enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4420103 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43140 - 08 Июл 2023, 20:25:23

Ага , особенно с отцом олегом , который в начале интервью сказал что он в ремиссии а потом полтора часа рассказывал как он обьебашивался всем подряд
Очень информативно 
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Mirym

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #43141 - 08 Июл 2023, 20:45:36

Пиздец, ребятушки, вроде 12 дней без геры, а крутит до сих пор. Про поспать я уже даже не говорю. Ни конца ни края....


вчера сварил кукнар с небольшого (но как потом понял нормального) количества мака.. взял большую часть выпил. и (это не смотря что перед этим был метал,после которого вообще ничего опиумного не чухаешь)  так нормально потушило! зрак в булавку .и фиг зпснешь.. теперь жалею что сразу бахнул.бо его можно было с утра по несколько глотков делать и кумара убирать лу ше таким дней 5.. а теперь придётся все таки трамадол подъедать, бо работать на абстяге не смогу,хоть и на(помоги Господь) несильной

Поделись, пожалуйста, рецептом праильным. У меня есть пачка соломы, грамм 200-300, наверное, подгон от одного из наших.
Хочу наконец наварить его, чтоб и душу согреть и кайфануть.
Ну и шоб не кумарило хоть день. 

П.С, Солнце, и тебе привет, дорогая! Как я - ну вот, как видишь, в какой теме отписываю, так я и есть))) еще и дома заперли. Пиздец.


Капец. Я когда зарегестрировался на форуме ты подьедала трам и жила в Тайланде. И вот ты уже кумаришься с геры. Надеюсь всё у тебя получится и жизнь наладится
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Руслан1982, КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43142 - 08 Июл 2023, 21:05:07

Ага , особенно с отцом олегом , который в начале интервью сказал что он в ремиссии а потом полтора часа рассказывал как он обьебашивался всем подряд
Очень информативно 
Отец Олег лицемер и исключение. Он обманывал всех и сошел с пути
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #43143 - 09 Июл 2023, 04:42:50

Братва а можно с мёда на пластыре фентаниловом перекумарить?наклеить кусок на три дня,потом ещё,а потом с фенты перекумарить,там вроде короткие Кумары.Что скажите?
 
 

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #43144 - 09 Июл 2023, 05:25:09

Думаю вряд ли
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43145 - 09 Июл 2023, 06:07:09

Братва а можно с мёда на пластыре фентаниловом перекумарить?наклеить кусок на три дня,потом ещё,а потом с фенты перекумарить,там вроде короткие Кумары.Что скажите?
Андрюх это хуйня не прокатит ,с фенты вот мед да ,я так недавно спрыгнул с пластыря,трамалира и забудеш ты медовый Кумар что тут выдумывать ,фента это шкура вечная на теле ,приклей ещё ,потом закинь ещё ,ну а затем ты же и варить его умееш ,тресь и нету пластыря в помине)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #43146 - 09 Июл 2023, 11:21:16

Да не,я не так хотел.до пика кумара на преге ехать дней 10 чтоб не подсести на неё,потом пластырь наклеить на три дня,чтоб поспать,отдохнул чтоб организм от кумара,потом снова на лире и так далее пока весь мёд не выйдет.там срывы от того что изматывает такой долгий Кумар.может прокатит такой вариант
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43147 - 09 Июл 2023, 11:40:52

Фента сделает только хуже, надо быть реалистом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #43148 - 09 Июл 2023, 12:33:03

Братва а можно с мёда на пластыре фентаниловом перекумарить?наклеить кусок на три дня,потом ещё,а потом с фенты перекумарить,там вроде короткие Кумары.Что скажите?
Многие, и я в том числе, пытались, ни у кого не получилось, какие только схемы не пробовали
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43149 - 09 Июл 2023, 14:36:28

Пиздец, ребятушки, вроде 12 дней без геры, а крутит до сих пор. Про поспать я уже даже не говорю. Ни конца ни края....


вчера сварил кукнар с небольшого (но как потом понял нормального) количества мака.. взял большую часть выпил. и (это не смотря что перед этим был метал,после которого вообще ничего опиумного не чухаешь)  так нормально потушило! зрак в булавку .и фиг зпснешь.. теперь жалею что сразу бахнул.бо его можно было с утра по несколько глотков делать и кумара убирать лу ше таким дней 5.. а теперь придётся все таки трамадол подъедать, бо работать на абстяге не смогу,хоть и на(помоги Господь) несильной

Поделись, пожалуйста, рецептом праильным. У меня есть пачка соломы, грамм 200-300, наверное, подгон от одного из наших.
Хочу наконец наварить его, чтоб и душу согреть и кайфануть.
Ну и шоб не кумарило хоть день. 

П.С, Солнце, и тебе привет, дорогая! Как я - ну вот, как видишь, в какой теме отписываю, так я и есть))) еще и дома заперли. Пиздец.


Капец. Я когда зарегестрировался на форуме ты подьедала трам и жила в Тайланде. И вот ты уже кумаришься с геры. Надеюсь всё у тебя получится и жизнь наладится

всё меняется, дружок...  Помолитесь за меня, кто умеет.

