enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4103136 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20680 - 04 Ноя 2018, 16:36:10

Я на нем как 2 недели вешу, до этого юзал коду и перешел вот на геру, по идеи не должно кумарить больше чем 7 дней. Если сравнивать кодовую ломку то гораздо хуже? Выхода на металл и лиру нету, кратом только и трава.  Я слыхал что от коды ломка не приятней чем от гречки.
а, да хуйня)) даже 7 дней не будет, думаю. сколько юзал? до 5-ти дней будет, такая же как кодовая или чуть пожёстче, не более. настоящей ломки не будет.

это высрал лет 15 назад,больше на нем не сидел,щас такую шляпу а не гер продают.раньше был героин.не смешите с дозой чая.посмотрите какой дрек в закладках у таджиков,а в нете что за закладки продают,в день надо по 5 раз хлопнуттся.все время и деньги на замуты уходит.я вообще не понимаю героинщиков.бред)(
я не в украине живу, а в uk, у нас там с эйчем все норм)) такой, что закачаешься, хотя и с выбором не дико развернёшься. brown sugar в основном, все остальные виды эйча еще отыскать нужно и найти каналы, хотя в америке с этим раздолье. плюс, я если торчу, то уже торчу. КУ не про меня. сейчас 4 г в день идёт, и это ещё ок.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20681 - 04 Ноя 2018, 16:40:37

Я тебя понял медсон,я про россию говорил))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: wintorez

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20682 - 04 Ноя 2018, 17:03:47

Ейч в Британии так и стоит по 20 фунтов как раньше?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20683 - 04 Ноя 2018, 17:24:47

чуть дороже. если самому бегать искать, то 30-40 без нехуй найти, если с доставкой, то дороже.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20684 - 04 Ноя 2018, 17:34:54

О боги. За год можно тачку продвигат(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20685 - 04 Ноя 2018, 18:07:54

ну, как-то так, да. такие времена, че.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #20686 - 05 Ноя 2018, 06:51:29

. В своё время был в торбе от кодтерпина около 5 лет , доза последние два года была 7-10 пачек в день+догоны всякие гидазепам, сибазон, кто в теме знает дозняки нормальные нагнал.Тупо заебала такая жизнь,слез за неделю практически на сухую, да не спорю 3-4 день это полный пиздос,мёд куда послабее, но зато уже на 7-8 день,всё,обычный человек.Едем дальше,слазил с мёда, почти два года,ставил правда в.м. доза от полчека до двух чеков нормального камня.Тут конечно, немного другая ситуация, но,хватило три недели, прыгал лесенкой, вообще отлично, один минус если реально психологически и морально не настроен не хрен и начинать, срыв 100%.
К чему это я всё а к тому что не пугайте народ сроком кумара,не так всё печально как кажется, главное  духом надо быть сильным, плюс в голове правильный психологический и моральный настрой.Зубами землю грыть, а сука зло настроиться бросить, это гавно и всё.Вот тогда и спрыжка будет намного легче и быстрее.Дорогу осилит идущий. Всем благ и быстрых спрыжек.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, hatab

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20687 - 05 Ноя 2018, 09:15:28

О боги. За год можно тачку продвигат(((
какой за год...
30 фунтов. 40 раз взял стаф и вот тебе 1200 фунтов.  44к гривен. 1500 баксов. За эти деньги мне пригонят бэху 5ку 2000 года.
А металл как мутил, как вспомню сколько продвигал, сижу и плачу. Потому что хожу пешком без прав, без ствола, металоискателя, ноутбука и ....
Кароч, на много быстрее все продвигивается.
При чем тут перекумарка? ну, наверное при том, что сохраняются материальные ценности у тех, кто решил завязать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20688 - 05 Ноя 2018, 10:37:40

30 фунтов. 40 раз взял стаф и вот тебе 1200 фунтов.  44к гривен. 1500 баксов. За эти деньги мне пригонят бэху 5ку 2000 года.
мне лично на все хватает потому что я при этом всем ещё и въебываю. то есть хотя бы немного воли и самодисциплины есть, потому что я понимаю что как бы мне не было хорошо или плохо, но пока я жив и могу передвигаться, я должен и обязан работать. тем более что работаю в коллективе и своей нетрудоспособностью подставляю всех. поэтому у меня всегда было и есть золотое правило: если не сдох и не лежишь на кладбище/не развеян по пространству, то и работать-въебывать обязан, как бы там ни было. и трачу я на все что мне хочется, не ограничивая себя. правда, мне редко когда-либо что-то особо хочется, но тем не менее.. :grin:
При чем тут перекумарка? ну, наверное при том, что сохраняются материальные ценности у тех, кто решил завязать.
вот именно что к перекумарке отношения не имеет никакого. не говоря уже о том, что в определённых сферах с кайфом намного эффективнее работать. а если ты просрал все, то это был лишь твой выбор и твоё отношение. я лично, если не дай бог что, всегда знаю что:
а) помогут друзьяшки;
б) я всегда заработаю, потому что должен и обязан;
в) есть такие вещи как электроэнергия, корм для котяры, его здоровье и тд, на которых нельзя никогда экономить. а вот на себе я всегда с лёгкостью сэкономлю, если припрет. как-то так.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20689 - 05 Ноя 2018, 11:15:28

