enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 232057 раз)

DoberMan


Интересно,хм. А я год фигачил 300лиры-750фенибута-чашка кофе. И утро начиналось бодро. Ощутил тока на почках.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ggell


А оно да, типа расшевелиться, почечки держитесь.
Допингом доканает.
Я сну фенибут отдаю. Выспался - допинг. Но не снотворное.
 
 

Хозяин (себе)


Всем здрасте...
Это я, МОНСТР Хозяин, как уже про меня говорят)))
Не сдержался, что бы не сказать следующее:
Ребята вы либо очень преувеличиваете (я о кашмарах на отмене или побочках от миксов) либо правда у меня пипец какое здоровье и психическое тоже имею ввиду(т.т.т.)
Но есть одно-НО (куда уж без него)...
Если бы у меня не было, как уже отмечал ранее, друзей и знакомых (таких же по дозам и стажу) как и я, то и вправду возомнил бы из себя Героя (хоть и в кавычках)...
И снижали мы дозняки нормально и отменяли (то Бак то Лиру) когда сразу (бывали разные обстоятельства  и т.д.) когда по очереди, короче все сразу и Норм...
Не пугайте ни меня, ни себя....
Помню, кто то отметил про моё кавказское здоровье)))
Опять Но... У меня друзья и знакомые в Москве и На Украине (однокурсники) общаемся, советуемся и вместе дружно юзаем и почти одинаковые дозы....все живы и здоровы))
Я это всё говорю не в смысле хвастаюсь (было бы чем, стыд и срам) или не дай Бог пропагандирую (мой совет, держитесь подальше от всего этого, очень серьёзно говорю) а просто не могу читать посты наподобие:
Пил 50 мг бака с неделю, потом было х2уво...Бляяя, не хилый СО был))) или  Доза на Лире была 150мг в сутки, перестал пить кашмарит)))
Если цель таких постов, напугать молодых и хоть кого-то остановить Это Гуд, тогда сотрите мой пост...
Было и такое, что за 3-4 дня сбрасывал полностью всё, дней на 10-15ть и снова начинал, но осмысленно (хотя какой тут смысл, мать его) а не потому, что хреново......
А где то 5-ть месяцев назад, снизил дозняки Бака со 100-150мг на 10-20мг и феника с 28-ми на 10шт. потом убрал полностью Бак и в итоге было вместо:
1200мг Лира + 150мг Бака + 28 Феника
750-900мг Лира  + 0  Бака + 6 Феника...
Разница чувствуется? и так около двух месяцев...и всё было путем))) ну что там, 5-6 дней нет настроения, слабость, депрес и всё такое...
Но всё же, захотел и улыбнулся, заставил себя и даже рассмеялся и всё...
Какая дурка, Вы чё ребята? Будьте покрепче что ли?
У нас Лиру отменили, прикиньте))) и это при наших дозняках..
Просил помощи, мол что там по габапентину, вывезет или как?
Поможет спасибо, не поможет ну и х%й с ним, прорвемся...Купил неделю назад 40-листов Лиры, начал спрыгивать, уже дошел до 750мг и феник за кампанию сбросил с 28-ми на 14-ть, пока все пучком...продолжаю спуск...
Мы крепче чем мы думаем, просто не пугаться и не внушать себе разную херню, а то начитаешься здесь разного и даже не начав скидывать дозняки уже глюки, ломы и ПА)))
Опять таки соглашусь, что всё это может быть индивидуально и мы люди редкого сорта по совпадению знакомы и всё, что я сказал это ИМХО...короче как то так...
Бляяя, до фига получилось...не ругайте )))
Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

der Stachlige


Эмиль приветствую.
Молорик, продолжай скидывать... На счёт побок и кавказского здоровья - есть у меня опасения, что все они не обязательно мгновенно вылезти должны, возможно худшее впереди (после полной отмены через какое то время) Сам этого боюсь.
С пожеланиями крепкого здоровья!
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Серж


приветствую! а зачем тогда 40 листов? сколько времени потребляешь? зачем вообще начал её хавать? просто непонимаю, можно только порадоваться что есть и такие люди, логично предположить что есть люди которые не садяться не накакие системы, хотя я таких не втречал,  но слыхал что есть люди которые вполне легко и на сухую сходили с гердоса(жожет и байка), правда столь легко они и возращались обратно в торбу, а кумар всёравно будет, просто переносишь его незаметно, мож в силу возраста,других особенностей, тут воросов возникает ещё больше....
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Moamer Kasumovic jr


жожет и байка
переведите пожалуйста, не допонял
ps я с удовольствием читаю лиричные темы
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Airman


Пост Хозяина распечатать и на стену в рамке..Читать на отмене....
 
 

aleхa


Пост Хозяина распечатать и на стену в рамке..Читать на отмене....
И не только, вообще почаще читать
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Хозяин (себе)


Цитата: der Stachlige
Эмиль приветствую.
Молорик, продолжай скидывать... На счёт побок и кавказского здоровья - есть у меня опасения, что все они не обязательно мгновенно вылезти должны, возможно худшее впереди (после полной отмены через какое то время) Сам этого боюсь.
С пожеланиями крепкого здоровья!

Привет братишка...
Ну что тут сказать???
Спасибо за поддержку )))
Не боись да ))) вылезут заткнём обратно...
ИншАллах...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)


Цитата: Серж
приветствую! а зачем тогда 40 листов? сколько времени потребляешь? зачем вообще начал её хавать?

