enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523408 раз)

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18160 - 05 Апр 2018, 18:22:53

МаксЫмка))) Сколько денег ушло на Кратом? Я так понимаю надо по 20 грамм в день ебашить,на протяжении 20 дней для полной уверенности! Если не ошибаюсь то 10 грамм около 60 грн стоит?! И если отталкиваться от грамм ,дней и суммы то в итоге около 3000 получается, если ещё пару пачух лирики добавить!
Кратом содержит около 20 алколоидов и он реально прёт так как его запрещают в некоторых странах, даже в той от куда он родом!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18161 - 05 Апр 2018, 18:31:44

амеры продают растение на ибэе. кто возьмётся кратомом Украину засадить?))
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #18162 - 05 Апр 2018, 19:31:25

а выростет он у нас? Климат подойдёт?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18163 - 05 Апр 2018, 19:36:10

Дома можно посадить, в качестве вазона!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18164 - 05 Апр 2018, 22:33:54

Ну 11 грамм утром и ещё ложечку чайную 6 грамм вечером ем. Итого 17. Пачка 50 грамм стоит с доставкой 235 грн по предоплате или 260 грн наложенным платежем. Я беру наложенным. Итого пачка ровно на 3 дня, это 88 грн в день на кратом и два колёсика Алгерики по 13 грн (а можно и одно для сна, два и ни к чему, вот как сегодня) это 120 грн, или 101 грн в день. Вобщем-то не Бог весть какая дорогая перекумарка. А сейчас КАМАЗ буприка завезут в аптеки и кратом подешевеет, будет вообще ништяк. Шучу). Ну а во всём надо искать позитивные стороны. Биткоин наебнулся - видеокарты подешевели. Буприк появился - кратом подешевел)))). Это рыночная экономика. PS: вот с кодива была дорогая перекумарка у меня. Тогда не было аналогов Лирики, только пфайзер был, не было аналогов литовского Ноофена, кроме беспонтового украинского Фенибут IC (голимого, как и все, что делает одесский наркокартель IC, включая их беспонтовый Бупрен IC буторный, их недотранквилизатор Гидазепам, их фуфломицын, как его, от гриппа его все пьют и их всё более бодяженый с каждым годом и выпускавшийся левыми ящиками без инструкций Кодтерпин, мать его и подощреваю, такой же Морфин) и ещё не было аналога российского Гептрала от печени, а ливер у меня тогда был уставший. Я тогда неплохо зарабатывал и въебал за месяц в это много денег. Зато в долгой ремиссии был. Это даёт некоторую надежду. На выздоровление.
 
 

TakZ

Перекумарка - онлайн
Ответ #18165 - 06 Апр 2018, 07:34:21

Кратом - нормальная тема на чистые рецепторы.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18166 - 06 Апр 2018, 09:46:18

Кратом - нормальная тема на чистые рецепторы.
Похоже, да. На 15-й день воздержания от опиатов и после суточного воздержания от кратома  я его  почувствовал и нашёл очень даже прикольной эту тягу. Но до того - нет. Как будто жабу жрёшь какую-то, которая кумары отпускает.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18167 - 06 Апр 2018, 11:57:01

 
Я так понимаю надо по 20 грамм в день ебашить,на протяжении 20 дней для полной уверенности!
про какую уверенность идет речь ? 20 дней  это какая то магическое дата ? а почему не 38 или 52 ? что происходит после 20 -и дней ? поделитесь опытом . я где то читал о ибоге там вроде перезагрузка рецепторов происходит и вроде не кумарит после приема . а что после этого сена типа тоже самое  происходит ?
по тихому отпетлят от бупра в чистоту с помощью прущего сена это круто ! пез песды . я тоже так хочу .
выход  по хардкору не круто вообще , мне все меньше и меньше нравится такая свистопляска . на дворе 18 год а тут перекумарка на характере , нет это не разумно ))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Canabi228

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18168 - 06 Апр 2018, 13:40:08

Уверенности в том, что бупр уже выкашлялся. Это мои сугубо теоретические расчёты основанные на том, что многие говорят "три недели с бупра кумарит, бля буду" то бишь 21 день. Вот я и взял за основу условный 21 день. Может чуть меньше поторчу на кратоме, может больше. Это не какая-то фиксированная цифра.  PS: ну не так уж и неразумно на характере ломаться, наверняка это самый надежный способ. Но я просто слабак и ломаюсь на кратоме. Шучу. Я просто не смогу больше 5 дней изображать простуду. У меня жена запараноит и начнёт водить ко мне лекарей и я спалюсь к хуям. И останусь один и некому мне будет в старости стакан соломы подать.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18169 - 06 Апр 2018, 14:04:20

бупр выкашлялся у тебя на день 4-й полностью. когда то здесь парень был из прибалтики так ему на 6-7й день подшивку делали налтрексоном . а им не подшивают если в крови еще что то плавает. а вот восстановление рецепторов это да проходит не быстро . причем такое бывает что вот вроде отпустило а потом опять по новой.  заебует просто пиздец и на нервы действует.
и думаешь себе когда это кончится уже.  я понимаю о чем ты , ты думаешь таким образом перейти на другой преп чтоб кумарить от него дней 5 а не на бупровом паравозе ехать высушеным с большими шайбами. возможно и не происходит перекрестной толерантности и все получится ну в любом случае расскажешь про свой опыт каким бы он не был
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18170 - 06 Апр 2018, 15:16:25

