enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4480790 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36860 - 22 Мая 2021, 17:21:58

Тоесть , ты неделю прикрываешься трамом и прегой, потом трам заканчивается , тебя "вдруг"начинает кумарить и ты бежишь к барыге за ....а на чем ты ? фента? А чего ты ждешь? Что неделю кушая микс трам+прега тебя перекумарит за это время с фентанила? А ничего , что с опиата на опиатах не спрыгнешь , это нереально.)))
Это реально, фента - сильнейший опиат, заменяя фенту на слабенький трамал, я уже делаю лесенка, все наши наркушки так работают, дают трам и лиру, я делаю всё тоже самое и в тех же дозах, но почему меня так жестко кумарит после этого. С наркушки я выходил более менее живой, а тут прямо выворачивает
Субоксон мне никогда не заходил, рвота, ломка по костям, а какие ещё есть варианты?
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36861 - 22 Мая 2021, 17:29:29

Вот фенту ни разу не пробовал. Раньше было вполне реально достать. Сейчас как-то не встречал.  Думаю мне бы понравилась, ибо обажаю короткие опиаты, они прут более интенсивно, и догоняться хорошо, всегда чувствуешь. По этому и полюбил тогда дезу.

Но кумарило от дезы очень жестко. Помню, кумар был, не то слово, чувствовал себя просто развалюхой, сил ноль. Помню, пока дойдешь до аптеки, раза 3 по пути на лавочку присядешь, отдышаться... И стоишь потом такой в очереди, в аптеке, потом истекаешь, ебало цвета асфальта... Непередаваемые ощущения...  :facepalm:
 


 
Сказали спасибо: Чайковский

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36862 - 22 Мая 2021, 18:45:32

Фента аптечная от дезы отличается сильно, кто фенту уколол, то уже и героин не нужен, не чувствуется просто, но я последнее время её курил, вену найти - это проблема на пол часа. Но когда специально ходил к "кольщику", который может меня вмазать в синявку для меня недоступную, то приход был хорош, как у чистейшего героина и Кумар с неё хорош, сдохнуть хочется и рвота желчью и понос струёй, кости выворачиваются, что кажется как будто я в фильме ужасов про себя смотрю, как  рвутся мои сухожилья. И дезовый Кумар - это то, о чем я мечтаю в эти минуты
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36863 - 22 Мая 2021, 18:52:23

Да я представляю, что это такое..

Деза конечно считается супер отстойным наркотиком, и мне мало кто верит и понимает, что когда я сидел на дезе нон-стоп, по 4 варки в день, то других опиатов особо не ощущал, ни трама, ни ширки. Чего-то нехватало, и ты бежал прикрыть все это дело дезой. Лишь кодеин на кумаре еще как-то более-менее снимал.

Но там кумар усиливается еще за счет убитости тушки, нулевого иммунитета и гемоглобина... Ну и плюс сам по себе опиат короткий, с ярко выраженным интенсивным действием.  По этому сравнил фенту с дезой.

На сколько я знаю, онко-больным лепят пластырь с фентой. Вот интересно, с этого пластыря можно как-то извлечь фенту, чтобы употребить другим способом, или только клеить пластырь? Ты вообще пластырями когда нибудь убивался? Как оно?
 


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36864 - 22 Мая 2021, 18:54:23

В лечебницах правильно рассчитывают дозу , делают лесенку , поэтому и отмену трама ты не чувствуешь. В домашних условиях лесенки получаются не у всех.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36865 - 22 Мая 2021, 18:58:35

В лечебницах правильно рассчитывают дозу , делают лесенку , поэтому и отмену трама ты не чувствуешь. В домашних условиях лесенки получаются не у всех.

Я бы сказал- лесенка в домашних условиях, это скорее миф, чем реальность)...
 


 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36866 - 22 Мая 2021, 19:10:55

сколько я знаю, онко-больным лепят пластырь с фентой. Вот интересно, с этого пластыря можно как-то извлечь фенту, чтобы употребить другим способом, или только клеить пластырь? Ты вообще пластырями когда нибудь убивался? Как оно?


С этих самых пластырей фента и вытягивается, чаще его режут на полоски и курят с фольги, а реже растворяют полоску в горячей воде и выходит чистенькая фента, её колят. Только главное лишнего не растворить, лишний мг и передоз

А про лесенка, ну надеюсь, что вдруг именно у меня получится, 25 лет стажа, 8 ребух, не зря же всё это

Более того, однажды мне удалось и когда уже окончательно очистился, выпил колёсико оксиконтина 20 мг и дальше понятно, что со мной случилось. Видимо я слишком обрадовался попеде и решил, что теперь я , а не опиум, хозяин ситуации
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36867 - 22 Мая 2021, 19:23:16

У меня щас чел работает, который 8 лет работал в ритуальных услугах, перевозил трупы.

Так он мне и рассказал, что часто на онкобольных приклеены пластыри... Я еще прикололся, говорю, ты наверное сдерал с трупа и себе приклеивал, чтоб раскумариться :grin:

Да, юмор так себе, но люблю я черный юмор, ничего с этим поделать не могу.

Так вот он говорит, что эти пластыри подотчетные, ты что, типа, ни в коем случае.. Нужно их строго сдавать..

