информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 23  » 

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 157886 раз)

master


снимешь быстро и безболезненно ломку-99% что скоро снова торба
 
Опиум-для народа!
 

надоело:)


Дружеще,это наврядли.у меня есть любимая девушка,семья,хорошая робота а эта хуйня мешает мне жить и им тоже. Я знаю что потом нини,даже микро чуток нельзя.короче мотивация у меня есть а времени кумарится и сидеть дома нету.если буду кумарится долго то останусь с голой жопой и точно заторчу.а так у меня всё нормально,кроме зависимости.пытался сам кинуть но неполучается больше недели валятся.две недели ц меня есть, денег у родителей одолжу.девушка любимая поддержит.я столько своих самых близких людей дурил и делал им больно что предать я уже не имея права.если предам то таким я жить не смогу,лучшу ужк здёрнутся или доебатся чтоб заглушили.отаке.я короче насторен просто пиздец.нужен совет бо больничке.две недели -неделя думаю с работой поклею а нет то ну её нахуй.торчать чтобы работат я ебал.
 
 

ILUXA


пропиши убод:название-своего-города в гугле,
и найдешь, но имхо - хуйня это все, галимый развод на бабки, при том на не хуевые,
сам увидишь как через неделю-две, месяц макс — уже снова торчишь, я сам трижды его делал...
не помогло :smile3: оно снимает только физический дискомфорт, а это все хуйня, главное тут психика,
а психологически кумарить будет нормально даже после детокса...
лучше сам крепанись и спрыгни, хоть не так денег будет жаль как снова торчать начнешь,
хотя я не знаю на чем ты там висишь, если на катерпине каком то - попробовать можно.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: gavrek

master


покажи кого здесь остановила любимая девушка ,семья,работа??
у меня тоже дочь маленькая любимая жена..есть
бизнес небольшой но очень приятный был...доходный и ненапряжённый...
но када в больничке кумарил по хер опять начинал..а насухую плюс правильная мотивация гораздо эффективнее...
много факторов нужно что бы действительно бросить...
я уже гдет 7-8 месяцев даже пива не употребляю...
а кололся очень активно..несколько раз в день несколько лет...
 
Опиум-для народа!
 

надоело:)


Буприк вот что меня заебало.мне главное ломари снять.я уже сам не хочу торчать.не вижу смысла дальше торчать.вся хуйня у меня в жизни от торча
 
 

yuron


согласен.
хотя бы не полностью а что бы ну там час ломки, час передышки, тогда и на сухую можно...

master а что, если вот вдруг предложат ну так, не взначай вмазюкаться, при чем напр. твой кореш давний, или девушка бывшая, то как сможешь отказаться? и можешь назвать причины отказа?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

master


отказатся могу.
причина :не хочу просто...неинтересно...даже думать неприятно....как то так
я свою банку трехлитровую проколол...
 
Опиум-для народа!
 

injecto


В Польше? В "Монар" )))   А кумары снимут в любой нарколожке, только это процентов 90% то,что назад залезешь практически мгновенно! Если без мук слезаешь - то назад еще легче возвращаешься. Что бы реально бросить нужно самому захотеть, когда пару недель потерпишь все "прелести" абстяги - то назад не захочется. Потому что будешь знать, 2-3 раза и система BackUp ! А когде без мучений слезаешь - всегда срабатывает логика:  "...если что опять обращусь к доброму дяде доктору - он поможет если че..."  Говорю из личного опыта, за 14 лет приключений ни разу не помогла больничка, больше чем на 10-14 дней чистоты не хватало меня. А вот когда собрался ,стиснул зубы, и тупо на сухую с космо-дозняка прилег "отдохнуть" - вот тогда все и вышло. 1 год и 1 месяц вне системы уже. Да, бывает могу позволить себе кайфануть, но теперь это исключение чисто, например когда выпадает возможность  упороться ядищем домашним, либо же мед проскочит, вот например продажной ширкой барыжной даже даром не буду ставиться, теперь я можно сказать "Гурман" )))  абы что не буду )))  И на сухую имеется в виду даже без всяких лирик! С лирикой у меня выходило дней 10 держаться, но усаживался на лирику и денег еще больше начинало уходить. Последний (надеюсь действительно последний это раз)  раз перекумарил тупо на спиртном, общении, животном, девушке, шишках, валериане, кетанове ампульном, антигистаминах с побочкой "сонливость". Вот такой вот странный список "лекарст для перекумарки" . Тьфу-тьфу повторюсь, 13 мес. "Вне системы" нахожусь... Всем болеющим,страдающим - силы духа, крепкости кишечника, сухих потовых желез и хоть какого-то сна... Все возможно хоть и сложно...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

