информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3949820 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18920 - 27 Июн 2018, 11:27:24

посрать не могу,
это от металла - терпи или слабительное возьми
 
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18921 - 27 Июн 2018, 11:56:13

это от металла - терпи или слабительное возьми
утром всетаки решил этот вопрос. странно что с этим делом все по графику.  9,30 3 дня подряд по разу и все. но меня чего то это напрягает. кажеться что должен дристать дальше чем видеть, а нихуя. раз в сутки и все. ох и странный кумар. никогда такого не было. не рыба не мясо. зато работать можно и есть надежна что до понедельника провезу в таком же темпе. без меда и ширева. завтра еще сделаю ход конем. солью все бабки на реот тачки и отгоню ее на СТО. пусть делают после ДТП. как раз на выходные не будет ни денег ни машины ни сил сьездить за медом. накуплю лирики и буду валяться овощем.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18922 - 27 Июн 2018, 13:08:41

это от металла - терпи или слабительное возьми
утром всетаки решил этот вопрос. странно что с этим делом все по графику.  9,30 3 дня подряд по разу и все. но меня чего то это напрягает. кажеться что должен дристать дальше чем видеть, а нихуя. раз в сутки и все. ох и странный кумар. никогда такого не было. не рыба не мясо. зато работать можно и есть надежна что до понедельника провезу в таком же темпе. без меда и ширева. завтра еще сделаю ход конем. солью все бабки на реот тачки и отгоню ее на СТО. пусть делают после ДТП. как раз на выходные не будет ни денег ни машины ни сил сьездить за медом. накуплю лирики и буду валяться овощем.
лира крепит и слабит кишку-поэтому имхо
 
 

Babagabba

Перекумарка - онлайн
Ответ #18923 - 27 Июн 2018, 15:45:07

С меда кумарит ужасно! Говорили, что габапентин поможет, но что-то совсем не чувствую его.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18924 - 27 Июн 2018, 15:48:45

С меда кумарит ужасно! Говорили, что габапентин поможет, но что-то совсем не чувствую его.
ты торчал на мёде с габапентином до этого ? сколько принимаешь лиры ?
 
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #18925 - 27 Июн 2018, 16:22:44

С меда кумарит ужасно! Говорили, что габапентин поможет, но что-то совсем не чувствую его.

Сначала он не чувствуется ,но с временем ты начнешь его чувствовать,это первые недели после меда почти ничего нормально не чувствуется,мёд это та еще дрянь.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18926 - 27 Июн 2018, 17:00:04

С меда кумарит ужасно! Говорили, что габапентин поможет, но что-то совсем не чувствую его.
ты торчал на мёде с габапентином до этого ? сколько принимаешь лиры ?
Вульф так он не лиру пьёт а габапентин.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18927 - 27 Июн 2018, 17:42:11

С меда кумарит ужасно! Говорили, что габапентин поможет, но что-то совсем не чувствую его.
ты торчал на мёде с габапентином до этого ? сколько принимаешь лиры ?
Вульф так он не лиру пьёт а габапентин.
'точняк братан. это у меня с температуры и накура карты спутались немного)))

по теме - стоим насмерть
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18928 - 28 Июн 2018, 01:57:12

ну что вот и прошёл 10 день ) Сегодня было очень плохо. Давление. голова кружилась. кости болели. Думаю это из за погоды такое.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #18929 - 28 Июн 2018, 06:29:36

бублик вообще обидный препарат. прет слабо, а кумарит, точнее харит очень долго. вроде и не поторчал толком, а прийти в себя тяжелее чем от гердоса. если доживу до старости, буду на нем системить  :grin:
нихуя он не слабо прет,я хз че вы его все так хаете,но пиздярите его за две щеки.говно же.
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18930 - 28 Июн 2018, 08:09:45

13 дней
лира 150
 по ходу одну голову дракону отрубил- воспаление проходит, Слава Богу
пхну дальше
Пс всем здоровья и сил
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18931 - 28 Июн 2018, 21:37:36

У меня 11 дней или 12 не помню. 
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18932 - 28 Июн 2018, 21:43:48

У меня 11 дней или 12 не помню. 
11 у тебя вроде как-молодец !!!!!!!
ну что вот и прошёл 10 день ) Сегодня было очень плохо. Давление. голова кружилась. кости болели. Думаю это из за погоды такое.
11 натый  :ok:
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18933 - 29 Июн 2018, 00:30:15

Ты мёд бросаешь вроде ? Я уже жду скорее день 15! и пойду в спорт зал.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18934 - 29 Июн 2018, 07:18:11

Ты мёд бросаешь вроде ? Я уже жду скорее день 15! и пойду в спорт зал.
я в этот раз принял намного меньше мёда, эпизодически, но именно сейчас он выходил у меня. А так я с гердоса и оксикодона выхожу.
14 дней .      150 лиры  и  начинаю снижать завтра уже по 75.
начинаю оживать немного .но не расслабляемся

всем добра ..сил...здоровья..воли....Победы !!
Я уже жду скорее день 15! и пойду в спорт зал
ты лучше по самочувствию.а не по дням смотри  когда лучше тебе идти  , Бро.  имхо

кумар-это сука несправедливая и с сюрпризами !
 
 

Babagabba

Перекумарка - онлайн
Ответ #18935 - 29 Июн 2018, 09:52:22

Я девочка. Торчала на мёде с кокосом. Теперь трындец мне. 8 день не употребляю, но мне только хуже становится. Пью габапентин и он чуть нервяк унимает, но не более. Лиру не могу купить. Мне ехать за ней 3 часа, а в моём состоянии это трындец. Потею, как сука! ))
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18936 - 29 Июн 2018, 09:59:25

Я девочка. Торчала на мёде с кокосом. Теперь трындец мне. 8 день не употребляю, но мне только хуже становится. Пью габапентин и он чуть нервяк унимает, но не более. Лиру не могу купить. Мне ехать за ней 3 часа, а в моём состоянии это трындец. Потею, как сука! ))
Очень понимаю тебя ! Знакомых нет . чтобы лиру могли достать ? С мёда выходят на прегабалине обычно.
Может есть фенибут у тебя ? добавь к габапентину- станет лучше, но не много, с умом .
Выздоравливай.
Потею, как сука! ))
потел как скот - это нормально ))
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18937 - 29 Июн 2018, 10:14:48

У нас всё больше  девушек на форме) Надеюсь ты бросишь , удачи) пиши почаще!
 
« Правка: 29 Июн 2018, 13:28:45 от OnlineMEN »
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #18938 - 29 Июн 2018, 13:56:15

гутаперчивый человек после 300 неогнабина в 4 утра едет на работу. спал 3 часа. и на то спасибо. 8 часов отмучатся и до понедельника валяюсь дома. харево странное. есть только часть признаков.например озноб есть, крутежеи нет. ссать бегаю раз в час, посрать не могу, хотя сутки назад все ок было.
У меня так было. Был озноб и не спал 3 ночи. Это я кололся раз в 3 дня. Дней 5 и пропустило. Но я лиру пью всегда.
 
 

Babagabba

Перекумарка - онлайн
Ответ #18939 - 29 Июн 2018, 23:25:59

Никто не может купить. Я знаю 2 аптеки, но одна в Кунцево, а вторая в Отрадном. Я же живу в городе Домодедово. Мне бы хотя бы на юге Москвы аптеку...  Бессоница замучила. Сегодня предлагали мёд, но я отказалась ехать. Мне оч хочется просто поспааааать!

Я вот не могу понять, почему на форуме снижения вреда реклама сайта автопродаж наркотиков? Это, чтобы сорваться легче было?
 
« Правка: 30 Июн 2018, 04:04:33 от ILUXA »