enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4480952 раз)

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22720 - 21 Мар 2019, 21:51:29

Нет там месяц нужен,да и доза слишком маленькая.Вопрос обойдется ли все неделей.Мне с перерывами получилось месяца три лирику употреблять,хотя думал дней 10 и все.Не смог я так быстро с меда уйти как хотел.
Ну мед и окси все же в принципе отличаются и ломками тоже. Окси знаю про мед читала хотя хз.  Физика у меня неделя трусит психики кстати депресухи нет видимо потому как много лет кушаю антидепресант и снотворное. Я говорю я переломалась тогда и почти на год забыла про окси реально в голове не было. Матом приступ и пошла опять жрать как не в себя.
Посмотрим на лиру дозу повышать не буду ибо кайф не ищу да и по описанию сомнительный он а физику 150 сняло даже этого морского пота мокрого нет.... аллилуя
 
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22721 - 21 Мар 2019, 21:55:18

Нет там месяц нужен,да и доза слишком маленькая.Вопрос обойдется ли все неделей.Мне с перерывами получилось месяца три лирику употреблять,хотя думал дней 10 и все.Не смог я так быстро с меда уйти как хотел.
Ну мед и окси все же в принципе отличаются и ломками тоже. Окси знаю про мед читала хотя хз.  Физика у меня неделя трусит психики кстати депресухи нет видимо потому как много лет кушаю антидепресант и снотворное. Я говорю я переломалась тогда и почти на год забыла про окси реально в голове не было. Матом приступ и пошла опять жрать как не в себя.
Посмотрим на лиру дозу повышать не буду ибо кайф не ищу да и по описанию сомнительный он а физику 150 сняло даже этого морского пота мокрого нет.... аллилуя
я хз что за окси. Оксибутират походу? За ломки от него не в курсе. Но хуже метадоновых нет ничего на свете и никогда не будет
 
 
Сказали спасибо: dede

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22722 - 21 Мар 2019, 21:56:13

Оксиконтин чистый
Таблетки
 
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22723 - 21 Мар 2019, 21:56:55

Оксиконтин чистый
Таблетки
Не знаю такую гадость
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22724 - 21 Мар 2019, 21:59:47

Хуже медовых ломок,точно нет.Субик говорят может поспорить,но субик я не употреблял.Если брать продолжительность ,Вообщем все вместе ,то медовые ломки пипец.С геры кумарит сильнее ,но недолго.Когда ломки от геры уходят,медовые только начинаются.Я тоже незнаю,что за оксидонт))Там если Грузия,у них все может быть)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Дикарь

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22725 - 21 Мар 2019, 22:04:09

Субик не попадает. Гера сильнее по силе но продолжительность сам знаешь, не в сравнение
 
 
Сказали спасибо: dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22726 - 21 Мар 2019, 22:04:44

Окси это американская тема,чаще всего с него в героин уходят.
 
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22727 - 21 Мар 2019, 22:09:38

Американские темы уже у нас, зато мы им крокодил подкинули, там уже техасские ящеры расплодились
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22728 - 21 Мар 2019, 22:10:24

Мед хорошо пошёл бы ,если пару,тройку раз в месяц.Было в моей жизни и такое,но недолго.Итог система и кумары.Там серьезное лечение требуется,у меня кореш лет 5 лечился привыкал жить,по клиникам,другим городам.Там столько бабла в него вгрохали,итог он вернулся 5 лет здесь не торчит,итого 10 лет чистый,даже не курит.Совсем другой стал,нет у него радости в глазах,живёт работа,дом.Мало у кого тут вообще такие деньги будут,и то многим и это не помогает.Нам только самим выплывать или дальше помаленьку КУ как говорят.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR, Дикарь

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22729 - 21 Мар 2019, 22:13:00

Окси это американская тема,чаще всего с него в героин уходят.
Да где Грузия там и США,у них субик уже давно был,я сидел с грузинами.В России за него в то время не слышали))Так же как и лирика,намного раньше,чем в России пошла.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22730 - 21 Мар 2019, 22:14:36

