информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238013 раз)

maximus872


Да,это что то вроде наркозабега ,ежемесячного,который длится обычно у меня 4 дня,последний же раз на 10дней завис,сейчас отошол от фенибута,теперь 300мг лирики скрашивают настроение
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY


а я ее сразу начал только с бутом хавать,как тоьлько в Россию приехал.раньше только на кумаре восновном.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872


Я впервые попробовав микс с фенибутом понял,что такое полное спокойствие в любых ситуациях и время действия впечатляет,но блин отмена с этого микса я ипал ,да ещё и отеки ну его нах. Вот и решил не системить на миксе. Мне вот интересно,есть такие,кто ежедневно его- этот микс юзает,практически без перерывов? Как с памятью? Как физика? Как физическая выносливость,если кто трудится?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY


я же говорю принимаю каждый день,сейчас 300л+750б.щас уже память норм и внимание восстановилось,раньше пиздец был,машину побил на работе,2 работы потерял из за этого.физ норм.
то ты не системил на опиуме,вот там СО.
а тут,неприятно да,и работа,работа,работа...
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna


Я долгонько такое ела каждый день, и, кстати, посоветовал мне миксануть никто иной, как Рост - думаю, многие его тут помнят. Это было, когда я еще в первый раз тут регилась, не помню, сколько лет назад. Тогда еще тема называлась - "Лирика - панацея кумаров"))))
Ну, я на Роста не грешу, он мне феник докидывать посоветовал для того, чтоб лиру снизить. А там сами знаете, как оно бывает - поехали, блин..
 Сперва конечно, оно и бодрит, и вдохновляет. Потом - начинаются траблы. Память страдает заметно, в голове каша, в теле слабость. Такие результаты. И СО очень неприятный (хотя, без базара, с опиумными кумарами не сравнить)
Да, кстати - и внимание блуждает все время. Чтобы сосредоточиться, реально поднапрячься надо. В общем, очень я рада, что лиробут ежедень - для меня дело прошлое.

Ох, Максимус, Максимус. Говорили тебе еще год назад - не миксуй, не лезь в этот блудень, пожалеешь!!
 
 

maximus872


Да,настроения нет... точнее уже не было. Кстати,его и раньше никогда особо по трезвому не было,хорошо,что дальше каннабиса дело не зашло) Магда привет,насчёт жалеть,сразу вспоминаю то стихотворение по радио- никогда никогда ни о чем не жалей))) повторю сотый раз- бросил все- и дурь и лагер,осталась лирика,которая заменяет все дела,но мать её без неё так печально,даже до основных симптомов отмены,чисто сама тягомотина душевная,которая повторюсь с детства у меня,так напрягает,как жить я х з в обществе,если я и в одиночку,когда жена на работе и ребёнок в саду,с ума схожу...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY


а я наоборот только с пивом лиру+бут...
обед05вечером1литр.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872


Дели,пива охото исключительно после смены рабочей,вот тогда оно в кайф. А пить в миксе с лиробутом,ну в крайнем случае,если в гостях все бухают,но чердак рвет в таком триксе)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna


Ну что тебе сказать, друже Максимус - раз уж на трезвяк реальность тебе невыносима, то добро пожаловать в наши ряды. Хотя, и печально мне за тебя - на моих глазах, считай, влез-то..
 
 

maximus872


Магда в чьи ряды?/ Наркоманов? нееее,я не нарк,нарки это те кто колится)))) стереотипы таковы))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna


Ха-ха...
Наркоман - это как раз тот, кто от печали душевной исключительно веществами лечится, а не медитацией, скажем, или еще каким делом полезным)) Вот это вот все - "влюбись, женись, радуйся солнышку и отцовству" - никак ведь не катит без препов, ага?))))) А уж колется он, пилюльки глотает - да хоть свечки применяет, это уже нифига не важно)))
 
 

maximus872


Магда,да я согласен,прикалываюсь просто,а пилюли да,без них никак что то уже,особенно на работе движуха нужна,иначе как зомби просто,вата полная... А вообще наблюдаю вокруг и думаю,как людям удаётся быть позитивными без препов? Социофобия блин меня добивает,прегабалин помог мне уволиться и найти работу новую,пусть не по душе но стабильную ттт. Меня раскрепощает препарат вот и все и я буду жрать этот прегабалин иногда с бутом
 