надоело:)


Всем опять привет!с последнего поста кумарюсь на лирике....она меня сука в сон клинит пиздец...я как овощ...куда мне обратится чтоб убод сделали?может кто делал недавно?
 
 

Серый КОТ


Всем привет! Сижу на коде 4 года с небольшим перерывами на 3-4 месяца в год с помощью трама. Недавно трам негде стало брать и вернулся к коде  плюс лирика и фенибут. Решил надо лечиться. Сьездил в одессу там есть клиника полинар, охуеть дорогая. Посчитали курс лечения на 2 недели плюс подшивка 3 тыс баксов. Впринцепе я могу себе это позволить, но знает ли кто-то что-то об этой клинике? Не хочу отдать такие деньги и в итоге вереуться потом к наркоте.
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

DELY


я бы не стал отдавать такие лаве,ты что,ширева десятками колешь?да и вероятность 99% что ты начнешь ебошить опять.
 
Енот Полоскунов
 

Cозав


Просто от клиники, то есть от простой детоксикации толку не будет, и здесь Юра прав.
После детоксикации в любом случае необходима реабилитация, индивидуальная работа с психологом. Иначе все опять начнется сначала! Есть в Одессе и "С.......", есть "И...........". Гораздо дешевле и проверено опытом. Но все равно, от простой детоксикации и подшивки от опиатов долгосрочного успеха не будет. В большинстве случаев люди просто перепрыгивают на другой вид наркотика... Физика (ломка) - это самое простое, пережить и перестоять можно. А вот психологически, не вернуться опять, это и есть самое сложное...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DELY


я бы лучше взял эти три косаря и заехал бы в пару глухоманей и все,от туда на кумаре ехать че то мутить далеко.проверено уже неоднократно и после года  приезжал и сразу ебошил)голова да,должна начать работать в противоположном направлении.
 
Енот Полоскунов
 

Cозав


В далекой глухомани и бабки не нужны... просто уехать и все. Было бы куда. Так просто, наобум тоже не поедешь... И даже в самой далекой глухомани, всегда найдется тот, кто предложит чем нибудь,
да раксумариться!:)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 
Сказали спасибо: Johan

Серый КОТ


Ребята, подскажите хорошую клинику в одессе. Больше 2-3 недель кумариться работа не позволяет. Хочу вылечитьс и покончить с этис. Хотябы на долго, а может и навсегда если получиться. Самому не получается ну никак. Уже 5 лет пытаюсь, но не могу. Только с одного на другое прыгаю. Решил, что только клиника поможет надкюсь
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Cозав


Подсказал... в личку
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

faker


Трёха баксов,ёбнуться,три детокса по 300 гривен и норм,но мозги сам себе вправляй,никто другие не вставит.За трёху зелени я не знаю, бред,развод,нахуй надо.
 
 

OlegViktorovich


Самая при самая клиника , вылечишся ваще сто пудняк, Это Лагерь - и только в Днепровской Управе, а есле по точнее 80ка , не наркотиков ,не чего нет!!! Мне кажеться и курить бросиш!!!! А что если нужно то нужно идти на радикальные паступки))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

куся 2656


ребят в Харькове поссоветуйте деспансер или клинику какая лучше?  И сколько по деньгам? что б соскочить с коды
 
 
Сказали спасибо: Johan

faker


Самая дешевая на 15 больнице,но сначала попробуй детоксы сделать,дешевле будет ,по Харькову немерянно клиник где амбулаторно делают их по 300-400 гр,трёх хватит,снимет ломку ему точно,но желание употреблять ни где не вылечат.Он должен сам хотеть завязать ,иначе выброшенные деньги на ветер.