информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 157909 раз)

master


в Харькове на территории15-ой больницы,есть 9-я наркологическая.
анонимно. по деньгам реально. ломку снимут. ..
но тут же дело не в самой ломке,а в нежелании бросить. ..
 
Опиум-для народа!
 

pozitiv


Ребята, подскажите хорошую клинику в одессе. Больше 2-3 недель кумариться работа не позволяет. Хочу вылечитьс и покончить с этис. Хотябы на долго, а может и навсегда если получиться. Самому не получается ну никак. Уже 5 лет пытаюсь, но не могу. Только с одного на другое прыгаю. Решил, что только клиника поможет надкюсь
если ещё нада то есть 2 варика. 1 варик частные пох какие, Вита, Полинар, Благо , Грост. я лично из этих был в Благо и Гросте. В благо обстановка и питание лучше, вообще всё лучше . но меня там подшили хуёва это раз, и 2 врач потом моей маме говорил шадостей за меня, что я торчу из-за этог оподшивка гниёт. ради принцепа сдал ему анализы и не нашли опия, короче подшивка упоролось и некто не вернул. Кент лежал в тот же время в Вите и там всё нормально, и в Вите говорили что в Благо всегда бокопорят с подшивами. А в Гросте меня не шили, так продетоксили и через 2 дня меня закрыли в тюрягу. так врач дал справку что я зависимый был и типа пытался стать на путь исправления и всё такое, поэтому если брать именно врачей то грост лучше точно, но обстановка попроще конечно, но и дешевле чутка.
Варик номер 2  на Слоботке возле 11 больницы есть  нарко отделение, там в 10тки раз дешевлее, но там с куя на куй прыгнешь, лечат  там бупром и трамом с себазоном, ну промывают слегка. Врач там лучше по общению чем где либо, без выебонов и ненависти к наркоманам как в выше перечисленных . Обстановка нормальная, не СССР, хавчик нада самому чтоб тебе загоняли. ход как в тюряге примерно=)
 
 

Серый КОТ


Спасибо за совет, вылечился в полинаре. Вышло 2 штуки баксов, не очень доволен лечением, в том плане что работы с психологом мало и не эффективно. А условия как на курорте
Сейчас пью лирику только в дозе 300мг в сутки, ато совсем без ничего не могу
Но лучше так, чем на коде топчать
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Vladimir


Если я правильно понял, Кот то ты заплатил 2 штуки баков, что бы спрыгнуть с коды, но все равно принимаешь 300 лирики в день, ну потому что вообще трезвому тебе никак, как и мне например и большинству из нас... А просто с коды перейти на лирику, тем более бабки были, может сначала не 300, а даже 900, потом 600, потом 300 ну и типа пока так держать, и попасть в 200 баксов, а не в две штуки... Я не знаю, может я все таки не все  понял, но если для людей вопрос денег не стоит, то все равно не обязательно отдавать деньги фальшиво улыбающимся Вам тварям из приватных клиник. Я их видел этих тварей, чмо пиздит тебе по методичке, если ты перебьешь чмо вопросом, оно сконфузится и начнет по той же методичке чесать тебе только чуть выше, немного повторяясь, причем ненавидя тебя еще больше... Потому что  в платных клиниках, но не только, иногда интеллект попавшего на лечение нарка, превышает интеллект всех его лечащих медиков, но конечно не все такие, и я лично встречал действительно врачей от Бога, и пусть их будет как можно больше. 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: wintorez

DELY


плюсую Вова!
 
Енот Полоскунов
 

Ulyly


да 2 штуки это дохера на спрыжку с коды... я когда прыгал с этого говна сказал им (Доктор Благо) что есть 500 $ (хотя мог придумать больше). они мне твердили что надо 10-14 дней минимум(в день считай 100 $) в оконцове приняли меня на 5 дней с детоксом.. вышел оттудо свежачек)) но блин 2000 это жесть
 
 

DELY


че,тут есть и 14 не дохера)))
лечаца люди
 
Енот Полоскунов
 

Харьковчанин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

За 15 лет употребления много где был .. Доктор Благо Одесса .. по бабкам дорого .. 10 дней я там был .. сбивали кумара .. подшивка и поехал я в Харьков .. кумарило так дико пока ехал в поезде ... хватило меня на неделю .. да подшивка то работала .. ни разлома ничего вообще не было .. 5ку колишь .. кенты курят мурчат .. а тебя тупо даже не разламывает .. но наверное с 10 вмазки она у меня сгорела .. капсула !
 
 

Клякса


   ...есть похожий опыт (Одесса, клиника "Грост" в начале 2000-ных, по-моему в 2003, когда наркоманов в Нати лечили, а бухасиков отдельно - на Таирова), так вот о чем это я, - на счет подшивки. Подшили без боков, всё нормально ( - в плане операции: обезболили, ни отторжения, ни гниения, даже шрамик аккуратненький получился) но договор был что эта "пилюля" гарантированно минимум на 4 месяца, а то и на пол года. Вышел и не балдел - ну стрёмно было, прошло ~ 2 месяца, за это время я очень zаибался быть, трезвым, в той ещё гвардии тарчубасов, - мне дико захотелось кайфа, и, я, - ессно аккуратненько начал торчать опять. ...Короче я её "пробил" уже с третьего укола - в смысле оттопырился как и раньше - до клиники. Так и не понял - обещали минимум 4 месяца переть не будет, а может и плохо стать так, - что организм может и не выдержать.
   Почему так х.з. или такое качество медикаментов (самой капсулы) или это плацебо х.з. (давно ведь было, тогда кроме "Гроста" в Одесс ничё приличного то и не было), вообщем так я и не понял что это было, капсула полностью рассосалась аж через месяцев 8 - 10.
   Интересно что было бы, если бы я ляпнулся герой прямо на следующий день, а не через 2 месяца. Просто стрёмно было и хотелось пожить другой жизнью, а когда распечатался - я поначалу дал совсем мало по булке + под надзором проинформированных кентов (а то внатуре - мало ли что - накошмарили меня там нормально и договор дали подписать), - нихуя вообще не почувствовал, потом дал нормально - кайфонул но как-то слабо и приход и тяга для такого количества и очищенного организма. А с третьего раза всё по старому, - зактал рукав, покачал кулачком ...и пусть весь мииир подождёёёёёёт! :wink3:     
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь


Спасибо за совет, вылечился в полинаре. Вышло 2 штуки баксов, не очень доволен лечением, в том плане что работы с психологом мало и не эффективно. А условия как на курорте
Сейчас пью лирику только в дозе 300мг в сутки, ато совсем без ничего не могу
Но лучше так, чем на коде топчать

С чего прыгаешь? Попробуй обратиться в ВИТУ. Там нормальный директор. Сядь ему объясни что с лаве не особо,
объясни что работа с психологом нахуй не нужна, и что тебе не надо промывать мозги, а тупо сбить ломку.
А дальше ты сам будешь решать, опять набивать дозу, или жить своей жизнью.
Нормальный, молодой штемп. Думаю при желании можно договориться, ибо лежал в комнате с типом который вообще в долг там находится уже 5й раз  :grin:

Я когда спрыгивал с коды, первый раз вообще, лежал там... полежал 7 дней и отвалил. Без психологов и прочей хуйни.
просто каждый день капельницы, и детокс. Единственное что день на 3й, пробивается кумар, и эти черти всех кормят азалептином... помню взбунтовался, санитару чем в ебло не дал, и пошёл выбивать дверь к дежурному. Говорю давай делай что-то меня кумарит..... он меня сразу понял, и сделал волшебный укол какой-то который меня попустил сразу.

Кстати кормят там неогабином, и бывает даже дают пару колёс коды.. ну это смотря с чего ты прыаешь. Там Вася лежал один, так вот у него в стаканчике мы обнаружили 2 неогабина, и 4 колеса кодарина. У меня такого небыло, видимо потому что прыгал с кодтерпина.

Главное запомни... ВСЕ, все будут пытаться тебе проебать мозг, что именно они тебе помогут спрыгнуть навсегда, точнее вероятность очень велика, но вот ток пролежи весь курс, и поработай с психологом над ресоциализацией.
Это всё хйня. Сам не хочешь - не броссишь. Максиммум собьёшь кумар и дозняк. Дело твоё. Просто говорю не ведись на их рассказы. Мне хватило 7 дней.