Привет всем.11 день с меда,всем большой удачи.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20690 - 05 Ноя 2018, 11:59:11

Красава, братан! Нас все больше и больше!  :dirol:
Жизнь не в системе, это свобода!
Держись, я с тобой!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: satana666

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20691 - 05 Ноя 2018, 15:11:10

Привет всем.11 день с меда,всем большой удачи.
  Уважуха!  Вечер, в радость, Дружище!   и  Я с тобой!
 
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20692 - 05 Ноя 2018, 15:14:30

Привет всем.11 день с меда,всем большой удачи.
  Уважуха!  Вечер, в радость, Дружище!   и  Я с тобой!

Спасибо ком и хотаб,валера.вам долгой жизни парни!!!сегодня пипец хуевый день,думаю еще неделька и все.на она на сухую будет,лиры уже не буду брать,последняя таблетка.нехватало на нее подсесть.метадон заметил на психиху действует.такие дела)не употребляйте мед систематичеси,максмум раз в 10 дней  и спасибо за поддержку.
 
« Правка: 05 Ноя 2018, 16:24:10 от satana666 »
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20693 - 05 Ноя 2018, 17:06:48

. В своё время был в торбе от кодтерпина около 5 лет , доза последние два года была 7-10 пачек в день+догоны всякие гидазепам, сибазон, кто в теме знает дозняки нормальные нагнал.Тупо заебала такая жизнь,слез за неделю практически на сухую, да не спорю 3-4 день это полный пиздос,мёд куда послабее, но зато уже на 7-8 день,всё,обычный человек.Едем дальше,слазил с мёда, почти два года,ставил правда в.м. доза от полчека до двух чеков нормального камня.Тут конечно, немного другая ситуация, но,хватило три недели, прыгал лесенкой, вообще отлично, один минус если реально психологически и морально не настроен не хрен и начинать, срыв 100%.
К чему это я всё а к тому что не пугайте народ сроком кумара,не так всё печально как кажется, главное  духом надо быть сильным, плюс в голове правильный психологический и моральный настрой.Зубами землю грыть, а сука зло настроиться бросить, это гавно и всё.Вот тогда и спрыжка будет намного легче и быстрее.Дорогу осилит идущий. Всем благ и быстрых спрыжек.


Да я то3е не понимаю как тут людей кумарит по 3 месяца! я годами сидел на всём и кумар ну месяц макс и то обычно это 3 недели!
 
 
Сказали спасибо: Rizo

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20694 - 05 Ноя 2018, 18:00:00

7 лет системы было, через месяц я был как огурец!  Пол года фена+ пол года бупренорфина, две недели и я бегал. Может некоторым наркотик больше психику ломает чем физику? Хер его знает что у кого да как.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Rizo

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20695 - 06 Ноя 2018, 05:04:03

Не могу 3аснуть 4ртый день пошёл! 3автра буду мыть мотоцикл от скуки постирал шлем1 пока погода нормальная надо ещё покататься
 
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #20696 - 06 Ноя 2018, 05:53:55

Да я то3е не понимаю как тут людей кумарит по 3 месяца! я годами сидел на всём и кумар ну месяц макс и то обычно это 3 недели!
Полностью согласен, да если б меня так долго кумарило,как тут некоторые постят,  я б наверное и не  прыгал, торчал бы дальше. Вся хрень в башке, самовнушение серьёзная вещь, как себя накрутишь так и будет, все знают, да не все понимают.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: насекомое, hatab

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20697 - 07 Ноя 2018, 05:37:21

Снова кумарю с кодеина+прега. Уже почти две недели без коды. Всё время предсмертное состояние. Стаж ежедневного кодетерпа всего лишь пол года. Тяжело ходить и вобще что либо делать. Иногда выпиваю 150 преги-легчает не долго. Вопрос: сколько это будет продолжаться?
месяц и еще месяц будет то норм то опять кумарит,но спать начнешь дней через 10.
 
Енот Полоскунов
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20698 - 07 Ноя 2018, 06:03:09

Не могу 3аснуть 4ртый день пошёл! 3автра буду мыть мотоцикл от скуки постирал шлем1 пока погода нормальная надо ещё покататься

На кумаре самое то кататься))) Я был как собака бешеная. Ходи ногами, будет легче!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20699 - 07 Ноя 2018, 07:19:41

бе3 кратом день почти! чере3 два часа откроется почта и я 3аберу  кратом! Теперь я понимаю на сколько он помогает когда он кончился он снимает 95%
 
 
Сказали спасибо: hatab