enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4480782 раз)

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #36840 - 20 Мая 2021, 02:28:16


Это может быть флебит, воспаление вены, я часто в больнице такое вижу, сходи к врачу, знакомая без ноги осталась из-за такой беды, не лечила, ноги вообще колоть нельзя
Здравствуйте
Вы написали про флебит про мою ногу...
Я не хотела чтобы это все обсуждали,и спросить у вас лично
Вы про флебит написали
Да.походу похоже очень,читала
это кошмар
Как без ноги?
А что делать?
Вы в больнице работаете?
К какому врачу обратиться нужно?
И меня не выгонят если я скажу причину своей болячки?
Господи,какая я дура
Мне страшно
Пиздец одним словом!!как ты вообще принимала наркотики с твоей мнительностью
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Chiffa, Котофей

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36841 - 20 Мая 2021, 02:45:06

Мда , с каждым разом все интересней случай.
А почему трамадол , а не героин или ... метадон?
Люди , выв своем уме ?! Сбивать толер преги опиатом ! Это верх идиотизма ! Сори за резкость , но не слержалась.
Для начала дозу напиши .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #36842 - 20 Мая 2021, 02:49:27

Я блять сам охуевший с этой школоты,сбить толер опиухой ,чтоб опять нормально чувствовать прегу.ну хоть спрашует уже хорошо))малыш не делай этого,брось каку
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36843 - 20 Мая 2021, 03:10:16

:rofl: 300?!!!!!
Та 300 можнл вообще отменить ,сутки спокойно перетоптаться и будет тебе счастье.
Раздели прием на два раза , попей так дня 3 и одну дозу убери. Так ты вполовину толер снимешь.

Насмешил , кумар гоаорит от преги тяжелый после терапевтической дозы))) то тебя с опиатов не кумарило .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Паша1974

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #36844 - 20 Мая 2021, 08:29:48

Идти к врачу, выпишут антибиотики, просто врачам сказать, что это от укола случилось, ещё какие-то препараты, идёте к семейному врачу и берёте направление к хирургу, они занимаются венами, я в кардиологии работаю, у наших больных такое время от времени случается, вызываем хирурга на консультацию, прописывают лекарство, в комара никто не поверит, да и если укусил комар - лечить по другому нужно, лучше сказать что от укола.не выгонят конечно, мы что не люди.Без ноги осталась как, сначала долго не лечилась, и это воспаление пошло по всей вене, а потом сепсис, заражение крови, нога начала чернеть, отрезали почти до паха, ходила девушка с протезом, сейчас уже ее нет, так что чем раньше к врачу тем лучше
 
 

Гудвин

Перекумарка - онлайн
Ответ #36845 - 20 Мая 2021, 10:03:19

1 день  без кратома состояние как с похмелья, и чихаю постоянно, через несколько дней напишу как процесс идет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36846 - 20 Мая 2021, 10:11:26

Представь , что у тебя орви , только с диареей и бессонницей.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Гудвин

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #36847 - 20 Мая 2021, 15:11:02

1 день  без кратома состояние как с похмелья, и чихаю постоянно, через несколько дней напишу как процесс идет.
Самое смешное, когда дёрнув кратом раскумарит, а через несколько часов Захарит сильнее ахах
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36848 - 21 Мая 2021, 03:24:00

:rofl: 300?!!!!!
Та 300 можнл вообще отменить ,сутки спокойно перетоптаться и будет тебе счастье.
Раздели прием на два раза , попей так дня 3 и одну дозу убери. Так ты вполовину толер снимешь.

Насмешил , кумар гоаорит от преги тяжелый после терапевтической дозы))) то тебя с опиатов не кумарило .
  Ира а ты вспомни свою терапевтическую дозу и как тебе было плохо.
  Так ты хоть в связке пусть мед отмену не перекрывает но хоть не на сухарях.
У всех по разному с прегой. Я мооу с 1200 резко на 600 уйти и мне норм будет. Что так что так не чухаю. Просто ровное состояние и аппетит есть, работоспособность.
Хотя потом и мед не прет, только завышать и то будет подавленое эмоциональное состояние.
   Когда знал чтт мед колоть буду не пил луру.
 Ну а так конечно из-за 300 лиры вмастится на трамадол, а потом на отмене хавать лиру и радоваться как она прет это гонево. И все это по канцове закончится венигретом.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #36849 - 22 Мая 2021, 11:13:29

Привет народ,  уже давно не юзаю ниче, все лирики и прочее убрал, даже сопли почти не текут,  но вот сон за 5 часов никак не переваливает,  учитывая даже что работаю работу по 12-16 часов на ногах и по приходу домой пью валерьянку и глицин
Вот наткнулся на 5htp типа спортивный антидепр со снотворным эфектом,  пробовал кто? Стоит рассматривать или детский лепет для человека который еще 3 месяцев не пережил в ремисе?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36850 - 22 Мая 2021, 12:03:47

Вот наткнулся на 5htp типа спортивный антидепр со снотворным эфектом,  пробовал кто?
Считаю лучше соточку водочки под плотный ужин с обилием всяческой зелени и потом травы на сон покурить . Меня такой рецепт убаюкивает . АДы вообще никогда не пил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #36851 - 22 Мая 2021, 12:15:56


Вот наткнулся на 5htp типа спортивный антидепр со снотворным эфектом,  пробовал кто? Стоит рассматривать или детский лепет для человека который еще 3 месяцев не пережил в ремисе?

Я пью часто. Через месяц после перекумарки с геры помогал уснуть, и так, в принципе ровняет настроение.
Но надо смотреть производителя, из РФ не покупай. Я на али экспресс брала, мне зашло. Но пила по 300 за раз, не по одной капсуле.
 
