enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4055396 раз)

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #20700 - 07 Ноя 2018, 08:42:17

Тоже сижу жду 9.00 и побегу хотя не кумарит сильно но я даже на работу не пошел психологически очень тяжело без ПАВ
 
Мактуб
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20701 - 07 Ноя 2018, 09:06:30

Тоже сижу жду 9.00 и побегу хотя не кумарит сильно но я даже на работу не пошел психологически очень тяжело без ПАВ
держись братулец.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: насекомое, wolfson

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20702 - 07 Ноя 2018, 09:09:01

бе3 кратом день почти! чере3 два часа откроется почта и я 3аберу  кратом! Теперь я понимаю на сколько он помогает когда он кончился он снимает 95%
Может ты на него просто присел уже ? Хотя, ты особо не жестишь с этим
Удачи, Бро !
по теме 40 дней без опят
дудка и габабутка ( весчь )
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #20703 - 07 Ноя 2018, 09:12:14

Тоже сижу жду 9.00 и побегу хотя не кумарит сильно но я даже на работу не пошел психологически очень тяжело без ПАВ
держись братулец.
извени братец подвел тебя(((
 
Мактуб
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20704 - 07 Ноя 2018, 09:56:16

бе3 кратом день почти! чере3 два часа откроется почта и я 3аберу  кратом! Теперь я понимаю на сколько он помогает когда он кончился он снимает 95%
Может ты на него просто присел уже ? Хотя, ты особо не жестишь с этим
Удачи, Бро !
по теме 40 дней без опят
дудка и габабутка ( весчь )

Да я ем по 15 грамм в день всего и то неделю всего! Да если и присел это лучше чем мания колоть что то! его бросить будет проще чем опиум! Вот 3абрал с почты выпил с соком в мага3ине! пока шёл думал 3ачем мне кратом если пройтись немного дальше и мо3но в3ять героин да3е бе3 денег макс на сигареты и инструмен но 3абрал кратом и пошёл домой
 
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20705 - 07 Ноя 2018, 10:41:42

хорошо, что помогает !
я по 8 - 10 гр ел, если не ошибаюсь. Мне не помогло . :dntknw:

пс а хмурый - это не вариант . уж точно !
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20706 - 07 Ноя 2018, 11:20:51

извени братец подвел тебя(((
вообще забудь за ту херню, у меня нисколько нет и не будет обид.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: smit7272

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20707 - 07 Ноя 2018, 11:34:08

тема пиздец конечно полный :D
как будто в госпиталь с калеками заходишь))
ничего личного, просто...... да пиздец если честно :rofl:
Конечно советов много разных полезных, обмен опытом и тд. :good:
Но блять это нытьё...........  и сопли от мужиков.....:rofl: и поддержка ..... )))))
скоро напишу как я кумарился с не помню чего и обсрался и заблевал кровать.
не спал много, потел и пердел, но слез тогда)),
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, madseason, Velial Squad

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20708 - 07 Ноя 2018, 11:37:46

бро, слово лечит и это факт! такая отдушина в этой теме, где можно высказаться и тебя услышат, наркоманам в реале хрен где выскажешься.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wolfson, Canabi228, Velial Squad

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20709 - 07 Ноя 2018, 11:44:21

где можно высказаться и тебя услышат,
бля, ну если люди так и в реале делают, то извиняюсь. Я об этом не подумал!. Есть же люди которые ноют постоянно и жалуются на всё (я заболел пизда, мне так плоха, крутит ноги 5ый день, мне так хуёво и тд).
Я чуть позже напишу как я кумарил, но там весело))), хотя тут тоже :D
==================================================
Имхо люди которые ноют, жалуются публично и ищут поддержки, никогда не бросят!
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20710 - 07 Ноя 2018, 11:56:55

бро, слово лечит и это факт! такая отдушина в этой теме, где можно высказаться и тебя услышат, наркоманам в реале хрен где выскажешься.
да ладно? от того что кто-то спиздит что он тебя понимает и по плечу похлопает/обнимет/слезочки утрёт, это решит все насущные проблемы? одно дело вести психологические дискуссии, направлять и поддерживать не только словом, но и делом, а другое дело - эти пустые пиздабольства находящихся на смертном одре)) ну где ты помог торчку, если спиздел будто бы тебе не похуй и повторил 250 раз о том, что он не один и чтобы он держался?)) ты же не просветлительные беседы с ним ведёшь, а лелеешь лишь его жалость к самому себе. не более.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: насекомое, Hellen

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20711 - 07 Ноя 2018, 12:43:37

тема пиздец конечно полный :D
как будто в госпиталь с калеками заходишь))

Буду ждать твою историю. Я ужо пошел за салфетками, надеюсь на скупую слезу)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20712 - 07 Ноя 2018, 15:22:48

тема пиздец конечно полный :D
как будто в госпиталь с калеками заходишь))

Буду ждать твою историю. Я ужо пошел за салфетками, надеюсь на скупую слезу)))

Да и я готов его обнять и подер3ать! настоящего пацана не ноющего
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20713 - 07 Ноя 2018, 16:05:07

Сегодня случился третий срыв за последние 8 или 9 дней (до этого 6 месяцев чистоты). 3 раза повисел и хватит, это часть выздоровления, всё гладко бывает только в сказках. Самый главный фактор что я внутри НЕ хочу торчать, просто так вышло. Я так ещё не кайфовал в жизни так, как эти 6 месяцев чистоты и много сил прилаживал чтобы не скучать (скука=срыв). Если бы я не стал жить с этой кобылой то всё было бы гладко, поторопил события и принёс себе головную боль только. В такой ситуации уместна поговорка "Хуй купил и в жопу спрятал" и не просто так говорят что первый год выздоровления  нельзя заводить отношений. В общем эти 3 раза так и останутся тремя.
Буду юзать прегу. Как бы не парадоксально звучало но я действительно не хочу торчать и когда юзаю то только приношу себе внутренние терзания мол нахуя мне это всё? взял и накормил внутреннего "душевного пидараса" который живёт в каждом из нас и ебёт нашу душу изнутри. Живём дальше!
Всем кто выздоравливает - удачи и не ныть, всё получиться!
Слова-молчат а говорят поступки. Буду писать периодически что да как.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20714 - 07 Ноя 2018, 18:22:50

Самый главный фактор что я внутри НЕ хочу торчать, просто так вышло. Я так ещё не кайфовал в жизни так, как эти 6 месяцев чистоты и много сил прилаживал чтобы не скучать (скука=срыв). Если бы я не стал жить с этой кобылой то всё было бы гладко, поторопил события и принёс себе головную боль только. В такой ситуации уместна поговорка "Хуй купил и в жопу спрятал" и не просто так говорят что первый год выздоровления  нельзя заводить отношений. В общем эти 3 раза так и останутся тремя.
всегда легче обвинять всех и вся кроме себя, правда? в любом случае, искренне желаю тебе удачи из-за возраста и из-за родителей.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20715 - 07 Ноя 2018, 18:26:42

А я кого-то обвинил кроме себя?  Ты смекаешь как это сорваться после 6-ти месяцев чистоты и огромного труда над собой? Просто я написал что из-за этих событий я не выдержал, значит слаб ещё.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20716 - 07 Ноя 2018, 18:37:05

Влад, «просто так вышло» и «девушка - кобыла» - отличные оправдания, по крайней мере, в твоей интерпретации они звучали как оправдание. может, ты просто неправильно выразился, но звучало так, будто оправдываешься, ок. и я прекрасно знаю как быть в завязке больше, чем даже год, после реанимаций и больниц, с невестой, которая поддерживает и любит, встав на ноги как в прямом, так и в переносном плане, можно снова заторчать охуенно. но вот лично у меня события были такие как смерть отца (с учётом того, что не так уж задолго от него мама скончалась), разрыв с невестой, суды и пиздец со здоровьем. как бы посерьёзнее причины будут, да? но даже при этом я понимаю что это - всего лишь оправдания, а жалеть так можно себя хоть всю жизнь и находить причины пострадать, позлиться и объебаться. жизнь как бы не сказка, и торчать при любой хуйне, тем более на аптеке, тем более когда все хорошо в жизни..ну..это - удел слабых, действительно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: насекомое

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20717 - 07 Ноя 2018, 18:41:08

Ты уловил в моём посте то - чего я не имел ввиду. Никаких оправданий нет а кобылой я называю потому что оказалась именно таковой. Я пишу что бы мне подсказали или может этот пост кому-то поможет. Сейчас череда негативных событий и употребление больших доз на чистый организм превратили мой мозг в кашу... со здоровьем пизда тоже, в больницу надо было но не пошел. Много всего слишком навалилось а оправданий нет виноват то я что допустил эти события.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ри, Canabi228

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20718 - 07 Ноя 2018, 18:41:34

Влад, «просто так вышло» и «девушка - кобыла» - отличные оправдания, по крайней мере, в твоей интерпретации они звучали как оправдание. может, ты просто неправильно выразился, но звучало так, будто оправдываешься, ок. и я прекрасно знаю как быть в завязке больше, чем даже год, после реанимаций и больниц, с невестой, которая поддерживает и любит, встав на ноги как в прямом, так и в переносном плане, можно снова заторчать охуенно. но вот лично у меня события были такие как смерть отца (с учётом того, что не так уж задолго от него мама скончалась), разрыв с невестой, суды и пиздец со здоровьем. как бы посерьёзнее причины будут, да? но даже при этом я понимаю что это - всего лишь оправдания, а жалеть так можно себя хоть всю жизнь и находить причины пострадать, позлиться и объебаться. жизнь как бы не сказка, и торчать при любой хуйне, тем более на аптеке, тем более когда все хорошо в жизни..ну..это - удел слабых, действительно.

Ничего себе причины торчать у тебя были! У меня когда большие проблемы я быстро всё бросаю и выгребаю! торчу только когда всё xорошо и от того что 3а3рался! Потом всё катится к проблемам и я бросаю! А так что бы дела говно ещё и торчать потому что дела говно! это быть самоубицей
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20719 - 07 Ноя 2018, 18:46:30

У Мэда иное восприятие мира, жизни.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.