enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582748 раз)

Andrrrei

КИНОшка
Ответ #320 - 10 Июн 2011, 17:47:17

чёта не нашёл раздел про кино .. пишу сюда ...

http://www.vesti.ru/videos?vid=338824

от россии 24 не ожидал ... качёвый док фильмец ... тока я не понял .. ссылка на первую часть ... а сегодня по телеку вторая ... думаю всего трилогия ...
хороший фильмец. стоит посмотреть
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

AndrE

КИНОшка
Ответ #321 - 29 Июн 2011, 09:27:41

Эффект бабочки. Детство. Юность. Наркотики http://www.vesti.ru/videos?vid=340110&cid=1202  Эффект бабочки. Эволюция "дури http://www.vesti.ru/videos?vid=339650&cid=1202
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #322 - 29 Июн 2011, 21:40:21

чёто не получается посмотреть..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

AndrE

КИНОшка
Ответ #323 - 30 Июн 2011, 00:07:21

Только проверил,заходил с Оперы,ссылки рабочие.Там плеер в отдельном окне открывается,может надо разрешить всплывающие окна?
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

RaToR

КИНОшка
Ответ #324 - 30 Июн 2011, 00:21:24

Эффект бабочки. Детство. Юность. Наркотики http://www.vesti.ru/videos?vid=340110&cid=1202  Эффект бабочки. Эволюция "дури http://www.vesti.ru/videos?vid=339650&cid=1202
чёто не получается посмотреть..
всё работает. в смысле - говорит и показывает. :ok:

Только проверил,заходил с Оперы,ссылки рабочие.Там плеер в отдельном окне открывается,
может надо разрешить всплывающие окна?
так и есть, проигрыватель в новом окне открывается.
но у меня блокировка всплывающих окон в настройках стоит.
так что дело не в этом походу...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

AndrE

КИНОшка
Ответ #325 - 30 Июн 2011, 00:42:37

2 ANdrei,если любишь фантастику,есть качественно сделаный сериал,Светлячёк,жаль один сезон,потом сняли фильм по нему,продолжение,Миссия Серенити.Хорошая космическая фантастика,с изрядной долей юмора.Здесь весь сезон,в приличном качестве,надолго хватит :) http://hdserials.ru/Svetlyachok-/-Firefly/svetljachok-firefly.html Там еще помимо много всего.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #326 - 07 Июл 2011, 23:51:00

Виктор Пелевин «GENERATION П» :

Соратники! Положение современного человека не просто плачевно - оно, можно сказать, отсутствует, потому что человека почти нет. Не существует ничего, на что можно было бы указать, сказав: «Вот, это и есть Homo Zapiens». ХЗ - это просто остаточное свечение люминофора уснувшей души, это фильм про съемки другого фильма, показанный по телевизору в пустом доме.
Закономерно возникает вопрос - почему современный человек оказался в такой ситуации? Кто пытается заменить и так заблудившегося Homo Sapiens на кубометр пустоты в состоянии ХЗ?
Ответ, разумеется, ясен - никто.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

sr

КИНОшка
Ответ #327 - 15 Июл 2011, 00:17:49

Превед фсем!
Очень рекомендую посмотреть фильм с Николасом Кейджем "Плохой лейтенант".
Весь фильм коп Кейдж нюхает, курит - кокс, марихуану, крэк, перец. При этом расследует преступления.
А концовка фильма очень сильна, - НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ НАРКОМАНОВ!
 
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #328 - 21 Июл 2011, 02:24:39

Сегодня второй раз пересмотрел фильм "Рок-н-рольщик"..окуительно,шо ещё сказать)))
Сейчас вот посмотрел фильм"Лагерь"(2007)года,основан на реальных событиях.Кому нравился фильм"Полёт над гнездом кукушки",думаю будут тож довольны.Меня в некоторых моментах аж зубы сводило.Вот ссылка,если лень искать:
http://www.ex.ua/view/8466205?r=2,23775
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Vladimir

КИНОшка
Ответ #329 - 25 Июл 2011, 21:33:15

Всем превет парни и дамы !

   По совету Rodion посмотрел фильм "Плохой лейтенант". Фильм ребята скажу я Вам офигенный. Этот фильм главное смотреть не под кайфом, нет, но в хорошем, в таком я бы сказал, философском расположение духа.  Есть в этом фильме  некоторые моменты, которые могут понять, однозначно, только люди вкусившие этот запретный плод, вернее отраву, и Н.Кейдж с ними справился отлично. Да, Николас Кейдж в этом фильме хорош .... Не скажу что другие актеры не потянули бы эту роль, но это было бы уже другое кино, без подтекста так сказать. А Кейджу эти все изюминки торчилова удалось отыграть на все 100 %. И еще, на мое скромное мнение, мне кажется, в этом фильме, есле сказать так грубо и прямиком, есть такой себе  смысл : чтобы человек не делал, как бы это не делал, какой бы этот человек не был и как бы это не выглядело со стороны, если человек честен в принцыпе, без мелочей, перед обществом, своими товарищами и в первую очередь перед собой, то на нашей грешной земле всегда восторжествует справедливость и все в итоге получат по заслугам, как и в этом фильме, прямом и забавном со стороны, но с глубоким посылом для людей которые еще не утратили уважение к себе. Я думаю, в том что фильм хорош, согласятся многие, кто не смотрел - рекомендую.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Vladimir

КИНОшка
Ответ #330 - 26 Июл 2011, 13:27:36

Всем здарова снова!

