информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4479035 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37020 - 30 Мая 2021, 16:07:55

Таня, пиши мне, если что. Я тоже скоро буду кумарить я. Все оттягиваю(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37021 - 30 Мая 2021, 16:13:30

Солнце, и что, будете друг друга жалеть? Типа "поддерживать"... Сорри за цинизм......
 


 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37022 - 30 Мая 2021, 16:14:22

Ты же вроде давно перекумарила уже или это по новой? или с других препов?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3418
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #37023 - 30 Мая 2021, 16:48:39

Да пока казак перекумарит сдесь пол форума в окно выйдет,она на 2й день своей перекумари уже всех заебала до икотки,что тогда говорить за 5й например?)) Так что пусть лучше тогда штрикаетса дальше,дешевле будет!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #37024 - 30 Мая 2021, 17:40:09

В точку братан,а я думаю что это я три дня икаю,а это Таня заебала,главное своему парню жаловаться не буду,а выебу я форуму мозг
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, winter.echoes

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37025 - 30 Мая 2021, 18:29:05

Не будьте такимы злыми братаны .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #37026 - 30 Мая 2021, 18:53:52

Та обьективными,а то с такими раскладами форум превратиться в сливную яму
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37027 - 30 Мая 2021, 19:23:12

Интересно, наркоманы сладкое все любят?

Я на кумаре ничего не мог есть, пока не поставлюсь. Но так же, не мог идти ниче мутить, пока не сожру с пяток конфет, типа ДЖЕК.

Только когда на колесах терпел, чтоб желудок не забивать.

А так и сейчас конкретно сижу на сладком, и когда торчу и когда не торчу. Вот хз, проблема это или нет. Нужно с этим что-то делать, или и так норм, пока не разжирел до 100 кг...
 


 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37028 - 30 Мая 2021, 19:26:27

Интересно, наркоманы сладкое все любят?

Я на кумаре ничего не мог есть, пока не поставлюсь. Но так же, не мог идти ниче мутить, пока не сожру с пяток конфет, типа ДЖЕК.

Только когда на колесах терпел, чтоб желудок не забивать.

А так и сейчас конкретно сижу на сладком, и когда торчу и когда не торчу. Вот хз, проблема это или нет. Нужно с этим что-то делать, или и так норм, пока не разжирел до 100 кг...
Раньше сгущёнку топтал, сейчас мёд акация, липа, каждый день в рационе
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Кай

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #37029 - 30 Мая 2021, 19:31:54

Интересно, наркоманы сладкое все любят?

Я на кумаре ничего не мог есть, пока не поставлюсь. Но так же, не мог идти ниче мутить, пока не сожру с пяток конфет, типа ДЖЕК.

Только когда на колесах терпел, чтоб желудок не забивать.

А так и сейчас конкретно сижу на сладком, и когда торчу и когда не торчу. Вот хз, проблема это или нет. Нужно с этим что-то делать, или и так норм, пока не разжирел до 100 кг...
на сладкое пробивало конкретно .пухнуть начал.живот писец был.одна из причин ,почему завязать решил
 
 
Сказали спасибо: Кай

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37030 - 30 Мая 2021, 19:36:00

Та обьективными,а то с такими раскладами форум превратиться в сливную яму
А так превратится в место для общения кучки избранных :facepalm: золотую середину нужно искать . Может она просто форумом ошиблась . Ей не вред снижать ей бросать забывать как страшный сон и жить дальше нужно .
Пы.Сы. Козаков рожать нам кто будет ? :rofl:
Пы.Сы.2  извините не удержался )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #37031 - 30 Мая 2021, 20:15:47

Кай, я тебя понимаю. Тебе нужно время, не кори себя, и не злись за срывы. И не загадывай на будущее по поводу веществ, сам знаешь что это бессмысленно. У тебя в голове уже посилилась мысль бросить, значит все получится. Найди чем прикрыться или заменить трам на что то другое. Мне кратом помогает, он убирает полностью со от коды, и чувствую себя норм. Иногда делаю себе праздник и подкидываю к лирике фенибут. Почему не прикроешься лирикой?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37032 - 30 Мая 2021, 21:10:03

Интересно, наркоманы сладкое все любят?

Я на кумаре ничего не мог есть, пока не поставлюсь. Но так же, не мог идти ниче мутить, пока не сожру с пяток конфет, типа ДЖЕК.

Только когда на колесах терпел, чтоб желудок не забивать.

А так и сейчас конкретно сижу на сладком, и когда торчу и когда не торчу. Вот хз, проблема это или нет. Нужно с этим что-то делать, или и так норм, пока не разжирел до 100 кг...
Всю жизнь терпеть не могу сладкого, даже клубнику не ем, хотя в этом году урожай вёдрами, жена вон варенье делает да с дочкой и матерью обьедаются, я люблю Мясо, особенно говядину и баранину😁кээфси эти с макдональдс тоже не пробовал ни разу.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37033 - 30 Мая 2021, 21:45:12

Чё вы к бабе приколупались, кумарит человека, может в первый раз серьезно, по настоящему.
Это у нас Кумар не вызывает паники, типа кумарит и хуй с ним. А для первонахов это писец какой стресс, наверное. Особенно, если себя накручивать, что кумарит, прям пиздец как невыносимо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #37034 - 30 Мая 2021, 21:54:07

ей бы ультрабыстрый сделать.молодая.здоровье позволяет.5 дней и никакой ломки.потом голову лечить
 
 

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #37035 - 30 Мая 2021, 21:55:16

Так тут ее уже дня 3 успокаивают,  поддерживают, а она как будто на своей волне. Да и кажется мне что перекумарка закончится закладкой. Буду рад если ошибаюсь. Таня Козак, ты наторчалась?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Ymnik

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37036 - 30 Мая 2021, 22:36:51

Таня Козак, там вроде писала, что через 5 дней отпишет, как идут дела.
Делаем ставки, господа. Шучу.. Ну хули там.. Если честно, я не верю, что слова из интернета могут как то помочь... Пока не пройдет все сама все будет мимо....
 


 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37037 - 30 Мая 2021, 22:42:14

Ну мне помогли чем смогли.
Меня тоже Римма успокаивала, когда я думал, что уже все, глина. Наверное заебал ее своим скулежом. День на шестой меня так скозявило, что  думал - все, пиздец, не вывезу.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37038 - 30 Мая 2021, 22:48:36

Дай Бог здоровья тем людям, что помогают, утешают там. Мне по ходу это не подходит. Знаешь сколько раз за день я себя называю тупорылым ублюдком?? Ооо, не один и не два).. ХЗ, стараюсь с собой быть жестким. Мне кажется это работает лучше всего. Нельзя с собой панькаться... Жалость это как сладкий яд.. Захавал его, стало легче, а он уже начинает незаметно тебя убивать..
 


 
Сказали спасибо: Chiffa, izabella

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #37039 - 30 Мая 2021, 23:32:16

Да у неё  более  "баня отрывается " нежели  ломает. Всеж бьёт по психике эти  синтетики .
Ну ещё хочет чтоб пожалели  , всеж таки девочка  , нэжное  создание . Хотя  28 лет  ! 
Тепличное  создание видать .
ЗЫ  Таня  желаю тебе  только удачи
Пойми  ты больше боишься   нежели  тебя кумарит . Не бойся , прорвёмся!  Лув ю )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©