информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 28  » 

Автор Тема: Есть ли бывшие наркоманы?  (Прочитано 84908 раз)

alley under

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #180 - 09 Апр 2013, 14:05:06

есть понятие не будущий наркоман, а аддиктивное поведение, это реально диагноз, который моей знакомой поставили в 11 лет, когда она наркотики в глаза не видела)
 
 

РИХТЕР

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #181 - 09 Апр 2013, 17:12:58

Ага. есть временно не употребляющие наркоманы и временно не пьющие алкаши. А бывших как по мне не бывает.ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #182 - 09 Апр 2013, 18:22:02

бывают.даже пастырями стают и свои церкви имеют,машины,квартиры...могу показать видео)
 
 

alley under

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #183 - 09 Апр 2013, 18:51:02

Дели, ты это юморишь так? )

люди, которые перестают употреблять как-то склонны к образованию у них машин и квартир(со временем), но от этого они независимыми не становятся) увы
 
« Правка: 09 Апр 2013, 19:26:38 от DELY »
 

Иван80

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #184 - 09 Апр 2013, 19:24:12

аха аха а потом срых и удут в расход, квартиры, машины, пароходы(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #185 - 09 Апр 2013, 19:27:07

аха аха а потом срых и удут в расход, квартиры, машины, пароходы(((
Та после такого лучше повесится. "Все что нажито непосильным трудом, все пропало" :grin: Это уж слишком будет всё в расход пустить.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

DRELIA

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #186 - 09 Апр 2013, 19:39:04

не,не юморю,щас покажу одного такого,барыга бывший,столько жизней попортил...
сколько матерей его проклинало,а сейчас он пастырь :pardon:

Бог против зависимости, Днепродзержинск 26 апреля 2010

вот он,а так же много кто из моих "друзей.

 
 

Иван80

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #187 - 09 Апр 2013, 19:41:39

Ой Алисса, а думаешь ты мало тратишь??? квартиру уже небось профукала))) за свой небольшой срок))) а что говорить о тех. кто по 15-20 лет торчит(((( я када на катере висел, мне 500 долларов хватало на неделю((((( при том, что все шло в аптеку, себе только позволял купить сигареты, маршрутку оплатить ну может когда-то сникерс, когда уже живот сводило((( бросай все тоже и будешь с нами бывшей, тратить свои кровные на себя любимую  а не да "яды" (((
Делли ничего ему там воздастся, барыга-это убийца, я воот за всю жизнь ни грамма не продал, ни пяточки))) максимум что так это бартер типа есть траве нет пива)))) или есть трам а травы нет ты мне я тебе))) а барыге воздастся на небесах, да там секса еще та, он наверное с них рубет поболее чем продавая кайфы, каждый за вход по 50 грн там уже сумма норм набежит))) сектанты..
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #188 - 09 Апр 2013, 19:56:38

,барыга бывший,столько жизней попортил...
DELY  так там надо под именем было подписать Максим стрельцов не деректор БО, а Максим Стрельцов, барыга, ну или бывший барыга. :grin:
секта еще та, он наверное с них рубет поболее чем продавая кайфы, каждый за вход по 50 грн там уже сумма норм набежит))) сектанты..
Была я в такой так называемой церкви, все там братья обнимаються, целуются, и с прихожан бабки дерут, но так типа благодарность. Все скидываются, а кому то эти деньги в карман капают, и богатеют эти пастыри, которые ваще в бога не верят. И типа лечят от наркомании. :aggressive:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

DRELIA

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #189 - 09 Апр 2013, 20:00:22

Но что не колетсо это факт Алисса,уже лет 10 как не колется.
Ну да,есть там у них общачок в виде урн с пожертвованием.
Но вход бесплатный,можешь впринципе и не давать ничего.
Хлеб там дают на выходе кому надо по буханке,обеды по выходным к стати тоже бесплатные у них для неимущих...

Видела битки у него какие?обрати внимание :pardon:
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #190 - 09 Апр 2013, 20:20:50

Да ну, уходить в бога как по мне тоже не вариант. Надо что то выше искать, если хочешь бросить раз и навсегда. Я вот общалась стакими, уууууууууу это просто полный П. С ними как о Боге больше поговорить не о чём. Двинутые от бога. Таже зависимость ёпта :grin: Тока в другую сторону.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

alley under

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #191 - 09 Апр 2013, 20:53:49

зависимость-это разружение, а если ничего не разрушается, то всë в порядке нормы. другое дело-религиозный фанатизм. я всë-таки согласна с тем, что наркомания-это неизлечимое прогрессирующее заболевание, которое может быть приостановлено на каком-то этапе и тогда можно выздоравливать, не Выздороветь навсегда, а выздоравливать до конца дней. ну и необязательно употреблять слово наркоман) кому-то больше понравится зависимый.
 