Хавать начал от нечего делать...чистым был...даже алко не употреблял ваще...дурак да)) 20 марта уже два года как потребляю... день рождения прям )))
А 40 листов это на всякий случай, а в основном, люблю сходить очень плавно...ваще не заметно.....пробовал и всем советую...
Ваще заметил такую херню, по крайней мере у себя и у пару знакомых...может у многих так...
когда решаешь спрыгнуть, как будто куда то торопишься...
Или хочешь всё быстро и гладко или это попытка возвыситься в своих глазах, мол вишь я какой? всё по быстрому сделал)))
А ваще, мне знакомый аптекарь такую умную вещь сказал (когда я сказал, что уже сбросил столько то и собираюсь ещё столько же на днях)
А куда ты торопишься? всё равно же пил год ну пропей ещё месяц или полтора, зато с комфортом сходи...отнимай совсем по чуть-чуть и не торопись быть героем, главное результат а то можешь не выдержать и вернуться, но к ещё большим дозам...
Думаю правильно излагает, сабака)))...


Цитата: Серж

можно только порадоваться что есть и такие люди, логично предположить что есть люди которые не садяться не накакие системы, хотя я таких не втречал
 

Есть такие, знаю лично... уже много лет юзают всего по немногу, разово, эпизодичесски а на завтра убей ни ни... Я не такой(((

Цитата: Серж
слыхал что есть люди которые вполне легко и на сухую сходили с гердоса(жожет и байка), правда столь легко они и возращались обратно в торбу, а кумар всёравно будет, просто переносишь его незаметно, мож в силу возраста,других особенностей, тут воросов возникает ещё больше....

Знаю таких...
У меня есть пару знакомых которые на сухую и без проблем и до сих пор чистые, ваще...есть друг так даже не пил с тех пор и даже дудку раза два по моему, максимум...за 7-лет...не плохо, да?
А насчет не возвращаться в торбу, один из них Я, теперь знаешь...
Десять лет назад прокапался и всё... с тех пор даже разово не было, хотя стаж и дозняки были нормальные, до 1-1,5гр в/сут - около 3-х лет (как и сейчас, вечно у меня больше чем у многих, кайфожер я)))
Хотя по работе всегда сплошь и рядом...вот например я пишу а оно в сейфе лежит и ждет уже 10-лет, но ничё ОН же говорят ждать умеет, так пусть ещё лет 50 подождет если не в лом)))
Я даже на отменах смотрел на него и не более, хотя было хреноватенько, но имеется такое в характере, если сказал Нет значит Нет...Хозян Ёпт))) Да и по роботе нельзя, если честно))) не исключаю как один из сдерживающих факторов, но если оч захотел бы, всё можно придумать...и справку в том числе....


 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Polyak0ff


Мысли, что  "ЭТО навсегда" посещали и через месяц чистоты...

...что ЭТО? было не понятно и пугало очень...

Ибо изменения мозга на органическом уровне уже не обратимы...

Я думаю, что от пролонгированного употребления микса лиры с фенибутом спятишь незаметно для себя...
-----------------------

Серж, я присоединяюсь к Vendoru:
че там за байка?

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Серж


я уж писал-затерли, ошибся буквой. я почему-то фенибут не воспринимаю ни с лирой не отдельно, а вот фенотропил, пирацетам....ДА. Всем привет, и Полякову в часности, сейчас  на коде но надоела она мне! уже не прет только снимает, да и дороговато стало. ХОРОШЕГО ДНЯ.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Polyak0ff


Серж,
я о том, что  перекумаривал исключительно на сухую 2-3 раза в год на протяжении 8 лет. никакой лирики не знал, нурика тоже...
Наверное лучше бы и не знакомился...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Серж


а у меня, если почеснаку вообще на сухую не получается, только подмена, либо лира с миксами, либо кода, либо трам, сперва трам пеестал переть, после знакомства с кодой, а после знакомства с лирой, перестала переть кода,конечно что-то всёравно есть, но блин уже это не то...сейчас сделал перерыв в месяц (просто один лист нурика в день), теперь подумываю перейти на 300 мг лиры в день, хотя пока в сметении т.к. если толлер не упал это не вариант.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

=Mike=


Хозяин порадовал - медленно и плавно с 40 ЛИСТОВ!!   :rofl: :secret:
Ребята, нафига мы сами себе ищем заморочки: лист нура.. 300 лиры.. так можно и витамины, лишь бы  каждый день.. что, это система, что ли..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Рок


Майк, лист нура и триста лиры не система??да с лиры одной,судя по всему, ухода присутствуют,плюс кодеин...и если человек употребляет эти продукты ежедневно,то это называется не система??
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

=Mike=


Система, безусловно, системка, тока нах она нужна? В чем смысл-то? Лишь бы че-то было?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Рок


Система, безусловно, системка, тока нах она нужна? В чем смысл-то? Лишь бы че-то было?
это риторический вопрос...для одних это системка,для других СИСТЕМИЩЕ....
таким образом любое употребление ПАВов можно подвести к вопросу "в чем смысл"?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

=Mike=


В том, что когда торчишь, и убиваешься переодически, есть система, а когда лишь бы че-то было, больше заморочка.  имхо.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Рок


Майк,это не заморочка-это болезнь :dntknw: :yes:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: garri1990