информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419495 раз)

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #43420 - 10 Сен 2023, 23:33:35

НЕа, омепразол только выдает
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Опипрамол
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Opipramol
Неправильно запомнил название.
Неселиктивный ингибитор обратного захвата моноаминов. Что то новенькое, но у него в простыне побочки схожие на другие АДы.
Ты можешь его в соло заюзать один раз и передать ощущение от разового прийома? Мы з Сонычком будем тебе благодарны.
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43421 - 11 Сен 2023, 07:53:05

Это антидепрессант вроде
Вроде да, а вроде нет.
По инструкции показание к применению - генерализованное тревожное расстройство и психосоматические расстройства.
Но в англоязычной Вики это типа АД.
НЕа, омепразол только выдает
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Опипрамол
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Opipramol
Неправильно запомнил название.
Неселиктивный ингибитор обратного захвата моноаминов. Что то новенькое, но у него в простыне побочки схожие на другие АДы.
Ты можешь его в соло заюзать один раз и передать ощущение от разового прийома? Мы з Сонычком будем тебе благодарны.
Та мне его сказали пить вместе с другими препаратами. Но об общем результате обязательно отчитаюсь.
Это не совсем ингибитор МАО, точнее совсем не он, он там куча рецепторов задействует.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Чайковский

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43422 - 11 Сен 2023, 21:30:48

Скоро начнётся восьмой день без меда, трам закончился , пью лиру, с трамом повеселее было( трам с лирой не мешаю, думаю такой коктейль снимет хорошо но это будет не спрыжка уже а торч

Есть миртазапин, подскажите он вырубит поспать на хареве серьезном или ничего не почувствую? Много сообщений что он укладывает спать чуть ли ни как Зопиклон. Его есть смысл начинать сейчас пить когда жру лиру трускал атаракс или лучше подождать недели две и потом начать?

Зопиклон бы сильно выручил через дней 10 когда все отменю, но не могу пробить в этот раз. Есть один вариант но там минимум надо брать пачек 10 и цена даалеко не аптечная
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #43423 - 11 Сен 2023, 22:08:55

Закажи красного!! кратома пока не сорвался. Ты в Украине находишься ?
Миртазапин и Атаракс я бы оставил на 30й день. Нужно думать наперед. Строй схемы, план А, план Б..
 
 
Сказали спасибо: Falcon

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43424 - 11 Сен 2023, 22:20:01

Кратом как вариант, получше гердоса и фентанила которые Паша предлагал)
Но в кратоме смысла не много когда есть выход на трам, думаю это почти одно и то же.
Да и не смогу достать его(

Срываться мыслей нет таких, вот через месяца три начнёт зудеть сука..

По миртазапину напишите еще плиз у кого был опыт на спряжке с тяжелого.

План А такой, неделю ел трам, сейчас буду дня 4 лиру , потом снова трам дней на 5, потом снова лира дня на 3. И постараюсь без нечего максимум сонники если найду и мирта.

План Б это уебаться башкой об что-нибудь твердое..
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43425 - 11 Сен 2023, 22:36:47

Красный кратом ни разу годный не пробовал. Сколько пиарили мол красный больше залипушный а зиленый тонизирующий ничего такого не заметил. Красный всегда более крупная фракция, менее горький и менее прущий.  Из этого я могу сделать вывод что красный это либо крупный стебель, либо отходы. Если ктото заметил что красный хоть один хоть чемто лучше отпишите. Я перепробовал всё что можно из кратома и походу все эти сказки про кратом комерческий фейк. Он весь одинаково действует. Просто один сильнее а второй члабее. И вот красный это всегда была хуйня которую надо в 2 раза больше заваривать. А самый прущий оказался тай грин, какойто из белых и маенгда грин в принципе тоже ок. И всегда ок тот который горький, немеет горло.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #43426 - 12 Сен 2023, 00:16:28

Домовник . Я тоже люблю Тай Грин, у него средняя седация и стимуляция. Но для перекумарки нужны красные сорта, те что подороже ( напр. Борнео Ред ) где меньше стима, а больше седации.

Как весь Кратом может быть одинаковым - если он элементарно отличается оттенками и ..не хочется флудить в этой теме. Я кстати читал твой дневник перекумарки - интересный сериальчик ! ). Ты кстати куриш план - поэтому тебе и зелёный сорт норм подходит на спрыжке с металла.

Falcon. План Б - негодитца. )




 
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #43427 - 17 Сен 2023, 09:36:17

Как работать на кумаре? Кто работал на кумаре?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43428 - 17 Сен 2023, 09:56:26

.

Как весь Кратом может быть одинаковым - если он элементарно отличается оттенками и ..не хочется флудить в этой теме. Я кстати читал твой дневник перекумарки - интересный сериальчик ! ). Ты кстати куриш план - поэтому тебе и зелёный сорт норм подходит на спрыжке с металла.