 

Катерина

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #192 - 09 Апр 2013, 23:15:48

бывшие врят ли..употребляющие и условно"бросившие",либо временно"отдыхающие",здоровье подправить..в себя прийти..мозги хоть немножко на место поставить.одно у них общее, с голово не дружат ни те ни другие..Наркомания скорее психическое расстройство личности с маниакальной тягой к наркотикам.приходится учится жить с этим.Зависимость как раз лечится,физическая быстрее,психологическая подольше..и вроде уже и желания давным давно нет,жизнь другая-интересная,с кучей всяких впечатлений.. как вдруг Она возвращается..мания эта.незаметно и хитро..мне вот интересно,зачем члены общества"за трезвость!"на форум наркозависимых заходят..этож первый тревожный звоночек.
 
когда-нибудь проснусь и я.
..В нервной клинике сегодня погиб Мой нарисованный мир..
За окном, наверное, идет дождь..
Я беру карандаш и рисую дом.
 

alley under

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #193 - 09 Апр 2013, 23:19:57

Я прописываю это в шаге. полугодами ранее пересмотрела все ройзмановские ролики. вот так тяга у меня проявляется. типо не торчу так подр*чу. зависимость хуле
 
 

Катерина

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #194 - 10 Апр 2013, 00:48:13

..а энергичные "бросившие-бывшие"-это по моему вообще самые опасные люди))..мечутся ..пока не подцепят другую зависимость от чего нить.и хорошо если чувство "меры"восстановилось, а то публика то особая(без тормозов и мыслей о последствиях))несет некоторых.Если в религию-то как Одержимые с безумными глазами!шоппинг-до долгов и кредитов!Есть начинают( я наблюдала)-до 120 кг!Любимый человек-задушенный любовью сбежал))..а не дай бог алкоголь подвернулся первым..
 
когда-нибудь проснусь и я.
..В нервной клинике сегодня погиб Мой нарисованный мир..
За окном, наверное, идет дождь..
Я беру карандаш и рисую дом.
 

Moamer Kasumovic jr

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #195 - 10 Апр 2013, 07:52:43

а не дай бог алкоголь подвернулся первым..
а он обычно первым и подворачивается
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Иван80

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #196 - 10 Апр 2013, 08:15:57

не знаю. пить не тянет вообще любил пить под трам особенно вечером. уже с 2009 года. пил раз 10 всего))) и не тянет... :ok:
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

POLINA

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #197 - 10 Апр 2013, 10:46:34

Была у меня подруга по 90 годам,вместе мутили.Классная девчонка.Но приняли её и дали 5 лет с отсрочкой на 3 года и решила он "подвязать".Ну и пересела на синьку .Сначала пивко,потом уже все остальное.КЛЯНУСЬ!!! Грех так говорить,но лучше бы она кололась.Дура-дурой,А в какие истории она попьяни попадала -страшно вспомнить (групповое изнасилование -это еще не самое плохое).В конце концов ,из ревности подрезала своего мужа и получила срок по 111 (тяжк.тел повреждения),Эти дела заводятся автоматически,даже если нет заявы от терпилы.В результате условный срок 2 года,нехилый штраф и отработка на благо города полгода.
   Я,как она начала пить,перестала с ней общаться (да и кайфы у нас разные стали),но знаю про её жизнь абсолютно точно.
 
 
 

Вадос

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #198 - 10 Апр 2013, 13:04:49

Прочитал.Сидел перебирал всех друзей и знакомых за 30 с лишним лет.Нет бывших!Есть пара(двое)которые не торчат,но это те кто не успел в торбу как следует забратся.Остальные все хоть что то,но жрут. Хотя остальных вместе со мной четверо Блд,а были сотни человек!Тока щас прочёл и понял!Видно буквами в мозги лучше доходит.
 
 

Swarovski

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #199 - 17 Апр 2013, 18:56:35

не знаю. пить не тянет вообще любил пить под трам особенно вечером. уже с 2009 года. пил раз 10 всего))) и не тянет... :ok:
Такая же х.... После трамчика постоянно пробивало на коньяк, пиво (по отдельности конечно). Мог в бильярд проиграть часов 6-8..особенно на интерес...в покер..! А сейчас, если трезвые дни, то даже курить обычные сигареты не тянет, смело могу не жалея и не задумываясь не скурить ни одной сигареты в день)) Очень глубоко и основательно залезло чувство кайфа, эйфории, легкости, непринужденности в мозг... Это и есть самая глобальная проблема всех людей, которые пытаются завязать или уже завязали и поддерживают трезвость жизни.. Очень сложно гнать из мыслей, то состояние...которое так полюбилось всеми нами...((((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!