enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4479025 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37040 - 31 Мая 2021, 00:11:25

Так тут ее уже дня 3 успокаивают,  поддерживают, а она как будто на своей волне. Да и кажется мне что перекумарка закончится закладкой. Буду рад если ошибаюсь. Таня Козак, ты наторчалась?
срыв неизбежен, даже после маловероятной перекумарки, из моих личных наблюдений..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37041 - 31 Мая 2021, 00:43:45


Зачем человека обламывать уже на старте, и так гадостей ей наговорили. Наврядли это ей поможет. Человек поддержки искал. Ай да ладно, вот сами продолжаем за нее тереть, а потом говорим, что весь форум она уже заебала)
 
 

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #37042 - 31 Мая 2021, 00:55:38

Человек пока сам не захочет, не бросит. Обычно бросают достигнув дна, может у нее оно не глубокое.
 
« Правка: 31 Мая 2021, 02:04:14 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37043 - 31 Мая 2021, 01:04:39


Зачем человека обламывать уже на старте, и так гадостей ей наговорили. Наврядли это ей поможет. Человек поддержки искал. Ай да ладно, вот сами продолжаем за нее тереть, а потом говорим, что весь форум она уже заебала)
предупрежден - значит вооружен
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37044 - 31 Мая 2021, 01:18:35

Человек пока сам не захочет, не бросит. Обычно бросает достигнув дна, может у нее оно не глубокое.
Это со стороны порой обманчиво. У меня семья есть, дети, работаю, как могу на кумаре, а жопа полная, долги огромные, 8 раз в центрах был и сейчас всё висит на волоске, если не брошу, то рассыпется в момент вся эта мнимая нормальность.

У меня маленькая радость, пробил десяток оксиков, теперь мне точно хватит, чтобы с фенты перекумарить, а там уже разбираюсь с костылями
 
« Правка: 31 Мая 2021, 09:19:49 от Паша1974 »
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37045 - 31 Мая 2021, 09:20:15

Знаешь сколько раз за день я себя называю тупорылым ублюдком??
Я каждый раз когда колемся произношу фразу ,, наркоманы конченные ,, не особо помогает )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37046 - 31 Мая 2021, 09:24:19


И зачем это словесное самобичевание. Меня и так гнобят не мало, а тут я ещё сам начну
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37047 - 31 Мая 2021, 09:38:03

В том то и дело что меня никто не гнобит , не смеют просто , вот и приходиться самому себя чмырить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37048 - 31 Мая 2021, 09:54:25

Но смысл этого в чем? Если результата все равно нет. Со мной пол года психолог работал, так вот она говорила, что винить себя не надо, иначе наркоман с вечным чувством вины никогда не вырвется из употреба.
Мне правда, и это не помогло, я курс прослушал и сорвался(
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37049 - 31 Мая 2021, 10:27:52

Я не знаю . Смысла не ищу тупо констатируют факт , не более . Мне не поможет так может тому кто в тот момент рядом кто не такой безнадёжный и поможет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37050 - 31 Мая 2021, 11:12:00

Знаешь сколько раз за день я себя называю тупорылым ублюдком??
Я каждый раз когда колемся произношу фразу ,, наркоманы конченные ,, не особо помогает )

А мы когда мутить ходим, вечно бормочем под нос "конченные, ну конченные люди"


Таня, не надо считать дни, не надо фокусироватьчя на том, как тебе плохо. Ты сама встала на этот путь, винить тут некого. Будет тяжело. Но это пройдёт. Ты сидишь и сама Себя жалеешь и хочешь чтобы другие пожалели. Но легче тебе от этого не станет.
Чёрная депра - это одна из побочек кумаров, не более того.
Займи себя чем-нибудь.

Всем остальным просьба - не нравится, что пишет человек, пройдите мимо. Не надо её чмырить, мы тут все периодически не в адеквате и исполняем кажлый по своему полную хуйню. Вы не лучше. Проявите сочувствие.

Спасибопожалуйста.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, winter.echoes, Маниту, Паша1974

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37051 - 31 Мая 2021, 19:23:52

Но смысл этого в чем? Если результата все равно нет. Со мной пол года психолог работал, так вот она говорила, что винить себя не надо, иначе наркоман с вечным чувством вины никогда не вырвется из употреба.
Мне правда, и это не помогло, я курс прослушал и сорвался(


Я себя не виню. Я просто таким образом себя подстегиваю, хз. Ну если не могу собраться там, или накосячу, хули себя хвалить?

Лишь критика дает человеку мотивацию для движения, и исправления. Только через критику можно улучшать себя. Нахрен что то делать, если только хвалить себя, ведь я и так красавчик? Важно воспринимать ее адекватно и исправлять недочеты. 

А психологи все эти хуйня полная.

 


 
Сказали спасибо: Маниту, Паша1974

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37052 - 31 Мая 2021, 19:44:11

Но смысл этого в чем? Если результата все равно нет. Со мной пол года психолог работал, так вот она говорила, что винить себя не надо, иначе наркоман с вечным чувством вины никогда не вырвется из употреба.
Мне правда, и это не помогло, я курс прослушал и сорвался(
Плохой совет для этой темы, но тем не менее:
Как будто ты сам не знаешь, что ты нарик?
Прими. Научись с этим жить. Это - надолго, скорее всего, навсегда. Торчи себе равномерно и уделяй больше внимания социализации, яхз, работа-дом-кумовья-коллеги-друзья, только друзья не по раскумарке черным в лифте, а что-то вроде коллег или партнёров по бизнесу, если частник.
Яхз, чё хотел сказать, что-то навроде, торчи себе на здоровье, не ебай мозги себе хуйней всякой, но (!), Не теряй человеческое лицо! Это - важно!
Как будто, актуальных проблем мало, чтоб этой ерундой заниматься? Скажи!
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мац, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37053 - 31 Мая 2021, 20:55:07


Конечно я знаю, что я нарик и это конечно навсегда, но хочу уйти в ремиссию. Это если принять теорию, что наркомания - болезнь. Нормально жить в употребе я уже не могу, хочу перекумарить.
Может, если бы я сидел на чем то, что даёт возможность нормально жить, то я бы так и сидел и жил бы своей наркомановской жизнью, но с моим веществом это не получится, сдохну в ближайшее время, если не брошу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

sorok40

Перекумарка - онлайн
Ответ #37054 - 31 Мая 2021, 21:00:45

Братья-украинцы, подскажите- у Вас в Украине продается что-нибудь с Декстрометорфаном (ДХМ). Раньше были Туссин+, Гликодин?

P.S. На кумаре требуется чем-то закинуться, побыть в измененном состоянии, алкоголь уже не лезет.
 
 

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #37055 - 31 Мая 2021, 21:09:11

Недавно только думал над этим. Никаких сиропов нет. Есть таблы, но нужно отбивать.

Милистан мультисимптомый. 1 каплет содержит парацетамола 325 мг, цетиризина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг, декстрометорфана гидробромида 15 мг

Цетло плюс 1 таблетка містить: декстрометорфану гідроброміду 7,5 мг, левоцетиризину дигідрохлориду 5 мг;

Тос-май тут вообще мизер 1 таблетка містить 2 мг декстрометорфану гідроброміду, 0,2 мг бензокаїну, 15 мг бензоату натрію, 35 мг гуайяколсульфонату калію;

Это все что я видел в аптеках, если бы был гликодин, часто бы его пил. Раньше по 2-3 раза в неделю херачил. Кайфовое вещество. Я слышал в Донецке начали выпускать атуссин таблы с дексом и аскорбинкой. Раньше все психонавты Украины пили их.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37056 - 31 Мая 2021, 21:46:02


Конечно я знаю, что я нарик и это конечно навсегда, но хочу уйти в ремиссию.
Одного желания мало. Ты вроде в стране, где есть ЗПТ - вот тебе и выход, но если ещё не наторчался, хочешь хлебануть серость бытия и опять вляпаться в тяжеляк - ну что сказать? решай сам - потянешь трезвость или нет, я лично уже понял, что всё равно буду срываться, года стажа взяли верх. Я неисправимый - с 2001г на учёте и никак не снимут.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37057 - 31 Мая 2021, 21:59:45

Да, у нас есть программа, мёд и субоксон, но сколько я знаю людей, кто туда ходит, то не один не рад и спрыгнуть все хотят. Я давно наторчался , но срываюсь постоянно тоже, но надеюсь всё таки вылезти из этого дерьма.
Перекумариваю сотый раз и если получится, то это будет последний раз. А на учёте я везде стою, и в России и у здесь. Но стоять на учёте, это не значит быть на программе, это просто запись в медицинской карте. Если встать на учёт по серьезному, записаться в службе национального страхования, как наркоман и получать пособие. Здесь даже платят за то, что ты наркоман! 400 баксов где-то, но начнут в мою семью направлять соц работников с проверками, не обижаю ли я детей и смотреть как мы живём и если что то им не понравится, то заберут у меня дочку в интернат и никогда я её больше не увижу. Это будет трагедия представляешь какая! Так что лучше я без ЗПТ и без пособия, но с семьёй и верю я, что брошу, хоть 8 ребух мне и не помогли, но всё равно надеюсь, что получится у меня. А как без надежды?...
 
« Правка: 01 Июн 2021, 00:13:30 от Паша1974 »
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37058 - 01 Июн 2021, 00:41:16

Ну у тебя своя голова есть, чтоб думать.
По своему опыту скажу, что я перекумарил с меда, проходил трезвым несколько месяцев и понял, что не везу, реально не вывожу. Не то чтобы именно упоротся хотелосьь или как-то кайфануть. Сил нет, осень, боль заебала. Я выбрал буприк. Принимаю, чисто как бабёнки противозачаточные. У меня с бупром весьма странные отношения, он меня принципиально не прет, но очень хорошо ставит на ноги. Из плюсов - работает как подшива от других опят.
Вот, честно, наторчался, почти всегда отказываюсь от всяких угощений. Чё их переводить? Не, не то чтобы целка заросла и я весь такой в белом, конечно, могу нанюхаться и накуриться. Но! Сейчас я ищу время когда я могу этим заниматься, а не стафф, как раньше.
Честно, на самом деле, расход всяких прочих препов, помимо бупра, стремится к нулю.

Где-то видел тезис, что типа в Америках этих всяких люди десятилетиями сидят на зпт бупре на одной дозе и считаются ЧИСТЫМИ, прикинь.
Так я вот точно такой! Просто принимаю полторы-две таблетки, просто, чтобы жить и живу обычной жизнью, как обычный трезвый человек. Если буприк пропадет на полгода, как несколько лет назад, то на метадон переходить не буду. У меня уже выработалось отношение к кумарам стоически-похуистическое, не обиделась. Я могу потерпеть неделю, две, да пусть месяц без наркоты, но вот именно трезвую полноценную жизнь не вывожу ни психически ни физически, рассыпаюсь ибиомать. Бупр - очень неплохой вариант для зпт, там много плюсов в нем, а то, что среднестатистический чернушник считает минусом, я записываю в достоинства препарата. Но есть одно большое НО, он не всем подходит. От така хуйня. Мне и тов.Индейцу зашло, прям, так как надо, бупр-соло, необходимости в транках не было. Плывём помаленьку и не жужжит. Я, правда, скоре чувствую себя скорее просто трезвым человеком со своими рабочими и бытовыми хлопотами, чем наркоманом.

Я к чему это написал? Может какойто опыт или идеи почерпнешь из моей истории.
Да, если разбираться и добыватся, то можно конечно , обосновать тезис о том, что я наркоман и маргинал, но де-факто, все немного иначе. Есть как есть, в среднем, нормально. Супруга вкурсе, но решила прочно не видеть этот момент, она же прекрасно видит, что я не втыкаю убитый пуская слюни, а абсолютно нормальный человек, который изо всех сил тащит свою лямку, она видела, что со мной было на кумарах... я не жаловался ей, просто забился в угол в дальней комнате и ждал пока пройдет время. Поэтому дома вопрос закрыт. Я же не пыряюсь в конце концов на кухне.
Так, что, Паш, подумай над этим. Я не наваливаю тут за зпт, но тем не менее, это - один из вариантов.
А ребята с зпт, которые с убитыми родами пиздят про то как мечтают бросить.... Да пиздуны они, короче. И в какой-то степени, даже не догоняют, чё они там прогоняют. Они сами то хоть представляют, что будут делать с этой вот трезвостью? 146%, что нет.
Я не исключаю возможность ремиссии среди себя, всякое может быть, но на ближайшее оборзимое будущее я не вижу перспектив для таких отчаянных маневров, слишком много хлопот, нет времени страдать и проводить реабилитацию. Ну пока что...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37059 - 01 Июн 2021, 01:24:24


Прав ты практически во всём и стремлюсь я к трезвости, а жить в ней не умею и скучно мне и болит всё и куча минусов для меня в трезвой жизни, но и плюсов не мало. Хотя бы не надо переживать, что вдруг пропадёт мой стафф, а я без него, как голый , метаться замену искать, это все равно как рабство, зависимость от вещества. Или стать допустим на ЗПТ и опять же ездить каждый день, анализы сдавать, тоже что за жизнь, как овечка на привязи. Последний раз пол года я выдержал трезвым прожить, но игломания взяла свое, лучше бы я витаминами укололся).
Попытаюсь я всё же научиться трезво жить, очень этого хочу, но а если уж пойму, как ты, что всё , окончательно, трезвость - это не моё, тогда пойду на программу, всё лучше, чем по барыгам бегать.