enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3917328 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26080 - 12 Окт 2019, 11:50:06

Да хуета все это Валера, хотим торчать, я тоже старый пень, и поддерживаю только насухую, как в тюряжке. Не замечаешь как и перекумарился, если заменять, раз это очень долго, два не факт что вывезешь. Я вывез ну блять на пару месяцев, а кумарился больше, стоило того. Так дозняк сбить, заметил на сухую быстрее намного и когда сиги не куришь тоже быстрее. Проблема одна, когда насухую работа, когда не работаешь проблем нет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26081 - 12 Окт 2019, 15:41:56

Ну щас правда у Вас какие то метадоны буприки, шо это и как от них "долбит"  :dntknw: сужу только по Вашим коментам!

Валера, метадон и буприк шляпа, на нем висеть ето надо себя совсем не любить! Ето типо как шлюху старую драть когда вокруг куча молодых девушек))) Стакан соломы 15 кубовой 400 грн. Какой может быть мед? Так от мака ейфорит, а от меда как голову в унитаз засунуть, почему как? Когда перебухаю люблю с унитазом обнимашки!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26082 - 12 Окт 2019, 16:42:02

Все удлиннит, а мед и подавно, вернёт в начальную стадию.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #26083 - 12 Окт 2019, 17:34:34

Ну вот не надо гнать что мед не прет, это ваше личное имхо,.,мне мед с первой вмазки понравился чтопиздец тяга опиушная, похоже чем то на трамик с ширкой и огромный плю что два дня не кумарит вообще. И если с головой  человек дружит на маде с ширева спрыгнуть как два пальца, четыре вмазки меда с периудом два тридня и считай что перекумарился, и мед от четырех вмазок не закумарит полюбому.та и кумар у меда полегче чем с ширева,это все  мое имхо)
 
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26084 - 12 Окт 2019, 18:13:45

Чист теперь надолго
Леха а че случилось? Воли в помощь бро!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26085 - 12 Окт 2019, 19:13:00

Мёдом можно со всего перекумарился, у нас такой мед, что падаешь, не то что не прёт, распирает, лучше по кайфу ничего нет. И дела делаются и работа и социум, на героине я крал, работал один без семьи и мне не хватало. Гера хороший был до 2000 годов, потом чепуха.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26086 - 12 Окт 2019, 20:59:57

Все Оки бро, я настраиваю ъ, 1 день прошёл, ещё 13, будет лёгкий кумар, 2 месяца травился. Как сам брателло?
  Да ниче,тоже закумарило,не сильно,пару дней потерпеть,взял лопера ,габу и имован чтобы спать,второй день сухой,хочу трезвости,прям жажду
 
« Правка: 12 Окт 2019, 21:12:19 от hatab »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26087 - 12 Окт 2019, 21:22:28

Вот это хорошо, трезвым хорошо жить отвечаю, я дурак без причины опять зачастил, не жёсткая система, но все же покумарит 2 недельки, тоже срок брат, их ещё вытерпеть надо. Крепись брат, тебя и кумарить не будет, так неделя лёгкое недомогание, осталось 5 дней, потерпи Саняга, обнял.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #26088 - 12 Окт 2019, 21:25:44

Благодать когда в чистое око видишь жизнь , ну реально заебует быть постоянно под турахом , да немного скучно всё , зато не болит по утрам , знаю что проснусь и буду двигаться человеком быть , не как кусок говна к аптеке последнее нести.
 
 
Сказали спасибо: RaToR, Canabi228, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26089 - 12 Окт 2019, 21:55:00

Мысли то правильные Кирилл, когда не кумарит и не надо искать деньги, потом кайф, или идти в аптеку думать есть, нету. Считать на сколько дней лиры осталось и когда за ней ехать, чтобы на работе на кумаре не оказаться. И так проблем и дел хватает, ещё и о этой шняге думать тяжко. Уважаю людей, которые не в системе и отдыхают изредка, когда захотят, а не когда закумарит. Вот Хотаб с Блинком в этом плане думающие.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #26090 - 12 Окт 2019, 22:25:18

Не про меня это - изредка отдыхать , пока не начинается жизненный проёб - не останавливается каляска , если и настигнет жажда торченуть - лиру нахуй не буду.Хватило мне боли от неё , буду исходить из наименьшего вреда.
чтобы на работе на кумаре не оказаться
Жесть вспоминать даже, Упаси Господи
 
