enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521370 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15920 - 14 Дек 2017, 19:48:27

Сеоодня в аптеке был но коду не взял , хотя червь сука грыз,спросил сколько стоит гидазепам,хочу взять на концовку и вышел.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15921 - 14 Дек 2017, 19:52:11

Сеоодня в аптеке был но коду не взял , хотя червь сука грыз,спросил сколько стоит гидазепам,хочу взять на концовку и вышел.
и я был взял габабут гида 80 грн
 
Мактуб
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15922 - 14 Дек 2017, 21:53:54

У нас 84гр гида , но есть и по 105 гр в другой  аптеке.Сейчас гляну на таблетки юэй,цену по Харькову.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15923 - 14 Дек 2017, 22:26:03

Сеоодня в аптеке был но коду не взял , хотя червь сука грыз,спросил сколько стоит гидазепам,хочу взять на концовку и вышел.
Всем добрый вечер. Насчет кодеина мне можно сказать повезло,не нравится он мне. Пробовал и плаху и полторы кодтерпина за раз вкидывать,не те ощущения,не мои,так что есть шанс что не присяду. Я лучше если надумаю опять торчать то кратома закажу. Самые яркие воспоминания из юности,когда я сидел на свежем соке мака,еще белый не потемневший,вымакивал ватой и в бутылку с водой. Вот это было да. Хоть и харило так ведь и было от чего в том плане что хоть позитивных ощущений была масса,было за что и помучиться. А кода нет не мое. И слава Богу,хоть на эту хрень не присяду.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15924 - 14 Дек 2017, 22:43:09

Мак здесь у многих присутствовал ранее и сейчас есть в рационе.У меня слава Богу уже нет его в меню ,после 25 лет торча жёсткого.Кода явилась ЗПТ своего рода,меньшим злом,плюс легальным ,без стрёма мусарского.Но со временем и она стала злом не хилым из за доз лошадиных ,от великого ума конечно.Нынче слез вроде ,хочу в НГ без коды зайти .Буду дудку курить.Завтра куплю себе корабль,для вечернего расслабона после арбайтен.Синьку не приемлю,организм не принимает.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15925 - 14 Дек 2017, 22:49:05

Мак здесь у многих присутствовал ранее и сейчас есть в рационе.У меня слава Богу уже нет его в меню ,после 25 лет торча жёсткого.Кода явилась ЗПТ своего рода,меньшим злом,плюс легальным ,без стрёма мусарского.Но со временем и она стала злом не хилым из за доз лошадиных ,от великого ума конечно.Нынче слез вроде ,хочу в НГ без коды зайти .Буду дудку курить.Завтра куплю себе корабль,для вечернего расслабона после арбайтен.Синьку не приемлю,организм не принимает.
Ну что ж держись тогда,удачи тебе желаю.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15926 - 14 Дек 2017, 23:11:25

Спасибо и тебе всего наилучшего.Зарекаться не будем,но буду стараться, сейчас и работка привалила не плохая,а кода мешает всему.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15927 - 15 Дек 2017, 09:49:26

Вот странно что с ширки кумары легче(пусть и жестче) чем с трама коды и тд аптеки бупро-метадонов в тч, знакомый по сезону колется но может догнать до 5-ки своего в день, а потом еще и норм на работу ходить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15928 - 15 Дек 2017, 10:01:02

С трама легче всего выхода,да и с коды кумар детский,у меня во всяком случае.Удивляюсь как народ месяцами с коды трепает,меня неделю и то не сильно.Может кто-то не кололся по взрослому или забыл как месяц только ломает и ещё месяц ползаеш как дохлая муха,а на третий только сон нормальным становиться,ну это на сухую,после пятилетнего марафона на чёрном с бешенной дозой(писать не буду какой,а то некоторые сомневаются, что столько можно за день заливать в себя).
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15929 - 15 Дек 2017, 12:53:13

