enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 246296 раз)

Gashish


dan, я лиру когда открыл для себя, все равно бухал на нее. а на отмене што лиры, что коды примерно одинаково харит, когда пытаешься синькой перебить. первые минут 5 только нормально) короче мне до того себя стало жалко. как посмотрел в кого я превращаюсь от этого синего говна. начинаешь стареть, тупеть и проебывать все! настал момент. лучше книги "легкий способ бросить пить" я не читал по теме. там реально так четко все написано. и главное, пока читаешь, можно продолжать бухать, но читать надо трезвым. У меня есть друг уже взрослый. Вот он боится ее дочитывать до конца (обязательное условие) говорит херня, но я знаю в чем дело - он не хочет бросать. И в Серпухов поэтому не едет, хотя очень верующий. А здоровье уходит. И мозги. С лирой вообще проще. Она меня щас разгоняет бывает - я как пьяный, только лучше! Не говорю что это есть гуд, но ЛУЧШЕ!
зы: у меня прадед говорят был пьяница и замерз насмерть.
 
 

Ри


лирика 300мг + фенотропил 300мг - принял с утра. состояние классное! реально повышается эмпатия, я на каждую красивую девушку сегодня ТАААК пялился)))) ну и плюс разговорчивость пиздец)) глааза  выражение лица выкупные, надеюсь пройдёт потом.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Selyan


А чего пялиться то, под таким миксом всегда прокатывает, действуй и все
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ри


согласен))) просто щас нет ни денег ни здоровья ни времени, нету трёх основных вещей ))) хотя я и понимаю что главное это стимул к действию и само действие)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Кстати про эмпатию - под лирикой, да есть такое - все девушки становятся прекрасны и хочешь любую, вроде бы подходи - знакомься, но меня в последнее время мужское здоровье реально подводит - видимо побочка фенибута или флуоксетина.
Мужики, у кого как с этим?
 
 

Selyan


От алкоголя скорей всего, у флу тоже такая побочка. Да мало ли еще от чего. Пройдет через пару мес хим чистоты, когда выработка тестостерона начнет восстанавливаться
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


видимо побочка фенибута или флуоксетина.
Мужики, у кого как с этим?
От фенибута все заебись поверь...А вот от флуоксетина это возможно, возможно даже то что потом вообще стоять не будет он сильно влияет на потенцию...Ну алко вместе с колесами не есть гуд...все в куче может привести к необратимым последствиям...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish


Алкоголь  сильно влияет на потенцию. Прозак у кого как. У меня в первый месяц - почти не мог кончить))) Потом прошло)))
 
 

CKBO3HOE


да чувак это походу фенибут, мне тоже кажется что он влиет!
 
Soulside Journey
 

Selyan


Конечно фенибут, мегадозы алкоголя бессчетное число дней здесь ни при чем. Сквозное, вспоминается анекдот. В данном случае в связи с твоим постом. Бухали всю ночь и отравились хлебом. Сквозное, ты часто хлебом травился? А что тогда пишешь?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


Потом прошло)))
эт прошло...а последствия?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

CKBO3HOE


Цитировать
Конечно фенибут, мегадозы алкоголя бессчетное число дней здесь ни при чем. Сквозное, вспоминается анекдот. В данном случае в связи с твоим постом. Бухали всю ночь и отравились хлебом. Сквозное, ты часто хлебом травился? А что тогда пишешь?

че к чему писал?!  :dntknw:  какой нахуй алкоголь, человек написал конкретно про феник и я ему ответил по сабжу. каким хлебом травился че за пурга ??
 
Soulside Journey
 

DRELIA

  • Гость

брат,ну хоть ты рассмешил=)
 
 

Selyan


Цитировать
Конечно фенибут, мегадозы алкоголя бессчетное число дней здесь ни при чем. Сквозное, вспоминается анекдот. В данном случае в связи с твоим постом. Бухали всю ночь и отравились хлебом. Сквозное, ты часто хлебом травился? А что тогда пишешь?

че к чему писал?!  :dntknw:  какой нахуй алкоголь, человек написал конкретно про феник и я ему ответил по сабжу. каким хлебом травился че за пурга ??
Если по посту то да, но есть еще предыдущие посты в других темах
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Gashish


Selyan, анекдот в тему!))
Цитировать
эт прошло...а последствия?
а что за последствия? Я его больше не пью, хотя на секс он мне не влиял. Все таки я буду искать способы правильные :wink3:
 
 

Ри


тоже сегодня лиру с алкоголем миксую, но это - экстрим стайл! лучше не надо..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gashish


Совет: если лира вас уже не прет, не думайте что алкоголем вы ее сильно разгоните. скорее всего получится просто трэш :bad:
 
 

РИХТЕР


C Алкоголем получается PEACEDEAT :bad:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan


Да нет, нормально все с алкоголем получается, и похмелья нет. А какие проблемы?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


Похмелья нету если лиру на фторой день опять жрешь...Но на здоровья я не думаю что это гуд...какие проблемы?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.