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26091 - 13 Окт 2019, 07:44:01

Спал не очень,даже под имованом,как-то странно крутит не ноги,а как-бы сжимаеш в груди и по всему торсу до пояса,проснулся не мокрый,но дниже прорвало,лопера ща влуплю,небольшой кашель начался и сопли погнали слегонца
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26092 - 13 Окт 2019, 07:47:44

Так у тебя все признаки харева((( с трама дня четыре на сухую, и будеш как огурец. Сон только долго востонавливать
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ramses

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #26093 - 13 Окт 2019, 08:15:54

Вот и мой черед настал
Все таки решил сползать
Две мшины за год разбил под опиушечкой кодеиновой
И с такими головняками по аптекам лучше начинать слазить
Ломка подобралась на третью ночь поихоньку ,не заметно.
Под утро был пиздец уже полный,не мог лежать ,каждые 10 мин вставал прохаживался по квартире
Утром пошел купил пачку чтоб сняться и поспать
Знаю поступил глупо
Надо было терпеть
Но терпеть сил столько уже нету
Еще совсем недавно собирался жрать кодеин до могилы уже
Но вот что то снова во мне перевернулось как всегда
Как в 2012 сказал маку нет так и посей день
Как в 2015 сказал альфе нет
Но вот не могу никак таблеткам сказать нет
Наверное потому что не уколы
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #26094 - 13 Окт 2019, 10:04:45

А мне наоборот под кодеином рулить ахуенно. Я водилой работаю и всегда был под кодой, а трезвым не очень рулить.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26095 - 13 Окт 2019, 11:16:56

Так у тебя все признаки харева((( с трама дня четыре на сухую, и будеш как огурец. Сон только долго востонавливать
Да я думаю завтра пик будет уже,я в ноль лестницу опустил ,думал ваще не будет харить,да и  марафон 4 месяца всего был,меня до этого опиаты не кумарили никогда,это в первый раз я так присел на долго,ебнул лопера 8 мг,габу не трогал,пот легкий,не могу сказать что прям пиздец,но и не лировая шняга,что не может не радовать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26096 - 13 Окт 2019, 19:05:43

Вот и дядю закумарило с мёда, как ни крути 2-3 месяца, все чаще и чаще, 2 день чистый. Сегодня полдня проспал, помню всегда первый признак перед кумара и весь день спишь, все как под копирку, фэн-шую. Знал на что иду и все ожидал, конечно в этот раз доза смешная и реже, и меньше по времени, но 2 недели кумара обеспечены. Затарил пачку габы, на остальное просто лавэ жалко, да и нет ничего такого, что поможет и не умостишься, надо терпеть. Конечно без лиры тяжковато будет, но с неё кумарит так хорошо, ещё подумаешь надо ли её, может конечно мед+лира так кумарили жёстко) Неделя покажет, может и больничный на неделю придётся брать, всем меньше кумаров и удачи.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #26097 - 13 Окт 2019, 19:32:41

Люди добрые😄
Да что же это происходит?!Довел себя до кумаров и ломает так , что несмог сняться пачкой ,ломало дальше!
Да будь он проклять этот кодеин
Первые три дня нихуя на четвертый ночью так ебануло что жить не захотелось
Еле дотянул до 8 утра пока аптека не откроется и побежал купил пачку
Так это доза 3 пачки ,а кто по 5—8 ест
Не столько того кайфа было как сейчас ломает
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26098 - 13 Окт 2019, 19:51:00

микола ты же вроде с ua и шо решил на сухую ломаться ? ну ты  красавчик ,шо и сказать мля. пиздец . ну шо ж удачи и терпения .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #26099 - 13 Окт 2019, 20:01:07

микола ты же вроде с ua и шо решил на сухую ломаться ? ну ты  красавчик ,шо и сказать мля. пиздец . ну шо ж удачи и терпения .
Ну меня снимает только пенталгин 'но он с тем же кодеином и кучей мрази
Так что резона не вижу
Лирика еще есть но мне еще хуже на кумаре от нее
Поэтому как на сухую я больше ничего не могу предоставить своему организму
Пусть терпит
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: dede