причем такое бывает что вот вроде отпустило а потом опять по новой.  заебует просто пиздец и на нервы действует.
и думаешь себе когда это кончится уже.
У меня всегда так и от любого вещества. обычно. я не выдерживаю и срываюсь . Жесть
 
 

Alek

Перекумарка - онлайн
Ответ #18171 - 06 Апр 2018, 16:55:15

Я так понимаю надо по 20 грамм в день ебашить,на протяжении 20 дней для полной уверенности!
про какую уверенность идет речь ? 20 дней  это какая то магическое дата ? а почему не 38 или 52 ? что происходит после 20 -и дней ? поделитесь опытом . я где то читал о ибоге там вроде перезагрузка рецепторов происходит и вроде не кумарит после приема . а что после этого сена типа тоже самое  происходит ?
по тихому отпетлят от бупра в чистоту с помощью прущего сена это круто ! пез песды . я тоже так хочу .
выход  по хардкору не круто вообще , мне все меньше и меньше нравится такая свистопляска . на дворе 18 год а тут перекумарка на характере , нет это не разумно ))
21 день - считается период формирования психологической привычки (зависимости), или отказа от привычки
По поводу 21 века согласен, не хрень себя мучать, если есть возможность этого избежать. Кумира, да и вообще негатива хватит на наш век, за это переживать не стоит
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18172 - 06 Апр 2018, 17:13:57


"бупр выкашлялся у тебя на день 4-й полностью" - разумеется, я понимаю. Я недосиаточно  точно выразился, но вы поняли о чём я. Пока не перекумарит. И про эти кумарики-псевдокумарики через месяц-полтора и больше я знаю. После такого соскока, как у меня, когда не отломался нормально на сухую это ещё долго будет преследовать. Все недостатки моего метода мне известны. Также мне известна сентенция о "любой привычке за 21 день" и читал о том, что якобы это вывод психологов NASA, которые проводили ряд экспериментов с человеческим восприятием, в частности заставляли подопытных ходить в очках переворачивающих изображение и на 22-й день такие люди стали нормально ориентироваться по перевернутому изображению. В психологии существует некоторая триада 21-40-90 дней, сроки, которые являются ключевыми в формировании привычек. Но я в большей степени ориентировался просто на опыт других наркоманов. Сказали 3 недели - значит 3 недели. Можно меньше, но есть риск, что я себя нахлобучу, внушу себе, что у меня нестерпимая абстиненция и рухну под давлением "ужасных" (придуманных мной) кумаров. Навернуть себе я хорошо умею. Так что я на всякий случай спешить не буду.
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18173 - 07 Апр 2018, 07:31:44

Хорошо сказано),самовнушение сильная вещь,причем нет,что бы внушать себе ,чтото хорошее,хуй,только гАвно!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18174 - 07 Апр 2018, 16:12:14

У кого то самовнушение преобладает,а у меня если кумарит то кумарит,я это ощущаю и тут как ты не старайся думать что это обман, легче не станет, только когда перекумарит!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

BartyCrouch

Перекумарка - онлайн
Ответ #18175 - 07 Апр 2018, 17:03:59

У кого то самовнушение преобладает,а у меня если кумарит то кумарит,я это ощущаю и тут как ты не старайся думать что это обман, легче не станет, только когда перекумарит!
А сколько ты уже кумаришься???
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #18176 - 07 Апр 2018, 21:54:48

Всем здравствуйте,скинул дозу лиры до 300мг, утром одну и перед сном, вцелом состояние ровное, физика вообще нормализовалась,но сука постоянно хочеться докинуть ещё, специально с собой не беру на работу, уговариваю себя что и так хорошо не хер докидывать.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18177 - 07 Апр 2018, 21:57:59

Я точно так же себя наебывал куря электронную сигарету ,говорил себе что дым идёт значит нормально,в итоге бросил сигареты!Хотя самочувствие было не ахти!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #18178 - 08 Апр 2018, 02:00:30

Привет ребят! Я тут пару месяцев назад пыталась перекумарить, не получилось, холодно ещё сильно было, решила перенести на весну, ну что сказать, весна вдохновляет! На картоме второй день, вчера вообще ни капельки не ломало, проспала девять часов ночью и дальше бы спала если б не разбудили, потом ещё в обед поспала пару часов, вот это я понимаю перекумарка! А то ж ппц какой то был. Даже не скажу что сильно хочется сняться, хотя сегодня второй день уже полностью кратом не помогает, немного повышена потливость и мёрзну, но даже не чихаю, не крутит, не плачу, психически тоже нормально пока переносится, надеюсь что и сегодня ночью тоже посплю. Я даже не ожидала что так хорошо будет помогать, хотя дозняк вырос за последнее время и бупр и гердос и фентанил.
А сигареты я легко бросила, дня три хотелось потом прошло, потом был срыв, мне ещё говорили что когда долго не куришь потом противно начинать, незнаю, мне не было, с наслаждением скурила пару сигарет и все, так до сих пор и валяется пачка эта дома и не тянет уже больше двух лет. Надо принять решение, а не бороться с собой наверное
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18179 - 08 Апр 2018, 02:11:10

Привет! Рад видеть такой настрой! Если решила перекумарить, то удачи, и сил тебе! А морозить будет еще и после кумаров,  это нормально. Держись! Будут 2 недельки тяжкие, но ты справишься!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.