информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 232064 раз)

=Mike=


Это кто как считает..
Кому как видней..
Спокойной ночи.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DoberMan


Пра болезьнь в точку.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

президент


Хозяин порадовал - медленно и плавно с 40 ЛИСТОВ!!   :rofl: :secret:
Ребята, нафига мы сами себе ищем заморочки: лист нура.. 300 лиры.. так можно и витамины, лишь бы  каждый день.. что, это система, что ли..
,да нет какая же это система так!!!за места чая!!! :rofl:
 
 

Flashback


... это скорее диагноз...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

президент


что то мне опять лирики за хотелось что то
но я сильный нет на фиг надо  :bad: :bad: :bad:
параша эта такая..больше не за какие кавришки только на кумаре
 
 

=Mike=


Захотелось именно лирики? или просто упороться?
А так как лирика является как бы лекарством, как бы даже не вредна, может быть поэтому желание упороться сводиться к лирике, как к наименьшей беде.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr


у вас вопросы про лирику? спросите майка, он знает все!
парам парам пам, пиу! (конец рекламного ролика)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 
Сказали спасибо: relanium

=Mike=


Нет. Вендер, не все.. не знаю как она действует в климате бобруйска.. Может, поможешь заполнить пробел?
Заметь. от Модера влатит только  мне..

Ребятафлудпошёл
 
« Правка: 15 Мар 2013, 09:37:42 от ДжоНик »
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Лира + фенибут, лира + бак потом просто лира. И так 2 месяца, а до желание упоротся чем нибудь, нарколог сказал что это болезнь, а не заморочка - ПОЛИТОКСИКОМАНИЯ!!! Я не считаю себя больным, просто идиот который осознанно гробит свой моСК, дофаминовые рецепторы и нервную систему,  так рассудить - я понимаю что это все разрушается и восстановлению не подлежит! В чем отличие от дезоморфинщика который гниет заживо и прыгает на одной (другая ампутирована) ноге за пенталом - н или седалом?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Airman


 лирика с фенибутом очень хороша,но вредна...
 
« Правка: 15 Мар 2013, 17:42:14 от DELY »
 

президент


Захотелось именно лирики? или просто упороться?
А так как лирика является как бы лекарством, как бы даже не вредна, может быть поэтому желание упороться сводиться к лирике, как к наименьшей беде.
упортца конешно :grin:..просто я уже так устал от сухости этого бренного
мира..какой то всё токи он через чур мрачьный без стафа нужно что то срочно
изминить а вот что имено пока ни знаю ..наверно просто нужно не много подождать
а не много это сколько?,а может и много .ни знаю но с лирикой всетоки ни так мрачьно было, но начинать снова юзать её что то не очень хочется пото му что ,
потом вобще за уши ни отащищ да и спрыгивать с неё что то хлопотно мне показалось ..да а по поводу дезоморфинщиков ..это да конечто это очень вредно но
уверяю что не все кто жрет эту гадость ходят и гниют как в страшных телепередачах.
конечьно есть и токие.но я сам знаю пару парней они с 2008 года на системе кракадиловай..и не чего все нормально..но большынство конечьно и года не выдерживают
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Реально Лирика оказалась хуже кодеина, полтора года назад бросил геру, год назад бросил кодеин, уже год сижу на Лире - вначале радовался, что отказался от кодеина - теперь очень жалею.
Я поправился на 20 кг, начал пить - т.к. после Лиры с фенибутом - возникает жуткое желание выпить, просто непреодолимое. Начались проблемы с памятью, поссорился со всеми друзьями. Превратился просто в овощ. Пробовал завязать с прозаком - нифига. Пишу просто чтобы выговориться. Поддержите у кого такие же проблемы.
 
 

Marilin


dan099, привет. Сама я лиру пробовала несколько раз всего, да и давно. А вот друг мой очень хороший, после восьми лет плотной опиатной системы три месяца ее пил и тоже радовался. Правда не миксовал ни с чем. Говорит состояние было отличное и ускоряла и успокаивала она его одновременно. Попробовал бросить, перешел на фенибут, у него странная реакция на него, плохо очень было. Опять вернулся к лире. Потом габапентин, физика нормально, а крышу несло сильно. А у него семья, работа. Вот сейчас резко отменил, пятый день пошел, говорит первые два дня были очень хреновыми, рвало его просто во все стороны( морально), сегодня только более менее приотпустило. Но апатия, депрессия, замкнутость еще остались. Боится трезвости и вообще не видит смысла существования. А я не знаю, как помочь, вот перезваниваюсь с ним, пытаюсь успокоить. НО! После пережитого, вернуться к лире мыслей у него нет. Боится ее теперь очень. Надеется, что через пар- тройку недель все наладится.
 
 

ggell


Тут не по теме пошло. СО лиры одно, а то что за СО - еще одно. До недели если будет неприятно - это временно. А дальше, на первых порах вроде как и радостно, что худшее позади, но очень серо все вокруг, ни настроения (хотя бы ровного), ни сил (работать и все такое), ни аппетита, ни сна нормального, аппатия, раздражительность, не хочется никого видеть и т.д. И это не СО уже, это контраст чистой жизни без допинга с последствиями длительного приема этого допинга. Потому и возвращаются на лиру через время (те, кто СО прошел или недопускал его). Нечем такую брешь закрыть, хоть чистая жизнь не должна чем-то закрываться (поддерживаться). Но и такими допингами закрывать - не выход, или временем лечить это (но не ожиданием, когда оно закончится, а переключением на другие интересы и занятия) или медикаментами, более для этого подходящими, со специалистом и серьезным подходом к этому. Хз, какой метод лучше, смотря как бьет по здоровью кое-что из последствий (скажем - с убитым сном сухарем не далеко получится продержаться, но и залечиваться химией - тоже не панацея стать чистым).
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.

Реально Лирика оказалась хуже кодеина, полтора года назад бросил геру, год назад бросил кодеин, уже год сижу на Лире - вначале радовался, что отказался от кодеина - теперь очень жалею.
Я поправился на 20 кг, начал пить - т.к. после Лиры с фенибутом - возникает жуткое желание выпить, просто непреодолимое. Начались проблемы с памятью, поссорился со всеми друзьями. Превратился просто в овощ. Пробовал завязать с прозаком - нифига. Пишу просто чтобы выговориться. Поддержите у кого такие же проблемы.
У тебя, Дан, хоть выбор я точно также жалею. Разжирел. Сейчас хоть и юзаю лиру постоянно по 300-250 мг. Но мечтаю приехать на пару недель в Украину и перейти на коду. А потом уже вернуться в и не возвращаться к лире. Хотя понимаю, что это может и мечты всего лишь...если не приму до 12-13 часов дня лиру - становится очень хреново. А вообще, возможно ль вообще сойти с лиры с помощью коды?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Crazy


Пил бакл с лирой и фенибут с лирой...
По моему с головой проблемы могут начатся от мешания лиры с гамк.  Я пил в небольших терапевтических дозах (150 мг лира + 1таб фенибута или 10-30 мг баклофена) 
Понравилась очень лира с баклом, но колпак закапал (после 2мес.)  Социофобия, проблемы с памятью.
Лира с фенибутом - неплохо, от социофобии на баклоотхадосах.
А так: фенибут, баклофен сильно сушат мозги!  Лира усиливает бакл и фенибут, мозги сохнут еще быстрее...
Сохнут - нервное истощение, пропадает сон, раздражительность и пр.  А нервное истощение лечится антидпоесантами (как минимум), может даже нейролептиками... 
Возможно лира сама по себе мозги сушит, но 6 месяцев пил (по 150мг) был только раздражительным иногда (редко). А вот когда еще бакл добавил, то по истечению двух месяцев лиро-баклофеновой системы стал полу-адекватно-овощным! Начал пропадать сон, мысли скакали постоянно.  Понял что нервы на пределе и завязал... 
(помимо вышеоаисанных таблов пил всегда еще кветиапин, и эпизодически алпрозолам для успокоения, сна)
 
