информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860489 раз)

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #26160 - 17 Окт 2019, 18:50:12

Фигасе стрекоза^^ да,если с собой недоговорившись начать бросать то результат тут будет один-срыв. Я поэтому даже и нерыпаюсь. Еду потихонечку,спокойно.. а так только лишний стресс организму да голове,никчему это все.
 конечная уже близко,а пока можно просто расслабиться)
Моралка активизировалась уже давно и все сильнее и сильнее давит,скоро будет бум))
 
 

Мия Уоллес

Перекумарка - онлайн
Ответ #26161 - 17 Окт 2019, 19:03:42

Решила я все таки написать, чем закончилась история, в том смысле, что могут ли помочь  эти лекарства и есть ли смысл в моей так сказать схеме (может кому то пригодится) , так как препараты достать эти не особо сложно, и хоть месяц я дурака проваляла, бросала....на 2-3-4 дня...и снова начинала... Но в итоге хватило сил остановиться и взять себя в руки. Сегодня ровно две недели, как я наконец то трезвая. И даже настроение уже есть какое то и силы что то делать:)) Так что в плане физики это...практически не больно...и с головой и тягой..тоже все ровняет...
Хотя, честно, мне было очень тяжело, п.ч.как только я перетерпела первые несколько дней, а поскольку тут как раз 1 сентября, покупки ребенку к учебе, родительские собрания, меня пришлось "открывать", и как только я включила телефон...пришло сообщение от одного "товарища", у которого всегда был лучший товар в городе, только он ннное время был так сказать не у дел. У меня появились такие возможности снова.... Самой, ни кого не запрягать, ни с кем не делиться, много ..и хорошего, ни бодяжного, так как чувства у нас так сказать с ним давние...
Много я дел наворотила, смысл не в этом. Просто в один день я утром встала ... посмотрела на спящего ребенка своего, какой он красивый, беззащитный еще по сути, а я тварь...Он итак несчастный, п.ч. в 11 лет стоял у гроба отца своего, и родных у нас никаких уже не осталось, кто то умер, а остальные и не общаются с нами, и у него кроме меня и моей матери больше нет никого, а я ....
Короче, неделю я пила лекарства, на 7 день выпила Антаксон. Сегодня ровно 14 дней как я держусь. Я не знаю, как долго это продлится, у меня просто как начинаются мутки в голове - я себе запрещаю об этом думать. Я написала себе кучу планов и дел, и потихоньку их выполняю. Симку и телефон старые (они все эти 2 недели были выключены) я уничтожила - телефон все равно нужно было ремонтировать, не жалко. Все аккаунты в соцсетях я поудаляла, сегодня в первый раз вышла на улицу, с тоской подумала о том, что просрала в этом году всю весну и лето... Но что до Нового Года еще есть время наладить свою жизнь. Пошла купила новую симку, кнопочный телефон, пончиков, сидела на лавке во дворе на солнышке, ела, понимала как пизд....жить и не зависеть от этого говна, обрадовалась что все таки какие то эндорфины в мозгу остались, раз пончики радуют:)))) Встретила проходящих мимо "товарищей", которые шли искать закладку. Прям в нос ударил этот запах от них специфический.... Как назло, в первый же день встретила. Звали с собой.... Пожелала им удачи в поисках... Пришла домой...помыла окно пока погода хорошая... написала сюда:)))
Кто будет перекумаривать с помощью каких то из этих препов, знайте, катЭна в разы лучше Габы, она действует быстрее, примерно через полчаса и намного сильнее габы, тем более у меня была дозировка 400, но почки она сажает, в туалет мне приходилось бегать часто:) Если пить 3 таблетки в день, боли практически нет, а если выпить "заранее", например когда в 5-6 утра просыпаешься, то уже к подьему конкретному утром будешь в норме и мыслей с утра, как мне х...надо намутить, не будет. Фенибут снимает тревожность и трясучку. Пила намного больше рекомендуемой дозировки - но я и раньше так иногда делала, просто не за раз по полпачки кидала, а в течение дня. Баклосан не чувсвтвовала я вообще, не знаю, помогал он мне или нет, 50 таблеток по 10 мг я уговорила за неделю, кончились - и по фигу:))) Амитриптилин помогал только первые два дня, потом две ночи меня вообще жестко крутило, тело выделывало такие кренделя, но боль была терпимая..под таблетками. Потом я честно пыталась спать сама, сейчас уже удается часа 4-5 поспать, считаю это хорошо. Если ребенку на учебу не надо, могу себе позволить выпить габу + амитриптилин, тогда дрыхну часов 9:)))
Не знаю, насколько меня хватит снова, но мне сейчас так нравится мое отражение в зеркале:) что честно, хочется снова улыбаться... По вечерам мы с сыном устраиваем теперь каждый вечер просмотр кинофильма с вкусняшками. Со следующей недели начну искать работу..снова...старушка в общем не сдается пока:)))
Установочка..да нет у меня никакой установочки, если честно... Не знаю, и эйфории нет никакой, ну в смысле что бросила, т.к. все это проходила много раз. я не говорю себе, что бросила, и маме и сыну так не говорю, я говорю, что я остановилась . Потому что реально остановиться можно, даже в 25 раз:))) Даже с таким стажем. Пусть хотя бы на небольшое время, но я поживу нормально.  Все действительно в голове...А у таких как я наверное ...в жопе....:))) Потому как здравые, умные люди никогда так свою жизнь ломать и портить так не будут.
 Желаю всем здоровья, завязать по возможности хотя бы на время с дурью и встретить любовь....это наверное единственная вещь, которая может заменить наркотики.. В свое время именно любовь дала мне силы остановиться аж на 5 лет... А сейчас...дотяну хотя бы до Нового года...а там посмотрим:)
 
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 
Сказали спасибо: Эмма, walkinline

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26162 - 17 Окт 2019, 19:18:41

Молодец, может и я соберусь скоро на покой)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MUHA, Мия Уоллес

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26163 - 17 Окт 2019, 19:54:03

Молодец, может и я соберусь скоро на покой)
Вам мужчина давно пора.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #26164 - 18 Окт 2019, 03:52:21

В украине называется Габантин. С преги на габу вообще легко парейти. Если преги дозняк 300,то я ел 600 и отмены преги не было вообще, но и тяги тоже нет.стоит дешевле преги, у меня гривен 40-50 
За блистер 10х300
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26165 - 18 Окт 2019, 05:29:47

Я габу бутом разгоняю. Без него нервяк не проходит, только физику снимает. Но это у меня, может кому-то и без бута норм зайдет.

ПТ. Вторые сутки без мёда. Пока на морфине с прегой. Как проснулась, спина так болела, от кобчика до шеи, что я не могла с дивана сползти, мужа звала на помощь.
Господи, помоги мне продержаться!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26166 - 18 Окт 2019, 06:38:21

Я делала так: три дня буприк, три дня кратом, два дня морфин, день кратом, три дня буприк,всё это с прегой и так в течение месяца. Потом неделю на кратоме. После только прега. Как дальше не знаю, я потом на мёд вернулась.  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26167 - 18 Окт 2019, 06:43:54

Норм спрыжка, потом с лиры на транках можно и все
 
Все в нашем сознании
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #26168 - 18 Окт 2019, 06:48:05

В любом случае желаю тебе, тепения и настойчивости. Маешь ты и опыт да и запас кое-какой. Надеюсь прорвешся.
С черной свои траблы, но они не оспоримо короче этой химии. Вот я вчера в 19.00 лег спать и проснулся сегодня в 05.30 при том , что вчера были вторые сутки и я скушал всего 20мг метала через желудок и еще поехал и кое какие дела поделал.
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26169 - 18 Окт 2019, 06:49:08

Ну, может в этот раз попробую, посмотрим, сколько продержусь. Я уже ничего не загадываю. У меня сейчас на трюмо стоит уже готовый раствор мёда (пол чека в двушке) поэтому загадывать не буду даже на час вперёд.  :no2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #26170 - 18 Окт 2019, 06:55:06

Римма я с определенного возраста, взял за правило спрыгивать когда у меня обязательно есть чем поправится, мало ли какие траблы при спрыжке могут быть. Но этим мы вырабатываем силу воли и закаляем характер, так, что пусть себе стоит у тебя же другие цели.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Velial Squad

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26171 - 18 Окт 2019, 07:05:02

Спасибо, Жека!
С чёрной у меня за 25 лет три ремиссии (одна на зоне) было. На тюрьме на сухую кумарилась. Именно полегчало, сон восстановился, аппетит, депра прошла, через месяц. Поэтому, смешно читать, как кого-то перекумарило с геры или черных за неделю. Там через две недели только физика отпускает. Но один хрен ходишь как выжатый, лимон, сил нет, морозит, пот этот липкий... Бррр! Разве это перекумарило? В наркодиспансере курс лечения 21 день.
Римма я с определенного возраста, взял за правило спрыгивать когда у меня обязательно есть чем поправится, мало ли какие траблы при спрыжке могут быть. Но этим мы вырабатываем силу воли и закаляем характер, так, что пусть себе стоит у тебя же другие цели.

