enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 233187 раз)

DRELIA

  • Гость

я употреблял Флеш.по 150-300мг 2 месяца.хероватенько было где то 3 дня.просто напостой хотелось спать и была горечь во рту.она у меня к стати и на лире постоянно присутствует.а так...особо дискомфорта в виде каких то там атак итд я не испытывал.просто усталость и вялость.все.
 
 

РИХТЕР


опасность такова этого микса что тупым ебать становишся как антрацит...Потом заебет колеса пить чтоб востоновится...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin


У меня друг почти месяц назад отменил Лирику после четырех месяцев употребления, неделю на фенибуте и габапентине побыл, так вот основной СО ( паника, страх, колючесть) прошли в течение недели. Желания принять Лиру больше нет, говорит отвращение и подсознательный страх опять к ней вернуться, но восстанавливается до сих пор. Обшее состояние слабости, быстро устает и терморегуляция бывает нарушается( не потный, а липкий весь становится), почку потягивает. Ну это скорее после восьмилетней системы опиатной, потом четыре месяца лирики и вдруг совершенная чистота, организм конечно в шоке, перестраивается на нужный лад. На восстановление еще много времени уйдет.
 
 

РИХТЕР


Такая же херня, все тоже самое из СО, только вот покалывание было, как первый раз  бросал ее, а во второй тупо слабость, ниче не охота, это все терпимо, бросить не состоит труда, а вот не вернутся обратно на нее, это уже другой вопрос...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin


Ganjamanik, я читала о твоей майской спрыжке с Лирики, помню на десятый день ты уже улыбался и радовался. Ведь месяц вроде продержался, только курил. Блин, потом смотрю, пишешь, что опять на миксы присел, прям расстроилась, так ведь был серьезно настроен и все ведь получилось! давай снова завязывай, удачи тебе! У тебя точно получится, уже проверено!
 
 

РИХТЕР


Спасибо за поддержку конечно, да я думаю что получится. но вот эта опасность употрибления вместе с фенибутом, такова, она пока меня не покидает...Мы походу друг друга любим, я миксы они меня, так и живем.В этот раз я еще не настроился бросать даже не буду вам врать. нельзя загадывать дату спрыжки, таковы у меня принципы, оно как то само приходит, к даной цели.,(то есть перекумарка)...Если я чето загадываю на перед ни когда не получается, пусть все идет своим чередом... Я умногим задавал вопрос даже не форумчанам, а брошу ли я вот эту хрень и мне отвечали все в один голос да у тебя получится...поддержка это хорошо, клево когда в тебя кто то верит и все такое... Тем более у меня есть стимул, но про него пока не буду писать, да и тема не позволяет...Еще раз всем впасибо за поддержку!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Crazy


Гамки: фенибут, лирика и баклофен!  Эти припараты постепенно истощают ЦНС: плохой сон, нервозность, скачки настроения - это признаки истощения!!!   

Я шизофреник, пробывал кучу таблеток: антидепресанты, нейролептики, транки и пр. 

Гамки по вреду мозгу, если их пить подолгу можно сравнить разве что с циклодолом!  Вообще гамки истощают ЦНС.  Они может что-то и
лечат, но если их много и долго пить, свой мозг прострете - 100%   

Гамки можно пить по чуть, иногда, лучше разово / эпизодически...  А в смесях (мне нравиться лирика + бакл, лирика + фенибут) все конгиктивные нарушения только быстрее развиваются...

А вообще если надумали сидеть продолжительно на лирике с фенибутом и тем более с баклом, то сразу запасайтесь антидепресантом и транком, - это как минимум!!!   Я пил в маленьких дозах 150мг лирики + 20-30мг бакла, но ощутил всю прелесть нервного истощения!!!
(пил два месяца)
Сделал вывод для себя: гамки редко и эпизодически, и лучше всего если надо что-то сделать там дела кие-то поделать, как допинг!

Вообще: нейролептики, антидепресанты, транки - восстанавливают ЦНС (давая ей отдохнуть), а гамки ее истощают (включая мозг "по полной"), - это мое мнение, не более.  НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ПОМНОГУ ЖРАТЬ ГАМКИ, ПРОСРЕТЕ МОЗГ!!! 
 
 

Жихарь


Инфа нужная спору нет. Но вопрос. Через какой период надо "прекращать" ГАМК (лиру в частности), дабы ЦНС могла прийти в порядок?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Flashback


Короче знаете шо я понял.. если бросаеш опиаты и переходиш на лиру то она как бы обнанывает организм заставляя его думать шо всё как и ранше ендорфины и тд вырабатывать не надо.. а потом после завязки с лирой многие симптомы опиатной обстиненции начинают проявлятся а многие принимают это за кумар от лиры.. да после лиры и особено с фениками кумарит по своему..но только после длительного приёма... интересует мнение людей юзавших исключительно лиру..и до этого не бывших в системе!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: relanium

Marilin


Влад, ну мне кажется вряд ли есть те, кто юзает только лиру и не был в опиатной или какой нибудь другой системе, в основном ведь все на лиру перешли как раз, что бы с системы уйти. Имхо.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Накипело: Лира - говно - я овощ, я слабак и всё такое- но даже в глухих героиновых загулах, я никогда не чувствовал себя настолько ничтожным. Marilin09 права, спасибо ей за поддержку
 
 

Flashback


Влад, ну мне кажется вряд ли есть те, кто юзает только лиру и не был в опиатной или какой нибудь другой системе, в основном ведь все на лиру перешли как раз, что бы с системы уйти. Имхо.

Ну я тебе скажу дураков хватает))) есть и те кто на лире впервые заторчал... если к ней вообще применимо это слово))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав


Типа Хозяин (себе)  -начитавшись нашего форума подсел на Лирику с Баклом и Фенибутом...а теперь пропал))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan


Кста, только вчера что то вспомнился. Но он там себя сильно накрутил
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав


я очень жалею что он начитался моих тем...поздновато спрятали бля.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan


Да разницы не было бы. Он же даже не боролся. Начитался бы в другом месте. Начитался бы про фентанил та же песня
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР


да ладно вам... ну и я начитался и ЧЕ? ТЕПЕРЬ НЕ ЖИТЬ ЧТО ЛИ...не висел бы на миксах, на чем другом бы висел полюбас...Родилась собака рыжей рыжей и сдохнет...
Для начинающих...НЕ КУШАЙТЕ ЛИРИКУ С ФЕНИБУТОМ!!! ОПАСНО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТЕ КАК ВСЯ ЖИЗНЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПРОЛЕТАЕТ А ВЫ КАК ЭНОТ!!! :bad: :bad: :bad:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Ну глянем мы что пролетает , а что нет. Ушло в нутро 225 мг лиры и 750 бифрена, и  112,5 мг трамадола. На сон обычно ещё 2*0,02 гидазепама, но сегодня думаю он не нужен будет.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


Ой Костя ты в таких миксах покушай с пол годика тогда мы с тобой поговорим на равных
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.