информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419466 раз)

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43440 - 20 Сен 2023, 12:42:55

Solnstse и еще кто-то просил тут оставить отзыв об опипраме… в целом тревога под ним стала реже но иногда все равно хватает паника, вчера утром так было, но я прокрепился и перетерпел, сегодня не выдержал и впервые за последние 2-3 недели выпил гидазепам.
В общем слабоват, но зато не вызывает толер и зависимость.
Если реально паника - лучше гиду выпейте.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43441 - 20 Сен 2023, 12:51:59

Та солнце опипрам тот, что зайцу светофор,она стойкий оловянный солдафон!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43442 - 20 Сен 2023, 17:09:37

Эбать опиушник ты поэт)) чем не видный бойфренд для солнца хаха
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43443 - 20 Сен 2023, 19:52:59

Он меня боиться теперь
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43444 - 20 Сен 2023, 19:57:23

ты шо его по яйцам ударила ?)))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43445 - 20 Сен 2023, 21:03:24

привет! Кто знает через кого в БСМ в Киеве делают УБОД- дайте пожалуйста контакт
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43446 - 20 Сен 2023, 21:16:17

ты шо его по яйцам ударила ?)))
Нет , из за событий в моей жизни
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43447 - 21 Сен 2023, 11:33:09

Солнце,а с чего ты так решила? Или ты погоны нацепила,чтобы тебя боятьса?))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43448 - 21 Сен 2023, 12:24:10

Идите в личку отношения выяснять.

З.Ы. и мне потом раскажите, чо решили, скучно без сплетен, ахаха
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43449 - 21 Сен 2023, 19:19:48

Солнце,а с чего ты так решила? Или ты погоны нацепила,чтобы тебя боятьса?))
Я хз чего ты трубку не берешь
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43450 - 21 Сен 2023, 19:37:52

 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Хазяин Зла

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43451 - 22 Сен 2023, 15:57:15

Сегодня 18 дней без меда
Дня три назад нашел завертон где хранился мёд, он был пустой, замочил бумажку в воде и выпил, меня неожиданно разорвало, даже нос почухал( чего не было в системе) Вот думаю не сделал ли я себе хуже, врятли…
Перед тем как выпил была физика озноб и крутежка, сейчас состояние поганое но ничего не болит.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43452 - 22 Сен 2023, 16:13:54

лол, это как когда хочется еще нанюхаться а в зипе только на стенках осталось и стоишь счишаешь себе макродорожку лезвием ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43453 - 22 Сен 2023, 16:22:28

Это когда 1-2 грамма ты не чувствовал нормально, а через 2 недели отдыха тебе надо в 50 раз меньше
 
 
Сказали спасибо: psybody, Kabulallah

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43454 - 22 Сен 2023, 18:36:14

да уж, насчёт 50 раз конечно не соглашусь
но вот когдя меня после полу годовой ремиссии 3 пачки коды порвали , при том что я жрал по 10
было круто
а вот что толлер в 50 раз быстрее растёт чем когда впервые пробуешь, вот тут инфа сотка )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #43455 - 23 Сен 2023, 00:51:05

Всем доброе утро. А вообще есть люди которые перенесли прегабалиновый Кумар в условиях не стационара? Отзовитесь. Информация полученная из уст нарколога меня напугала. Она мне сказала что даже понижение дозы это очень опасно. Так хочется побыстрее избавиться от этих таблеток. Но понимаю что это процесс не быстрый. Надеюсь что вены выдержат промывку. И все будет лучше чем сейчас.
Конечно
Вы этим беспонтовым колесам сильно большую ценность придаете
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43456 - 23 Сен 2023, 01:00:52

Сегодня 18 дней без меда
Дня три назад нашел завертон где хранился мёд, он был пустой, замочил бумажку в воде и выпил, меня неожиданно разорвало, даже нос почухал( чего не было в системе) Вот думаю не сделал ли я себе хуже, врятли…
Перед тем как выпил была физика озноб и крутежка, сейчас состояние поганое но ничего не болит.

У меня 30 дней было бы без меда но срыв 6 дней назад по херне но все таки. Ебейше болела спина 3 дня, не факт что после срыва, в остальном «поганое» состояние и блядская бессоница вернулись, хотя после срыва первые три дни спал просто отлично. Так что вряд ли сильно себе навредил, не накручивать главное, но со сном проблемы не денутся никуда еще долго видимо. Я морально готовился к крутежке, ознобам, но оказалось все сильно лучше. Сейчас есть только напряжение в теле как после 20 дня, как будто кабель без изоляции под напругой, но может это психотеческий эффект от сильной усталости от абстиненции. В Турции затарил себе миртазапин (не тот наш канон - он говно), возвращаться не хочу, категорически, читал что многим медовым помогло на первых месяцах выхода в трезвость, к нашим врачам особо смысла ходить не вижу, уже перепробовал много всего, более менее трициклики работали только, но тут они тоже в строгом рецепте - не достать, тиапентин (коаксил у нас) который шикарно мне помог в 2008 году выйти на ремисс 4 лет без всего, есть но терка нужна такая, что за деньги не решить, и врач по страховке пошлет нахер без карты назвачений амбулаторной.  А получить на руки карту из рашн психушки это знаете, прикол уровне спецоперации, я ее честно спиздил когда-то и успел страниц 10 отфоткатать первых, за это у меня сняли нормального врача, и дали того который все лечил аминазином (без циклодола) от которого шея на 180 градусов сворачивается. И в целом больше похоже на пытку чем лечение.
Если б не отношение в Росии как к ублюдочному скоту к людям с наркотической зависимостью в анамезе, то я бы не занимался самолечением а просто пришел и попросил помощи, думаю что психиатр нарколог вполне может определить где человеку нужна помощь, а кто просто пришел попросить колес чтоб приятнее было торчать.

Из забавного в турецкой аптеке нашел детские свечи от температуры с фенобарбиталом и аллобарбиталом без рецепта, и все что с псевдоэфедрином формально по рецепту но можно так купить, можно винта наварить в промышленных количествах. Кода вся и опиаты вообще все по красному рецепту, типа как наш 107-НП, можно даже не соваться. Прега не особо строго но без рецепта все равно не дадут.

Крепись, старина, там эти кропали, смывки, ватки, ничего кроме дольшей бессоницы и периода упадка сил не дадут. Поправило на день, доп проблем на 5-6.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Falcon

Ржавый

Перекумарка - онлайн
Ответ #43457 - 23 Сен 2023, 06:45:41

Всем доброе утро. А вообще есть люди которые перенесли прегабалиновый Кумар в условиях не стационара? Отзовитесь. Информация полученная из уст нарколога меня напугала. Она мне сказала что даже понижение дозы это очень опасно. Так хочется побыстрее избавиться от этих таблеток. Но понимаю что это процесс не быстрый. Надеюсь что вены выдержат промывку. И все будет лучше чем сейчас.
Конечно
Вы этим беспонтовым колесам сильно большую ценность придаете
Я перенёс, раз 16 с момента ее появления в аптеках.
 
 
Сказали спасибо: izabella

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #43458 - 23 Сен 2023, 07:53:42

Я когда был в торбе кодеин+лирика то сначала отменил лиру но увеличил коду в два раза и потом бросил коду попил кратом а потом перешел на грибы и вуаля все прошло почти безболезненно правда почти месяц по сто раз просыпался ночью
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43459 - 23 Сен 2023, 08:01:45

Kabullalah и тебе сил друже!

Бумажек смывок и т.д  ничего не осталось.
К слову лежало 3 грамма меда я их выкинул в мусорку несколько дней назад

Тоже есть пачка каликсты (мирта)
Ещё не разу не пил, на днях буду
Дает она тебе сон и хоть какой-то позитив?
Так понимаю если её 1-2 месяца попить, потом после неё сон ещё восстанавливать придется? Или это детский сад будет после опиатов ?
 
 
Сказали спасибо: Kabulallah