информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523474 раз)

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18180 - 08 Апр 2018, 06:35:54

Привет, Victory! Отпишусь по своей перекумарке на кратоме, а тебе это может быть полезно. Вобщем, сегодня начался мой 21-й день на кратоме и по стечению обстоятельств кое-кто воскрес, с чем я всех и поздравляю! Как вы можете помнить, у меня был черезвычайно хитрожопый план - быть на кратоме 21 день. Должен сказать, что это были неплохие дни, так как кумара я не видал в глаза. Как сняло в первый день кумар и нахлобучки, так они больше и не возвращалиь. Ну, разве что на 40 минут в день с утра, пока я не успел сожрать весло этого сена. Думаю, не последнюю роль сыграло то, что я перед этим сильно сбил дозняк из-за нынешних перебоев с бупром, но всё равно, как для человека, который 4 года кололся ежедневно это очень неплохо. Это хорошее. О плохом - я основательно прочёл целиком ветку о кратоме и осознал, что сейчас меня может хорошо закумарить от него. Как говорят - на 5 дней. И есть некоторые основания полагать, что это таки произойдёт. Я так думаю потому, что на 15-й день это тошнотворное сено, которое я ел с некоторым отвращением и никакой эйфории от него не чувствовал начало меня неплохо впирать. Видимо, это и был тот самый момент, когда очистились рецепторы и надо было уходить с кратома. 16-й и 17-й дни я просто наслаждался лиробутом с кратомом и ни малейших подозрений у меня не было, на 18-й заметил, что у меня стал в два раза быстрее заканчиваться кратом, а на 20-й день я поймал себя на том, что панически боюсь остаться без кратома. Очень похоже на страх остаться без буприка, который преследовал меня все годы. Когда боишься и... прокалываешь, боишься... и сжираешь кратом. Это говорит о том, что механизм формирования психологической зависимости запущен. Вероятно и физической тоже, ведь это парные процессы. В самое ближайшее время я об этом узнаю и отпишусь здесь. В любом случае - 5 дней можно будет симулировать ОРЗ и не ходить на работу. Лирика, говорят, физуху с него не особо снимает, только убирает нахлобучки. Ещё из плохого - я поддался панике и заказал ещё 50 грамм. Ну, Бог с ним - идут праздники, надо будет бухать, бодун придётся чем-то лечить, дудку я не курю, с бупра (вроде) слез, придётся, может быть кратомом, но я постараюсь этого не делать, если, конечно, не закумарит. А об этом я в самое ближайшее время напишу здесь.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18181 - 08 Апр 2018, 08:33:20

Нормально перекумарил ты. С одного на другое залез.
И вообще, если разобраться, то это перекумаркой и не назовешь. Ты тупо торчишь. Просто заменил наркоту, вот и фсё. Еще и без кратома боишься остаться...мда  :mda:
 Ну в любом случае - тебя тоже поздравляю со светлым Христовым Воскресением!  Удачи и сил! Пусть Бог помогает!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18182 - 08 Апр 2018, 08:50:27

Ну с кратома проще слезть вроде, чем с бупра
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18183 - 08 Апр 2018, 11:33:16

максымко  мен с чувством юмора ) и критическим отношением и к себе и проблеме . читая что он пишет я иногда смеюсь про "тетю и сено " про "заныканые иглы  " про поиски "потерянного колеса" и  тд .
не знаю хватить у него характера вывезти ,так как скоро бупр появится . интересно чем кончится эта "эпопея"  . делаем ставки дамы и господа ! шучу .  в любом вале держи поддержку в твоей борьбе.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18184 - 08 Апр 2018, 15:42:50

По поводу того, что с одного на другое залез. Вчера зашёл приятель на кумаре, я ему дал три лирики, три фенибута и два гидыка. Жалко смотреть, такой закошмареный. Ну поправило его немного, сидим, говорим. А, шо, говорю, там пацаны, как они перебиваются без буприка? Та, как, говорит... Заебись перебиваются. На металле. Так що вот такие дела. С этого кратома хоть на буприк вернуться можно и то слава Богу. Кстати, это, Христос Воскрес! (целоваться не будем, у меня гепатит).
 
