enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4055746 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20720 - 07 Ноя 2018, 18:52:47

. Сейчас череда негативных событий и употребление больших доз на чистый организм превратили мой мозг в кашу...
ну так вылазь из этого, если хочешь. или продолжай. опять же - если хочешь)

Всем, я торчу и бухаю именно из-за того, что «все не очень хорошо», и так - большую часть моей жизни. это - хуевое оправдание и мой лично выбор, восприятие, но именно этот самый торч и алкоголизм дают мне силы действовать и решать проблемы, улыбаться время от времени и пытаться жить, а не самовыпилиться.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20721 - 07 Ноя 2018, 18:59:01

Я вылезу, тут проблемы не вижу, вылазил и не из такого. Я говорю что во всём этом виноват я.
Ты написал следующее - я торчу и бухаю именно из-за того, что «все не очень хорошо» WTF? тебе просто нравиться кайфожорить. Я уже как то говорил что я перестал получать удовольствие от наркотиков а когда их употреблял то я постоянно испытывал чувство вины и сопутствующие ощущения. Самовыпиливаться это юзать а не юзать- жить нормально. У тебя всё наоборот почему-то Макс, верь мне на сто процентов если я говорю что эти пол года трезвости были лучшими в моей жизни, потому что стал жить взахлёб за утраченные годы. Просто это твой выбор и ты решил самовыпилится а "всё плохо и я по этому юзаю" не канает.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20722 - 07 Ноя 2018, 19:04:25

тебе просто нравиться кайфожорить. Я уже как то говорил что я перестал получать удовольствие от наркотиков а когда их употреблял то я постоянно испытывал чувство вины и сопутствующие ощущения.
я почти не испытываю кайфа и не считаю нужным распространяться о своих личных чувствах во время и после употребления. если ты считаешь что я - кайфожор, то ты глубоко ошибаешься)

Макс, верь мне на сто процентов если я говорю что эти пол года трезвости были лучшими в моей жизни, потому что стал жить взахлёб за утраченные годы.
это - ты)) а я это - я)) у всех жизни разные, и круто и пиздато когда нет сожалений особых в жизни, все живы-здоровы, под боком понимающие родители и тд. тогда можно и трезвостью наслаждаться, я не спорю))
а то, что я с собой делаю - только мой выбор, да. я и не отрицаю как бы)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20723 - 07 Ноя 2018, 19:08:23

Я вылезу, тут проблемы не вижу, вылазил и не из такого. Я говорю что во всём этом виноват я.
Ты написал следующее - я торчу и бухаю именно из-за того, что «все не очень хорошо» WTF? тебе просто нравиться кайфожорить. Я уже как то говорил что я перестал получать удовольствие от наркотиков а когда их употреблял то я постоянно испытывал чувство вины и сопутствующие ощущения. Самовыпиливаться это юзать а не юзать- жить нормально. У тебя всё наоборот почему-то Макс, верь мне на сто процентов если я говорю что эти пол года трезвости были лучшими в моей жизни, потому что стал жить взахлёб за утраченные годы. Просто это твой выбор и ты решил самовыпилится а "всё плохо и я по этому юзаю" не канает.

Да тем более тут почти у всеx всё плоxо у меня то3е умер отец недавно и умерло 80% моей когда то большой семьи в течении 3 месяцев! Я потерял 80к баксов что бы оплатить больницы и всё равно спасти никого не вышло! но если я буду торчать от этого всего я только впаду ещё в большую депрессию и буду делать в 50 ра3 меньше дел чем делаю бе3 наркотиков! продуктивности нет! наркоманы считаю что они очень продуктивны но часто это просто или ра3бирать неделю старый магнитофон или делать что то подобное! Я просто не могу себе по3волить торчать


Ты далеко не один кто потерял свою семью это не оправдание как ты говорил OnlineMEN про девушку кабылу axaxa
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20724 - 07 Ноя 2018, 19:16:03

Так я же не ищу оправданий) просто написал что сильно пожалел об этих отношениях. Проявил слабость- встаю и иду дальше,  мне нельзя падать потому что я максималист, одного раза бывает много а когда в торбе то 1000 раз мало. Скачусь в нищету и умру нахуй. Родители уже не поддержат, это сто процентов, исчерпал лимит. Уже бросал раз 1... хуй знает сколько. Если не хочу в бесплатную ребуху или гос. дурку то буду жить. Я то не хочу) Пхнём  дальше. :good:
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20725 - 07 Ноя 2018, 19:22:25

Так я же не ищу оправданий) просто написал что сильно пожалел об этих отношениях. Проявил слабость- встаю и иду дальше,  мне нельзя падать потому что я максималист, одного раза бывает много а когда в торбе то 1000 раз мало. Скачусь в нищету и умру нахуй. Родители уже не поддержат, это сто процентов, исчерпал лимит. Уже бросал раз 1... хуй знает сколько. Если не хочу в бесплатную ребуху или гос. дурку то буду жить. Я то не хочу) Пхнём  дальше. :good:

Я не упрекал тебя это была шутка о том что Мэд оправдывается сам своими проблемами и одиночеством но говорит тебе об этом типа чё ты ноешь
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20726 - 07 Ноя 2018, 19:26:18

Ты далеко не один кто потерял свою семью это не оправдание как ты говорил OnlineMEN про девушку кабылу axaxa
блеать, я здесь не ищу поддержки, утираний слёзок и тд, если че)) я как бы знаю что я не один такой, что бывают намного хуже, жёстче и печальнее ситуации, и все это - оправдания. я в курсе))
но я и не сижу на анусе и не восклицаю: «я так уебался что мне тааак плохо, поэтому я не могу работать, пошло все в пизду, буду сидеть и жалеть себя!». я встаю и иду ебашить в любом состоянии и настроении, так что на мою продуктивность это все влияет, конечно, но далеко не так печально.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20727 - 07 Ноя 2018, 19:30:30

А кто сегодня ныл весь день и не работал? вроде нет таких. Все ноют и работают и я так же)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20728 - 07 Ноя 2018, 20:03:30

Да я дома сегодня бетоном пол 3аливал! на кумаре пятый день! песок лопатой кидаю и слышу как сердце в вескаx пульсирует! 3ато после душ принял и как кумара и не было на пару часов
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20729 - 07 Ноя 2018, 20:04:12

Когда вырабатываешься то кумар пропадает!) с облегчением
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #20730 - 07 Ноя 2018, 20:49:49

Может кто то подсказать подействует ли субитекс если подшитий налконсоном
 
 

USSER

Перекумарка - онлайн
Ответ #20731 - 08 Ноя 2018, 01:39:56

Должен действовать,есть же субик всесте с анатаксоном,налоксон. Они опиаты блокируют
 
"Колешься не закалывайся."
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20732 - 08 Ноя 2018, 12:41:57

Может кто то подсказать подействует ли субитекс если подшитий налконсоном

На меня под налтрексоном не действовал
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20733 - 08 Ноя 2018, 15:24:42

Когда вырабатываешься то кумар пропадает!) с облегчением
если кумар пропадает с выработкой/измотанностью (хз как это правильно по-русски), то это не кумар, а кумарчик) когда настоящая ломка, то встать трудно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20734 - 08 Ноя 2018, 17:09:23

Когда вырабатываешься то кумар пропадает!) с облегчением
если кумар пропадает с выработкой/измотанностью (хз как это правильно по-русски), то это не кумар, а кумарчик) когда настоящая ломка, то встать трудно.
я с тяжёлого не слезал, но один раз очень мощный микс или трикс, пятерикс) отменил сразу и прочувствовал суть кумара))). И да, энергии нет совершенно или сил , кому как нравится.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20735 - 08 Ноя 2018, 17:22:28

Я тоже когда-то думал что на хареве сил нет))) Когда с скорой аптечку спиздил, бежал хз сколько, ака спринтер был, меня хер с  толпы кто догнал))) хоть и сумка была не меньше 6- 8 кг. Так что все есть у нас, кроме мозгов!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20736 - 08 Ноя 2018, 17:30:14

ну, у каждого ещё своё здоровье)) я-то на адреналине тоже многое могу вытворять, но фактически, если меня ломает и мне хуево, и я не совершаю ничего такого, из-за чего бы у меня адреналин ебашил, то я едва передвигаться смогу) хотя, я и не спорю с тем, что я - слабачок и мне даже в нормальном состоянии больше 5-6 кг таскать на себе сложно, но вот если адреналин ебашит или хорошо себя чувствую/пьяный, то и все 40-50 могу поднять)) так что, Блинк, ты в своём примере про чистый адреналин говорил)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20737 - 08 Ноя 2018, 18:22:42

13 дней с меда,раз уебался не выдержал.щас 2 день все сначала,хуй знает насколько вернет меня))кто знает?на какой день назад вернет?чуть не дотерпел(
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20738 - 08 Ноя 2018, 18:25:18

13 дней с меда,раз уебался не выдержал
красава :good: нехуй это терпеть :D
 
 
Сказали спасибо: wolfson, speredon, madseason

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20739 - 08 Ноя 2018, 18:44:39

13 дней с меда,раз уебался не выдержал.щас 2 день все сначала,хуй знает насколько вернет меня))кто знает?на какой день назад вернет?чуть не дотерпел(

За 13 дней ты и так здорово дозняк сбил! наверное день в плюс, а мы верили в тебя! Satana и 13))) Я хуею с етой паралели! Еще - бы пятницу для полного кайфа, где пятница?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.