Да не,я не так хотел.до пика кумара на преге ехать дней 10 чтоб не подсести на неё,потом пластырь наклеить на три дня,чтоб поспать,отдохнул чтоб организм от кумара,потом снова на лире и так далее пока весь мёд не выйдет.там срывы от того что изматывает такой долгий Кумар.может прокатит такой вариант

Зная тебя, я отебе гоорю это плохой варик. Ты ьтоолько фентовый кумар себе добавишь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43150 - 09 Июл 2023, 16:41:16

Фентанил очень опасен, при отравлениях фентанилом налоксон плохо действует, из-за этого (а также из-за недостатка ампул налоксона) в своё время произошла трагедия в театре на Дубровке (Норд-Ост) - террористическая организация ФСБ запустила в помещение театра аэрозоль с аналогом фентанила. Чем все закончилось - думаю, все знают.
Просто предупредил. Пластыри с контролируемым высвобождением это конечно круто, но когда они используются соло. Вы вроде бы не онкологические пациенты на терминальной стадии, нахуя вам это все, да ещё и в смеси с другими опиоидами?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #43151 - 09 Июл 2023, 16:46:40

Напоминаю...наш Глобус..Женя Швондер закончила свой проект именно дознувшись Фентанилом.
Блять..хватит вообще о нем говорить..вас куда то не туда несет...Фентанил,Метадон,Героин..
Я же недавно В ШУТКУ СКАЗАЛ что мол скоро наши нежные аптечные наркоманы будут бросать Фенибут перекумаривпясь на Гердосе..
Вы шо,народ??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Mirym, Mavr

Эмма

Перекумарка - онлайн
Ответ #43152 - 09 Июл 2023, 17:28:42

Вы шо,народ??

Вот в Гугле нашла сейчас:
"Фентанил — опасный синтетический опиоид, который содержится
в героине, кокаине, «уличных таблетках» с маркировкой Xanax® и в других наркотиках."

в кокаине ... :dirol:

https://www.nyc.gov/assets/doh/downloads/pdf/mental/fentanyl-poster-ru.pdf
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #43153 - 09 Июл 2023, 17:40:36

Дорогая..я его жру сам...ну могу подгостить кого то..лучше девочку)))
Но я же не предлагаю перекумариватся на нем))
Тем более я практически уверен что в кокосе нет никакого фентанила
Как ты себе это редставляешь....это же "натур.продукт"...выращенный на солнце и воде..
Как в натуралке может быть СИНТЕТИЧЕСКИЙ опиоид??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43154 - 09 Июл 2023, 17:55:37

               :offtopic:
Кокаин — это способ Господа предупредить вас о том, что вы зарабатываете слишком много денег. (с)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Chiffa, КотБегемот, kibra

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43155 - 09 Июл 2023, 18:00:22

Напоминаю...наш Глобус..Женя Швондер закончила свой проект именно дознувшись Фентанилом.
Блять..хватит вообще о нем говорить..вас куда то не туда несет...Фентанил,Метадон,Героин..
Я же недавно В ШУТКУ СКАЗАЛ что мол скоро наши нежные аптечные наркоманы будут бросать Фенибут перекумаривпясь на Гердосе..
Вы шо,народ??


Аккуратнее шути, а то вдруг кто-то решит, что это руководство к действию.

Вы шо,народ??

Вот в Гугле нашла сейчас:
"Фентанил — опасный синтетический опиоид, который содержится
в героине, кокаине, «уличных таблетках» с маркировкой Xanax® и в других наркотиках."

в кокаине ... :dirol:

https://www.nyc.gov/assets/doh/downloads/pdf/mental/fentanyl-poster-ru.pdf

Милая Эмма, это совершенно безграмотная статья, которую писал человеке, совершенно не разбирающийся в вопросе.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ростислав, Эмма, Паша1974, porkistan1984

Эмма

Перекумарка - онлайн
Ответ #43156 - 09 Июл 2023, 18:29:25

Как ты себе это редставляешь....это же "натур.продукт"...выращенный на солнце и воде..
Как в натуралке может быть СИНТЕТИЧЕСКИЙ опиоид??
 

А как можно этот "натур.продукт" добывать тоннами?

А как спайс выглядит натуральной травкой, высушенной ромашкой и т.п.?
Ага, ромашечка, пропитанная синтетическим канабиноидом (
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #43157 - 09 Июл 2023, 18:59:14

Нууу....начинается...
Ты же не пробовала ни опий ни кокс....и Слава Богам!..Потому не представляешь насколько это два абсолютно разных ВИДА!...
Опий и Кокаин это как два разных Полюса
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Эмма, Mirym

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43158 - 09 Июл 2023, 19:36:09

               :offtopic:
Кокаин — это способ Господа предупредить вас о том, что вы зарабатываете слишком много денег. (с)
Много денег не бывает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43159 - 09 Июл 2023, 20:49:47

Как ты себе это редставляешь....это же "натур.продукт"...выращенный на солнце и воде..
Как в натуралке может быть СИНТЕТИЧЕСКИЙ опиоид??
 

А как можно этот "натур.продукт" добывать тоннами?

А как спайс выглядит натуральной травкой, высушенной ромашкой и т.п.?
Ага, ромашечка, пропитанная синтетическим канабиноидом (


Как добывать тоннами? Кокаин производят из листьев растения кока. Оно растет в странах, гже круглый год жара, соответственно и растение растет круглый год. Им засеяны огромные территории, и растение постоянно обновляется. Так и добывают. Так же, как производят тонны чая, например.

При чем тут спайс, уже не сильно понятно.

Козлики, тумбочки, всё свалилось в одну яму.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse