enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Свобода. Что это?  (Прочитано 52004 раз)

dozer

Свобода. Что это?
Ответ #220 - 06 Июн 2016, 18:46:37

Свобода это прежде всего свобода от веществ,для этого их не стоит пробовать,для людей далеких от наркотиков,свобода в других ипостасях.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Jeepo

Свобода. Что это?
Ответ #221 - 09 Июн 2016, 20:00:24

СЭР
 
Extremely missing
 

semen_

Свобода. Что это?
Ответ #222 - 11 Июн 2016, 14:38:22

СЭР
Ага ещё вспомни КЛЁН, СЛОН И ЛХВС !!!! :grin:
 
 

Sveta

Свобода. Что это?
Ответ #223 - 11 Июн 2016, 17:21:47

СЭР

КЛЁН, СЛОН И ЛХВС
Расшифруйте пожалуйста)
 
 

wengrou

Свобода. Что это?
Ответ #224 - 11 Июн 2016, 17:27:12

смерть легавым от ножа
 
 

semen_

Свобода. Что это?
Ответ #225 - 12 Июн 2016, 17:31:23

 
КЛЁН, СЛОН И ЛХВС

Расшифруйте пожалуйста)
Светулёк ну чё ты как маленькая!  :grin: Смерть Легавым От Ножа, Кого Люблю Е...ть Небуду, Легавым Х..й Ворам Свобода
 
 

Jeepo

Свобода. Что это?
Ответ #226 - 13 Июн 2016, 02:31:16

Братух,забыл)),ИРА
 
Extremely missing
 

Васька

Свобода. Что это?
Ответ #227 - 13 Июн 2016, 05:11:14

Слон,Соловецкий лагерь особого назначения.бывает несколько толкований.
 
 

semen_

Свобода. Что это?
Ответ #228 - 14 Июн 2016, 21:08:43

Братух,забыл)),ИРА
Жека актив по пишем аки Суриков Василий Иванович!  :grin: Красиво и с выдумкой!  :acute: Но к свободе это вроде как-то криво!!!
 
 

Jeepo

Свобода. Что это?
Ответ #229 - 15 Июн 2016, 09:26:57

К свободе это,да!да и вообще нах нам эти перья))!
 
Extremely missing
 

Клякса

Свобода. Что это?
Ответ #230 - 30 Июн 2016, 00:01:09

Когда жизнь тебе говорит: "Всё, свободен, человечишка!" Свобода - это смерть.
   Пожалуй соглашусь с тобой. Я представляю себе это (свободу) примерно так: достойно встретив старость, я сижу на крыльце своего частного дома в кресле кочалке покуривая самокрутку с планом и размышляя о вечном, по дому суетятся мои родные по пустякам, - типа организации вкусного стола на свежем воздухе с шашлыком и другими прилагательными, мне внезапно становится не по себе и начинает кружиться голова, я прошу кого-то из родни отвести меня в дом чтобы я мог лечь на кровать, лёжа на кровати я понимаю что время пришло и прямо чувствую как душа так и хочет покинуть моё бренное тело, родные чувствуют это, побросав все дела и собравшись у меня возле кроватки, я благодарю всех за всё, улыбаюсь через не могу, сжимаю руку кого-то из близких, счет идёт буквально на секунды, рукопожатие ослабевает с каждой секундой, ...пять, четыре, три, два, один, ...свобода!
   
   Вообще это в идеале я себе напридумывал и надеюсь что заслужу такой уход, по крайней мере буду просить Боженьку. Трудно коротко или двумя словами описывать такие понятия, как свобода, любовь, счастье. Считаю что при жизни свободы нет, можно только максимально приблизится к этому понятию и то если повезёт или получится - ИМХО
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь

Свобода. Что это?
Ответ #231 - 31 Июл 2016, 10:12:13

Свобода - это когда ты: ничего не просишь, никому ни о чём не жалуешься, никого не обсуждаешь, ничего не должен. Когда твои близкие все рядом с тобой и здоровы. Что ещё нужно?  :good: :aggressive:
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

satana666

Свобода. Что это?
Ответ #232 - 06 Дек 2018, 22:21:39

Это когда свободен))от всего зоны,наркотиков,на самом деле это самый лучший кайф.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Solntse

S-lana

Свобода. Что это?
Ответ #233 - 11 Июл 2019, 23:15:28

Свободы НЕТ.
Каждый от чего-то зависим. Наркота, деньги, люди...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, dede

dede

Свобода. Что это?
Ответ #234 - 11 Июл 2019, 23:22:27

Люди уже давно поменялись,свободы нет,а для зависимых и подавно.Самый кайф освободится с лагеря,и ещё сильнеее от наркотиков,не каждому дано.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

S-lana

Свобода. Что это?
Ответ #235 - 11 Июл 2019, 23:28:57

Как это всё достало.
Хочется свободы. Как птица в полёте.
А человек же тоже может летать.

Только один раз, и вниз
:D :D :D
 
 

a-PVP222

Свобода. Что это?
Ответ #236 - 29 Окт 2019, 05:03:24

да в том то и дело не может слабый так просто спрыгнуть, слаб же он. у меня много знакомых закончили либо смертью либо на зоне парятся, от своего слабого характера. но люди хорошие и очень добрые, доверчивые. побольше бы таких... но не в нашем мире. у нас выживает самый "накусаный"
А мне сейчас не очень плохо.
Раскумарился и сижу, читаю ваши комментарии.
С кем-то согласен, с кем-то нет.
Но вот что с этого? Кому вы поможете (?), себе только. Удовлетворить своё самолюбие и значимость, будто поделюсь с кем-то своими мыслями и может наставлю на путь истинный.
Человек не захочет спрыгнуть так ты ему давай хоть 2-3 ато и4 совета, пусть хоть Соломон к нему снизойдёт, это ничего не изменит!
Да, туплю малехо, чё то долго очень пишу. Так вот мысли какие , -  спрыгиваю я с более тяжёлого к более вредному но хочу уточнить почему не написал просто что мне хорошо вместо написал- не очень плохо, потому что это мои последние дни раскумарки. Главное чтобы Альфа помогла кумары пережить, в голове в теле херня, перекумарюсь. В голове игломания, её, как на меня, самое главное победить.
Так что сижу ночью на унитазе спать не могу и по причине кумаров и из- за Альфы.
Так что ребятки делайте как считаете нужным,а если ещё не хватает чего-то там толи внутри толь снаружи стимула какого-то имею ввиду то ничего не получится и только тратите время здесь.
Пока!
Ну этот сартсн зае...ал. Вот явный признак того что туплю, каждый раз при необходимости проверки, шёл и угадывал где на картинке светофоры, а где велосипеды кучу времени на это потратил, около часа уже пишу то, что вы прочитаете за минуту и осмыслите за пару. Ну а чувства какие переживаю? На третьей сутке ничего эйфорического . Тупой и обессиленный, как отжатый лимон внутри а с наружи пока ниче пойдет только похудел на 2-3кг. по ощущениям.
Ну лады грузить не буду больше.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Свобода. Что это?
Ответ #237 - 29 Окт 2019, 09:48:00

Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный, нахуй никому не нужный - и поэтому свободный!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Клякса, FURIYA, Mаша

Клякса

Свобода. Что это?
Ответ #238 - 24 Дек 2019, 03:52:25

Свобода - это когда нечего терять. Когда нету обязательств. Когда здесь и сейчас можешь послать всё нахрен и делать то, что надо тебе.

о, а вот Маша уже ближе к теме, хорошо сказано!
Если заменить в твоём посте слово Свобода на Независимость получиться то же самое...
Выходит что свобода это независимость, а независимость это свобода, свободные люди - счастливые люди, так ведь?!
тогда уравнение Счастье = Свобода = Независимость.
...Жаль любовь только некуда сюда приклееть...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

OlegCentr

Свобода. Что это?
Ответ #239 - 24 Дек 2019, 09:46:08

Последняя человеческая свобода, то что отличает нас от животных, это то, что мы сами реашем как воспринимать все то что происходит с нами, как относиться к этому! Я вот например находясь в тюрьме чувствовал себя свободнее чем на воле, потому что был химически чист, и брал ответственность, за общие моменты, и исполнял то за что грузился, и в этом и выражалась моя свобода!а не употреблять наркотики это далеко еще не свобода!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Клякса, dede, Эмма