Да, но можно ведь в начале себе переклеить, а потом сдать...  :grin:
 


 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36868 - 22 Мая 2021, 20:02:29

Если серьезно, то пластырь работает трое суток с момента наклеивания и потом в нем остаётся около 20 проц. фентанила. Так что если поюморить, то можно пластырь этот отлепить, выварить и клеем бф или ещё каким, на труп назад налепить. И кайфуй похоронная бригада)

А прикинь, если больной этот пластырь только налепил и откинулся). Это ж почти чистый фентанил на предмете пропадает. Стоит задуматься))).. я тоже люблю черный юмор))
 
 
Сказали спасибо: Кай

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #36869 - 23 Мая 2021, 09:42:47

Сколько раз была в лечебницах, там наркоманов лечат как алкашей, а это не одно и тоже, никак не могла дождаться Кумара сама просила уколоть налоксон, чтоб быстрее перекумарить, после укола покрутило часов 12 и больше не ломало, только немного слабость была
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36870 - 23 Мая 2021, 09:54:54

А прикинь, если больной этот пластырь только налепил и откинулся). Это ж почти чистый фентанил на предмете пропадает. Стоит задуматься))).. я тоже люблю черный юмор))

Интересно, а труп продолжает всасывать в себя фенту?)


gavrek, а сейчас употребляешь что-нибудь?

 
 


 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36871 - 23 Мая 2021, 11:06:09

Интересно, а труп продолжает всасывать в себя фенту?)
Пока не остынет может и будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

TaniaKazak

Перекумарка - онлайн
Ответ #36872 - 23 Мая 2021, 11:20:40

Здравствуйте!
Кто перекмарился с любых наркотиков, ответьте, пожалуйста, опыт был,опять влезла. Три месяца метадона...Хотела давно, не получилось.Начала вчера, сегодня уже сносит крышу.Не хочу жить,мысли плохие.Есьб лоразепам и гидозепам,пока не пью, берегу на будущее.
Просто нужен кто-то,кто скажет,терпи-воздастся.Тяжело, больно, уже хочу поехать за этим дерьмом.Я хочу опять радоваться жизни,маленьким достижениям.Может каждый день-это и есть достижение?
Вопрос такой ещё обычный.Если хочется плакать?Лучше плакать?Я замечала потом легче, и читала,что идёт выброс эндорфинов от плача.Я хочу быт с любимым человеком, он не будет со мной,если я не брошу, он этого не сказал, но это понятно.Деньги выброшенные на наркоту лучше потратить на съем квартиры и жизнь.Это должна быть мотивация.А это страх для меня.Как вы себя мотивировали в минуты отчаяния?Как не сдались?Как не сдаётесь?Мне очень плохо и одиноко,пожалуйста кто-нибудь что-нибудь напишите.Даже плохое.Я не буду огрызаться.Просто напишите.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36873 - 23 Мая 2021, 11:22:51

Молодой человек не может поддержать?
Если станешь продолжать, дальше будет только хуже, вылазь пока время немного прошло, сильно кумарить не должно по продолжительности, но пару недель нужно будет потерпеть.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, TaniaKazak

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36874 - 23 Мая 2021, 11:33:15

Таня, помни всегда о том, что это состояние временное, и его нужно прожить. Хотя в эти минуты тебе кажется, что это никогда не закончится. Но объективно это не так.

Далее, не цеплйся за эти мысли. Мысли будут посещать, проплывать мимо, туда-сюда... Но ВЫБОР за тобой, цепляться за эту мысль или нет. Главное исключить в голове ВОЗМОЖНОСТЬ раскумариться, не давать разрешения, ни малейшего шанса на раскумар. Только дала себе разрешение - вопрос времени, когда побежишь...

Если сорвешься, ни в коем случае не гнобить себя и не винить. Из чувства вины будешь еще больше хотеть торчать. Сорвалась - ну и ладно, все по новой, пропускай мысли мимо, не цепляйся за них, и не давай себе разрешения на раскумарку.

На счет МЧ сказать ничего не могу. Удачи и добра тебе.
 


 
Сказали спасибо: Solntse, showmetheway, TaniaKazak

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36875 - 23 Мая 2021, 11:50:19

Я вот никак не могу настроиться на перекумарка, а уже давно пора. Тоже родственники не будут терпеть мою раскумарку. Но боюсь начать. Прямо страх
 
Все в нашем сознании
 

Гудвин

Перекумарка - онлайн
Ответ #36876 - 23 Мая 2021, 11:52:38

Вот пошол 4 день после отмены кратома первые 2 дня лирику пил, да она почти непомогала, 2-й  дегь без ничего кумарит конечно, но терпимо после метадона просто грипп усилиный и как будто с бодуна сопли бегут ручьем, понос но уже на спад идет, 40 дней, я ел только кратом, килограм сожрал, пью пу-ер он кпкто вроде помогает, дальше в сухую так и буду, настанет тот день когда отпустит это все.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3418
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #36877 - 23 Мая 2021, 12:00:44

Tania Kazak конечно не сильно корректно с моей стороны спрашивать у девушки за возраст,  но всё же в нашем университете это не маловажный фактор ,какого ты года рождения?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36878 - 23 Мая 2021, 12:36:28

Просто нужен кто-то,кто скажет,терпи-воздастся.Тяжело, больно, уже хочу поехать за этим дерьмом.

Пропишись в каком нибудь антинаркочате, там можно весь день с кем то общаться, будет отвлекать
 
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36879 - 23 Мая 2021, 12:38:11

Подскажи антинаркочат
 
Все в нашем сознании