enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4480922 раз)

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22740 - 22 Мар 2019, 10:55:54

Да, вот эти мысли, чуть где то заболело- таблетка, настроение плохое- надо таблетку, как от них избавиться?!
Ну блин снять боль таблеткой я тебя уверяю проскальзывает у любого и не знавшего опия человека.  По поводу настроения хз я много лет на антидепресантах у меня оно ровное. По сути я хочу контролировать в идеале ну это фантастика но все же принятие своего окси когда боль и не злоупотреблять. Выровнять окси в сознании что это от боли и не для кайфа.нашла частного психиатра пойду на след неделе можт поможет
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Ромаха, dede

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #22741 - 22 Мар 2019, 11:01:59

Да, вот эти мысли, чуть где то заболело- таблетка, настроение плохое- надо таблетку, как от них избавиться?!
Есле не всистеме а мне мысли такие часто приходят сразу матаю бинты на руки и колочу грушу с первым потом мысли меняются  думаешь саебал чертик на плече уже) ну а есле в торбе то конечно какя груша бегу за таблеткой или укольчик)
 
 
Сказали спасибо: relanium, Alexander1930

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22742 - 22 Мар 2019, 11:04:59

нашла частного психиатра пойду на след неделе можт поможет
надеюсь тоже на это.
Дай бог тебе найти выход и ответы на свои вопросы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: TIGR, יוליה, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22743 - 22 Мар 2019, 11:32:28

Психиатр( хороший, а его попробуй ещё найди), конечно отличная помощь в борьбе с самим собой, но основную работу придётся проделать самому... Это так мысли в слух
 
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22744 - 22 Мар 2019, 11:57:50

Психиатр( хороший, а его попробуй ещё найди), конечно отличная помощь в борьбе с самим собой, но основную работу придётся проделать самому... Это так мысли в слух
Ну если судить по стоимости приема он прям золотой)))))спец) зато частный без отметок в истории болезней. Вроде и отзывы не плохие хрен поймешь если не попробуешь да и попробуешь хрен поймешь) Надежда умирает последней и да это феноменальная работа над собой те кто вкусил опиума бывшими наркошами не станут. Так такие высокопарные цели я и не ставлю. Все понимаю. Может чего не знаю. Но пытаться буду)
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22745 - 22 Мар 2019, 12:06:44

Надеюсь все получится. У тебя четкие цели и задачи и похоже есть и возможности для их осуществления
 
 
Сказали спасибо: יוליה

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22746 - 22 Мар 2019, 12:09:25

Спасибо я очень надеюсь
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22747 - 23 Мар 2019, 10:07:46

А вот интересно, а бывают ли бывшие наркоманы? И какой их процент? Станут ли со временем воспоминания безэмоциональными, как например воспоминания о школе, типа было когда то ну и было, было и прошло..?
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #22748 - 23 Мар 2019, 10:14:23

В понедельник иду в наркологию хочу сертификат на работу месяц чистоты примерно после мёда! Проходить через тесты буду имхо есть я в базе у них паподал не однократно но не на учёте! Блин переживаю пипец надо сначала наверное для себя тест сделать а стоит он как мёд у нас(((
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #22749 - 23 Мар 2019, 10:44:23

Ромаха, Та не переживай, что ж этот мед в крови пол года что ли держится? Все будет нормально!
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22750 - 23 Мар 2019, 10:45:05

Я вот так за сертификатом с перепоя пришёл. Читаю на двери: не пить неделю. Думаю, та похуй, я ж не наркоман( тогда не употреблял уже долго). Ага! В областную наркологию потом неделю ходил кровь сдавал.
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #22751 - 23 Мар 2019, 10:53:54

Сравнил, ты пришел с Будуна, на что ты вобще рассчитывал? Что кровушка будет чистенькая, как стеклышко?  А Ромаха уже месяц в чистоте пребывает!
А вот интересно, а бывают ли бывшие наркоманы?
Этот вопрос уже обсуждался, несколько дней, не помню в какой только теме, может Каста Русик помнит! Но из обсуждения я понял, что бывших не бывает. В этом обсуждении даже Мазай, Рима. Каста и т.д. принимали участие!
 
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22752 - 23 Мар 2019, 11:00:28

Не, не, я не сравнивал! Просто вспомнил как за сертификатом ходил! И как он мне сложно достался. А у Ромахи все нормально будет, ну нифига себе месяц чистоты!
 
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22753 - 23 Мар 2019, 11:22:30

В понедельник иду в наркологию хочу сертификат на работу месяц чистоты примерно после мёда! Проходить через тесты буду имхо есть я в базе у них паподал не однократно но не на учёте! Блин переживаю пипец надо сначала наверное для себя тест сделать а стоит он как мёд у нас(((
Лучше перестраховаться. А если уже попадал, то 90%,могли поставить на учет, были такие случаи. И, если уже на учете, прийдется ложиться на 10 дней в стационар, подтверждать ремиссию. Я эту процедуру проходила. Две недели на это ушло и 1000 грн.
 
« Правка: 23 Мар 2019, 20:38:43 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ромаха

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22754 - 23 Мар 2019, 11:52:23

Ничего не покажет через месяц
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22755 - 23 Мар 2019, 12:02:56

Ничего не покажет через месяц
Я где-то в метадоновых темах читала, что тест через 40 дней засветился. Я бы перестраховалась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #22756 - 23 Мар 2019, 12:10:19

Наверняка от дозировки зависит. У Иры крошечная, может и через пару недель не обнаружит. А тут писал кто то, четыре чека доза, это долго обнаруживаться будет. И от скорости метаболизма, здоровья печени, почек, общего здоровья.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22757 - 23 Мар 2019, 12:11:58

Через месяц и большие дозировки у меня не показывали
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Son

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #22758 - 23 Мар 2019, 13:25:24

 :sad:Сука главное во время остановиться,а то я вот семкой 3 года не шлепаюсь, спасибо 🍯,но мёд тоже бросить не могу
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22759 - 23 Мар 2019, 13:29:16

Без твоего согласия на учёт не поставят.Ну показало и что с этого?придёшь в банку поссышь и всё,какие проблемы могут быть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха