enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 236734 раз)

Жихарь


Не не не))) о последствиях уже начитан))). Никаких полгода, даже месяц. Завтра бифрен не буду. Пусть лежит опять в тайном месте.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


Вот это правильно...Респектую :good: :good: :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


народ, я вот щас пью лиру с фенибутом.ну где-то по 3 капс лиры 300й(в день) и с ней по 3шт фенибута(в день 9шт получается).так вот у меня последние пару дней сердечко прихватывает и почка стреляет.это от фенибута? :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Mari

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

С почками проблема из-за прегабалина.ЮЛЯ!!! 900 лиры в сутки - это пипец!! Зачем? Верю,что сейчас скажешь,что мЕньшая доза тебя не берет.Но,поверь,это не так! Тебе будет так же комфортно,если снизишь хотя бы в половину.Ты даже не представляешь,ЧТО ты делаешь со своей ЦНС! Плюс феник..Надеюсь,не прибалтийский?
 
 

ULA


ну да он самый,а что с ним не так?
а по поводу лиры она мне уже практически и не помогает это в среднем 900,а так бывает и 1200 и 1500.
её пью,так на час-полтора снимает крутежку и то не всегда...иногда только после 2 капс начинает потихой снимать..да надо снижать..но после 1,5 гр героина в сутки щас мне пока тяжеловато от неё отказаться
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

POLINA


Юля,есть такое понятие - как предел действия препарата.Суть в том,что есть предельно допустимая "терапевтическая" доза прегабалина.Всем известно,что это 450 мл.То есть,ВСЕ что больше - уже НЕ действует! Ты только переводишь зря деньги и гробишь свое здоровье.
 А по поводу прибалтийского феника...Он - САМЫЙ действенный и качественный из всех иных производителей ( я перепробовала почти всех- несколько московских фармпроизводителей,ОЗОН,Беларусь и т.д.).С точки зрения УМЕНЬШЕНИЯ вреда - лучше брать других производителей феника,но не Прибалтику..Да и дороже она раза в два - не меньше..
 
 

РИХТЕР


почка стреляет.это от фенибута? :dntknw:
это из за лиры и из за микса тоже...много пьете лиры...снижайте мой вам совет побыстрее.Ух очень оно опасно для здоровья в таких дозах да и с фенибутом

Да и дороже она раза в два - не меньше..
да да смысла нету импортный брать...мне вообще нравится розовая пачка...фирма вот эта..как ее...органика...Маленькие калеса такие и пить приятней...а есть большие такие колеса да ну их нахер


 
« Правка: 14 Июл 2013, 15:10:13 от POLINA »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав


Хто взял такую хрень - что 450 мг будет действовать так же как и 900???!!!!
Откуда этот дебилизм...
фармакологи хуевы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ULA


вот и я о том же :acute:
мне в сутки 1200 и 1500.
вот только вопрос меня мучает - как с микса этого уходить?
понижать или чем то заменять?
и вобще от фенибута есть СО?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Flashback


Конечно есть предел дальше которого просто печень не справляется но это не 450 и не 900, всё вообще индивидуально... смысл в том шо дозу свыше 600 гнать ОЧЕНЬ не желательно.... черевато

А СО есть почти от любых пав в случае с фенибутом он в разы увеличивается при миксовании
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ULA


ну капец :not_i:
так а как уходить с этого микса-лирика-амитрип-фенибут?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Ростислав


лесенкой...
или запереться дома с фенобарбиталом и йогуртами на неделю...поскрипеть зубами...поохуевать...но бросить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ULA


нее,фенобарбитал это не моё
 :scratch_one-s_head:видимо опять придётся герой сниматься потом :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Flashback


та бля
лирику отменяеш
потом неделю бут с гапабентином и все ты трезвая какая обычно... шо ты дальше делать будеш это вопрос? а не как уходить.....ты же понимаеш))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

от фенибута нет со. это лепет детский про со с фенибута.
лиру лесенкой снижай и прыгай.
не все так страшно и плохо. было бы желание.
а перцем да, съем будет попроще. дык только это кому нахуй нужен такой съем то?
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Jet


Коли лиричные недомогания называть синдромом отмены, то справедливо заметить шо и с фенибудда есть СО. Правда, при продолжительном приеме очень высоких доз (миксы описывать не буду, поэтому, - без подробностей).
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Хто взял такую хрень - что 450 мг будет действовать так же как и 900???!!!!
Откуда этот дебилизм...
фармакологи хуевы
Да, есть такое у Лиры отвечаю, сам жрал по началу по пять 300 (1500) за раз, думал, что кайфовать - дак по полной, но в итоге перешел на два-три колеса в день и за раз и разницы не почувствовал, а если меньше 450 - уже не хватает.
 
 

Jet


Это еще давно выяснили. Что у лирики есть некая граница, за которую выходить смысла мало. Имхо, это - 900 мг. Ростик, если есть выше 900 мг, разница в действии, конечно, будет. Но, она будет едва заметна. Тут фармакологом быть не надо..
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

РИХТЕР


то справедливо заметить шо и с фенибудда есть СО.
есть полюбому я всегда Со чувствую после отмены...вот например сеня...просто очень не комфортно и без лиры, злой хожу, 100трама тока и вот ща напас сделал...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell


Я в теме "Фенибут или нообут" отписал вчера.
Сегодня полных 4 суток от последнего приема фенибута, который полтора года ел по 3т в день разово и по выходным побольше есно (последние пару недель в среднем по листу).
Вот сегодня я пробежался вверх по эскалатору, до этого впадло было. Т.е. чувствую себя - как и не отменял, только вечером, когда я привык его вкидывать - не буду его чувствовать - это вся разница. Предидущие 3 дня было даже не недомогание, ну очень легкое.
Еще, давно замечал - я начал хавать фенибут, чтоб подснимать депру, социофобию, чтоб спалось лучше и т.п. (ну и чтоб в настроении быть, нравилась мне комбинация - напаснуться и через пол часика фенибута 3т. - он так плавненько удлиннял покур, убирая всякие загоны, а вот наоборот как на бухло - не по мне). Так вот - последних пол года у меня небыло ни депры, ни социофобий, ни бьессонницы - я типа позабыл об этом, т.е. ничего не снимал, просто ел этот фенибут и чувствовал, что все зае...сь. Думал с отменой вернется (и СО какой-то будет), пока не возвращается, типа атрофировалось. Не радоваться такому исходу я не могу, вроде срок теоретического обострения отмены позади (судя по тому, как за 3 дня я начинал чувствовать низкие дозы после высоких). Даже с лирики (после которой я на фенибуте умостился) тяжелей было уйти, хз, мож индивидуально все, посмотрю как дальше будет.
Но я хоть и долго его ел, но мало (чтоб толер не рос, больше жрать и он перестает чувствоваться), мож потому так легко пока без него. Ну и готов был к худшему, самонастрой может помогать. В т.ч. сухарем решил для начала, что-то мне не хочется таблетки хавать, лучше проверить, как оно, а не перестраховываться перед неизвестностью.