Да у меня и вчера стояло. У меня ж соупотребитель. Я ж надрессированная :D какая разница, не будет дома, возьму у барыги, даже если денег не будет. Пусть только попробует не дать, я ему всю торговлю наломаю :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26172 - 18 Окт 2019, 09:38:06

У меня сегодня 7 день, приболевши с опухшим горлом, хочется на стены лезть, кумар основной только начался, на лирике было проще, габа не даёт эффекта такого, мед злая штука, пора просить помощи высших сил. Так хуево давно не было, сил нет даже побриться, хоть чуть вирус отпустил, знаю будет полегче.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26173 - 18 Окт 2019, 10:50:14

Лёха, а неулежка есть? Какие симптомы? Я болела пргстудой, когда кумарилась, и когда снимала симптомы простуды, становилось намного легче. Выпей ибупрофен или парацету, полегче станет. Ну, конечно кумар не уйдёт, но хоть вирус немного отпустит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #26174 - 18 Окт 2019, 11:54:03

Ну, может в этот раз попробую, посмотрим, сколько продержусь. Я уже ничего не загадываю. У меня сейчас на трюмо стоит уже готовый раствор мёда (пол чека в двушке) поэтому загадывать не буду даже на час вперёд.  :no2:
До вечера его уже не будет. Давайте будем реалистами и прекратим себя дурить. Только товорттакой на перекумарку переводишь за зря!!!!
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #26175 - 18 Окт 2019, 13:28:12

Casta приветствую. Не факт. Я допустим спрыгиваю у меня должно лежать минимум кубыха. А пошло это ещё с 90-х, многие тогда черную с демиком двигали и когда ложились на больнички(они тогда очень не важные были, из доступных). Так у меня знакомых именно на больничках человек 5умерло. У того почка отказала, у кого ещё чего, а вот было бы снятся то живы были бы. Лежит оно для чего, не что бы дразнить, а на непредвиденное развитие абстинентного синдрома, что бы можно было оперативно вмешаться, а не кони двинуть
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #26176 - 18 Окт 2019, 14:43:13

Ну, может в этот раз попробую, посмотрим, сколько продержусь. Я уже ничего не загадываю. У меня сейчас на трюмо стоит уже готовый раствор мёда (пол чека в двушке) поэтому загадывать не буду даже на час вперёд.  :no2:
До вечера его уже не будет. Давайте будем реалистами и прекратим себя дурить. Только товорттакой на перекумарку переводишь за зря!!!!

Да какой там бросать, это фантазии под наркатой такие :) тут большая часть людей сидит что бы в теме "под чем ты сегодня" выебнутся сколько они чего уже употребили. И на тяге рассказать тому одному бедняге из ста что реально кумарится, что нужно лирики купить на кумаре .  Просто читаю форум года 3-4 и одни те же персонажи из года в год пишут одно и тоже и делают одно и тоже.
 
 
Сказали спасибо: RaToR, Canabi228, Velial Squad

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26177 - 18 Окт 2019, 14:44:14


2 Jeka.
Вот именно. Мне ж уже не 20, хз как пойдёт?
И опять, Рус невнимательно читает мои посты. Я же написала вчера , что у меня стоит в фурике или лежит в кристалле... Очень редко, что нет ничего. И вчера тоже лежало, но я же не укололась. Почитай, я вчера писала :"...муж сидит рядом и колется мёдом... ". Вторые сутки над собой издеваюсь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #26178 - 18 Окт 2019, 14:51:24

выебнутся сколько они чего уже употребили
Ты неправ. Было бы чем выебываться.
Ну конечно каждому свое.
Леха держись,все будет заебато,ты же знаешь..
 
 
Сказали спасибо: dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #26179 - 18 Окт 2019, 14:54:12


2 Jeka.
Вот именно. Мне ж уже не 20, хз как пойдёт?
И опять, Рус невнимательно читает мои посты. Я же написала вчера , что у меня стоит в фурике или лежит в кристалле... Очень редко, что нет ничего. И вчера тоже лежало, но я же не укололась. Почитай, я вчера писала :"...муж сидит рядом и колется мёдом... ". Вторые сутки над собой издеваюсь.

Никогда бы не смог бросить если бы моя девушка употребляла что-то. Это был бы вечный замкнутый круг, я бы девушку бросил если бы в самом деле хотел отойти от всего.  Страшная жизнь у людей.

выебнутся сколько они чего уже употребили
Ты неправ. Было бы чем выебываться.
Ну конечно каждому свое.
Леха держись,все будет заебато,ты же знаешь..

А зачем тогда пишут? ещё и с таким кайфом, радостью часто, фоточки кидают с боянами временами или варкой ? Пожаловатся ? Я сам наркоман не один год и часто видел как люди выёбывались,даже присыпали специально типа как и м ахуенно ))) это нарко природа, абсурд просто

тут многие кидают фотки, наркотиков или фото лиц с подписями типа смотри как залип. Мне наркоману смешно когда такие посты вижу, для обычного человека это вообще будет пиздец и стыд
 
 
Сказали спасибо: RaToR, Canabi228, FURIYA, cherokee, Velial Squad