Falcon. План Б - негодитца. )


 


Вот только недавно заметил что оттенки действительно отличаются , хотя пью уже почти год
Но перепробовав много сортов пробниками понимаю что они действуют на меня абсолютно с одинаковыми эффектами , просто какой то чуть сильнее а какой то слабее
Но что бы один седативил а другой отчётливо стимил , такого почему то нет

Melaniya на кумаре с чего ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #43429 - 17 Сен 2023, 10:58:14


Солей плюс габа плюс фенибут
Сна почти нету, все ночи в ознобе, кошмарах
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43430 - 17 Сен 2023, 12:26:58

С солей, я представляю как шифер плавит...
Милания, а не вариант в этот острый период , отсидеться дома, в обнимку с бульбиком?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #43431 - 17 Сен 2023, 12:39:33


С солей, я представляю как шифер плавит...
Милания, а не вариант в этот острый период , отсидеться дома, в обнимку с бульбиком?
Уже свалила из дома.. потому что почувствовала что там торба
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43432 - 17 Сен 2023, 12:40:28


С солей, я представляю как шифер плавит...
Милания, а не вариант в этот острый период , отсидеться дома, в обнимку с бульбиком?
Уже свалила из дома.. потому что почувствовала что там торба


Это как понять, дома торба в каком смысле?
 
Jedem das Seine.
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #43433 - 17 Сен 2023, 12:44:52


С солей, я представляю как шифер плавит...
Милания, а не вариант в этот острый период , отсидеться дома, в обнимку с бульбиком?
Уже свалила из дома.. потому что почувствовала что там торба


Это как понять, дома торба в каком смысле?
Одно желание достать соли или мефедрона
За месяц употребления уже зависимость
стало страшно

Пс
Как ты отходила от габы?долго? Как по мне, то же что и прега
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43434 - 17 Сен 2023, 12:48:25


С солей, я представляю как шифер плавит...
Милания, а не вариант в этот острый период , отсидеться дома, в обнимку с бульбиком?
Уже свалила из дома.. потому что почувствовала что там торба


Это как понять, дома торба в каком смысле?
Одно желание достать соли или мефедрона
За месяц употребления уже зависимость
стало страшно

Жека тебе говорил про возможность побыть дома, в сиысле в квартире\комнате. Ты же не на улице живешь?

А не про дома, как про родной город.

У тебя изза габобутовой зависимости щас будет бессонница и неприятные ощущения в теле в первую очередь. Как вариант смягчить хотя бы слабоалкоголкой состояние. И попробуй узнать, гже можно найти у тебя там снотворные. Без сна ебано.

Габу надо было убирать лестницей, а ты себе геморроя добавила. Ну неделю точно будет неприятно. Потом полегче.
Сравнить побочки габы и преги не могу. У меня прега на вес золота и я ее принимаю редко.
Но точно могу сказать, что габа не так сильно кошмарит, не бойся этого.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: izabella

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43435 - 17 Сен 2023, 12:52:22

23 дня без металла, срыв, вмонтировался дважды по 25 мг, сопли конечно, но все равно - чего жду? По новой все?
 
 

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #43436 - 17 Сен 2023, 15:13:15

Ну, две 25ки - это типа плюс четыре дня твоей перекумарки. Конечно психологически лучше, если бы ты пару раз сорвался на трам или налб.
Вцелом, скажу что ты ещё хорошо держится.
 
 
Сказали спасибо: Kabulallah

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43437 - 17 Сен 2023, 15:21:55


Алкоголь меня подвел (вернее я сам себя), вчера напился водки на радостях что полегче стало и потом уже отловился с баяном в руке.
И ведь знаю что алко=тяга и все равно пошел. Спасибо за ответ, морально уже был к тому что все по новой придется начинать, на что никаких сил не осталось, после почти месяца неделя в плюс еще не так страшно.
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43438 - 17 Сен 2023, 19:07:14

Дивись щоб та сама доза металу не стала летальною, якщо існує цей... "на радостях алкоголь"...
 Маса випадків коли свою дозу металу на перекумарці двигають, будучи підптими, і жопа. Передоз.
 Або ще преги накидаються+ алкаха.
І ніби металу юзанув навіть менше чим доза була... І все, чистилище або пекло, де плач та скрегіт зубів.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Kabulallah

Ржавый

Перекумарка - онлайн
Ответ #43439 - 18 Сен 2023, 05:56:01

Как работать на кумаре? Кто работал на кумаре?
Я, лучше чем то себя занять,чем подыхать в потной кровати твердя себе что ты самый несчастный человек в этом мире.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, izabella