enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4119476 раз)

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #41120 - 07 Авг 2022, 01:38:28


Интересный  комплимент;)приятно)Мне даже сигареты не всегда продают, а я же уже тётя взрослая,просто выгляжу моложе своих лет ну и инфантильность присутствует в большой мере;-)Приезжай)))
не считай меня быдлом....я просто нахерачился амфом....и мне в пруху попала твоя фотка....а так как я шо думаю - то и пишу - получилась такая вот пакость:))))
Насчет приехать - это я на далекое будущее загадываю.....завтра ночью я в тур на Юг еду....так что как получится....может я даже и заходить на форум несмогу....невсегда есть свободное время
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41121 - 07 Авг 2022, 11:09:38

37 дней без меда но до сих пор порой пробирает холод по телу откуда-то изнутри, из позвоночника, как будто злой колдун хочет заморозить тебя
 
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #41122 - 07 Авг 2022, 12:30:22

Винни, ёпта, так это почти победа! Ты провёл незабываемый нЕмедовый месяц. После начнутся серые будни, но ты то теперь хорошо знаешь, каково оно и как долго? стоит ли повторить? А про холод , после мёда, ещё давно и очень дальновидно сказал один персонаж из "Брата" : "Любишь медок, люби и холодок! "
По твоим постам заметно, что ты и не подсаливаешься, и это есть здорово!
Не хотелось бы, чтобы вся эта возня, которая происходит сейчас в твоей жизни, была напрямую привязана к нулевому балансу на твоей карте. Дружище, желаю верить, что ты, действительно, собрал всю волю в кулак и попёр на амбразуру наркозависимости. Удачи тебе, в этом нелёгком деле.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Vinni

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41123 - 07 Авг 2022, 13:33:50

Винни, держись! Если ты справишься, тебя полюбят все девочки с форума! И не только с форума! Ты уже на финишной прямой!!!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Vinni, I C E

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #41124 - 07 Авг 2022, 13:38:10

Ему девочки не интересны,ему нравятся БАБИЩИ.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Vinni

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41125 - 07 Авг 2022, 13:52:44

Ему девочки не интересны,ему нравятся БАБИЩИ.
Ну, у нас нет таких, простите))) Но если здесь сидит, на форуме, то может и девочки понравятся)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Vinni

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #41126 - 07 Авг 2022, 14:01:58

 :offtopic:
В каждой "бабище" живёт в первую очередь женщина и девушка. А вот "бабищей" её называть или нет, это индивидуальное дело каждого,
и напрямую зависит, от чистоты восприятия окружающего мира. Моё имхо таково : для женщин и девушек подобные "навесы" типа "бабища" и т. д. - НЕПРИЕМЛЕМЫ.
И мы сами мужики себя компроментируем , когда в обществе прекрасных дам, позволяем себе подобное.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #41127 - 07 Авг 2022, 15:17:43

Винни,щас тебе нужно в баньку походить,витамины попить,а лучше овощи,ягоды,фрукты есть,из дешевого глицин,пирацетам пропить,серые будни займи себя хоть спортзалом без фанатизма,лучше бегом займись в лесу или в парке.еще бы курить бросить
 
 
Сказали спасибо: Vinni, I C E

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41128 - 07 Авг 2022, 15:18:53

Потеряем парня блиать!!))✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Vinni, I C E

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41129 - 07 Авг 2022, 15:20:11

Лучше на велосипеде ездить бегать тяжело , мне так точно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Vinni

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #41130 - 07 Авг 2022, 15:31:31

Бегом нагрузка больше и дыхалка спасибо быстрее скажет,,он тощий как  моя жизнь,ему легче будет,а велика у него нет вроде.Валик все знают что ты фанат велосипедный но тут бег лучше будет чем велик
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Rainbow Six

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #41131 - 07 Авг 2022, 15:50:55

На сколько знаю, он обладатель абонимента в фитнес-клуб, а там проблем возникнуть не должно, беговая дорожка и аирбайк. Но, если он любитель железяк(а он любитель 😅), то что вы  ему не говорите, всё-равно блины на гриф накидывать будет))) Даже, не сомневаюсь, что так и будет....)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41132 - 07 Авг 2022, 15:59:09

Ждём Винни с подробностями!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #41133 - 07 Авг 2022, 16:48:42