« Правка: 23 Мая 2015, 21:21:10 от Русланыч »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

максимус, тебе прег потом эту социофобию назад отдаст, и с нехилыми процентами.
у меня ее не было никогда, а теперь появляется, правда больше впадлу кудато идти с кемто общаться, чем страшно. но и всякие шугняки есть само собой, причем на употреблении, о как

Кстати насчет позитива - про себя скажу - мне как-то уже совсем реально хотелось на себя руки наложить, уже продумал план, как сделать так чтоб не мучиться, чтоб мусора подольше труп не нашли, итд, и вот в это время мне одна знакомая так и говорит мол ты такой позитивный ляля тополя. У нас люди такие - все маску носят, а тех кто не носит называют инфантильными, мол не может соответствовать стандартам общества...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Виталя - это совершенно верно! Все обыватели носят маски - "друзья", "сослуживцы" и пр. А копни чуть поглубже - да хуль он тебе друг.
Друг - это тот к кому можно приехать с трупом в багажнике, с мафией на хвосте и он тебе поможет.
Таких мало. ДА- это так - мы все общество масок - в 99% случаев.
А проявление себя, как такового, воспринимается именно как ты сказал - инфантильностью, извращенностью и пр.
Но это не повод из-за извращенного общества накладывать на себя руки.
Это надо пережить. Принять. Нас на какой-то хрен закинули именно в такой мир. Надо разобраться - зачем?
Бегство в наркотики - это временный этап. Именно затем, чтобы увидеть лживость некоторых частей мира.
И найти свое - не лиживое, настоящее.
В конце концов врачи, волонтеры едут в горячие точки, живут там (иногда умирают) в немыслимо трудных условиях и помогают людям.
Значит есть Настоящие люди. Просто их мало.
Надо найти себя и стать таким вот Настоящим. Имхо.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Русланыч, плюсую всё!
Насчет накладывания рук - это я привел как пример разницы между "внутри" и "снаружи", я давно уже научился чухать когда жопа приближается, и понимать,что это препараты а не я.
Недавно 3 дня грыз локти, терпел, потом плюнул на все и поехал тариться, +шмоток надо было купить.
3 дня насухую. и тут я понял, что такое социофобия - не стеснительность, а СТРАХ, лля, даже животный УЖАС, я не знал, что может быть так страшно, с меня семь потов сошло пока я притарил всё и в макфаке в сортире прихавал,терпеть не было сил до дома. Зато когда попустило кайф был))
ГАМКи в пределе дают кайф не преподнесением пряника, как опиаты, а тупо убиранием кнута.  вот и весь выхлоп от них.
Я даже когда торчал на траме с кодой, всегда до дома старался терпеть, даже когда по пути из каличной на стройке (простите) по большому приседал, на кумарах то дрищь огого! а тут я аж растерялся, дома не так страшно
 
 

Walter

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Добрый день! Принимаю лирику уже месяца 3, пью через день, так как на второй день после применения не вставляет. Впрочем как и многих. Раньше пил по 3 таблектки по 300мг, а сейчас уже по 7 за раз. Вопрос такой! Есть ли смысл принимать этот препарат в лошадинных дозах или 600-900мг достаточно? Ну сами понимаете иногда хочется усилить - вот я и кидал с каждым разом больше. Хотел миксануть с бутом, но вычитав тут много полезной инфы касающейся со с этого микса - смыл всю упаковку в унитаз.
 
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

В лошадиных дозах смысла 0, даже -100. Мелые дозы вставляют позитивно, я люблю весь мир и.т.д.
Лошадиные дозы, даже в миксе с бутом просто тушат, всякие когнитивные нарушения, и.т.д. Так что не порти рецепторы, скидывай дозу (тут бут офигенно поможет, даже СО почти не будет), или конвалис (но тут дольше надо скидывать).
Потом 300 через день и будет всё покайфу и организму и кошельку :)
 
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

я тоже только с годами понял, что если 300 уже не прёт, то пора делать перерывы ибо переводняк
 
 

DELY


а у меня вот 450+500 бута.
и ни шагу назад...
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Правельно Юрец шаг влево,шаг вправо РАССТРЕЛ организма! :grin: :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.