 Чето не ходят вижу люди в кино совсем  :grin: , шучу, щас посмотрел фильм "Области тьмы", если было уже про это, простите, но фильм шикарный, кстати в тему, про торчей, но обесбашеный фильм, про обесбашеных торчей. Кароче, кто не смотрел, рекомендую, не пожалеете. 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Visitor

КИНОшка
Ответ #331 - 26 Июл 2011, 18:04:06

Кто не смотрел, рекомендую Угол/The Corner http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/438273/
 
 

Vladimir

КИНОшка
Ответ #332 - 28 Июл 2011, 21:29:44

Всем хай !
Смотрел фильм по совету praimmen - "Что тебя не убивает". На счет комента, что кто то может, увидеть в одной из главных ролей себя. Сильно сказано. Себя я может там и не увидел, ну что то, где то рядом, кругом, это да.... Я думаю, что и у многих из нас так... Вопрос. Почему именно мы !? Разухабистые, добрые, никому не желающие зла люди, идем на такие поступки... Я лично, и мухи не обижу, если не трогают меня, а иногда приходится,  уебать кого то чем то тежолем чтобы, просто спокойно жить и делать свои дела, не совсем в сюжет фильма, можно глубже, но зачем, всегда будет свет и будет тьма, будет выбор ..., как и с чем жить... Считаю что фильм очень поучителен, особенно, для молодых людей, перед ними сценарий жизни... Их жизни .... Смотрите мотылята, не пожалеете, это уж точно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DoberMan

КИНОшка
Ответ #333 - 29 Июл 2011, 05:56:00

Пипец Джоник. Рок-н-рольщик и правда ахрененный фильмец.
ЗАЧЕТ.ХЕ. :good: :good: :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
КИНОшка
Ответ #334 - 08 Авг 2011, 15:42:32

Один из моих любимейших фильмов "Цикута".
Там мой родной город показан таким, каким я его видел много-много раз.
Там философия героев гротескна , глубока и приземлённа.
Там актёрами становились по ходу съёмок и многих ,я знаю лично.
Рекомендую для просмотра всем - хотя откровенно скажу что фильм не для всех.
Киевлянам рекомендую особенно.

ЦИКУТА
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

SD

КИНОшка
Ответ #335 - 08 Авг 2011, 17:29:17

Всем здарова снова!

 Чето не ходят вижу люди в кино совсем  :grin: , шучу, щас посмотрел фильм "Области тьмы", если было уже про это, простите, но фильм шикарный, кстати в тему, про торчей, но обесбашеный фильм, про обесбашеных торчей. Кароче, кто не смотрел, рекомендую, не пожалеете. 

Фильм оценен на сто балов, поддерживаю!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

zubek

КИНОшка
Ответ #336 - 14 Авг 2011, 04:02:19

Отличный фильм "Аптечный ковбой" . Как компания наркоманов грабила аптеки , в фильме показывается как чувак решил завязать и пошел на метадоновую программу  , потом скука , мрачная жизнь и стремная работа .
 
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #337 - 17 Авг 2011, 04:12:08

сразу скажу,фильм не о наркоманах.А всем кто любит Экстримальную фотографию..главный герой фотограф делающий в Африке фбто с риском для жизни,но сюжет хороший!Фильм называется "Клуб безбашенных".
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

PoZiTiff

КИНОшка
Ответ #338 - 17 Авг 2011, 09:55:14

Sleeping Seed, да, ман, фильм уникальный. Первый просмотр сильно зацепил, больше не смотрел еще.
Расскажи, будь добр, немного об актерах, очень интересно!

Я на подоле вырос, а смотрел фильм - когда уже многое перестроили (старый фуршет, гаванский мост...). Хоть и "молодой", 25 мне, но в 2000 уже был в теме...
Фильм, мягко сказать, очень не простой, но посмотреть стоит обязательно, чем сегодня вечером и займусь!
Хорошего всем дня!
 
 

AndrE

КИНОшка
Ответ #339 - 21 Авг 2011, 03:34:37

Низший Пилотаж / Подержи зеркало  http://www.neopadonki.ru/dir/obshhaja_kategorija/nizshij_pilotazh_poderzhi_zerkalo/1-1-0-3
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.