информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли бывшие наркоманы?  (Прочитано 84888 раз)

Mazay

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #200 - 18 Апр 2013, 14:29:59

..а энергичные "бросившие-бывшие"-это по моему вообще самые опасные люди))..мечутся ..пока не подцепят другую зависимость от чего нить.и хорошо если чувство "меры"восстановилось, а то публика то особая(без тормозов и мыслей о последствиях))несет некоторых.Если в религию-то как Одержимые с безумными глазами!шоппинг-до долгов и кредитов!Есть начинают( я наблюдала)-до 120 кг!Любимый человек-задушенный любовью сбежал))..а не дай бог алкоголь подвернулся первым..

++++++ ! =)) Оч наблюдательная проницателькость! Отдельной прослойкой (толстой-толстой) идут сектанты. Фанатизм и исусомания вводят человека в глубокий психологический ступор. И хорошо если направленный на позитив во всем. Ан нет - как правило, здесь включается ненависть таких себе борцоф со злом со всеми вытекающими, типа кто не  с нами, то против нас... И эти, кстати, не бывшие, а скорее - жертвы наркомании. Болезнь тяжелая, хроническая, хуле..))))
 
 

Кошак

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #201 - 19 Апр 2013, 09:27:54

я не колол хмурого десять лет. когда коду запретили, перелез на лиру и всё бы ничего, еслиб не влюбился (да да, в ту самую Олю...). в общем довела она меня до монастыря. прожил там два месяца (под лирой). помогло во многом и всё было ништяк, я был светел и добр... а вот когда из монастыря вышел начался полный ппц. неразборчивый секс, беспредел в веществах, глубокий депресс и прочее. устроился в такси работать, чтоб с ума не сойти. подвязал со всем, кроме лиры, ибо тест на наркоту сдавал регулярно. и вот как то раз, залазит ко мне в машинку мужик, мне, говорит туда, там пять минут ждём и обратно. мне надо, грит, документы забрать..я ему - нивопрос... короче отвез его, он выходит уделанный в срань этими документами.. ну и через пять минут я был уже утёртый медленным в усмерть.... 10 лет ждал меня. слава Богу через месяц жёсткого тарча я одумался и повыкидывал все контакты, уволился из такси и вернулся к лире. но... иду как то по городу, мимо депошки одной - глядь, а под ногами пустой лафет злого... думаю - нормально - захожу в аптеку - всё ровно - 600 руб лист. и ппц. две недели уже каждый день в трамовом состоянии. отмазываюсь перед собой тем, что организм, мол, от лиры пусть отдохнет...
 
Аптечный ковбой
 

Кошак

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #202 - 19 Апр 2013, 11:28:07

эх.. да
 
Аптечный ковбой
 

Тарас 1976

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #203 - 19 Апр 2013, 21:05:28

Я тоже на метадоловой проге так думал: отдохнет организм от Лиры, прошло два месяца- нифига не лучше этот врачебный лево-там-какой-то матадон...ЗПТ Лирикой получше на порядок, ну и можно иногда жидким буприком такое ЗПТ разбавлять, если невмоготу вдруг станет...
 
 

Mazay

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #204 - 20 Апр 2013, 11:20:36

Что-то тема сместилась... "Бывшие" :smile4:
По ходу (ползуясь случаем :dntknw:) вопрос - а дает ли лирика какой-нить подъём против овощности и метадоловой диванности?...
 
 

POLINA

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #205 - 20 Апр 2013, 11:39:34

 Не скажу про метоновый кумар,но опиатный кумар лира снимает на "Ура".Только вот драйва она не дает - это точно.Ровное безболезненное состояние и муторность от"остановки времени". Для драйва надобно фенибута 3-4 таблеточки..
 
 

Mazay

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #206 - 20 Апр 2013, 13:04:05

ТОлько что наткнулся на "форум бывших наркоманов"http://nonarko.flybb.ru/topic914.html
 Неужели не очевидно, что само позиционирование себя как представителя некоего сообщества (отдельной социальной прослойки) "форум бывших..." + явная психологическая составляющая с акцентом на "мы другие" уже свидетельствуют не столько о такой себе бывшести сколько о смене одной из стадий хронического заболевания - ремиссии...   :dntknw:
 
 

Убегай

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #207 - 20 Апр 2013, 15:03:15

Все равно, что кто-то скажет о себе - "Я будущий наркоман". Ключевое слово - "наркоман". Его определения мало существенны.
 
 

Кошак

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #208 - 21 Апр 2013, 10:19:21

из толпы наркоманов?))))
 
