информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 246065 раз)

archetype


Прегабалин задерживает воду в организме
У меня прега не задерживает жидкость - ноги от одной преги не пухнут и поссать бегаю часто.

А у меня от него почему то опухают руки,это тоже почки?
Но они не болят.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Швондер


Прегабалин задерживает воду не только в лимфе (в тканях), но и в органах.
Поэтому сама с удовольствием юзаю и другим рекомендую пропивать курсом канефрон. Почки вам за это скажут от души душевно в душу))) и отёчность уменьшится
Добра!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E

Atilla44


Прамистар можно пить, после 300 преги?
Это что вообще такое?
Я гуглил и так понял это что то по типу фенибута по свойствам но совсем другое по составу
Мне его назначили после моего текущего курса, где я со всего ушел, кроме преги

Что интересно тут по форуму никто ни разу о нем не писал, так что может это что-то очень слабое или редко назначают
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Kom


В твоём случае можно. Он к фенибуту не имеет никакого отношения, это не ГАМК, это ноотропный пирацетам. Кстати я пирацетам принимал, имеет смысл применять но минимум месяц.

!
А ГАМКи миксовать это путь к полному разьебу тушки.
 Никому не советую.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Atilla44

hardstyle


Прамистар
хуета это , как и все рацетамы. кроме фенотропила, то ебанутая стимящая хрень, в соотв. ветке отпишу щас
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

freedom777


После ковида были проблемы  со сном - приписали Лирику  три раза в день по 0,75  , но я пил только одну таблетку .. Пью три недели , через недели курс лечения заканчивается .. Вопрос., через какое время к Лирики есть привыкание ?
 
 

КотБегемот


После ковида были проблемы  со сном - приписали Лирику  три раза в день по 0,75  , но я пил только одну таблетку .. Пью три недели , через недели курс лечения заканчивается .. Вопрос., через какое время к Лирики есть привыкание ?
Ты имеешь в виду 0.075 г... Правильно , что пил только одну. Ну побудет день два отмена лёгкая максимум и все, валерьянки попей за неделю до бросания и вообще не заметишь проблем
Если б пил три раза в день то возможно было б привыкание...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: freedom777

freedom777

 
 

КотБегемот



Спасибо Бро))
Вообще лирику для сна прописывать это жесть, может морфин лучше сразу))
Для сна донормил если не торчин отличный препарат . 25 капель корвалола.
Лирика не от бессонницы точно , да и на постоянке она людей бросающих или бросивших опиаты успокаивающе бодрит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse


А что на постоянку от бессонницы можно?
Или что делать?
 
Все в нашем сознании
 

freedom777


У меня после Ковида началось органическое тревожное расстройство  , плюс ноги крутили  , не мог вообще спать .. Лирика с первой таблетки вернула меня к жизни ..  Тревожное расстройство - это одно из предназначений Лирики и обезбол .. мне просто нельзя антидеприсанты ..  В СШа много людей годами пьют Лирику  , но не в больших дозах.
От  бессоницы часто на постоянку  прописуют  леветирацетам 150 - 250  мг    и плюс  0,0125  мг    кветиапина  .   По крайней мере - это золотой стандарт в Швейцарии .. Так же лечат бессоницу при   отмене канабиса.
 
« Правка: 25 Окт 2022, 01:37:02 от freedom777 »
 

Falcon


А что на постоянку от бессонницы можно?
Или что делать?

Солнце, что думаешь про золотой стандарт Швейцарский, о котором написали выше. Может поможет тебе ?
Видел твои посты на торчру, ты там многословнее и позитивнее, либо это не ты.
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Швондер


freedom, мы не пишем сообщения подряд, нажимай изменить и дописывай
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

КотБегемот


При отмене канабиса, особенно с многолетнего марафона лирика не помогает сильно... Вот кветиапин да  , рабочий препарат
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

archetype


А что,с травы есть какая то отмена?
Что за бред
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Какая то может и есть, но вообще не стоит на это обращать внимание
 
Все в нашем сознании
 

Швондер


Не в ту степь, уважаемые
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody


я вот не понимаю почему у некоторых такой страх отмены преги даже в минимальной дозе ? с 300 раз в сутки легко слезается, так это лично у меня еще и шлейфы от кодеина были, сон и жкт в самую последнюю очередь приходят в чувство, но при этом под конец прега бросается абсолютно спокойно, без плохого настроения и бессонницы, а если есть вариант каких-то шишек немного взять на пару дней, так вообще проблем не будет
максимум что у меня было от преги, это первая ночь засыпания на 5-8 часов позже обычного, собственно и всё, не устану об этом говорить
мне кажется все больше жути нагоняют только
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

porkistan1984


ты поеш ее 10 лет и 5 лет системно,то по 300 то по 1200 ,смотря как аппетитик разыграетья))базара нет все кумары это мнюха по сути ,но как быть выше этого ,вот и приходим к ответу каждый по  своему через свои грабли ,я вот на одной ноге отошол от преги, только трамчик подьедал,сейчас с трама и преги собираются кумарить, микс то охуенный оказался)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.