 
Сказали спасибо: Максим123

ggell


Благо, что фенибут толерный и не дает особо разойтись (на длинные дистанции особенно). Да и стоимость оного, в Украине - также способствует этому.
ЖКТ раздражает - это да, печень еще как нагружает - туда же.
По поводу сушки мозгов - трудно сказать - многие так высказываются, но и не фенибутом единым живут, чтоб в точности утверждать.
Я на фенибуте уже года полтора... Немало, но мало принимаю - потому дистанция такая сложилась. Сушит ли мне мозг - сомневаюсь, по сравнению с бутератом (гбл) - абсолютно не чувствую, даже на лирике не такая ясная голова была. Я живу единым фенибутом, ничего внешнего больше влиять не может. Индивидуальную переносимость никто не отменял (ГАМКи не одинаково на всех действуют), ЖКТ уже закалился за такой срок и не колышет абсолютно, печень - хз, вроде внешних прострелов нет, но я и пью малую терапевтическую (суточную за раз), толер не растет, потому вот так и сложилось.
Лирику не принимаю уже 1.5 года, вместе с фенибутом тогда еще пробовал пить с недельку (выпил пачку 20т), потом пожалел, с тех пор и противник такой замиксовки и сколько я тут (тоже года полтора) - мнение то же.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Marilin09, спасибо. Сразу скажу про себя – я идиот и слабак.
 Без Лиры - жуткие панические атаки - просыпаюсь в 4 утра и уже трясёт, ледяной холод в груди, страх и ужас в голове - на работе проблемы… боюсь что вскроются мои махинации и каждый день с этой мыслью встаю, пока Лиру не выпью боюсь даже из дома выходить, да что там из дома, даже из под одеяла вылезать нет сил.                               
    У меня будильник специально заведен на 4 утра чтобы встать и выпить 600-900 мг. Лиры, зная, что подействуют только через 2-3 часа, и если не успею принять за ранее, то этим ужасом и встречу день, а мне на работу собираться, ехать через весь город, с людьми встречаться…
  И сижу потом, как дебил, в такую рань трясусь - жду пока подействует Лира, если лягу спать после приёма Лиры – обязательно просплю, под ней я сплю очень крепко, вот и сижу на кухне, пока все спят -  курю каждые 15 минут, пью сладкий крепкий чай литрами, чтобы разогнаться.... даже в душ нет сил и желания идти, пока таблетки не подействовали, через час закидываюсь 1 граммом фенибута  и только к 7 часам успокаиваюсь, когда приятное облегчение накрывает меня, это конечно очень далеко от опиатного облегчающего  прихода, но всё же лучше чем ничего – и только уже потом иду в душ, кормлю сына, глажу рубашку, прошу прощения у спящей жены за своё вчерашнее поведение и еду в офис. В офисе дрожат пальцы, заплетается язык, из рук постоянно всё валится.... раньше когда торчал - был веселый... со всеми в офисе дружил, легко разруливал любые ситуации... теперь сижу, как пришибленный стараюсь не разговаривать, лишний раз не вставать, ни никого перегаром чтобы не надышать.
 Ближе к обеду физическое состояние нормализуется и я могу заниматься делами, но к часам 3-4 возникает жуткое желание выпить, сматываюсь из офиса, еду в магазин, который  рядом с домом, паркуюсь, чтобы никто не видел и сижу в машине…. пью полтарашку 7-ми градусного дешевого джинтоника,  типа Блейзер, МартиРэй ну кто знает - поймёт какая это дрянь.... закидываюсь еще 500 мг Фенибута (без фенибута алкоголь действует только усыпляющее, а без Лиры вообще пить не могу, да и не хочу)   слушаю радио, пью и ем тыквенные семечки, пьянею…. до смешного доходит... я здоровый мужик 30- лет,  как придурок пэтэушник хожу по углам пью тоники, меня уже продавцы в лицо знают и продают в любое время.... Как только дойдет алкоголь до мозга - чувствую себя полноценным человеком - руки не трясутся, страха нет, хочется что-то поделать.... но это не надолго.... ведь после полторашки хочется пить еще и я, неважно, что делаю и чем занимаюсь, продолжаю напиваться весь оставшийся день.
 Стыдно, перед друзьями, стыдно перед семьей, когда родителям помогаю копать грядки например – бегаю каждые 10 минут за сарай - чтобы мать не расстраивать, где пью из горла, занюхиваю одуванчиком и обратно. Стыдобища.. А когда пьяный, да еще под таблетками, постоянно делаю всякую такую херню, что вспоминать стыдно – легко срываюсь, ссорюсь со всеми… пока не усну часов в 11 и до 4 утра….