Аптечный ковбой
 

Алён4ик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #209 - 21 Апр 2013, 19:47:42

... короче отвез его, он выходит уделанный в срань этими документами.. ну и через пять минут я был уже утёртый медленным в усмерть.... 10 лет ждал меня.
не знаю почему, но меня это насмешило :grin:
а бывших не бывает! :pardon:
 
 

Убегай

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #210 - 21 Апр 2013, 20:16:48

Разделение может быть и искусственное, но оно есть. И эту трещину пытаются все более расширить, противопоставляя наркоманов обществу. В России в этом деле добились огромного успеха. И если мы не будем противостоять этому здесь на Украине, то нас ждет то же самое. Согласись, что немало приложено усилий к тому, чтобы устранить это разделение между больными людьми и обществом в нашем государстве. По-моему и Мотылек принимает в этом участие. К этому направлены и твои личные старания. Как и Паши, и многих других. И пока есть малейшая трещина, будут и те, кто готов вновь вбить в нее клин и лупить по нему, что есть мочи, блюдя собственные интересы и собирая дивиденды. Мы же прекрасно понимаем, кому и зачем это нужно. Есть общество и в этом обществе есть проблема наркомании. Об этом нужно говорить. Но не противопоставляя одно другому. Проблема наркомании - это проблема самого общества. И ее нужно решать, а не изолировать одно от другого. Во-первых, это невозможно. И тот, кто говорит обратное, просто лжет. Во-вторых, это наносит еще больший вред обществу. Потому что неминуемо влечет за собой еще целый ряд проблем, которых бы не было без попыток такой изоляции. Вообще-то это большая, серьезная и отдельная тема. Но, к сожалению, нас считают заинтересованными лицами.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #211 - 21 Апр 2013, 20:24:17

Но, к сожалению, нас считают заинтересованными лицами.
в россии наркоманов считают нелюдями. именно потому, что много заинтересованных лиц)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кошак

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #212 - 21 Апр 2013, 20:25:27

вообще, я ни разу не встречал независимых людей. если чел не торчит на наркоте, то регулярно принимает лекарства какие либо, если нет - алкоголь, или курит, или висит на энергетиках, банально - кофе, чаи всевозможные, еда, шоколад... кефир, знаю даже одного человечка, он никогда ничего не употреблял, но его колбасит, если он не найдёт бутылочку нести... в конце концов - секс, спорт, адреналин, работа - все торчат.
 
Аптечный ковбой
 

Алён4ик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #213 - 21 Апр 2013, 20:44:05

Есть общество и в этом обществе есть проблема наркомании.
у нас вообще проще наказать, посадить, в конце-концов, дать сдохнуть, а не решать проблему, например, как во многих цивилизованных странах - и это всё по-русски))
вообще, я ни разу не встречал независимых людей. если чел не торчит на наркоте, то регулярно принимает лекарства какие либо, если нет - алкоголь, или курит, или висит на энергетиках, банально - кофе, чаи всевозможные, еда, шоколад... кефир, знаю даже одного человечка, он никогда ничего не употреблял, но его колбасит, если он не найдёт бутылочку нести... в конце концов - секс, спорт, адреналин, работа - все торчат.
но это ж всё легально и не запрещено законом. Слышала, что в Испании если легавые останавливают, а у тебя при себе, например, кокс есть, если прмешь его при них, то не задерживают. А вообще это мой выбор, может я дабы расслабиться предпочитаю наркотик употребить, мне вот бухара вообще не нравится
 
 

Кошак

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #214 - 21 Апр 2013, 20:47:09

так и торчим мы похлеще, чем в иных странах ))) климат располагает
 
Аптечный ковбой
 

Алён4ик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #215 - 21 Апр 2013, 20:54:20

так и торчим мы похлеще, чем в иных странах ))) климат располагает
как знать :pardon:
в Испании кокса хоть ж.пой жри :grin:и качественный, жирують гады :grin:
 
 

denaturat2

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #216 - 21 Апр 2013, 21:04:01

так и торчим мы похлеще, чем в иных странах ))) климат располагает
Скорее уровень жизни располагает.
 
 

Кошак

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #217 - 21 Апр 2013, 21:06:16

а у нас - крокодил вместо качественного кокса )) - вот об этом я говорю... и одеколон в испании не пьют
 
Аптечный ковбой
 

Moamer Kasumovic jr

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #218 - 21 Апр 2013, 21:09:45

за хорошим коксом хоть в боливию лети блиать!
и это, я наркоман (если кто забыл)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Алён4ик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #219 - 21 Апр 2013, 21:19:05

а у нас - крокодил вместо качественного кокса )) - вот об этом я говорю... и одеколон в испании не пьют
таки да))  таблы без особых проблем купить можно и пошла аццкая варка)) с герой спецально всё сложно, чтоб быстрей передохли)) действительно,а зачем нарков лечить? зачем в рф ЗТ? нафига деньги бюджетные тратить?!
за хорошим коксом хоть в боливию лети блиать!
и это, я наркоман (если кто забыл)
может в столице и есть качество, а у нас в перефириях нема  :dntknw:
а здесь на Мотыльке, по-моему 99% нарков :derisive: