информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Свобода. Что это?  (Прочитано 52009 раз)

Alter

  • Гость
Свобода. Что это?
Ответ #20 - 21 Мар 2008, 11:47:18

Если Мимоза кого и обижает так только себя)
Не нужно так остро все воспринимать, дорогая Вантала)
 
 

mimozza

Свобода. Что это?
Ответ #21 - 21 Мар 2008, 21:26:46

Если Мимоза кого и обижает так только себя)
Не нужно так остро все воспринимать, дорогая Вантала)
Совершенно " в дырочку" - здесь наша младая поросль, не мудрствуя лукава просто взяла и отделила зерна от плевел и была на 100% права - ничего личного!Просто упражняюсь в славесности кагда нех делать ;D :-*
 
 

mimozza

Свобода. Что это?
Ответ #22 - 22 Мар 2008, 21:22:22

Порадовала Вантала своим постом, полным  смирения и желания понять некоторые мои "забавы",типа. Хочу сказать, что когда людЯм йхово( как нам сейчас, особенно ваша покорная слуга, уже вторые сутки кряду,плять, терпит кувалду в своём кумполе и скоро начьнёт кидаться изокон, так вот когда это кончиться - вскачу на подоконник открою окно и... заору,что есть мОчи:"СВО-БО-ДААА!!!
З.Ы. Удивительно, но  я не  вышла за границы сабжа, не так ли? :'(
 
 

Mazay

Свобода. Что это?
Ответ #23 - 28 Мая 2008, 09:04:59

Да, мимозочка. Вынужден с тобой согласицца. Априори полная свобода это... смерть((
 
 

mimozza

Свобода. Что это?
Ответ #24 - 28 Мая 2008, 11:20:19

  , что мы можем сделать максимально для того, чтобы чувствовать эту самую пресловутую свободу?
Дружненько сказать наркотику:" ИНОГДА!!!" ;D ;D
 Возражения есть? ;)
 
 

Liz

Свобода. Что это?
Ответ #25 - 29 Мая 2008, 18:28:35

Как говорят в Одессе: "морфин - это уже не наркотик!"
Поэтому ему - ВСЕГДА!
А героину да, - ИНОГДА  :D
 
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть потерпеть...
 

Liz

Свобода. Что это?
Ответ #26 - 29 Мая 2008, 18:35:18

"Ты спрашиваешь, где дорога к свободе? Она в каждой вене твоего тела..."
(c) Сенека.

По-моему коротко и ясно.
 
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть потерпеть...
 

дима55

  • Гость
Свобода. Что это?
Ответ #27 - 29 Мая 2008, 19:03:59

Бля! последний пост - это сильно! ХАРОШЬ!!!
 
 

Liz

Свобода. Что это?
Ответ #28 - 29 Мая 2008, 20:23:53

Что Дима, нахлобучило?
Меня тоже. От мысли что скоро придётся бросать на время...
 
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть потерпеть...
 

дима55

  • Гость
Свобода. Что это?
Ответ #29 - 30 Мая 2008, 11:35:14

Насчёт 'бросать' даже мыслей не было!
 
 

mimozza

Свобода. Что это?
Ответ #30 - 30 Мая 2008, 20:09:11

А у меня эти мысли напостой! С тех пор как пропал кодетерп и приходицца перебиватся с мучениями великими!
Ужо забыла када нормально спала и ела - ничо не хочется! Но добиться у кого нить мало мальски приемлимой  схемы спрыжки с коды и зопиклона до сих пор не могу! Говорят разное и всё противоречивое какое-то...
Любезный МОМ, велики  глубоки познания твои в наркологии! ::) Может чё подскажешь -как с того кодетерпа с зопиклоном слезть( анамнез таков: 3 года - один кодетерп,2года 3-4 пачки кодетерпа с зопиклоном - последнего минимум по 4колеса в день) Не очень надеюсь, но всё же буду ждать какого то ответа! :-\
 
 

дима55

  • Гость
Свобода. Что это?
Ответ #31 - 30 Мая 2008, 23:56:05

Мимозззик, мне нечего сказать. точней, есть чего, но не буду!
 
