enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154815 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20660 - 02 Ноя 2018, 18:40:56

Привык на кофе сидеть. Запор еще этот ипучий 4 дня.  Капельницы не ставят на метадоне кто, первое время , чтоб не усилить абстинентный синдром. Там что я пока хожу на все что можно, да и тут уже 3 раз. Впрочем как и многие. Плохо что холодно. Был  когда тепло было и все на курилке общались. Прорвемся. Назад уже дороги нет. Мосты сожжены!!!!
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20661 - 02 Ноя 2018, 18:43:11

Casta Там скучно, или есть с кого тянуть прикол, или не до етого?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20662 - 02 Ноя 2018, 18:50:15

Casta Там скучно, или есть с кого тянуть прикол, или не до етого?
Мне не до этого. Я только вчера заехал. Еще не познакомился, ну так с тем с тем.  Прикол тут можно тянуть со всех, с себя начиная.....Я тут не веселиться приехал Блинк.  Та и не 20 лет уже, брататься и тд и тп. Я про семью , про работу думаю, про себя в ПЕРВУЮ очередь. Как-то так. Дальше будет веселее ))) как жарить начнет . Тут группавая теропия с 20 до 22 идет , там самая жесть ! Но раньше жесче было!
 
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20663 - 02 Ноя 2018, 18:54:52

Главное что мозг понимает что пиздец подкрался, а ето уже хорошо. Я тоже думал что здохну, а хер там, наркоман существо живучее, можно тараканам фору давать))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20664 - 02 Ноя 2018, 19:05:54

Это точно ))) Так что пацаны давайте, ща или ни когад.
Вяжем. Все получится у нас. Главное верить в свои силы, даже через столько лет.
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20665 - 02 Ноя 2018, 19:35:27

Кумарюсь. Тол ко с психо-трен нгов пришел , ебать 2 часа хуй знает о чем и не о чем. Ща еще такое состояние не до розговоров. Еще не топят кидняк пиздец. Та и сильней 1 неог. 3 раза в день не чего не дают....
  Кентуха!  Держись!, Крепись!, и не Унывай! Мы верим, что ты пройдешь, все-эти лечение, процедурами, и вернешься чистый и здоровый!  Всех благ, тебе Дружище, и Удачи!, помогай тебе Бог!
 
 
Сказали спасибо: Casta

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20666 - 02 Ноя 2018, 21:26:19

всё сорвался сегодня! 3автра начну всё по новой
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20667 - 02 Ноя 2018, 21:38:46

Сегодня по ходу первый пик кумаров,под вечер тоже не ахти)мед епаный,осталось дней 6 потерпеть,с такой дозы кумарить не будет.рекорд за последнее время)(
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20668 - 03 Ноя 2018, 15:38:49

Здраствуйте!!!сегодня 9 день кумаров с метадона,стало еще хуже,местами нервные срывы.сил нет,еле ноги волочую.до магазина еле дошел,еще дождь весь день идет.хочеться нормального состояния уже.сегодня поспал часов 5 максимум.ничего не сделаешь надо!!!ну мед епанны,всю жизнь на нем.когда употребляешь,думаешь заябись ,через день ,через два.никак с говна и другой дряни.ну кумары пипец вроде терпимые,но долгие.больше попробую не системить.раз в две недели ,месяц.не ебашьте именно мед,он на все органы действует,не говоря уж про психику.всем здоровья,и скорейшего выздоровления)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Максим123, hatab

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Перекумарка - онлайн
Ответ #20669 - 04 Ноя 2018, 15:14:23

Скажите как лучше с sugar brown перекумарить, выхода ни на что нет, только эта гречка, можно ли с помощью той же гречки уйти чтобы не так жестко чувствовалось? Может на пике покурить ее немного или будет все по новой, хз как лучше.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20670 - 04 Ноя 2018, 15:24:37

Скажите как лучше с sugar brown перекумарить, выхода ни на что нет, только эта гречка, можно ли с помощью той же гречки уйти чтобы не так жестко чувствовалось? Может на пике покурить ее немного или будет все по новой, хз как лучше.
Привет!что такое шугар браун?никогда не слышал))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20671 - 04 Ноя 2018, 15:27:12

героин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20672 - 04 Ноя 2018, 15:30:29

А я понял спасибо ри. С гречки хуйня уйти по сравнению с медэску))возьми полку меда и все)если выхода не ,тогда неделя кумаров и усе.мне бы так,я бы уже перетерпел,или пачку лиры возьми))ты где живешь если выхода ни на что нет?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20673 - 04 Ноя 2018, 15:39:54

можно ли с помощью той же гречки уйти чтобы не так жестко чувствовалось? Может на пике покурить ее немного или будет все по новой, хз как лучше.
brown sugar. если хочешь полностью уйти, то не страдай хуйней - снижение с героином не катит, только дозняк снизишь. и смысл? потом нагонишь, и опять..бесконечная история будет. но ты же, как я понял, полностью хочешь завязать? если здороаье позволяет (не забывай что все обостряется и так и в больницу можно загреметь, если много болячек и хроник), то ломайся на сухую. если много болезней и организм истощенный, то лучше в клинике или хотя бы на таблетках/уколах  каких-то поддерживающих и снимающих. если нет выходов на кодеин, антидепрессанты, снотворные, (лирику советовать не буду - нахуй ее), или средств на это все, то, опять же - на сухую.

С гречки хуйня уйти по сравнению с медэску))возьми полку меда и все)если выхода не ,тогда неделя кумаров и усе.
блять, да ну?))) ломался и с эйча, и с мёда. если у тебя ломка на сухую  с эйча заняла неделю, то тебе либо 14-15 лет, либо ты дохуя здоровый человек))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Ри, Андрюха174

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20674 - 04 Ноя 2018, 15:50:14

Медсон интересно мне ,а сколько с героина слезают месяц,как с хорошей дозы меда.маскимум 10 дней с героина))если плакатьс,то  всегда хуево.всю жизнь теперь без наркотиков плохо,хули за это говорить.имхо.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Rizo

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20675 - 04 Ноя 2018, 16:02:25

Медсон интересно мне ,а сколько с героина слезают месяц,как с хорошей дозы меда.маскимум 10 дней с героина))если плакатьс,то  всегда хуево.всю жизнь теперь без наркотиков плохо,хули за это говорить.имхо.
месяц - максимум, если говорить о физике, и то, ясное дело, что острая ломка будет максимум 2 недели, если округлиться, но а потом уже хуевое самочувствие, боли и тд + психика обеспечены на длительный срок, но это уже за ломку не считаем. но если стаж приличный или дозняк, то на второй-третий день только
ты начнёшь под себя сраться/ссаться, блевать бесконечно и сходить с ума, отрубаясь попеременно, и длится такое «счастье» до полторы-двух недель. а потом ещё от него отходишь, а потом уже пассивная стадия идёт, когда у тебя уже терпимо, но стабильно все болит, мозг выноситься и тд.
ты просто так сказал, что будто после 7-ми дней он встаёт, на 8-ой святой день, лицезреет солнечные лучи, и бежит как ни в чем не бывало наслаждаться жизнью и тд)) да на восьмой день, если он сможет долго стоять, то повезёт)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Максим123

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #20676 - 04 Ноя 2018, 16:19:35

Только терпеть...и ничего не поможет крепись!! 50 дней кумало меня последний раз......90 дней только на дубасе
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Перекумарка - онлайн
Ответ #20677 - 04 Ноя 2018, 16:23:38

Я на нем как 2 недели вешу, до этого юзал коду и перешел вот на геру, по идеи не должно кумарить больше чем 7 дней. Если сравнивать кодовую ломку то гораздо хуже? Выхода на металл и лиру нету, кратом только и трава.  Я слыхал что от коды ломка не приятней чем от гречки.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20678 - 04 Ноя 2018, 16:24:40

Ты прав медсон,хули потом может и несколько лет хуево быть.мне было по 2года не употреблял,как дурак ходил.что за это говорить.везде хорошо где нас нет)(только контролируемое употребление 2-3 раза в месяц.остальное торба.я тебе про физику и говорил 10 дней плюс минус.а сон налаживается дольше,хочется временами.я с меда уходил не раз,люди тут с бупра слезаюи.с героина тяжелее не спорю,но в два раза в месяц.я это высрал лет 15 назад,больше на нем не сидел,щас такую шляпу а не гер продают.раньше был героин.не смешите с дозой чая.посмотрите какой дрек в закладках у таджиков,а в нете что за закладки продают,в день надо по 5 раз хлопнуттся.все время и деньги на замуты уходит.я вообще не понимаю героинщиков.бред)(

Я на нем как 2 недели вешу, до этого юзал коду и перешел вот на геру, по идеи не должно кумарить больше чем 7 дней. Если сравнивать кодовую ломку то гораздо хуже? Выхода на металл и лиру нету, кратом только и трава.  Я слыхал что от коды ломка не приятней чем от гречки.
Максимум 7 дней.плохо что меда нет))неделя это немного))
 
« Правка: 04 Ноя 2018, 16:30:33 от Ри »
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Перекумарка - онлайн
Ответ #20679 - 04 Ноя 2018, 16:29:39

Я считаю что когда пик прошел то можно считать что все, так для меня по крайней мере. Вспоминаешь как при пике и понимание что становится легче и это дает силы. Пик приходится на 3 день. Вообще за этот год уже 3 кумара перенес. Некоторые говорят что от коды 2 недели крутит. Когда торчал на коде плотно меня крутило дней так 5 сильно а потом на спад.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...