Мед хорошо пошёл бы ,если пару,тройку раз в месяц.Было в моей жизни и такое,но недолго.Итог система и кумары.Там серьезное лечение требуется,у меня кореш лет 5 лечился привыкал жить,по клиникам,другим городам.Там столько бабла в него вгрохали,итог он вернулся 5 лет здесь не торчит,итого 10 лет чистый,даже не курит.Совсем другой стал,нет у него радости в глазах,живёт работа,дом.Мало у кого тут вообще такие деньги будут,и то многим и это не помогает.Нам только самим выплывать или дальше помаленьку КУ как говорят.
Я уже давно знаю что полностью трезвым не смогу. Выбрал вот лиру, как меньшее из зол. Но один хуй раз в пол года на мед присаживаюсь , но не на долго, так как денег нет на нём висеть
 
 
Сказали спасибо: oppressive, TIGR, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22731 - 21 Мар 2019, 22:21:51

Тут даже дело не в деньгах,а в здоровье.Эта перекумарка вообще с трудом далась,думал пизда печень,цирозз.Тянуло печень вообще без перерыва,лирику выпьешь нормально,отпускает опять.Даже не кумары страшны,а печень.Год назад тоже кумарятся,поем сразу блевать,вообще виллы были.Но тогда дозы хорошие меда были,проколол гептрал 10 ампул ,полегче стало.У нас с больших доз даже не пытаются так соскачить,сразу клиника,или детокс.Там уже годами на меде сидят,полку ,но может грамм в день колет,через день.Так что мед это далеко не айс,а болото полное.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: oppressive, TIGR, Дикарь

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22732 - 21 Мар 2019, 23:05:32

Я в Израиле и оксиконтин полусинтеттчский опиоидный анальгетик.
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22733 - 21 Мар 2019, 23:34:33

Щас читал за него,написано типа кодеина.Израиль царство богатства)Та на фиг лирика тебе,сиди на нем потихоньку и будет тебе счастье))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22734 - 21 Мар 2019, 23:38:17

Ну я писала многого писала  нафиг оно мне надо) нет от кодэина это далеко. 
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22735 - 21 Мар 2019, 23:40:50

Сказочные страны у вас,мне бы меда,да чтобы лежало ещё и дома.Меня с вами не было уже давно))Пишешь хорошо по русски.Та хотя бы вашего Окси)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22736 - 21 Мар 2019, 23:54:21

Сказочные страны у вас,мне бы меда,да чтобы лежало ещё и дома.Меня с вами не было уже давно))Пишешь хорошо по русски.Та хотя бы вашего Окси)


Сайт перекумара с а ты тут расфантазировплся окси ему....сделать надо с гадостей .да страна толерантная к мед препаратам жри скока хочешь. Ну это я еще с психикой дружбу когда завязыаю реально забываю что оно все дома.  А тем которым пожизненно его прописывают так и многие здесь не знаю что это наркота типо нормуль
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22737 - 22 Мар 2019, 00:28:41

Раз хочешь,значит слезешь со своего оксибутерата.Было бы желание,лирику долго не пей,удачи тебе.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: יוליה

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22738 - 22 Мар 2019, 10:30:10

Третий день сравнивая с первой ломкой это тяжелый день. Спала как обычно с сонниками но качество сна хуже . Потела. Прям ненавижу этот липккий холодный пот. Встала ни много сопли состояние легкой простуженности лиру взяла. Залезла в ванну. Еще видимо неудобно спала защемило нерв шейный мысль проскользнула взять обезболевание но только как обезболевания раскумариться не тянет. Не взяла попробую горячей ванной шею расслабить . Всем здоровья
 
« Правка: 22 Мар 2019, 10:36:34 от Selyan »
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22739 - 22 Мар 2019, 10:39:30

Да, вот эти мысли, чуть где то заболело- таблетка, настроение плохое- надо таблетку, как от них избавиться?!
 
 
Сказали спасибо: jimy, relanium, Robert