enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4479545 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3418
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #36960 - 28 Мая 2021, 19:11:38

Возьми себя в руки! Три месяца ,за это время ты и умостиса толком неуспела,так что бросишь недельку плохо поспишь и свободна!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #36961 - 28 Мая 2021, 19:40:15

Бля ну у меня нет слов,что ж ты так кумаров боишься?тем более есть чем прикрытбся,не накручивай,всё будет хорошо
 
 
Сказали спасибо: stopme

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36962 - 28 Мая 2021, 19:55:23

а кто в 40 то начал?


Vovan1977 за это сегодня писал
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36963 - 28 Мая 2021, 20:52:14

TaniaKazak, в твоем случае только помощь из вне и принятие своей зависимости в полной мере, ребцентр(это если вариков вообще нет уже) , либо на группы анонимных наркоманов(это предпочтительней) походить хотя бы. Очень далека ты от темы "зависимостъ". Глупые вопросы задаешь. Неделя, месяц, 12 дней пик.... Не в том у тебя проблема, не там копаешь, не с той стороны заходишь.

Неужели не достаточно того факта, что 99% наркоманов, после наркологички, где практически полностью снимает ломку, в первые же дни бегут употреблять?..  :facepalm:

Осознай для начала, что ты наркоман в полной мере. Не нужно себя утешать 3,5 месяца... Не поняла ты куда влипла пока ещё.
 


 
Сказали спасибо: Маниту, Паша1974, TaniaKazak

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #36964 - 28 Мая 2021, 20:56:13

Бля ну у меня нет слов,что ж ты так кумаров боишься?тем более есть чем прикрытбся,не накручивай,всё будет хорошо
Подрежал .
Просто вся эта химия,  да и полу-химия ( тот же бупрееорфин ) ломает психику пиздц ...
Хотя ,ты прав, - " не так страшен черт как его малюютс"
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36965 - 28 Мая 2021, 21:15:56

Не надо ей прикрываться . Первыйраз пусть насухую перекумаривает . Там тех кумаров на пару недель орви. Зачем знакомить ее с  тяжелыми препами , ей от этого подальше держаться надо. У нее ни дозы , ни системы , есть шанс забыть как страшный сон.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36966 - 28 Мая 2021, 21:21:07

Таня, не зацикливаться на кумаре, всё верно тебе Кай сказал. Я тоже думал , что проблема перекумарить, а это только начало, 8 наркушек и центров у меня за спиной, перекумаришь ты. Самое сложное потом начнется. А пока прикройся лирой, тебе так точно, когда пик, когда спад, никто с точностью до дня не скажет, но не такой уж смертельный будет у тебя Кумар, держись.  Есть сомнительная методика перейти на месяц на героин, а потом с него за неделю перекумарить, но это не у всех получается.
 
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36967 - 28 Мая 2021, 21:22:28

Не надо ей прикрываться . Первыйраз пусть насухую перекумаривает . Там тех кумаров на пару недель орви. Зачем знакомить ее с  тяжелыми препами , ей от этого подальше держаться надо. У нее ни дозы , ни системы , есть шанс забыть как страшный сон.
Она говорила, что уже бросала и снова сорвалась
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36968 - 28 Мая 2021, 21:24:58

А может сразу на фентанил? Какой героин , какая лирика?!!!! Девочка молоденькая , зачем   ей этот тяжеляк?
Не надо ей прикрываться . Первыйраз пусть насухую перекумаривает . Там тех кумаров на пару недель орви. Зачем знакомить ее с  тяжелыми препами , ей от этого подальше держаться надо. У нее ни дозы , ни системы , есть шанс забыть как страшный сон.
Она говорила, что уже бросала и снова сорвалась
О том что и как мне известно поболее , тк я с ней давно в лс общаюсь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36969 - 28 Мая 2021, 21:32:35

Хорошо, вам с ней виднее решение проблемы, удачи
Ну зачем утрировать про фентанил, хотя тогда было бы с чем сравнить Кумары, шутка), а про героин, я сказал, что метод сомнительный, но если ты считаешь, что на сухую сможет она переболеть, то дай бог, разве же я кому плохого желаю из здесь присутствующих, никогда
 
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #36970 - 28 Мая 2021, 21:56:29

Героїн може бути квитком в один бік, якщо від меду боїться кумарів то з героїном буде важче прощатись.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Chiffa, LittleNarik666

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #36971 - 28 Мая 2021, 22:27:59


[/quote]
сомнительная методика перейти на месяц на героин, а потом с него за неделю перекумарить, но это не у всех получается.
уже лучше тогда убод сделать.только дорого конечно и здоровье минусует
 
« Правка: 29 Мая 2021, 09:40:02 от RIMMA »
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #36972 - 29 Мая 2021, 00:47:58

Таня, просто не важно боишься ты кумаров или нет, печальный факт что чем дольше ты ждешь, тем сильнее будет кумар. Буквально каждая доза +, это + к кумарам. И по ходу не долго осталось, как ты выйдешь на плато. Другими словами у тебя выхода нет, будешь ждать боясь кумаров, пропустишь единственный шанс еще более менее соскочить...поезд уже уходит, тебе бежать пора уже
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36973 - 29 Мая 2021, 07:45:25

Зубы все посыпались, два рассыпались полностью, один выбили)))
Ты серьезно?
Как ты так умудрился кодтерпином печень посадить? Чё, паленый попался? Вместо терпингидрат живичный скипидар положили?

А то что ты только в 35 охуел от того что надо к стоматологу ходить.... Будем считать, что хвастался
 
 

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #36974 - 29 Мая 2021, 09:12:38

Если уже так панически боится кумаров,то нахера тогда употреблять наркотики?лучше бы так жахалась наркоты когда в руки берёт.Я когда употребляю знаю что за всё будет расплата и готов к тяжелым временам,и перекумариваюсь практически всегда насухую,чтоб потом в следующий раз думать, о тех же миксах
 
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

TaniaKazak

Перекумарка - онлайн
Ответ #36975 - 29 Мая 2021, 09:28:56

Вы все правы
И буду шарахаться
Впредь наркоты
есть лекарства
Начиталась и испугалась
Больше того,что крутило меня...
Дикллыенак поможет от крутилова?
Реально зассала
Возьму в руки
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36976 - 29 Мая 2021, 09:46:28

Диклофенак, ибупрофен или немисил, главное неопиоидный анальгетик. Для сна мелатонин , пустырник, валерьянка , препараты магния . Сто процентов кумар не снимет , но значительно облегчит. А тебе и не нужно что б перло , главное, чтоб ровняло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

TaniaKazak

Перекумарка - онлайн
Ответ #36977 - 29 Мая 2021, 10:07:48

Я бы хотела себе такую старшую сестру,ну или молодую маму
Я когда вижу вообще сообщение,мне становится спокойно...
Я до этого гадала когда-то,пусть это бред,но мне сказали поможет поддержка женщины которая старше меня)опытная и властная)
Ну и конечно же мнение мужчин впервую очередь!Мужчины просто сопли быстро утирают)бывает неуместно)
Все,не ссу,не маленькая же...
А ещё вопрос,вот этот тутпняк и апатию как вы себя заставляли шевелиться?
Я думала найти легкую работу,и нашла!Подумала-не вывезу.Я заметила,когда куда-то именно надо что-то делать,вывожу любую ночь и день,ну чтобы шевелиться...хоть почту разносить..уместно ли пока синдром отмены?чтобы отвлекало?
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36978 - 29 Мая 2021, 10:21:57


Мне работа очень помогает, если я в силах её выполнить, то хорошо отвлекает и время быстрее проходит
 
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

TaniaKazak

Перекумарка - онлайн
Ответ #36979 - 29 Мая 2021, 10:26:42

Поняла
Хорошо
Спасибо,Паша
Всем спасибо