информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523283 раз)

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #18240 - 18 Апр 2018, 01:35:04

Ноябрь,красавец! Так держать!
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18241 - 18 Апр 2018, 10:45:16

Ноябрь, а через какое время примерно после бупровой системы физуха вгору идёт? А то я так настроился в форму вернуться, а похоже это дело не ближайших дней (хе-хе, в 40 лет-то, йоптить губу раскатал).
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18242 - 18 Апр 2018, 12:55:43

а темболие если есть ради кого
а если нет ради кого?
а для себя что нельзя ? Есть время торчать но и пожить то надо як людына! 
Эх, надо хоть до себя брать себя р руки
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #18243 - 18 Апр 2018, 17:27:35

что заметил - как перекумарился то сразу вес набрал, очень быстро. пока кумарило куча болячек вылезла которые до сих пор дают о себе знать (и как раз период такой что все болели, слякоть холодина - самое неудачное время)
быстрый набор веса может быть чреват вплоть до диабета и проблем с ногами, суставами. особенно еще курил мало, а если не куришь то имхо вес набирается.
вообщем какой вывод - употребляйте и дальше наркоту и больше курите после еды  :crazy:
короче, нужно очень внимательно подходить к этому вопросу и сто раз подумать, если прыгаешь круто и на сухую. если уже за тридцатку то можно вообще не вывезти. не так кумар как последующая резкая адаптация организма.
не, но конечно потом чухаешь себя отлично, ощущаешь силу особенно если ходишь долго или что то физически делаешь - ощущаешь некую внутреннюю поддержку с стороны уже внутренних эндорфинов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Перекумарка - онлайн
Ответ #18244 - 18 Апр 2018, 17:38:43

а темболие если есть ради кого
а если нет ради кого?
а для себя что нельзя ? Есть время торчать но и пожить то надо як людына! 
Эх, надо хоть до себя брать себя р руки
Hellen если не секрет сколько лет и на чем? Я по молодости мак и производные долговасто правда потом ремиссия дочь -семья работа вот ушла дочь на свою квартиру и решили с мужем оторватся при чем инициатива моя 4 года опять этаже шляпа макивки семки и т.д С 1 марта в завязоне полном Не кололись потому как был договор дочку вырастить отучить у нее универ и как пойдет в свою жизнь тогда да ! Знала б дочка кто ее Папа и Мама  днем двигали понты чтоб не спалится а на вечер дома от вольного. Щас хотели с н.года подвязать а еще мешок куда его выбрасывать перенесли мероприятие на 1 марта со снижением дозы на лире потом а щас НЕ КУМАРИТ но депресняк и хреново со сном. Так что Hellen если чуствуеш что харе прыгай .
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #18245 - 18 Апр 2018, 17:40:58

Ноябрь, а через какое время примерно после бупровой системы физуха вгору идёт? А то я так настроился в форму вернуться, а похоже это дело не ближайших дней (хе-хе, в 40 лет-то, йоптить губу раскатал).

смотря как система закончилась. если на высоких дозах то лучше и не начинай, обязательно снизить хотя бы неделю по половинке через день или четверть/день. почле такого пик будет  с 3 по 7 день примерно, потом немного отпускает, потом опять напирает.. пересниматься нет смысла если не докумарил до конца только время потеряешь и наоборот обратно кумар усилишь на сутки. имхо это набрать лирики, ни в коем случае не набухиваться сильно, с будуна будет все равно что налоксона наверное ебанул. немного выпить можно на любителя, но водка почти не ощущается. вообще вроде если на пиках металом подсняться не больше 2х раз/нед можно 1/8 чека на ночь - вообще не почувствуешь его, но заснешь 100%
сон восстанавливаться еще около месяца будет


вообще для сна будет хорошо сонники (холиноблокаторы разные) я четверть амитриптилина пожрал дней 5 и сон нормаллизировался (но уже перекумарил) но нужно по самочувствию смотреть амик побочистый.


нельзя на кумаре всякие психоделики которые не обезбаливают скажем некоторые виды кислоты - закумарить может очень сильно. короче смотреть что бы не было блокаторов nmda-рецепторов - это кислота, кетамин (но он сам по себе обезболивает так шо перекрывает) дхм тизалуд (миорелаксант) большие дозы амитриптилина или алкоголя и т д я по незнанию на кумаре вьебал тизалуда, через 15 мин лег и тупо понял что меня пиздец как начинает выкручивать. полтора часа не мог дольше 2х секунд на месте лежать. если удавалось 5 секунд полежать спокойно то было кайфово ))  если такое случилось уже, то пробуйте агонисты - глицин обычный или глутамат (?)
дело в том, что если эти рецепторы купируются, то перекрывается полностью передача по ионным каналам там всяких ионов. а как раз ион кальция через кальцивые каналы оказывает именно тот обезболивающий эффект от отпиатов (часть эффекта). по этому есть мнения что данные вещества (антагонисты) которые перекрывают nmda рецепторы делают убыстрение перекумарки за счет возрастания силы кумара в данный момент, короче подобно налоксону.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18246 - 18 Апр 2018, 22:49:34

ептель какие люди ! ноябрь появился ! ну шо как сам? негра куришь. ? или со всем завязал ?
конечно стих твой в подписи это пиздец полный но зато можно сразу понять как тебе было плохо когда ты его написал в перекумарке.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18247 - 18 Апр 2018, 23:01:42

Yuron, я не это имел в виду. Я как перекумарил с кодеина когда-то, то ко мне начала довольно быстро возвращаться хорошая физическая форма. Улучшились самочувствие, внешний вид, цвет лица и вес (я худой очень вообще по жизни а в системе то вообще как балерина большого театра становлюсь, только ебало сорокалетнего наркомана). После месяца без кодива, примерно, ну где-то через месяц  я пошёл на поправку. Ноябрь говорит, что физическая форма к нему вернусь после бупренлрфина. Я хотел спросить, примерно, через какое время его жизненные показатели пошли в гору.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18248 - 19 Апр 2018, 01:52:00

сравнивать работу над собой ноября и тебя это  большая ризница . этот даже кумаря начинал там что шевелится по чуть-чуть делать зарядку гулять с детьми. ноябрь боец.!
вы еще кумарите ?!!! тогда мы идем к вам!!!
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18249 - 19 Апр 2018, 18:42:36

Бггг.. Kanets, мне любопытно просто, из чего у тебя сложилось впечатление, о степени моей физической нагрузки на кумаре? Я вообще-то 5 дней в неделю тяжело физически работаю и за месяц кумаров не пропустил ни одного рабочего дня. Может мне писать, как Ноябрь, чтоб не производить такого ложного впечатления на людей?))))
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18250 - 20 Апр 2018, 22:13:06

Привет всем! От опиатов чист два дня,но там понты неделя коды,слабость и сопли,так что с завтрашнего дня начинаю лесенкой и лиру снижать,и в чистоту. Пиздец надоели эти кумары постоянные,то с кратома.то с коды. нет возможности обеспечить себе постоянное наличие веществ,отсюда постоянные перекумарки,надоело уже это и не торч а какое то дерганье,и задрачивание организма,так что все,выхожу из этой хуеты,надоело. По крайней мере постараюсь,на этот раз уже действительно не хочу,только подумаю про коду и кратом как сразу представляю как потом в отсутствие  буду ползать как овощ дохлый. Видно уже наелся я в волю хватит уже. Всем здоровья!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18251 - 20 Апр 2018, 22:19:26

 Привет Soto. Давай держись там, знаю эти дёрганья - ничего хорошего, организм не понимают, чё с ним хозяин делает.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18252 - 21 Апр 2018, 17:32:48

В разделе активности нет смотрю. Кумариться некогда весна огороды хуле.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18253 - 21 Апр 2018, 18:10:56

В разделе активности нет смотрю. Кумариться некогда весна огороды хуле.
Кумаримся, просто не афишируем. Столько неудач. было . :) Мне тоже надоела хроническая перекумарка. если честно. Это своего рода система тоже. Имхо
Всем привет !!!
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18254 - 21 Апр 2018, 18:14:38

привет Вольф!) ну а мне не от чего кумариться, чему несказанно рад, чего и всем желаю! обрести своё вожделенное КП или уйти как Ноябрь и Джанки1 в бессрочную ремиссию и без сраной серости.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18255 - 21 Апр 2018, 18:38:35

Я с каждым новым днём всё думаю о спрыжке с буприка!Но пока это только мысли! Всё ни как не могу сделать первый шаг, просто купить лирики и Кратом хоть на неделю!Да и зачем мне спрыгивать? Пока нет смысла и причины! (((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18256 - 21 Апр 2018, 19:30:40

или уйти как Ноябрь и Джанки1 в бессрочную ремиссию и без сраной серости.
Привет, Ри ! Только так, без никаких КП. ИМхо
Я с каждым новым днём всё думаю о спрыжке с буприка!Но пока это только мысли! Всё ни как не могу сделать первый шаг, просто купить лирики и Кратом хоть на неделю!Да и зачем мне спрыгивать? Пока нет смысла и причины! (((
Просто возьми и купи и попробуй. Я знаю многих, которые вышли так, не планируя. прозрели просто.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #18257 - 21 Апр 2018, 20:15:11

Хоть бы до июля уйти в эту ремиссию. Даже почти верю в это.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18258 - 21 Апр 2018, 20:21:46

Волчик, просто нет смысла бросать,я ни к чему не стремлюсь и ничего не ищу и не хочу! Мне нужен толчек( не унитаз ),а его никто не даёт, также как и я не даю его себе!+ Я хаваю кошмарные препараты от которых мне сняться кошмары,мутит и вообще хуево! Наркотик хоть кушать меня заставил! Но если раньше меня перло,то после ебучего морфина,меня уже не прет так как раньше! Поэтому для удовольствия я буприк не принимаю,а так чтобы не кумарило, чтобы мог кушать и спать! Но мне этого мало!(((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18259 - 21 Апр 2018, 23:09:22

У меня тоже нет стимула уйти в полную трезвость. Как-бы хочется и понимаю, что это хорошо для здоровья и т.д., но такой прямо веской причины нет.
И буприк удовольствия не приносит(((
А хочется кайфа