информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли бывшие наркоманы?  (Прочитано 84910 раз)

Иван80

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #160 - 31 Мар 2013, 17:53:33

так, что мой ответ, да есть и их не мало, просто они уже живут своей жизнью))) может даже попивают, поддувают и вспоминают прошлое как дурной сон)
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #161 - 31 Мар 2013, 17:54:22

Алён4ик, ну вообще такая кнопка есть у каждого, нужно только до неё добраться, и быть очень осторожным при выключении. А ностальгия по кайфу, это дело такое, сколько бы кумаров не было, и сколько плохого помимо кумаров, со временем то вспоминается только хорошее, во всём так и не только в наркотической зависимости. Хочу жить как Хофман
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Иван80

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #162 - 31 Мар 2013, 17:59:23

ну не знаю, я вот по кайфу не скучаю, т.к. хороший кайф был очнь давно, и я забыл что это((( только помню это было ччертовски хорошо....а это было 2001-2002 года))) что говорить о тех, кто 30 лет нини?
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Алён4ик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #163 - 31 Мар 2013, 18:09:11

со временем то вспоминается только хорошее
я как раз об этом)))) только о хорошем и чертовски приятном :grin:))
ты имеешь в виду того самого доктора Хофмана, который открыл миру ЛСД?
ну не знаю, я вот по кайфу не скучаю, т.к. хороший кайф был очнь давно, и я забыл что это((( только помню это было ччертовски хорошо....а это было 2001-2002 года))) что говорить о тех, кто 30 лет нини?
также давно было и у меня, но в памяти свежо (имею в виду ощущения).
с людьми, кто употреблял 30 лет назад не знакома :dntknw:
 
 

Иван80

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #164 - 31 Мар 2013, 18:12:14

алёна, смотри мне в глаза, внимательно, ну я же Бывшшшший.... :grin: так что и у тебя всё хорошо будет))) даже если мне чет захочется, но кроме коды, да ито говорят скоро запретят, ниче не стрельнет,  это очень мозг вправляет))) перекрой мужу каналы)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #165 - 31 Мар 2013, 18:16:17

Алён4ик, ну конечно именнно тот Альберт Хофман который подарил нам всем, и всему миру в частности ЛСД. Наркомания становится проблемой только тогда когда не ты её контролируешь, а она берёт тебя в оборот.
Хотя когда контролируешь - это наверно не наркомания.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Алён4ик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #166 - 31 Мар 2013, 18:23:30

алёна, смотри мне в глаза, внимательно, ну я же Бывшшшший.... :grin: так что и у тебя всё хорошо будет))) даже если мне чет захочется, но кроме коды, да ито говорят скоро запретят, ниче не стрельнет,  это очень мозг вправляет))) перекрой мужу каналы)))
:grin:разглядела))) и вправду Бывшшший :grin:
у меня всё нормуль...за исключением некоторых моментов....
а где это кода еще разрешена?! На Украине?!
У нас под запретом, а фигли толку - аптеки всё равно продают :aggressive:
Наркомания становится проблемой только тогда когда не ты её контролируешь, а она берёт тебя в оборот.
Хотя когда контролируешь - это наверно не наркомания.
мне не особо верится в контролируемое потребление. рано или поздно обратится системой :nea:

 
 

Иван80

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #167 - 31 Мар 2013, 18:24:59

ну продают так дорого, а у нас по вашим меркам копейки, но вот гооврят запретят, чему я несомненно рад)))) и прибавится бывших...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Алён4ик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #168 - 31 Мар 2013, 18:33:33

ну продают так дорого, а у нас по вашим меркам копейки, но вот гооврят запретят, чему я несомненно рад)))) и прибавится бывших...
мало только запретить, надо и аптеки контролировать, у нас говорят аптеки тоже под легавыми..
 
 

Иван80

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #169 - 31 Мар 2013, 18:38:10

а что их контролировать? они про все итак знают, ждут только команду фас))) ну может оставят 1-2 как с трамом, но там экстрим будет или ты или тебя)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

aleхa

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #170 - 01 Апр 2013, 13:26:43

какие бывшие о чем вы?! Тогда кто мы ? и что тут  делаем?  напрашивается вопрос, особенно к 1982.  Бывших не бывает! можно оставаться долго в ремиссии, можно даже всю жизнь, только пантить вот не советую, что бы  тот самый случайный случай со случайным знакомым, да под хороший стресс или не трезвое сознание, не дал ход новому делу. пока мозг помнит, зарекаться до конца жизни нельзя.

Лично я 9 лет в ремиссии была и наркоманов за людей не  считала,  а потом медленно но уверенно, начиная с одного раза и все, заработала новую систему.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Иван80

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #171 - 01 Апр 2013, 13:31:37

а потомучто ты за людей не считала))) вот тебя и наказали....проще надо быть))) все мы люди
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

aleхa

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #172 - 01 Апр 2013, 13:37:12

а потомучто ты за людей не считала))) вот тебя и наказали....проще надо быть))) все мы люди

я и без тебя свои ошибки знаю, и умею их признавать, а вот ты мне это зачем написал, задеть хотел, бесполезно. да и зачем?  от того что тебя упомянула ненароком в своем посте:)

 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Иван80

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #173 - 01 Апр 2013, 13:39:47

да считай себя бывшей, даже психологически так легче))) ато предложат употребить? а я че 9 лет наркоман но не употреблял, один раз не попуас))) :grin:я вот бывший скоро год как и ниче...не хочется, пока...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

aleхa

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #174 - 01 Апр 2013, 13:43:07

а здесь что забыл или потерял?
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Иван80

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #175 - 01 Апр 2013, 13:45:10

а здесь что забыл или потерял?
тебя)))) но уже нашёл)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #176 - 01 Апр 2013, 13:48:14

читаем название темы.
 
 

aleхa

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #177 - 01 Апр 2013, 14:03:57

да считай себя бывшей, даже психологически так легче))) ато предложат употребить? а я че 9 лет наркоман но не употреблял, один раз не попуас))) :grin:я вот бывший скоро год как и ниче...не хочется, пока...

считать себя можно кем угодно, но всегда надо помнить кто ты, и что именно для тебя наркотики опасней чем для кого либо другого. Здесь в отделении неврологии, где я сейчас лежу людям колят морфий, а они и дуплей не отстреливают, еще и жалуются, что во рту сушит, сознание какое-то дурное:) это мне одна тут заряжала, я на нее смотрю и думаю, как бы себе урвать, но там без вариантов, медсестра сама уколы приносит и сама делает.

Это как алкоголики, они или пьют или нет, бывают начинают контролировать, но это крайне опасно, так как может привести к срыву, да еще и какому, что место мало будет всем.

 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

NOKSERON

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #178 - 09 Апр 2013, 13:39:34

Логически если есть место понятию будующий наркоман ,значит может быть такое понятие как бывший.
И тут-же опять все зависит от нас человеков, все мы разные.
 
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.
 

Moamer Kasumovic jr

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #179 - 09 Апр 2013, 13:47:24

если есть место понятию будующий наркоман
это где есть место такому понятию "будущий наркоман?" у прорицателей-астрологов-экстрасенсов? вот если "блюющий наркоман", то да, согласен)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.