enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4481993 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41200 - 13 Авг 2022, 15:47:42

Да какая там хмельная голова)
Я просто чувствую себя нормально
А по трезвому не нормально (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41201 - 13 Авг 2022, 21:04:33

Вини я через полгода начал радоваться солнцу, я помню один момент, еду в лоховозе на роботу рано, и встает солнце так красиво, я смотрю на него и чувствую как радость побежала по венах, мне хотелось сказать люди как охуенно жить, а они втяпились в свой смартфон, они онлайн.
Завтра наш праздник маковея, сегодня я купил на базаре мак, головок 7 прихавал их, попустило. Этот пенопласт современный от которого харит долго так заебует.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Vinni, Solntse, KIRILL, I C E

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41202 - 13 Авг 2022, 23:12:45

Вини я через полгода начал радоваться солнцу, я помню один момент, еду в лоховозе на роботу рано, и встает солнце так красиво, я смотрю на него и чувствую как радость побежала по венах, мне хотелось сказать люди как охуенно жить, а они втяпились в свой смартфон, они онлайн.
Завтра наш праздник маковея, сегодня я купил на базаре мак, головок 7 прихавал их, попустило. Этот пенопласт современный от которого харит долго так заебует.
вот ты очень точное слово сказал Пенопласт, и правда пенопласт, что то совершенно чуждое организму... это прям чувствуеца.. мне прям кажется что его вообще нельзя больше трогать потому что будет даже с одного раза кумарить даже если переждать полгода... одна надежда на герыч, что пару раз в месяц можно будет его... если конечно будет работа ещё к тому времени , а пока рано об герыче думать да и филок нет
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41203 - 14 Авг 2022, 07:44:41

Я помню с жёсткой системы меня колбасило месяцев 10, пока смысл жизни вернулся - и это в христианском ребцентре, где не было ни алкашки, ни сигарет, ни ПАВ.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, I C E

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41204 - 14 Авг 2022, 10:59:28

один говорит 50 дней, другой 6 месяцев, третий 10 месяцев😂 ну спасибо успокоили))
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41205 - 14 Авг 2022, 11:02:46


Да ты уже перекумарил, а если совсем ничего не болит, то значит умер)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41206 - 14 Авг 2022, 11:34:41


Да ты уже перекумарил, а если совсем ничего не болит, то значит умер)
а ничего не болит, потеют по утрам подмышки а я это ненавижу быть как псина... когда меня в отпуске кумарило первые 14 дней так я мог себе позволить часто мытся, а тут весь день на работе и только вечером добираешься до заветного душа
да и в транспорте стремно когда на футболке выступает пот
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #41207 - 14 Авг 2022, 11:36:17

Брить не пробовал подмышки?
От наркоты долго будет вонять,не месяц и не два.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41208 - 14 Авг 2022, 14:03:45

Та там токой выхлоп гормонов на харлее, те шо прибивал опиухой месяцами-годами, потом конечно выравнивается но не все так быстро. Пока настроется это пианино. Тут когда то девушка (Нина кажись) советовала антиперсперант хороший, но я не уверен поможет ли он мужчине. Я помню даже начал тогда бегать шоб не так потеть но реально везде сухой а подмышки текут🙃
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41209 - 14 Авг 2022, 21:23:53

Брить не пробовал подмышки?
От наркоты долго будет вонять,не месяц и не два.
не у всех пот воняет ,у меня лично нет запаха ,подмышки текут и у меня ,уверен что от лирики,остаются черные пятна на фктбике подмышкай ,чё за хуйня хз


 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

arybary

Перекумарка - онлайн
Ответ #41210 - 14 Авг 2022, 22:19:51

Год на металле был с дозой два три калеса прыгал на сухую надо было заниматься поэтому два дня пролежал вообще бездыханно, потом с усилиями занимался онлайн,  правда не спал недели три...  Прошло полгода и две пачки метала в руки попали ел одну таблу через два дня потом потряд дней пять по половинке потом целое кароче месяца за полтора втаптал.  Проходит неделя и один день и меня начинает так кумарить как никогда уже неделя и только полегче стало,  первые три дня вообще желудок камнем,  хотя в прошлый раз вообще не ощущал кроме поноса и крутежки боли не было...  С ширева всегда дня за три уже спал нормально,  а так на депресах таскался...
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41211 - 14 Авг 2022, 23:01:38

Брить не пробовал подмышки?
От наркоты долго будет вонять,не месяц и не два.
не у всех пот воняет ,у меня лично нет запаха ,подмышки текут и у меня ,уверен что от лирики,остаются черные пятна на фктбике подмышкай ,чё за хуйня хз



Может от питания не правильного ?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41212 - 15 Авг 2022, 10:55:30

Брить не пробовал подмышки?
От наркоты долго будет вонять,не месяц и не два.
брею, да и сами по себе они не воняют, просто походишь весь день в потной одежде и сама одежда уже шманит, ну так же как если кинуть потную футболку в корзину с грязным бельем и оставить часов на 10 что с ней будет?
не месяц и не два а сколько? постоянно Энтеросгель жру , лоперамид, чтобы днище не рвало, этот пот , эта слабость... хуй знает если через 12 месяцев это не пройдет снова залезу в систему... и уже окончательно
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41213 - 15 Авг 2022, 12:21:24

12 месяцев это большой срок по идее , должно пройти , я думаю
А вообще надо не так рассуждать , мол не пройдёт - залезу обратно
Надо стараться жить так , что бы забывать о том , что тебе что-то мешает из прошлой жизни , глядишь однажды проснёшься и поймёшь что уже давно этот вопрос не волнует
Да и форум реже посещать начнёшь , дела появятся , ибо здесь , как по мне , все те , кому плохо удаётся уйти от дел , вечно возвращаются все , через разное время
Мой тебе совет , забей ты хуй на те подмышки, в конце концов , мужик должен пахнуть мужиком )))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41214 - 15 Авг 2022, 13:28:17

Если пот вонючий это дерьма много жрешь, токсины выходят
Почитай про голодания, автора могу посоветовать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kobold

Перекумарка - онлайн
Ответ #41215 - 15 Авг 2022, 14:02:14

Зопиклоном лечится так себе, с ужасом вспоминаю этот дикий опыт

Калипсолом тоже, МДМА тоже, много лет опыта, пишите здесь или ВК @nobinary Лолка. 16 лет вне системы системы
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #41216 - 15 Авг 2022, 21:14:30

Артерии под мышками  и паховые напрямую связаны с воротной веной в печени если печень вся в таксинах не только от наркотиков но и от неправильного питания (например бесконтрольная мера поедания трупов животных) конечно будет запах...
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41217 - 16 Авг 2022, 16:02:41

Если пот вонючий это дерьма много жрешь, токсины выходят
Почитай про голодания, автора могу посоветовать
пот не вонючий , но поработав весь день в потной одежже он становится естественно вонючим.
кстати вот после лирики(много лет назад ее юзал) пот рили вонючий
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41218 - 16 Авг 2022, 17:36:32

Забавно видеть как люди , которые там вкалывают себе говно или жрут таблы всякие горстями , переживают за не правильное питание )))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: KIRILL

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41219 - 16 Авг 2022, 17:48:33

Забавно видеть как люди , которые там вкалывают себе говно или жрут таблы всякие горстями , переживают за не правильное питание )))
Бомбино , лично я пью меньше лекарств чем ты теперь, чего бы не париться за правильное питания
Насчёт пота и вони..когда я был веганосыроедом год от кожи пахло парным молоком , а пот не вонял совсем... Только после марафонов 21 км подряд...))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ромаха