enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238397 раз)

ULA


Ха,вспомнила как мы ездили затаривацца на шипитуху(местная психушка).за пачку сигарет или чая горсть феназепама.
А еще по школе,у друга папа был военный моряк,ему дали утилизировать несколько коробок с аптечками.а в одной коробке их штук 20.короче прочухали что там тарен,взорвали все аптечки,пол школы тогда ходило глючило))учителя были в шоке
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Fall_Out


взял я мелипрамин, там где и брал всю остальную аптеку. пройдёт время отпишусь по этому поводу, может кому то пригодится. ещё проблема у меня как спрыгнуть с азалептина, уже пол года на нём, спать без него вообще не умею 25мг на ночь обычно, или под хорошую накурку половинку. Кому обращаться по этому поводу, психотерапевту?
 
 

yuron


Юр,отличный совет!
"Опиатов может надо"
Как раз для снижения вреда))
эйэй, это типа шутка была, неужели fall_out всерьез воспринял.

о, отпишись пожалуйста, сам вот думаю пробить где-то. это трициклик так что в сон может клонить по началу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik


Азелептин, так я на нём несколько лет уже на ночь пол 25-ки если не забуду(если хорошо заряжен). Спрыгнуть с него можно на опиухе, соннате или лирике
 
 

Fall_Out


Азелептин, так я на нём несколько лет уже на ночь пол 25-ки если не забуду(если хорошо заряжен). Спрыгнуть с него можно на опиухе, соннате или лирике
ты меня обрадовал))
аптека это пиздец такая дырка. два года назад, курил себе планчик, на выходных какие то нормальные приколы, и всё было заебись... а теперь понимаешь что если с тобой нету препарата на котором ты сидишь, далеко не уедешь. а опиуху пробовал только раз в.в, яркая вещь но ебал я эти иньекции. кода тоже болото такое........
 
 

yuron


ебать ну и советы, 3 совершенно разных преп-а - это называется пожрать что-то другое что тоже впирает. или ты тоже пошутил?
азалептин это даже не бензодиазепин на которые подсадка есть, а стандартный нейролептик.

 вот заменишь мелипрамином, он тоже м-холинолитик и не слабый. а азалептин отменяй. или сразу или постепенно, уменьши на пару дней а потом только мелипрамин.
кстати м-холиноблокаторы еще при язве применяют.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik


Я не хавал азалептин 3 мес и забыл даже о нём и тут вчера я подумал, а хуле сон у меня такой хуёвый последнее время? и закинул крупинку 0.25 цизерцина(это его имп. аналог послабее) и нормально таки поспал. У меня комплексная проблема, не будем об этом.
 Юра, в ввиду неуверенности в завтрашнем дне, предпочитаю использовать препараты действие которых можно ощутить в течении ближайшего времени.А лечиться в долгосрочной нет натхнення.
 
 

Fall_Out


о, отпишись пожалуйста, сам вот думаю пробить где-то. это трициклик так что в сон может клонить по началу.
я всё таки его не начал пить, т.к. почитал о нём, и понял что это шняга а не преп, взял флуокс.
Вот вчера была пятница, закинул 900 мг. лиры в течение дня и 2.5 г фенибути 300 мг фенотропила или даже чуть больше, ну нихуя оно не взяло, просто обычное нормальное состояние? что ещё добавить можно? допустим праздник какой то все бухают, а я не пью алко.
 
« Правка: 26 Окт 2013, 20:09:17 от POLINA »
 

Серж


интересно просто а как ты их хаваешь с каким интервалом или горстью всё вместе??

добавить? я бы наоборот убрал бы фенотропил, а добавить можно по настроению всё что хочешь, только потом так и надо будет держать, иначе не будет впирать, а отходос будет только хуже, и если уж будешь чо добавлять, тогда лиру лучше опусти, убъёшь двух зайцев))))
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР


в током количистве, даже все вмести, будет переть!полюбому.Нормальное состояние?)))после 900 лиры и 10 штук бута и фенотропила?. ага я добавлял еще куб винта! и шмали вагон, Фал аут а оно тебе надо?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Fall_Out


шмаль само собой пару раз в день)
ну вообщем похуй, главное баклофен не жрать.
ел я с интервалами в пару часов.
 
 

РИХТЕР


я тоже в течении дня ел. целый день вкидываешь, тока доганяешся и думаешь что будет сильнее переть, а куй там.первый раз как наперло, то последующие вкидки так не роскумаривают.так же как и трава и фен. и многое другое.
Но опасность будет, пох как ты вкидываешся хоть раз в день хоть с интервалами, роли не играет!
Мой тебе совет, кури шмаль и по тихому скидывай лиру и ли для начала выброси Фенибут, так лучше.  если будет сильно хреново без фенибута то докинь фенотропила 1-2 табла
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish


Ребята, а я вот что думаю.. Эти препы - лирика, ф-бут, ф-тропил - не кайф.таблетки.  В начале конечно прут, но эт не то все равно, не наркотики это. Психотропы - да, но слабые. Не продавались бы они так. Конечно они помогают качественнее проводить время иногда, ведь по нашей жизни надо быть очень сильным, что бы не прибегать к ПАВ, что бы не хотелось и необходимости бы не было. Остальным достаются псих.проблемы, которые можно облегчить... на время... Кто то жрет таблетки, а кто то колется, кто то бухает, но может ускориться..)
  Нужно рассматривать средства естественного достижения кайфа - любовь, секс, достижения, семья, увлечения - и туда добавлять уж по необходимости пав, если не святые. Но сам подход ожидания кайфа от выше перечисленных препов - провал!) Нет эффекта? Это толер, друзья) ИМХО - лучше сделать перерыв, потом потихоньку начинать по новой. Без миксов как нибудь. А то сразу все с утра закинуть - ну конечно к вечеру отпустит, а с ф-тропила есть реальный отходос к тому же. Его лучше по праздникам) + травы покурить))
 
 

Vlad739


Ребята, а я вот что думаю.. Эти препы - лирика, ф-бут, ф-тропил - не кайф.таблетки.  В начале конечно прут, но эт не то все равно, не наркотики это.
Я бы поспорил... Это именно легальные НАРКОТИКИ, действующие очень коварно, более тонко, конечно не сравнить с тягой опиумной... Но если прочувствовал этот каиф, пиздец присадка... просто чтобы присесть капитально, нужно долго употреблять. Без них потом свет не мил... Меня лично они именно ПРУТ /есть с чем сравнивать/. И опасность в том, что они продаются в аптеках, как бы не наркотики, как трамал когда-то... Тоже "не прёт" совсем...
Всё упирается в бешеные бабки, потому и изобретают, и продвигают всё новые и новые вещества ЛЕГАЛЬНО. И похую им всё...   
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

РИХТЕР


Да нихера это кроме лиры не наркота. просто при взаимодействии, получается.пруха.вот и все. пока что и лира не наркота)))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

POLINA


Лира -наркогенный препарат,чистой воды..По собственному опыту.Я это дрянь жру три года подряд (сейчас хоть не с опиатами)
 
 

Vlad739


Ganjamanik, я и имел в виду взаимодействие, в миксах. Конечно основа лира, без неё феник так, успокоительное. А всё вместе они сила, на какое-то время...
Лира -наркогенный препарат,чистой воды..По собственному опыту.Я это дрянь жру три года подряд
Полностью согласен, у меня тоже срок 3 года, и только поначалу с перерывчиками и без миксов...
Полина, какие сейчас у тебя дозировки? Интересно.
Хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ таких же как я, экспериментаторов. Отдельно лира меня не прёт давно. Впервые про фенибут, ф-тропил прочитал на этом форуме, но нам же похую до предупреждений... Добавил феник, опа, вставляет, да почитав аннотацию, думаю ерунда какая... Перестало впирать, но феник уже само собой вкидываешь, + фенотропил, опять нехилый эффект выхватил, через какое-то время, очень быстро не прёт, задираем дозу, и ты уже благополучно СИДИШЬ НА МИКСАХ, а оно тебе надо было? И это несмотря на все ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ людей на этом форуме...
Подумайте, не повторяйте чужих ошибок... хотя это только сказать легко... 

P.S.
И вот сейчас я пришёл к марафону:
- 900 мг лиры, лист феника, фенотропил 9-10шт / в сутки...
Около месяца... теперь прыгай... Всё очень индивидуально. Для меня например, ПРЕГАБАЛИН большая проблема...
Вот 8 утра, на работу пора, а меня уже вставляют 300  лиры, 3 тропила, 3 феника.  Не так, как раньше 1шт 300-й лиры, без н и ч е г о, конечно... Больше всего люблю утро, вот как сейчас...
КАКОЕ УТРО!...
 
« Правка: 29 Окт 2013, 07:01:46 от POLINA »
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

POLINA


Открывая эту тему,я знала,что предупреждения про микс прегабалина с фенибутом останутся без внимания..И наоборот,люди начнут пробовать его.Что ж поделать? Наркоманский инстинкт.

По поводу меня.Я перепробовала все эти миксы в немыслемых количествах..Благо,что здесь,на форуме,познакомилась с человеком,который объяснил все на пальцах.Именно его пост открывает эту тему.Почитайте,для интереса..

Сейчас я пью только 150 лиры утром.И меня лира прет,к сожалению.Отменить никак не получается.Краткосрочной памяти пришел конец.Не могу запомнить даже элементарно стишочек.Точнее,запоминаю,но уже на следующий день успешно его забываю.Хотя,раньше у меня была отменная память..Вот такие дела..
 
 

Vlad739


Открывая эту тему,я знала,что предупреждения про микс прегабалина с фенибутом останутся без внимания..И наоборот,люди начнут пробовать его.Что ж поделать? Наркоманский инстинкт.

Да, Полина, с этим уж точно ничего не поделать, я бы сказал наркоманская душа...
А пост очень, ОЧЕНЬ грамотный и точный.
Мне пора, к сожалению... Всем пока, до вечера...
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

ДжоНик


И у меня,к сожалению,Полина проблемы с паматью из-за лиры начались.Особенно с кратковременной..это трындец!!
зы Такой вопрос.Если бифрен (без толера),отменить,то как лучше?кол-во 2капс.Сразу или лесенкой?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.