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #18185 - 08 Апр 2018, 18:57:13

Воистину Воскрес! Третий день пошёл, я вчера боялась не заснуть и превозмогая усталость убралась, белье постирала, поехала часик на велике покаталась, поспала сладко, среди ночи боялась в туалет встать, думала встану потом не засну, не, дальше проспала, правда потею сильно во сне. Меня такое положение дел одновременно и радует и напрягает, есть возможность нормально перенести кумар, но блин на кратом я садиться не хочу, и то что меня практически не кумарит, не значит ли это что закумарит когда кратом закончится? У меня его где то на неделю ещё, дольше и не хочется.
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

TakZ

Перекумарка - онлайн
Ответ #18186 - 08 Апр 2018, 19:38:45

Виктори,  Ты из какого города?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #18187 - 08 Апр 2018, 19:45:52

С Канады
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

TakZ

Перекумарка - онлайн
Ответ #18188 - 08 Апр 2018, 20:18:12

 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Перекумарка - онлайн
Ответ #18189 - 08 Апр 2018, 22:53:25

Привет всем форумчанам!!!у меня вопрос)я перекумариваюсь с метадона,если я не употреблял 20 дней,раз сделаюсь медом,то Кумары обратно с 1 дня вернуться?спасибо всем заранее.
 
Б
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 340
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #18190 - 08 Апр 2018, 23:01:37

Ну канечно не с первого, но определенный откат может быть, хотя и не факт.........тут усе индивидуально!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Перекумарка - онлайн
Ответ #18191 - 08 Апр 2018, 23:07:31

Ну канечно не с первого, но определенный откат может быть, хотя и не факт.........тут усе индивидуально!!!
От души бобус.кратно,ясно ,понятно!!!я сам давно в медовой теме.устал уже,эта перекумарка тяжело даётся.все проверил здоровье.диабета нет,печень гептралом пролечиваю.остались зубы.люди мёд бьёт по здоровью очень жёстко,не стоит его употреблять.
 
Б
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 340
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #18192 - 08 Апр 2018, 23:35:10

.........и да, а что обязательно медом подсниматься........можно же чем-нить другим, и будет тебе счастье))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Перекумарка - онлайн
Ответ #18193 - 09 Апр 2018, 08:35:58

Да страшно сниматься героином,как заново закумарит.раз делаешь как с героина кумарит.
 
Б
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18194 - 09 Апр 2018, 09:12:33

да с героина у меня была самая болезненная ломка ну его в болото. 20 дней это срок ! красавчик . жаль будет если от одного приема вся предыдущая перекумарка по пизде пойдет .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 340
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #18195 - 09 Апр 2018, 09:25:16

Почему она должна по пизде пойти.....кумар синтетический, метадоновый......если ебнуться герой, то нихуя не будет.....
Так же как и в обратную сторону....когда ломает с героина, пару раз метадоном ставятся и прощай ломы
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18196 - 09 Апр 2018, 09:47:37

что с геры можно слезть с помощью метадона это я знаю . испытано на себе правда там была не гера а другое а вот наоборот не знаю . не могу утверждать. если у тебе есть опыт в этом деле то нет оснований не верить дядьку бобусу .  выбор за тором .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18197 - 09 Апр 2018, 10:30:22

А ну отчитаюсь. Вчера не принимал ничего вообще. Ни кратома, ничего.  Приехал праздновать к тёще. Положил в пистон 1 лирику и 2 гидыка про всяк выпадок. Побухали там чутка и остался ночевать. Ночью крутило вентилятором. Раз встал, занюхал поллирики и гидык съел, часик поспал и опять вертеться начал. Простыню в жгут смотало. Второй гидык вкинул и поспал уже вроде. Второй день чихаю непрерывно. А так терпимо вполне. Блин, алкашка уносит конкретно. Два стакана сухаря и язык заплетается.
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18198 - 09 Апр 2018, 11:17:43

Ну ехать праздновать на кумарах,или в состоянии спрыжки -садомазо),после бухла кумары+похмелье=пиздец)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18199 - 09 Апр 2018, 11:31:12

Та 22-й день, ёпта, сколько ж можно. Это уже не кумар, а посткумар и отмена лирики, имхо. Кстати, нагребает всё сильней. Но похуй. Это последний бой.