enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3961393 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31800 - 18 Июл 2020, 10:25:38

Отдых на куморах,такое себе занятие..Отдыхаешь ты только внешне,по крайней мере,так кажется окружающим,потому как ты постоянно лежишь..но твой организм находится в ахуеннейшем стрессе...человек кажется подавленным,слабым,а внутри просто штормит ....кортизол повышен,все органы работают в ускоренном режиме..здорового человека обычно это "подрывает на подвиги",он не сможет просто лежать,но наркоман лежит потому как он обессилен лютейшей интоксикацией,организм отравлен....поэтому ,когда нарк вынужденно кумариться,нет ничего печальнее на свете этой повести...За трёхлетнюю систему,я вынуждена была кумариться только в дни приезда мужа из командировки...как кумаритсья?только когда барыга не мог под дом подвезти...да ну никогда не забуду те часы ожидания...минута-за год шла...а в голове одна лишь мысль-раскумариться.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31801 - 18 Июл 2020, 10:34:04

У меня на кумарах такое что сил нет совсем , хочется принять горизонтальное положение и пролежать так несколько суток но проблема в том что как бы и лежать не получается, начинает колбасить от лежания и не нахожу себе места... Самый идеальный варик это впасть в кому на недельку)))
Кстати опытный коматозник это анальгин я как читал его посты что он бакл граммами хавает и впадает в кому после которой сам и раздупляется и опять продолжает свою таблеточную авантюру
 
 
Сказали спасибо: stopme, Velial Squad, Dergyneg-ser1

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31802 - 18 Июл 2020, 10:40:04

В Казахстане есть больничка где наркоманов вводят в искусственную кому .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31803 - 18 Июл 2020, 11:49:45

В штатах вроде тоже практикуют сей способ.
Я вот что подумал, анальгина надо отправить на службу в хим войска, он бы без противогаза в атаку шёл
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #31804 - 18 Июл 2020, 20:50:51

В штатах вроде тоже практикуют сей способ.
Я вот что подумал, анальгина надо отправить на службу в хим войска, он бы без противогаза в атаку шёл

Ору, это сильно)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #31805 - 18 Июл 2020, 21:10:56

Самая сильная долгая ломка это мед, насухую только в тюряжке можно.
"на сухую только в тюряжке" , шо в правду ? )) видно ты нормально так не висел на героине . от метадона -долгая согласен но "самая сильная"  та ну ..  не дотягивает до героина   по интенсивности .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31806 - 18 Июл 2020, 21:14:48

Согласен, висел на гере, но очень давно. Там неделя кумара, да сильнее. Если с мёдом сравнивать неделя и месяц минимум, разница думаю есть, заипет за месяц, тяжело все пройти, многое может произойти и срывы конечно никто не отменял.
 
 
Сказали спасибо: Виха

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31807 - 18 Июл 2020, 23:39:11

Привет ребята, кто знает, как псилоцибы/ ЛСД на кумаре с опят?
 
Все в нашем сознании
 

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #31808 - 18 Июл 2020, 23:47:22

Я вот на гере толком не сидел, но на ширеве вдоволь.
У кого есть долгий опыт системы на гере и чёрной, поведайте мне пж. соотношение похожей интенсивности кумара весового 1 грамм к кубатуре домашней ширки.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #31809 - 19 Июл 2020, 00:05:15

вот это вопрос так вопрос ))) ну я так предполагаю что где то 5.1769 килоджоулей , надо пересчитать на калькуляторе ..
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mаша, Чайковский

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31810 - 19 Июл 2020, 00:53:19

Привет ребята, кто знает, как псилоцибы/ ЛСД на кумаре с опят?
Сори за офтоп, чего то вспомнилась интересная статья, как кислоту начали испытывать на людях в высоких дозах. В наркоклиниках героинщикам предлагали принять высокую дозу ЛСД, после чего обещали дозу опиатов. Естественно добровольцы находились. Описывали свой опыт, как настоящий ад...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31811 - 19 Июл 2020, 02:13:13

Чайковский. В домашних делах в кубе приблизительно 70-80мг диацетила если баня , если обычная ангидрация то 70-80мг смеси морфы, диацетила .Грам геры смотря какой бодяжегости, если чистая практически то там на 30раз поставился с грама хватит. Но о такой практически уже и не помнят.а то, что продают сейчас раз на 6 в лучшем случае 8 поставился.
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31812 - 19 Июл 2020, 09:10:46

Там неделя кумара
Да ну нах неделя !!! Как от налбуфина ) думай что пишешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31813 - 19 Июл 2020, 09:14:32

Неделя треша минимум и три до более менее нормального состояния ,после геры.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31814 - 19 Июл 2020, 09:20:47

Я три недели сидел в лесу перекумаривался . На сухую . Спиртное было но в желудке удержать его не возможно . Дней на десятый начало пиво заходить . Спать так и не начал за эти дни . И это всего лишь ширка была .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31815 - 19 Июл 2020, 09:24:56

Я на третью неделю, обычно уже спал .Не спокойно конечно,часа по 4 .
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31816 - 19 Июл 2020, 19:00:14

Неделя треша минимум и три до более менее нормального состояния ,после геры.
Собственно все и говорят про активную фазу. Я например от меда до сих пор не сплю, хотя думаю около 2 месяцев прошло. А активная фаза была недели три, ну это не повод говорить, что от мёда кумарит 2 месяца.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31817 - 19 Июл 2020, 19:03:04

Делаешь мед ни кайфа, так снимает, таблетки больше торкают
. Плюс по мышце, а пить вообще ни о чем. Вот теперь в торбе, через день медок, доза смешная, меньше полчека, четверть или треть тут по вашему и мед бодяга. Но все равно на 2 день начинает кумарить, плюс от габы ещё что то есть. Состояние не айс и работать надо, недавно слез, с таким трудом, больше месяца без сна и пипец состояние было блевота, понос.  И вот она опять торба, даже и не знаю как быть, на лирике уходил, почти без проблем, ну в середине мало помогала, много её приходилось есть. Габа же помогает дня 3-4 максимум и потом не перебивает кумар. Лиры у нас не достать, на гидре по 4тыс можно купить, но это на одну лирику 20тыс надо, много не потянуть, кратома нет. Даже не знаю, что делать, терять работу и ломаться, можно конечно, проверяно старая, работающая схема, но потом искать работу, тоже тяжело, не факт, что нормальную найдёшь. Вот диллема, сижу и в ахуе, как быть, с переездом тоже не получается, так бы пришлось ломаться, может год придётся ждать переезд ещё, может и не получится. Трамал вообще беспонтовый, даже в ампулах, эх лирика реально помогала, вещь все таки, понимать начинаешь, когда её нету. Если у кого есть ответы, я рад выслушать, все удачи. Билли да где-то месяц кумарит от мёда, плюс-минус.
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31818 - 19 Июл 2020, 19:05:43

И так по кругу,пашешь на барыг,минус здоровье, репутация.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31819 - 19 Июл 2020, 19:26:29

Да на барыг и красть приходится в семью или наоборот, тяжко все успеть, денег много надо, кайф через день, плюс таблы. В нете вообще цены космос, а с рук уже меньше продают. Все равно не хватает.