enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4519740 раз)

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38760 - 11 Ноя 2021, 22:27:23

хз мне его на ночь в больничке кололи 5кубов, жопа взрывалась=)  а нолбик вроде не болело особо. но я его 2 раза колол, к сожалению ничег о не понял, как будто таблетку аспирина выпил или типа того. совсем 0.
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38761 - 12 Ноя 2021, 00:01:51

хз мне его на ночь в больничке кололи 5кубов, жопа взрывалась=)  а нолбик вроде не болело особо. но я его 2 раза колол, к сожалению ничег о не понял, как будто таблетку аспирина выпил или типа того. совсем 0.

Ты налб наверное Юрия фарм колол. Он вообще как вода. Самый худший налбуфин.
А 5 кубов сибазона в жопу, должно быть неприятно. Я верю. Вот если по трубам....
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #38762 - 12 Ноя 2021, 02:01:05

Диазепам далеко не самый сильный сонник. Тот же феназепам, клон, нитразепам куда сильнее.
А триттико хороший сонник, я многое перепробовала
Ага, ток от него нос закладывает. Если схаватььтреть то ничего. Если половину то клонит в сон но уже закладывает. А от целой просто полностью хобот слепляет. Такая неприятная побочка..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38763 - 12 Ноя 2021, 08:39:59

Триттико мне 100 раз предлагали. Ну не знаю, не моё это. И он не для разового использования. Его надо несколько дней пить, чтоб появился эффект. А мне надо такое, чтоб сразу
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38764 - 12 Ноя 2021, 08:41:45

Так он и так сразу на сон действует. Если нет - мало.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38765 - 12 Ноя 2021, 08:42:24

хз мне его на ночь в больничке кололи 5кубов, жопа взрывалась=)  а нолбик вроде не болело особо. но я его 2 раза колол, к сожалению ничег о не понял, как будто таблетку аспирина выпил или типа того. совсем 0.

Ты налб наверное Юрия фарм колол. Он вообще как вода. Самый худший налбуфин.
А 5 кубов сибазона в жопу, должно быть неприятно. Я верю. Вот если по трубам....
ну во первых там в больничке выбора небыло, тока в жопу, 2куба буприка и сразу 5 квадратов сибазона. во вторых вен нету, тупо 0 вен=) даже синявок нет. тока паховая есть, я её не вскрывал(вот чем можно гордиться=) внукам расказывать=) )

я хз какой нолб, 2кубовая ампула. наверно Юрия фарм этот, т.к. тупо 0 было, вообще как анальгин. всётаки я уверен что-то он то и даёт, если другой... неможет быть чтоб люди пёрлись с него хоть както, а у меня голяк
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38766 - 12 Ноя 2021, 08:50:07

Так он и есть обезбол, как анальгин)
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38767 - 12 Ноя 2021, 09:40:04

Триттико мне 100 раз предлагали. Ну не знаю, не моё это. И он не для разового использования. Его надо несколько дней пить, чтоб появился эффект. А мне надо такое, чтоб сразу
Как сонник, он сразу действует, а как АД накопительный эффект нужен, но по - моему все АДы накопительные. У него вообще довольно широкий спектр действия, им даже импотенцию лечат, а это кто бы что не говорил, актуально, если на опятах в системе. Мне в нем больше всего нравится то, что он оттягивает  на несколько часов приближение Кумара. В миске с лирой вообще классно
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38768 - 12 Ноя 2021, 10:17:16

Так он и есть обезбол, как анальгин)

По обезбаливающему действию налбуфин не уступает морфину. Об этом есть статьи. Просто налб блокирует мю-рецепторы и поэтому не прёт, как морфин. Эти препараты близки и по строению и по силе анальгезирующего действия. Проверено на себе много раз. А ты с анальгином сравнила. Куда там анальгину до налба, особенно фирмы Фармекс. Налбуфин по обезболу сильнее трама в раз 10 если не больше, а может и в 20. Правда не эйфорит налб. Печально
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #38769 - 12 Ноя 2021, 10:28:59

По обезбаливающему действию налбуфин не уступает морфину.
Стоматолог тебе более тяжелого вещества в десну вьебать может,да только нахуй такой торчь!?Верно?)
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38770 - 12 Ноя 2021, 10:31:33

Некоторые тут лечили мигрень уколом ледокоина в жопу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38771 - 12 Ноя 2021, 10:57:59

По обезбаливающему действию налбуфин не уступает морфину.
Стоматолог тебе более тяжелого вещества в десну вьебать может,да только нахуй такой торчь!?Верно?)

Ну стоматологи используют анестетики, местное обезболивание. А опиаты на весь организм действуют. Да и торч не нужен если зубы лечить. Но я перед походом к зубному закидываюсь транками. Чтоб не так стремно было. А то я помню как в 80 - 90 годах лечили зубы. Это пиздец. Воспоминания не самые приятные остались до сих пор

Некоторые тут лечили мигрень уколом ледокоина в жопу .

А вот это для меня новость.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38772 - 12 Ноя 2021, 11:10:56

зубы это конечно бывает жестоко.
в тюряге болел зуб, наверно неделю мучался, в итоге пошёл туда к зубному, стремался вичугу или гепатит словить, всю эту неделю
короче там пенёк от зуба был и он немог ухватиться, наколол ледоином зуб и взял инструмент типа отвёртки и начал тупо хуярить по зубу отвёрткой, стуча по ней молотком... гдето час стучал, подкалывая иногда. отбил верхние кусуки, зуб перестал болеть, но на воле пришлось вырывать остатки. короче ВОТ ГДЕ ПИЗДА=) самый стрёмный поход к стоматологу в моей жизни
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38773 - 12 Ноя 2021, 11:24:42

зубы это конечно бывает жестоко.
в тюряге болел зуб, наверно неделю мучался, в итоге пошёл туда к зубному, стремался вичугу или гепатит словить, всю эту неделю
короче там пенёк от зуба был и он немог ухватиться, наколол ледоином зуб и взял инструмент типа отвёртки и начал тупо хуярить по зубу отвёрткой, стуча по ней молотком... гдето час стучал, подкалывая иногда. отбил верхние кусуки, зуб перестал болеть, но на воле пришлось вырывать остатки. короче ВОТ ГДЕ ПИЗДА=) самый стрёмный поход к стоматологу в моей жизни

Да это жесть! Ты наверно это на всю жизнь запомнил.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38774 - 12 Ноя 2021, 11:29:16

это точно, уже прошло лет 10, и помню как вчера было... он ещё меня долго уговаривал, типа сколько тебе осталось сидеть? лучше посиди и на свободе сделай, я после этих слов понял что буду страдать=)  так это продолжалось час не меньше, он столько вколол меня ледокаина или счего там я хз, что меня  Старший(мусор) потдерживал под руку, так штивало...
ещё колол 2кубовым шприцем(бэдешкой) разворотил пол челюсти
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38775 - 12 Ноя 2021, 12:35:02

Мне в лет 15 лечили зуб. Стоматолог гандон, по другому его не назвать, скрепил мне руки к подлокотникам и начал вытягивать ещё живой нерв. Я ахуел. Стал врача ногами пинать. Он мне сука говорит: Иди сначала нервишки полечи, а потом зубы. Блядина
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38776 - 12 Ноя 2021, 15:15:03

читаю, зубы как будто болеть начали. пиздец какой-то
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38777 - 12 Ноя 2021, 15:39:30

похожая история, поэтому в некоторые темы даже и не захожу на форуме...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Diana

Перекумарка - онлайн
Ответ #38778 - 12 Ноя 2021, 18:00:03

Привет ребят, я тут отписывалась периодически, у меня микс из препаратов, фенибут, трам и лирика, пыталась уменьшить, но заболела короной, сейчас вроде отошла, но проблемы с ЖКТ лютые, если у кого то был опыт употребления лирики плюс трам, были ли похожие проблемы?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38779 - 12 Ноя 2021, 18:16:28

Лирика с трамом заходит без проблем для ЖКТ . Проблемы с ЖКТ могут быть на отменах трама .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Alex044444