Jedem das Seine.
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #36852 - 22 Мая 2021, 12:23:42

после габы и снотворного с утра состояние разбитое писец.пробовал несколько раз растормаживаться перед работой ред булом.интересно он сильно вредный?
 
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #36853 - 22 Мая 2021, 12:37:59

Ну явно не вреднее габы. Алсо, от утренней разбитости мне нормально помог месячный курс мельдония и магния с витаминками группы б. Теперь по утрам бодряк, даже если проспал 4-5 часов.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36854 - 22 Мая 2021, 13:04:38

Это тебе надо , а не нам . Но, похвастаться или пожаловаться , конечно не забудь .
Вот именно, что здесь нужно всем слышать, как кому-то хуево, "хуже чем мне".

Имею опыт, когда совсем идеально чистый, здесь не с кем общаться, и никто не поддержит разговор. Ну так, максимум кивнуть про себя, типа ну красава.... Либо же наоборот, давить в себе раздражение, что хули типа зашел повыебываться.

В том и дело, что делаю для себя и просто констатирую факт, и делюсь своим опытом.
Поддержки с этого форума уже давно не жду (это когда зеленый был, тогда искал советов более опытных юзеров), ибо нет здесь готовых людей. Готовых реально перестать на чем-то висеть. Всё пустые разговоры.

По факту я сейчас трезв, без габы, без нихуя. не курю неделю.
По факту - поеду щас за трамом.  Выводы делайте сами. Неделю продержался - красава. Или - вот уебан, один хрен сорвался, че перья было распускать..


 


 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36855 - 22 Мая 2021, 13:55:11

Почему уебан ? Ты это брось  :dirol: все мы живые люди понимаем что да как . За себя скажу хоть в реммисии хоть нет поговорить конкретно могу только с себе подобным . Другие просто не поймут .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: gavrek

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36856 - 22 Мая 2021, 14:56:43

Вот именно, что здесь нужно всем слышать, как кому-то хуево, "хуже чем мне".

Тогда мой пост будет в тему), мне хуже всех. С коротыша проклятого слезть не могу, самое большее неделю могу на траме с лирой просидеть, и то с большими мучениями, потом трам кончается, не так просто у нас его достать. Думаю сейчас я на лире уже смогу лесенкой слезть и останутся мелкие проблемы со сном и все, победа! А хрену, ломать начинает как в начале и снова бегом до барыги, но собираюсь с силами и начинаю очередной круг спрыжки. Жена таблетки из рук выхватывает, на сухую мол спрыгнешь, даже кот сдох, Депра жуткая. Сейчас вот снова трама с лирой взял и начал очередной круг, авось в этот раз справлюсь и искренне верю, что если слезу, то ни на чём торчать не буду
P.s. я всегда так думаю на кумаре, а потом почему-то срываюсь
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36857 - 22 Мая 2021, 16:37:14

Тоесть , ты неделю прикрываешься трамом и прегой, потом трам заканчивается , тебя "вдруг"начинает кумарить и ты бежишь к барыге за ....а на чем ты ? фента? А чего ты ждешь? Что неделю кушая микс трам+прега тебя перекумарит за это время с фентанила? А ничего , что с опиата на опиатах не спрыгнешь , это нереально.)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36858 - 22 Мая 2021, 16:42:15

Маниту, а я уже не могу ни с кем говорить, ни с торчащими, ни с выздоравлюющими. Прихожу на АН и пиздец, заебуют эти разговоры о тяге, о срывах, как тяжело, как кто-то что-то там преодолел.. Все как зашоренные, на всех группах, во всех городах одно и тоже..  :facepalm: Каждая группа начинается с зачитывания одного и того же текста на пол часа, это пиздец :facepalm:

Я эту неделю вообще не думал о наркоте и сигаретах. Но не нашел ничего нового, за что можно было бы зацепиться, чтоб жить.

Кумара особо не было днем, работоспособность норм, но ночью спал хуево, иногда так уснешь, через пол часа просыпаешься, все крутит-ломит бля... Слабости кстати не было, наоборот постоянно хотелось что-то делать. И вот вчера пришла пятница, под конец рабочего дня я немного расстроился, чел запорол продукт... (у меня сейчас работает 1 чел уже), ну и как-то все, вчера вечером эта мысль уже посилилась, типа нужно отдохнуть от всей хуйни на выходных.

Кстати, почему я еще полюбил опиаты, небольшое откровение: меня почти всегда долбит сексуальная тяга к противоположному полу по трезвяку, под стимуляторами это вообще пиздец, жизни нет, мысли только о сексе. Это кстати еще одна из причин, почему я не пробую и не хочу пробовать соли, ибо заебет эта тема, уверен. В очко конечно проситься не буду, но тяга на всякие извращения заебет 100%.

А вот под опиатами ничего нахрен не нужно, никакой тяги к женскому полу, максимум позалипать и полабзаться там еще можно. Но и без женщины, вполне себе заебись, не горит. Покурить, слегка покушать что - нить вкусненького, попиздеть, позалипать немного, можно поделать монотонную работу, которую так ненавижу, разложить все по полочкам.. Вот и весь мой кайф...
 


 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36859 - 22 Мая 2021, 17:06:26

Тоесть , ты неделю прикрываешься трамом и прегой, потом трам заканчивается , тебя "вдруг"начинает кумарить и ты бежишь к барыге за ....а на чем ты ? фента? А чего ты ждешь? Что неделю кушая микс трам+прега тебя перекумарит за это время с фентанила? А ничего , что с опиата на опиатах не спрыгнешь , это нереально.)))
Римма, ну спрыгивали же раньше с ширки на траме.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Чайковский, Паша1974