PS Власти РФ! Сволочи! Разрешите наконец заместительную терапию, чтобы такие как я могли жить нормально. Не торчать,  а просто жить!
Звонил как-то на радио Эхо Москвы, где в прямом эфире выступали какие-то важные врачи-наркологи, православные священники и представители ФСКН, дак на мой вопрос о заместительной терапии они в один голос заявили, что мол нехер наркоманам давать метадон, они от этого еще больше кайфовать будут. Идиоты! Я не хочу кайфовать, я хочу нормально жить и содержать семью, а не бегать по аптекам за импортной дорогой дрянью, отдавать деньги врачам наркологам, которые не могут ничего сделать.
 
 

Incognito


4 dan099 скажу сразу - мне всё это оч знакомо уже около 2х лет... пишу оч быстро, по этому мысли будут в "слух" ибо во мне уже 4 табла катадат*** и через минут 20 печатать вообще не получится изза ужасного тремора( лиру тут уже облизали со всех сторон, но четкой инструкции по спрыжки так я и не видел (лесенки-хуесинки и гера  не всчёт) :dntknw: дозу стараюсь держать не более 600 в день (ну разок в месяц бак****, но не более 50 в день), чтоб как и ты подняться скровати и начать дела делать...вообщем мысль назрела такая (да и с зав аптеки на днях потрещал) - уменьшают походу они  в прегабалине то вещ-во что прёт, тупо формулу мкняют да и сколлько мышей подопытных завелось((((ткста!!! печатаю уже с трудом огромным... :blum3: а делают я кобы для увеличения продаж!!! ибо власти уже обеспоекоены (фскн - почти не работает, сокращения штпта покатило,а тзывы - - -- да весь инет об этом тольлко и говорит - сначалакак прёт и тд. а потом - ПОМОГИТЕ!!!) и по ходу скоро под запретпоставят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тут как раз катаад***** и троп хули там говорить если с этого лете КАРВАЛОЛ. ну и всё что содержит фенобарбитал прировняли  к кодеину и строго по рецепту)))))))) да и палево песдетс покатило, аж очереди депо круче чем в меге на распродажаж (бабушкикоторые в очередях трутся за аспиоином в ахуях  - мол какая нынче молодеж больная :grin:. с ментом говорил - " а хули мы имеем право им сделать - задержали на дня в хлам убитого, перегара нет отвели в нарк на осведетельствование, он ссыт , а там НИХУ*!!!! и что поебали ему моск и отпустили... ВОТ ТАК ВОТ :blum3: уже в кафе в толчках в корзинах мусорных- щприцы да фурики.... подведём итог!!!!
нехуй ныть - волю в кулак и прыгаем - лесенка, ноотропы, сонники, по вовзможноь=ти трауууука), кста мне афабазол от ПА не плохо помагает, а чтоб поднять свою *опу с постели - фенотроил (ну или накрай в первые дня 2,3 - чтонибудь быстрого суетим) т.к чувствую я скоро полная ПЕСТА начнётся и буде как реальную движуху суетить в тридорога у баруг..P.S не судите строго ошибки орфографии вот!!!
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Incognito, "4 табла катадат***"

это что такое?