enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4482405 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41220 - 16 Авг 2022, 21:35:38

Влад, если б ты меня не бронил в телеге
Знал бы чего я и сколько пью )
Я почти откумарил снова
Вот только переживаю щас если месяц закончится и уехать не получится , придут бабки и будет беда
А так я трехсотки преги грызу на два раза , утро и вечер , так что хз хз )) зная тебя )

Давай мерится делами не будем , не мое это
Меньше так меньше , больше так больше
Тут дело каждого и у каждого свой затык
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41221 - 16 Авг 2022, 23:22:37

Меряются пипистерами, у меня 18))
Ну щас ты в вип контактах ) благодаря тебе я узнал шо кодеин снова продают и в тот же день заторчал)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #41222 - 20 Авг 2022, 07:08:13

Спрыгнул полностью с метадона полностью на сухую это был ад и ужас 75мг доза.Когда сильно на голову надавит то принимаю ложку кратома и таблетку феназепама и пару банок тгк и забываю про уколы! Стаж общий употребления тяжелых наркотиков 15 лет. Слез на сухую вообще.Еще Маниту поддерживает добрым словом и делом. И вот я уже почти год не употребляю и вроде норм.(спс Маниту , без него может быть бы уже сорвался атак все норм)
Не употребляйте метадон это смерть(все мои кенты,норм пацаны умерли от него)
Эта гадость делает из человека дигинирата,он забирает все человеческое,все!!!
И не осталось никого , и не друзей и не врагов когда смотриш на мир в объем не сужаных зрачков!
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41223 - 20 Авг 2022, 10:04:51

Макс, красава,так держать!  Как же приятно читать такие посты, и как же грустно что их здесь так мало!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Букинист, Швондер, Маниту, Mirym

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41224 - 20 Авг 2022, 15:33:06

Спрыгнул полностью с метадона полностью на сухую это был ад и ужас 75мг доза.Когда сильно на голову надавит то принимаю ложку кратома и таблетку феназепама и пару банок тгк и забываю про уколы! Стаж общий употребления тяжелых наркотиков 15 лет. Слез на сухую вообще.Еще Маниту поддерживает добрым словом и делом. И вот я уже почти год не употребляю и вроде норм.(спс Маниту , без него может быть бы уже сорвался атак все норм)
Не употребляйте метадон это смерть(все мои кенты,норм пацаны умерли от него)
Эта гадость делает из человека дигинирата,он забирает все человеческое,все!!!
И не осталось никого , и не друзей и не врагов когда смотриш на мир в объем не сужаных зрачков!
Как и любая зависимость
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41225 - 21 Авг 2022, 03:07:25

МАКСИМ - уважуха тебе, не каждый смог пройти этот путь, хотя собирались и сейчас собираются сотни, я уверен и так же уверен, что справятся единицы. Теперь тебе главное не заскучать в чистоте. Удачи тебе в дальнейшей борьбе с нашей бедой. Не забывай, что это ремиссия, но сделай её хронической)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, I C E

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #41226 - 21 Авг 2022, 07:44:45

Большое спс. От души !
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41227 - 21 Авг 2022, 08:15:06

Еще Маниту поддерживает добрым словом и делом
Всегда рад помочь порядочным людям , бро .
Эта гадость делает из человека дигинирата,он забирает все человеческое,все!!!
Здесь есть такие примеры . Методно одним словом .
 
« Правка: 21 Авг 2022, 14:48:51 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #41228 - 22 Авг 2022, 06:43:52

Ох и тяжко щас найти порядочных людей )
Спс Маниту за понимание и потдержку ( хотя мы толком и не знакомы )
Судя по поступкам и советам и я считаю что ты порядочный человек. Норм пацанов очень мало щас, вот я и доволен тем что познакомился с тобой.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Маниту

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41229 - 22 Авг 2022, 13:33:03

вот народ что бы вы выбрали кто переламывается , увеличить острую фазу кумаров на неделю или месяцами терпеть жопный понос, тратиться на Энтеросгель с лоперомидом и не позволять себе ни мучного ни сладкого? и ладно бы дома но ведь с этим РАБОТАТЬ приходится(
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41230 - 22 Авг 2022, 13:44:49

Конечно первое. Поэтому и выбирала короткие опиаты. У меня терпения нет.
 
Все в нашем сознании
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41231 - 22 Авг 2022, 19:58:27


как долго тебя физически кумарило с такой дозы метадона ? на какой день попускать начало
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41232 - 22 Авг 2022, 21:15:38

Никогда в жизни не перешла бы на метадон, если бы у нас была ширка! Когда мед только появился, я пару раз попробовала, сказала, что полное дерьмо и дно))) и оставалась на ширке, хотя тогда она получалась дороже и брать было сложнее намного. Но потом ширка исчезла вообще, абсолютно, напрочь! И пришлось перейти на метадон. Бупра тоже не было в свободном доступе, там нужно было через десятые руки доставать. Вот так и присела на метадно(((
Была бы на ширке, в жизни на программу не встала бы! Те кумары я переживала, тяжело, но нормально. И, главное, знала, что вот вот и станет легче! А с медом легче не видно даже в далёкой перспективе!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse, Максим123

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #41233 - 22 Авг 2022, 22:07:46

Что бы была ширка,нужно садить мак.
Вплоть до того,что всходят даже магазинные семена.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41234 - 23 Авг 2022, 10:21:29


В городе особо не насажаешь.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #41235 - 23 Авг 2022, 10:25:16

Ага, внатуре! Это что ,каждый наркоман должен иметь хатынку где-то в дремучем селе,что бы на ширке сидеть!?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41236 - 23 Авг 2022, 11:06:29

Ага, внатуре! Это что ,каждый наркоман должен иметь хатынку где-то в дремучем селе,что бы на ширке сидеть!?)
В Кабуле под мостом в этом плане Рай) хотя выглядит он шо протухшие овощи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41237 - 23 Авг 2022, 16:47:41

Ага, внатуре! Это что ,каждый наркоман должен иметь хатынку где-то в дремучем селе,что бы на ширке сидеть!?)
В Кабуле под мостом в этом плане Рай) хотя выглядит он шо протухшие овощи
Ну, до Кабула мне далеко, поэтому перебиваемся, чем есть)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41238 - 23 Авг 2022, 18:33:42

Отакую, да? Как же хуево потом... На весь год тяжело насажать...

Были времена ,вот как вчера
Издеваешься?((())) Мне, видимо не дожить до это́го!((( Только спать не возможно! Каждую ночь снится!(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41239 - 23 Авг 2022, 18:44:51

17-й день после наркологички, выхожу с мёда как же тяжело то... Кумара вроде нет да и сон восстановился а вот сил нет ни физических ни моральных... Металл такое дно... Уличный имеется ввиду
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..