Сеоодня в аптеке был но коду не взял , хотя червь сука грыз,спросил сколько стоит гидазепам,хочу взять на концовку и вышел.
Ты знаешь. какая это победа ? Это так важно ! не каждый такое сможет сделать. Уважаю !!!!
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15930 - 15 Дек 2017, 17:25:47

С трама легче всего выхода,да и с коды кумар детский,у меня во всяком случае.Удивляюсь как народ месяцами с коды трепает,меня неделю и то не сильно.Может кто-то не кололся по взрослому или забыл как месяц только ломает и ещё месяц ползаеш как дохлая муха,а на третий только сон нормальным становиться,ну это на сухую,после пятилетнего марафона на чёрном с бешенной дозой(писать не буду какой,а то некоторые сомневаются, что столько можно за день заливать в себя).
У твоего организма просто очень вісокий запас компенсаторной способности,а попросту говоря здоровья. Это врожденное. Я знаю например человека,который может с утра до поздней ночи бухать,потом еще ночью идет спиздит че нибудь,а с утра на работу. И так целыми днями,и это при том что он пробухал так с юности до настоящего момента,и старше меня. У меня и без водки такие вещи не проходят,стоит не выспаться просто и я уже сам ползаю как дохлая муха,вечная астения сколько себя помню с детства,ВСД,и т.д. Естественно я и из кратома мучаюсь две недели,организм никак в норму не придет. А у тебя так сказать удачная конфигурация организма получилась,и он несмотря на все пиздюлины относительно быстро восстанавливается.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15931 - 15 Дек 2017, 18:20:33

думаю с ширки самые нормальные кумари пару дней жести и на спад
от кратома 5 дней на одной волне
от бупра пиздец думаешь не когда они не закончаться :bad:
 
Мактуб
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15932 - 15 Дек 2017, 18:32:19

С синтетики слава Богу ни разу не кумарился,я и маковые отходняки как вспомню то вздрогну. У меня вообще организм такой я от всего отхожу дольше и тяжелее чем большинство.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15933 - 15 Дек 2017, 19:52:48

С коды тожекумарит больше месяца
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15934 - 15 Дек 2017, 20:42:40

походу с кодо-трама на ширку лучшек......есле сможешь потом перебороть себя....все "это" ЕСЛИ...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15935 - 15 Дек 2017, 20:54:00

привет! не вышло у меня рподолжить уверенно начатую перекумарку ,на 5 дней хватило меня.адальше я все равно попытаюсь молжет получится я не хочу на мете торчать.мне както даже перед собой никак.грустно...
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15936 - 15 Дек 2017, 21:06:26

Привет всем ,скажу что перекумарка очень подсодило эмунку мне ,так что когда перекумаритесь дай бог ,помните ещё месяц можете болеть то одним вирусом то другим ,я даже уже спецом поздавал кучу анализов, говорят что как у космонавта и печень и кровь и легкие, короче типа на нервной почве ,яж не буду им все росказывать...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15937 - 15 Дек 2017, 21:56:24

та же шняга, пару дней держусь, потом вкидываю тапку суба и по новой... но похер все равно буду выходить, злость конечно не лучший мотиватор , но я не первый раз на ней выезжаю
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15938 - 16 Дек 2017, 01:17:30

Нужно абсорберы применять, в них витамины сразу добавить можно,по вене самый лучший и быстрый результат,фрукты овощи не катят.Можно имуно модуляторы добавить в список .
 
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15939 - 16 Дек 2017, 03:09:13

 Тоже мне , удивила  наповал срывом . да еще и первым . У меня крайняя спрыжка  дважды срывался . 11 мес. не колюсь В.В. .  Это скорее ПРАВИЛО , нежели ИСКЛЮЧЕНИЕ в столь непростом действии/состоянии . СОБЕРИСЬ  настройся !!! И ПХНИ по новой . А ТУШКА в целом , а МОЗГ(ОСОБЕННО) будут  ДУХ  "разводить"  на  блудняк   до полугода плотно потом по-убывающей . Я , вот например , ну НЕ НА ПРИМЕР!!! , метадоню иногда . Сдесь не-мало отписывался , больше читал .