информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4168806 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18840 - 22 Июн 2018, 10:59:23

ну это понятно , он про фенибут и габантин пишет что дорого. Обычно они не дорогие
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18841 - 22 Июн 2018, 11:28:48

ну это понятно , он про фенибут и габантин пишет что дорого. Обычно они не дорогие
я имел ввиду, что достать бут трудно и он дорогой довольно. У нас это экзотика !!!
 А габы у меня хоть Ж жри , я на постоянку получаю.
ПС кстати, меня 150 габы убивает наповал.....Капсулу делю, рад что так принимаю все новые колёса, по чуть-чуть.
Иначе можно и проснуться в закрытом доме :)
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18842 - 22 Июн 2018, 17:05:20

А я пятый день трезвый, ем 75 мг лирики на ночь. Редко 75 утром и 75 на ночь.   от 150 меня шатает от 75 мг ничего не чувствую. По этому и не парюсь. Раньше ел по 300-450 в день в прошлые разы когда бросал и не шатало. А сейчас какой то я слабенький стал. Ем комплексные витамины каждый день. витамин Ц пол грамма в день и колю витамины группы Б.  Сонники и разную такую херню не воспринимаю.  Макс лирики не больше 300мг в день и всё. Ну и чай ромашка. А эти качели торча с одного на другого хуета и трата нервов и времени.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18843 - 22 Июн 2018, 17:10:20

Торба это вообще трата времени впустую и не только времени.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18844 - 22 Июн 2018, 17:57:30

А я пятый день трезвый, ем 75 мг лирики на ночь. Редко 75 утром и 75 на ночь.   от 150 меня шатает от 75 мг ничего не чувствую. По этому и не парюсь. Раньше ел по 300-450 в день в прошлые разы когда бросал и не шатало
Ну и правильно !!! Лира такая..Я вообще не представляю. как кидают сразу 300 и ещё жалуются на кумар...Я бы отъехал. от 300.Тоже слабость большая.. 
А эти качели торча с одного на другого хуета и трата нервов и времени.
эти качели просто добивают нас. тело потом в ужасе и не знает, чё делать. ИМХО
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18845 - 22 Июн 2018, 19:59:24

Если честно я лиру бросал сразу 450.  После 25 дней на ней. пару лет назад. Как перекумарил на ней так и бросил её. Кумаров я вообще не понял. После героина. бублика. кодеина. Вообще не понял что там с лирики за кумар.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18846 - 22 Июн 2018, 21:11:04

Если честно я лиру бросал сразу 450.  После 25 дней на ней. пару лет назад. Как перекумарил на ней так и бросил её. Кумаров я вообще не понял. После героина. бублика. кодеина. Вообще не понял что там с лирики за кумар.
каждый новый кумар потруднее прежнего , обычно. Да и лира пока приживётся , да и от физ. состояния зависит. Много факторов...
Ты ещё молодой и здоровый. Всё нормально делаешь сейчас и с умом. самое главное . Держись ! Помню. как сорвался ты. Не хавай себя и не жалей об этом. На ошибках и учимся..Удачи тебе !!!
ПС стыдно не упасть, стыдно- там остаться.......................
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18847 - 23 Июн 2018, 01:51:31

Не могу пить лирику, у меня начались приступы паники, вернулись на фоне кумара + грипп + лира и приступ паники. Не знаю лира его вызывает или просто уставшая ЦНС но всё лиру пока бить вообще не буду. осталось 3 таблы. пусть лежат. А то 2 раза в день думать что помираешь в приступе панике я не хочу
 
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #18848 - 23 Июн 2018, 03:46:24

Не думаю что это от лирики,приступы паники у бывают у большинства наркозависимых,ты же сам писал что употреблял такие наркотики как героин и ширка,а на кумаре после таких тяжелых наркотиков приступы паники бывают почти у всех зависимых,с временем оно пройдет и лирика в таких ситуациях должна помогать.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18849 - 23 Июн 2018, 04:07:02

Я давно принимал ширку, героин. уже несколько лет прошло. Если не пять.  Последнее это бублик. который нервную систему убивает хуже героина.  Лира как то влияет на мою психику разгоняя её. уже 5 дней трезвый. дальше пойду без ничего на сухую.
 
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #18850 - 23 Июн 2018, 05:11:12

Ну да с бупра тяжело спрыгивать,по физическим ломкам он не сильно кумарит,а вот в психическом плане от него долго будет кумарить,я когда с него спрыгивал то оху...л, проходило 30 дней а мне не легчало,еще знобило,чихал по 100 раз в день,больше не мог терпеть это,так как нужно было работать,а в таком состоянии хрен будешь работать,и я по новой начинал употреблять бупр,потом и с лирикой пробовал,но все равно больше чем на 2 месяца меня не хватило,но если ты взялся всерьез и действительно хочешь распрощаться с зависимостью,то думаю что у тебя все получится,ведь главное это желание,желание жить трезво ,и получать удовольствие от жизни без наркотиков.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18851 - 23 Июн 2018, 09:47:21

Тоже думаю. что не от лиры приступы паники. Помнится, меня на ребухе бупром с геры снимали, так я чуть на дурбазу не уехал. У многих галюны были тоже..... Может эти вещества не совместимы..? Я бы с бупра на лире не соскакивал ИМХО
Да и вообще, мне от бупра и ноги раздувало, так что я ушёл с ЗПТ , чему и рад. ВВВ, принимай фенибут .
О себе: 9 день, скоро начну снижать лиру по 75 и хватит..  Но шлейф кумара чухается и аппетита нет. Ем 1 р в день и вечером фрукты. Не работают системы в организме, как надо ещё. Но настроятся, куда денутся ..
ПС всем добра и здоровья !!!
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18852 - 23 Июн 2018, 09:50:27

поправляйся Тимур, белки кушай хоть по чуть-чуть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18853 - 23 Июн 2018, 11:03:37

поправляйся Тимур, белки кушай хоть по чуть-чуть.
Спасибо, братка. Вот стоит завтрак и тошнота поднимается .ХЗ  но насильно ем и колесо от рвоты беру-половинку ....
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18854 - 23 Июн 2018, 11:04:37

этот, как его... ондансетрон? (осетрон и аналоги)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ондансетрон
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18855 - 23 Июн 2018, 11:05:57

этот, как его... ондансетрон? (осетрон и аналоги)
прамин, а состав не знаю, но надо осторожно . Он на ЦНС влияет и серотонин, типа того...
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18856 - 23 Июн 2018, 11:26:06

этот тоже антагонист серотонина. 5НТ3. при укачивании бесполезен, при химиотерапии применяют. да и так яя пробовал, реально подавляет тошноту. вообще марихуанну с успехом в этом используют.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18857 - 23 Июн 2018, 11:35:32

вообще марихуанну с успехом в этом используют.
Вот такие показания мне и написали для легализации, кстати. И да, с ней я хавал кое как, но норм.
этот тоже антагонист серотонина. 5НТ3. при укачивании бесполезен, при химиотерапии применяют. да и так яя пробовал, реально подавляет тошноту. вообще марихуанну с успехом в этом используют.
всё верно- это оно. на постоянку юзать нельзя. чревато судорогами и не только....
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18858 - 23 Июн 2018, 11:42:04

понял.

я, кстати тут тему создавал, в ПАВ, так и назыв. Ондансетрон.  я тогда с кодеина кумарился и была правдоподобная инфа о том, что осетрон купирует большую часть ломки у людей с героиновой зависимостью. статья где-то есть. в теме я описывал свой опыт, но как-то неудачно всё пошло, не заметил ничего особенного.

просто по идее, что кодеин, что героин, в организме превращаются в морфин, ну и кумарит соответственно по большей части от морфина (плюс еще конечно от общей интоксикации примесями).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18859 - 23 Июн 2018, 12:09:09

Ондансетрон.  я тогда с кодеина кумарился и была правдоподобная инфа о том, что осетрон купирует большую часть ломки у людей с героиновой зависимостью. статья где-то есть. в теме я описывал свой опыт, но как-то неудачно всё пошло, не заметил ничего особенного.
Кстати, он вроде трама эффект снижает..
пс
А вообще , после полтаблетки прамина, меня стало стимить..... :dntknw:...мне хватало и четверти колеса всегда..