о да....сейчас ненужно брать вес....
Лучше легкое кардио....и общеукрепляющие...
А массу и рельеф можно потом....я после того как спрыгнул с опят сразу не пошел...я даже после спрыжки с аптеки не пошел...я лечил свои органы...укреплял суставы и кости...витамины...
Потом уже...зато и масса и рельеф просто "полетели" нарастать
Всю дурь из себя железом выбил...правда и связки порвал тоже:))))
с 73 до 92 кг "сухого" раскочегарил за почти 6 лет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41134 - 07 Авг 2022, 19:06:50

да я уже малость спину надорвал, но уже все прошло, щас на больничном последние несколько дней, комбилипен колол (витамины "В" группы... которые вроде способствют заживлению... и ещё какую то муть прописали ... мелоксикам но ее не стал покупать ибо там диарея в побочках)

а велик у меня есть, но бегать пока не решаюсь из за травмы, просто стараюсь много ходить
вот кстати раньше на велике гонял но потом решил что ходьба лучше , так и жопа не отсиживается и руки свободны , да и велодорожек нет, стекла на асфальте , пореьрики сплошные с которыми приходится спешиватся, никакого кайфа от велика в общем

а вот насчет опиатной системы (собственной) я даже не знаю, восстанавливается ли она полностью вообще?
если разогрется и начать ебашить что то физически тяжелое то это легко даётся как бы прилив сил
а вот в спокойном состоянии чувсвуешь себя как бы немного разбитым
щас не могу вспомнить кто говорил но какой то нарколог на ютубе я слышал сказывал что может быть поражена опиатная система и до конца не восстановится...
нету той легкости какая обычно была после тренировок, сила ощущается но вместо лёгкости чувствуеш себя немного разбитым
ну это все мелочи главное конечно же бросить в любом случае

сегодня у меня кончились бошки и одновременно кончились бабки, но я этому даже рад, потому что потом когда возьму в следующий раз то возьму более прущий сорт и с новой силой будет приходовать (зачем их бросать курить ни одной причины не вижу...)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41135 - 07 Авг 2022, 19:13:15

Физика рано или поздно восстановиться
А вот след в психике надолго
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41136 - 07 Авг 2022, 20:51:08

Ну что, сегодня обнаружил утром две 25птки мёда, рука не поднялась выбросить, добил утром и всё) вот и начинаем путь этот сложный, завтра пойду запишусь в спорт зал, буду приходить время убивать там с пустым грифом, так что бы было чем заняться и что бы на люди выходить, чистить зубы, одеваться чисто, общаться с кем то, потому что в кумаре ничего не хочется апатия полная, плюс буду кататься на велосипеде, да знаю в кумаре сил нет даже часто пойти за хлебом, но я устал себя жалеть, через силу буду шевелиться делать зарядку и двигаться что бы не лежать сутками и жалеть себя как мне плохо, так и время быстрее пройдёт и отвлекаться буду, плюс при людях которые далеки от наркотиках и не знают что со мной особо не поноешь и нужно не показывать что кумарит так и можно забыть хоть на десять минут что кумарит, вообщем план такой
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41137 - 07 Авг 2022, 20:54:11

В боулинг в бассейн и обязательно в качалку ещё запишись )
Вот блять кто б не строил планы как слезть с меда обязательно спортзал  :facepalm: до унитаза дойти сил бы хватило и на том заебись .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Максим123, Паша1974, Bobr

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41138 - 07 Авг 2022, 21:12:32

даже часто пойти за хлебом
В душ(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Максим123, I C E

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #41139 - 07 Авг 2022, 21:16:06

Oleks, план у тебя то, что надо, только он составлен, пока ещё в подпирающем состоянии. Завтра начнётся день. Завтра, если ты уж так твёрдо решил, настанет новый этап твоей жизни. Ты знаешь, будет не легко, но я тебя могу успокоить - это не смертельно, даже наоборот, при условии, что у тебя всё получится, бонусом продлишь себе на "энное" количество лет жизнь.
Не знаю, сколько не перекумаривался всегда это было по разному. Во всех перекумарках общее только состояние(и то не всегда), а вот все мелочи из которых она состоит, всегда разные, имхо.
Планы в моём случае, никогда не срабатывали, действовал по обстоятельствам.
Главное это желание, а оно у тебя, вроде, есть, так что давай, зубы стиснул и вперёд! Отпишешься через пару-тройку дней как там дела в зале)
Удачи.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse