enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4422332 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43060 - 04 Июл 2023, 09:06:52

Ясно
Конечно поможет
 
Все в нашем сознании
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43061 - 04 Июл 2023, 09:39:28

Toradol тебе поможет! У меня уже 20 день как не употребляю! Я думаю тебе надо лирику где-то взять, я лирикой с 15 дня употребляю и даже очень так не плохо себя чувствую

Спасибо! У меня  другая ситуация. Метал немножко другой, злой... лира та есть, но не помогает даже на 50%. Ем 150-ку. Дозы поднять и не хочу, и нету их много в наличии .


Сегодня 20й день и вроде норм. Как например на 10й день. Пока не ел лиру.



Последняя неделя была адом. На ночь, 1/3 Тразодон, 1/4 Кетилепт (кветиапин) Полностью снял бензы.



Что такое toradol?
Я бы лирику рекомендовала с перерывами пить, чтобы не было ещё одной проб.
Ну типа с лирой отдохнуть 2-3дня, потом перенести дней 5-7,  вообще чем больше  , тем лучше
С габапентином та же фигня
Все ИМХО

valera3213, ты как там?

И Надя, привет тебе! Ты как???


Торадол не опиат, разница в этом, Ато лихо снимает боль.


Лиру уже ем 15 дней, 150 доза. Мало у меня их, ем строго 150 в день.



20й день сегодня. Убавились симптомы на 30%. Последняя неделя была невыносима, но держался как-то.. Сегодня думаю 150ка даже 80%ов снимет. Бензы убрал. Если так продолжится, думаю начать снимать лиру лесенкой, когда закончятся, продолжить габой. Наверно можно так да?



Спасибо вам!
 
« Правка: 04 Июл 2023, 10:58:11 от valera3213 »
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43062 - 04 Июл 2023, 11:05:32

Торадол это трамадол , как не опиат, не путай людей бредом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43063 - 04 Июл 2023, 11:14:23

Торадол это трамадол , как не опиат, не путай людей бредом

Действующее вещество, группа Кеторолак (Ketorolac), Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП)
НПВП Никакой не опиат. Попробуй с сперва проверить.. И без грубости, пожалуйста.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43064 - 04 Июл 2023, 11:38:58

Торадол это трамадол , как не опиат, не путай людей бредом

Действующее вещество, группа Кеторолак (Ketorolac), Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП)
НПВП Никакой не опиат. Попробуй с сперва проверить.. И без грубости, пожалуйста.
Я извиняюсь, бро
Мой бок, что поверил в сообщение форумчанина, буду перепроверять
Ни в коем случае не хотел грубить
Что такое toradol?
Я бы лирику рекомендовала с перерывами пить, чтобы не было ещё одной проб.
Ну типа с лирой отдохнуть 2-3дня, потом перенести дней 5-7,  вообще чем больше  , тем лучше
С габапентином та же фигня
Все ИМХО

valera3213, ты как там?

И Надя, привет тебе! Ты как???
Toradol ето как на Украине трамадол! В Европе просто он называется Toradol
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: valera3213

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43065 - 04 Июл 2023, 20:49:44

И без грубости, пожалуйста.
А де це він допустив грубість???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43066 - 04 Июл 2023, 21:41:45

И без грубости, пожалуйста.
А де це він допустив грубість???
Думаю просьбой не путать людей бредом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43067 - 04 Июл 2023, 22:10:48

вчера сварил кукнар с небольшого (но как потом понял нормального) количества мака.. взял большую часть выпил. и (это не смотря что перед этим был метал,после которого вообще ничего опиумного не чухаешь)  так нормально потушило! зрак в булавку .и фиг зпснешь.. теперь жалею что сразу бахнул.бо его можно было с утра по несколько глотков делать и кумара убирать лу ше таким дней 5.. а теперь придётся все таки трамадол подъедать, бо работать на абстяге не смогу,хоть и на(помоги Господь) несильной
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43068 - 05 Июл 2023, 05:27:52

Зато с трама почти не кумарит( по сравнению с маком)
 
Все в нашем сознании
 

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #43069 - 05 Июл 2023, 05:29:34

Так само с него кумарит,просто меньше по времени,около десяти дней
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43070 - 05 Июл 2023, 07:45:56

Пацаны, где-то год или даже больше пил перед сном азалептол, по 50 мг. Сейчас резко перестал, решил перейти на БАДы с мелатонином. И начались спецэффекты. Первый день с утра тошнило сильно, но потом вроде приотпустило и я нормально пообедал и поужинал. Спал плохо. На второй день решил увеличить дозу мелатонина до 2-х таблеток и вновь были проблемы с засыпанием, но с дополнительными спецэффектами - начало ломать/крутить ноги и колени, начался понос и тревога. Понос купировал лоперамидом и фталазолом, тревогу - гидазепамом. Бонусом шли слёзы как при простуде или кодеиновом кумаре.
Вопрос - это СО от азалептола или я просто где-то простудился?
Могут ли пятирчатка и пенталгин в терапевтических дозировках (не больше 4-х таблеток в день) вызывать подобное? Если что, я не пью пятирчатку, пенталгин и прочие таблетки от головы уже несколько дней из-за, как мне кажется, обострения гастрита. По утрам пью фосфалюгель.
Что со мной и что делать?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43071 - 05 Июл 2023, 08:03:25

Пройде.
Чхання є? Очі чешуться? Температура яка?
Чим харчуєшся?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43072 - 05 Июл 2023, 08:14:38

Так само с него кумарит,просто меньше по времени,около десяти дней

Как всегда: доза- длительность приема - наркостаж

Rei, может это отмена пенталгина?
 
Все в нашем сознании
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43073 - 05 Июл 2023, 10:16:58

Пройде.
Чхання є? Очі чешуться? Температура яка?
Чим харчуєшся?
Температура нормальная. Зеваю хотя спать не хочу. Иногда спонтанно идут слезы. На данный момент питаюсь домашними супчиками, отварными яйцами и тому подобными диетическими харчами. До начала этих приколов часто ел колбасу с салом, супы с мясом и т.п. жирные продукты.
Аппетит не очень но тошноты вроде нет. Раздражают общая слабость и апатия.
Так что это?
По поводу пенталгина/пятирчатки - в них вроде кодеина с дулькин хвост, кумарить не должно, я бы больше боялся барбитуры в их составе т.к. фенобарбитал может накапливаться в организме.
Что делать? Голова вроде не болит пока.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43074 - 05 Июл 2023, 12:40:09

Я цікавився щоб виключити момент алергії.
А так Сонце права — це синдром відміни в тебе...ясельний.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43075 - 05 Июл 2023, 14:18:11

ребята подскажите кто пробовал .амитриптилин в ампулах в качестве снатворного.хочу убрать селофен. сколько нужно ампул по булке,чтоб уснуть? и я пью на ночь миртазапин. ничего если их вместе?( у миртазапина в описании вроде даже написано было что у мирта с амиком взаємодії не виявлено. но типо хрен его знает)
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43076 - 05 Июл 2023, 15:29:53

Я цікавився щоб виключити момент алергії.
А так Сонце права — це синдром відміни в тебе...ясельний.  :grin:
Ясно що ясельний - перед обідом прийняв 2 таблетки Пенталгіну і через півгодини стало легше. Я колись намагався спригнути насухо з 2-х пузирків кодарексу (це близько 240 мг кодеїну на день + там у складі фігня типу димедролу була, яка посилювала ефект) на день протягом 3-х місяців - оце була срака. Через неї я, доречі, і вмостився свого часу на прегабалін - бо кумари знімав на раз, а вчитися треба було. Перші кілька днів я, до того як прочитав що прегабалін знімає кумар взагалі в паніці був - навіть признався мамі що у мене залежність - так вона мені спочатку не повірила і сказала, що це грип.
Я так зрозумів, ця тема з пенталгінами і пятирчатками зі мною надовго. Ну, все ж таки краще по трошку пити таблетки від голови, аніж бути в прегабаліновій торбі.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43077 - 05 Июл 2023, 16:25:21

Пацаны, где-то год или даже больше пил перед сном азалептол, по 50 мг. Сейчас резко перестал, решил перейти на БАДы с мелатонином. И начались спецэффекты. Первый день с утра тошнило сильно, но потом вроде приотпустило и я нормально пообедал и поужинал. Спал плохо. На второй день решил увеличить дозу мелатонина до 2-х таблеток и вновь были проблемы с засыпанием, но с дополнительными спецэффектами - начало ломать/крутить ноги и колени, начался понос и тревога. Понос купировал лоперамидом и фталазолом, тревогу - гидазепамом. Бонусом шли слёзы как при простуде или кодеиновом кумаре.
Вопрос - это СО от азалептола или я просто где-то простудился?
Могут ли пятирчатка и пенталгин в терапевтических дозировках (не больше 4-х таблеток в день) вызывать подобное? Если что, я не пью пятирчатку, пенталгин и прочие таблетки от головы уже несколько дней из-за, как мне кажется, обострения гастрита. По утрам пью фосфалюгель.
Что со мной и что делать?
Тебе нужно проверить уровень пролактина. Я с нейролептиками доигрался, появилось много спецэффектов со здоровьем.  Оказалось от пролактина все проблемы. Какие именно можешь погуглить...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #43078 - 05 Июл 2023, 17:26:02

Какой пролактин,какие нейролептики? Гражданина кумарит кодеин из пятирчатки. Все симптомы на лицо, особенно зевота и слезы. Братан,ты бы лесенкой его снижал, что-ли.
 
 

Ио 11

Перекумарка - онлайн
Ответ #43079 - 05 Июл 2023, 17:49:31

От которого соски увеличиваются.