информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте/Селофен/Залеплон  (Прочитано 77042 раз)

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #440 - 24 Янв 2024, 12:29:06

Слабенький и короткого действия. Я пью на ночь и потом ночью, когда просыпаюсь, и не по одной(((. Хотя по инструкции только 1 шт в день можно.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dender, Мафиозник

Dender

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #441 - 24 Янв 2024, 17:26:53

Тебя сильно харит без него? любишь больше чем лирику?)
 
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #442 - 24 Янв 2024, 17:33:55

Харило, сейчас нет уже, Слава Богу.
Нравиться похуизм, расслабончик. Надо учиться это по трезвому испытывать. Ну и чтобы спать тоже. Без препов спать не могу, да уже( или пока) и не пытаюсь. Бывает и с колесами не сплю(((
Лирика понравилась, кстати, когда стала ее по трезвому пить, а не на кумаре. Лучше всего , конечно, вместе лира+ сонники. Но это опасно. Потом ни то ни другое не возьмет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, I C E

Dender

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #443 - 24 Янв 2024, 19:56:10

Какие-то чудеса,помню что пил две капсулы,но не хватает три, возможно в твоих словах есть истина)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #444 - 25 Янв 2024, 21:25:57

А какие чудеса?
Истина в том, что надо поменьше химии
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #445 - 26 Янв 2024, 08:02:39

Залеплон это очень странный препарат. Дозняк растёт какими-то ненормальными темпами, я вообще не припоминаю случая, чтобы я его купил и в итоге не выпил весь в тот же день. В результате я его вообще не покупаю, зачем над собой издеваться?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Brodyaga01

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #446 - 26 Янв 2024, 12:43:35

Вообще безпонтовый препарат, я его любил раньше под чуток алкоголя, но потом не помнишь конечно нихера, но если высыпать капсулы в воду и выпить был мини приходик (но это под алко, что не рекомендую делать) а вот сейчас бывает раз в недели 3 беру на трезвую высыпаю весь лист в воду и безпонт полный
 
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #447 - 26 Янв 2024, 20:02:25

А зачем в воду? Я в рот сыпала. Или воды совсем немножко. Главное через хотя бы 2 часа после еды, иначе бестолку
 
Все в нашем сознании
 

denaturat2

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #448 - 19 Фев 2024, 16:08:56

Ипать,решил чуток попробовать,в итоге съел за день лист и не понял как. И вроде не прёт нихера. Наверное нужно не по одной жрать,а сразу несколько. Сейчас попробую.
 
 

denaturat2

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #449 - 19 Фев 2024, 18:43:26

Короче дома высыпал 5шт с кефиром


Утро следующего дня. Прикольно открыть форум и узнать, что последние пять колес я употребил с кефиром. Потому что я этого в упор не помню. Что я вчера чудил не буду описывать,скажу только одно,в пизду этот селофен. Это счастье, что меня дома накрыло и мать спрятала ключи. На улице без штанов остался бы. И ведь знал что так будет,но я ведь самый умный и буду аккуратен. В общем не повторяйте моих ошибок. А собственно кому я говорю, повторяйте
 
« Правка: 20 Фев 2024, 11:20:50 от denaturat2 »
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #450 - 20 Фев 2024, 04:26:37

С едой не надо смешивать
 
Все в нашем сознании
 

denaturat2

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #451 - 20 Фев 2024, 11:21:37

Спасибо,мне и так хватило
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #452 - 21 Фев 2024, 07:40:19

С едой не надо смешивать
💯%, наверное от квашеной капусты, его и убило!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #453 - 21 Фев 2024, 14:29:02

Без кефира убило бы сильнее
 
Все в нашем сознании
 

denaturat2

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #454 - 21 Фев 2024, 17:09:02

Да куда уж сильнее,я и так привёл двух друзей домой и пытался познакомить их с матерью,но она категорически не желала их видеть. Почему то видел их только я.Ой,бля,как вспомню, так вздрогну.
 
« Правка: 22 Фев 2024, 12:36:15 от denaturat2 »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #455 - 21 Фев 2024, 17:15:35

впечатлениями делитесь в говорилке
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #456 - 02 Мар 2024, 21:13:22

Короче дома высыпал 5шт с кефиром

 


Братан та то тебя от кефира так разорвало)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Мафиозник

КотБегемот

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #457 - 02 Мар 2024, 23:20:49

Короче дома высыпал 5шт с кефиром


Утро следующего дня. Прикольно открыть форум и узнать, что последние пять колес я употребил с кефиром. Потому что я этого в упор не помню. Что я вчера чудил не буду описывать,скажу только одно,в пизду этот селофен. Это счастье, что меня дома накрыло и мать спрятала ключи. На улице без штанов остался бы. И ведь знал что так будет,но я ведь самый умный и буду аккуратен. В общем не повторяйте моих ошибок. А собственно кому я говорю, повторяйте

А зачем пить 5шт?) и потом удивляться приключениям и амнезиям
Это извращенство какое то
Хотя когда то и я , до становления на путь безопасного употребления и перехода на зпт окончательно скорее всего... Любил на 14 мг бупра выпить в парке азалептин 100-200 мг + 600.мг лирики...
Так стыдно себя тогда повёл
Но думаю мне глупости придавал аддерал
А пить селофен ради каких то странностей я не понимаю
Но меня тут все обычно тоже не понимают
Вот сонат, берет с четвертушки таблы, пьют по 10... Диммедрол... Тоже самое.. ну димедрола мне полтаблы
А соннат я уверен почему многие пьют минимум целую и не делят.. ведь там делений нет и табла не удобная , твердая
Мне заняло 5 попыток делать идеально делить соннат на 4 штучки... Таблу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #458 - 03 Мар 2024, 12:42:38

Не знаю, мне и 5 мало, Я вообще ебанутая какая то, вечно мне скучно и ищу приключений
Надо, кстати, кефира попить, а вдруг поможет?)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #459 - 10 Мар 2024, 06:25:28

Да куда уж сильнее,я и так привёл двух друзей домой и пытался познакомить их с матерью,но она категорически не желала их видеть. Почему то видел их только я.Ой,бля,как вспомню, так вздрогну.
Типичная история. Единственно что хочу добавить, что меня он без синьки очень слабо торкает даже в количестве 5 штук, но это скорее всего из-за длительных систем на зопиклоне в прошлом. А так лично я помню делал так: если на работе, скажем, мы с хлопцами выпьем лишнего, и я понимал, что скоро буду помирать с бодуна, то, не дожидаясь перитонита, я ехал в аптеку за Анданте и кидал сразу 4 или 5 капсул. Первый приход иногда по блаженству перекрывал даже настоящие наркотики, но длился очень не долго. Потом я быстро хотел этот эфект повторить либо сделать так, чтобы он не проходил, и объедался этим селофеном чи Анданте, когда как. Анданте мне больше нравился. Но эффект больше не получалось продлить или хотя бы повторить, препарат либо убивает тебя до беспамятства, либо перестает работать вообще. Зопиклон в этом смысле куда надежнее, хотя такого как первый приход от селофена там нет, но есть просто приятное расслабление, пропадает напряженность, появляется расторможенность, развязность, похуизм, веселье. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...