Был ещё в полинаре. Такая же хуйня... Но там помоему дороже выходит. Да и в вите как-то мне больше понравилось.
Главное не жмись, говори чётко чего ты хочешь. Там не дэбилы сидят.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

jimy


Коллеги по несчастью! Посоветуйте, кто может нормального нарколога в Днепре.  Только не реабилитационный центр. С башней как- то справлюсь,не в первой. Собираюсь прыгать с опиатов:в основном код 8 листов, черный иногда по праздникам ну и лирика, или нео (   уменьшаю пока 450мг/сут.)
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Саша80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Привет, подскажите пожалуйста как и где спрыгнуть с бупрена доза 4-6мг нюхаю хочу либо дома либо дневной стационар Киев
 
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Привет, подскажите пожалуйста как и где спрыгнуть с бупрена доза 4-6мг нюхаю хочу либо дома либо дневной стационар Киев
В принципе Ренессанс нормальное заведение, но дорого конечно!!
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

alex_cooler


ну не знаю парни ,мое личное мнение в наркоклинике должно быть плохо и желательно иногда больно, чтоб больше не хотелось туда попадать ,чтоб в подкорке отложилось что там ад. и больше туда нельзя. ИМХО.хотя один хер "ОН" ждать умеет,сука...
 
 

Casta


Ты хоть думай немного че говоришь. Если в клинике должно быть плохо АД  нахуя каму-то такая клиника???? Зачем человеку лупить деньги чтоб мучаться? Пусть тебя бесплатно в подвале закроют или на кичи. 
 
 

tixonex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Добрый вечер добрым людям!Нужен совет по наркологическим центрам\клиникам в Харькове.Ситуация такая:парень плотняком уже года четыре на семечках.Двигается по три раза в сутки.Конкретную дозировку не знаю.Морально бросить хочет уже давно, т.е.привязывать и закрывать не нужно.Но нужно снять физику.Один тип советовал центр "Альтернатива".Может кто что знает.
 
 

alex_cooler


Ты хоть думай немного че говоришь. Если в клинике должно быть плохо АД  нахуя каму-то такая клиника???? Зачем человеку лупить деньги чтоб мучаться? Пусть тебя бесплатно в подвале закроют или на кичи. 
смотри, я раза четыре был в клинике .и лечился от разных систем и говоря об этом я как и вы делюсь только своим опытом. так вот опыт этот говорит об одном . мы выходя не жалеем ни тех бабок ни мамкиных слез, единственное ,что нас хоть какое -то время сдерживает это страх ,стах боли ,голода и унижения .которое в полной мере можно испытать в гос . нарколечебнице. я 4 раз лежал от 3-х видов зависимости излечился. тоесть не вазвращался более к ним вообще.  в последний раз осечка правда. ну так ,по-чесному(наверное потому что уже не так хреново было,-привык что ли) ну и то что мне как инвалиду вместо одного другое говно прописали и оно было еще хуже. и мне кажеться это более действенно ,чем когда лежишь и тебе там ну назовем это словом "хорошо"(образно).но это мое личное мнение.по поводу в подвале закроют,я именно так с семки соскачил, жил неделю в гараже.и теперь когда вспоминаю этот ад , желание навалиться отпадает.ну  а депо решает вопрос застега и адских болей в области протеза в спине.
 
 

faker


Нахер такую клинку где плохо,  так и дома можно кумарить,  а тут ещё и деньги платишь не малые,  а тебе плохо,  я манал такое лечение.
 
 

alex_cooler


не согласен дома нельзя дома ты будешь делать то что и обычно лгать изворачиваться ,пиздеть и пИздеть ,прозвоны-назвоны,и жалкие презывы на помощь кентов с которыми мажешся  уже на второй день. ну или мамке нажалость давить,ну короче вы и так все знаете.не толку не будет. а в гараже ,закрытый снаружи ,без телефона. и много лекарств , жрачки ,туалетной бумаги влажных солфеток и бак для срачки . лег телек включил и рыгай- обсирайся по немногу.  да подзакидывайся переодически. тут главное что б кент что тебя снаружи закроет железобетонный был,не выпустил тебя на 3-4 день. когда рассказывать ему начнешь ,"что все прошло ,открывай" :bad:. хорошо если он раз день на 4 придет((не открывая спросит жив ли и бысто свалит) и раз на 7 уже открыть.отведет тебя домой где ты еще недельку отвялишся под присмотром. а так когда ты что на отдыхе побывал ,да еще и зная что подшивка-фуфел и что это мероприятие всегда тебя вывезет без боли и страха мы что делаем ? правильно ,снова мочим рога.т.е. мы их и так мочим по десятому разу, только так делаем это не задумываясь,а так ты хоть знаешь ,что за это придеться расплачиваться по-полной и это тебя здерживает(хотябы до поры до времени).
 
 

faker


Это маразм, кумариться в гараже закрытом и соать и рыгать в бочку (я ебу).Если решил подвязать, лёг дома спокойно, с комфортом и ломайся сколько надо.