 

mimozza

Свобода. Что это?
Ответ #32 - 09 Июн 2008, 02:13:09

Мимозззик, мне нечего сказать. точней, есть чего, но не буду!
А Мимоззик савсем не догоняет маленьких, злорадненьких идийотофф. Коли начал - говори, а не выйобывайся!   
ЗЫ. ( в сердцах) Таких дюже вумных младых собседников  надо бы безжалостно банить, сори за офтоп. А стартовал Дима неплохо, жаль... :(
 
 

Mazay

Свобода. Что это?
Ответ #33 - 09 Июн 2008, 09:33:15

А я поддерживаю Диму.
Ну чего ради он должен распинаЦца в мыслях? А ты "мимооззик" базар фильтруй. Йухово ей ещё не значит что  всех тут должно колбасить. И никто не виноват в том что он молод или наоборот стар. Смотри, блин, кудесница, чтоб тебя не за банили. ты по теме шпарь.
 Я чухаю себя свободным, когда испытываю комфорт во всем.
 
 

Игорян

Свобода. Что это?
Ответ #34 - 12 Авг 2009, 12:48:39

Свобода-это очень сложное понятие.И для каждого свобода выглядит по-своему.Но все таки мона провести какие-то общие черты,необходимые для каждого человека-чтобы он чувствовал себя свободным.Это все хорошо сформулированно в Хельсинской конференции по правам человека.Так что нет смысла пересказывать всем хорошо извесные постулаты которые вошли в итоговый документ-этой кон-фы.Однако мы наркозависимые и это есть степень нашей несвободы,хотя все как раз стремились именно к ней,но лоханулись,попали как-"кур в ощип".И конечно же мы созависимы с нашими родными и близкими людьми.Хотя я полностью исключил себя из социума,давно и целенапрвленно,но вот попал в зависимость наркотическую-что конечно не радует мну на 5ом десятке,но я знаю-что смогу соскочить с коды.....вот только что потом делать-"кто в теме знает,что перец умеет ждать",наверное надо сваливать из РФ,все больше и больше я склоняюсь к этому выходу из ситуации."Рыба ищет где глубже,а человек где лучше"-так какого рожна я не работая....живу в Москве,дыша отравленным воздухом,и потребляя грязную воду???Я не вижу в этом никакого смысла.А надежда по ходу вообще не умирает.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

володя

Свобода. Что это?
Ответ #35 - 05 Фев 2010, 09:25:07

Братишки,свободным можно остоваться всегда,даже в самом херовом шизо ,и на игле и без неё ,всё от самого себя зависет.
 
 

Klauss

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Свобода. Что это?
Ответ #36 - 05 Фев 2010, 12:17:27

свобода -єто когда тебе нечего терять ,поєтому и в заключении можно чувствовать себя свободным ,не дай вам бог такой свободы.человеческую личность создают обязательства перед семьей, обществом ,инстинктом выживания наконец .без всего этого человек становится социопатом .кто хищником ,кто растением-  очень трудно быть богом. Возможно многие кто общаются здесь находятся на пути к такой свободе ,а кто то отбивается от нее изо всех сил.утомительно заставлять себя жить но наверное надо. счастливой борьбы. когда то небо станет голубым и появится радуга и я опять смогу радоватся жизни
 
 

Аleks

Свобода. Что это?
Ответ #37 - 05 Фев 2010, 12:33:40

свобода - это когда имеешь свое мнение и никогда ни под кем не прогнешься. кроме близких и любви...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя

Свобода. Что это?
Ответ #38 - 05 Фев 2010, 12:39:52

да  лёша ты совершенно прав,и наркота в этом плане на сильных людей не влияет,а коль чувствуешь что появляется гниль- слезай немедленно!
 
 

Аleks

Свобода. Что это?
Ответ #39 - 05 Фев 2010, 12:50:52

да в том то и дело не может слабый так просто спрыгнуть, слаб же он. у меня много знакомых закончили либо смертью либо на зоне парятся, от своего слабого характера. но люди хорошие и очень добрые, доверчивые. побольше бы таких... но не в нашем мире. у нас выживает самый "накусаный"
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!