enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3933140 раз)

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #20440 - 21 Окт 2018, 10:42:12

Прегабалин вообще ниочем....Хз почему вокруг него столько крика.....без обид ребята тем кому как то помогает ) перевод денег
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Rizo

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20441 - 21 Окт 2018, 11:15:24

Прегабалин вообще ниочем....Хз почему вокруг него столько крика.....без обид ребята тем кому как то помогает ) перевод денег

Мне важно твое мнения. Только я на ньом реально с буприка слез! И да какого тогда хуя столько страниц написано если ето шляпа?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #20442 - 21 Окт 2018, 11:23:24

Совершенно верно, в основном большинству  помогает. Но походу ты как и я к сожалению туда не входишь. Мне тоже  он ниочем.Тоже когда прыгал с метала начитался, преп. вещь, для перекумарки самое то.Обрадовался, но оказалось не моё к сожалению, кроме шаталова, вялости и сонливости ничего. Состояние помню хреновое было пипец.Причём помню в сон кидает а  заснуть хера.
Кстати с кратомом у меня такая же история.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #20443 - 21 Окт 2018, 11:27:56

Прегабалин вообще ниочем....Хз почему вокруг него столько крика.....без обид ребята тем кому как то помогает ) перевод денег

Я под ним даже работать могу на кумарах от кодеина, а без него с места встать тяжело. Так что ты прав, большинству помогает.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20444 - 21 Окт 2018, 11:51:20

:help:Всем привет  .месяц как не употребляю метадон доза били чек в день. Лежал в клинике подшилса налкосоном  можна мне кратом  буду рад если кто ответит
 :help:
нельзя

по теме- чист от опят 24 даже дня
снижаю лиру- вникаю в просторы мироздания
всем сил и победы
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20445 - 21 Окт 2018, 15:05:00

Боли в пояснице от чего могут быть? Вроде уже две недели не принимаю буприк а спину или почки тянет, или для двух недель такое состояние норма вещей?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #20446 - 21 Окт 2018, 15:10:28

Норма, от коды тоже такая хрень.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR, Blink182

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20447 - 21 Окт 2018, 15:27:44

Боли в пояснице от чего могут быть? Вроде уже две недели не принимаю буприк а спину или почки тянет, или для двух недель такое состояние норма вещей?
почти постоянные боли. но это у меня нейропатические.
От постоянного сидячего положения усиливаются.
Было такое, что не мог с машины выйти, металл даже не помогал.
Вываливался на землю, потом с четверенек поднимался (так легче)
Локализация болей ближе к позвоночнику.
 Почечная боль (не колика) имеет тупую обширную локализацию от окончания ребер, до начала ягодичных мышц. И ты понимаешь, что это от почек (как бы изнутри болит)
Бывает, выползает с боков аж на перед даже.
 ХЗ, может быть много причин поясничных болей, по твоим описаниям сразу и не скажешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри, Blink182

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20448 - 21 Окт 2018, 16:13:26

Боли в пояснице от чего могут быть? Вроде уже две недели не принимаю буприк а спину или почки тянет, или для двух недель такое состояние норма вещей?
харево от опят и лиры..
до месяца будет и больше
держись !!!!!!!!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20449 - 21 Окт 2018, 16:16:56

или можешь не держаться :grin: , а выпить ибупрофен. Должно притупить, или снимет полностью. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20450 - 21 Окт 2018, 16:33:23

или можешь не держаться :grin: , а выпить ибупрофен. Должно притупить, или снимет полностью. 
ты закролебал плюсы наворачивать- вот же ))
Плюсую )  :dance3:
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20451 - 21 Окт 2018, 16:49:59

всем сил и победы
Вот ты лично какой раз уже в этой теме "кумаришься"?
Побед здесь практически не бывает, большинство  всё по кругу ходит). хотя я наверно попутал, тут же не бросают, а перекумариваются, дозу сбивают и тд
Айм сорриии)
Да будэ воля Аллаха и вы не останетесь такими же немощными и жалкими как сейчас, в одном из важнейших периоде вашей жизни - в период переперекумарки.
 
 
Сказали спасибо: madseason

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20452 - 21 Окт 2018, 17:33:14

Побед здесь практически не бывает
откуда знаешь, бывают или нет?

и вы не останетесь такими же немощными и жалкими как сейчас, в одном из важнейших периоде вашей жизни - в период переперекумарки.
сколько зазнайства и гордыни... :mda:

ребятки, всем силы духа и побед! лишним никогда не будет поддержать словом.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wolfson, Kom

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20453 - 21 Окт 2018, 17:57:15

откуда знаешь, бывают или нет?
Бро, КАЙ точно знаю, но они тут не зависали вроде.
Причём тут зазнайство и гордыня? )) я себя не с кем не сравниваю.  Это просто взгляд со стороны на эти пуки в лужу.

 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20454 - 21 Окт 2018, 18:05:29

ну ты выразил своё ИМХО, я своё.  я считаю, что слово - лечит, ты так не считаешь. я кроме Кая знаю еще двоих форумчан, кто ушел в длительный ремисс, они отписывали здесь слова благодарности за поддержку.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20455 - 21 Окт 2018, 18:11:15

Та дай Бог нам всем подвязать пацаны!!!!
 4 -ый день на лире без меда. Все гуд и будет так!!!  :good:

 
 
Сказали спасибо: wolfson

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20456 - 21 Окт 2018, 18:15:54

Все гуд и будет так!!
но ты ведь намерен уже в ближайшие дни замут делать на метадон? ;)  так что это ты не по теме перекумарки, я так понял ты пытаешься идти путём контролируемого употребления.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #20457 - 21 Окт 2018, 18:32:16

.месяц как не употребляю метадон доза били чек в день. Лежал в клинике подшилса , я уже  месяц дома    сил нету жена ребенок надо іти работать позвонил в магазин штоб купіть кратом все сказал що подшилса сотрудннік магазина сказал що можна и кого слухати       
 
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20458 - 21 Окт 2018, 18:34:34

сотруднику продать надо, ему как-то похуй что с тобой будет.  иди бери, расскажешь что с тобой стало, опишешь в ярких деталях. мне аж самому интересно
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: wolfson

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20459 - 21 Окт 2018, 18:36:51

.месяц как не употребляю метадон доза били чек в день. Лежал в клинике подшилса , я уже  месяц дома    сил нету жена ребенок надо іти работать позвонил в магазин штоб купіть кратом все сказал що подшилса сотрудннік магазина сказал що можна и кого слухати       

если можешь - пиши грамотней. (это не наезд, а просьба, элементарное уважение к читающему).

так вот, мне кажется Кратом не пробьёт Налтрексоновую блокаду. Но, там есть и другие алкалоиды, которые не через мю-опиоидные рецепторы работают. Подожди еще мнения, может кто что толковое скажет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...