информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте/Селофен/Залеплон  (Прочитано 77123 раз)

КотБегемот

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #420 - 21 Авг 2023, 08:57:50


Помню после пары лет перерыва со всякой аптекой мне в руки случайно попал селофен, нашёл у знакомой дома. Мы как раз давеча распили пару бутылок вина чтобы снять неловкость... Короче голова болела, присутствовал бодунец. Я выпил 2 штуки, и сделалось мне прям так хорошо. Но даже второе употребление уже не даёт того эффекта. Иногда даже пара пачек не чувствуется. Странный препарат.
Тогда нафиг его)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Pashapasha

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #421 - 21 Авг 2023, 11:13:13

И для сна как-то вообще не помог.
 
 

КотБегемот

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #422 - 21 Авг 2023, 19:08:46

Ну мне на буприке селофен давал головную боль, а соннат именно сон
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #423 - 21 Авг 2023, 19:41:18

Ну мне на буприке селофен давал головную боль, а соннат именно сон
Соннат куда как получше селофена, это факт. Хотя многим он тоже не нравится.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #424 - 21 Авг 2023, 21:18:30

Почитал немного ваши истории про приключения под селофеном.
Это не уникально для селофена, скажу я вам - у меня был знакомый который под смесью лирики с бухлом постоянно воровал вещи из магазинов, чисто из спортивного интереса, чуть в мусарню не попал из-за этого один раз.
Если системить на лирике тоже может быть похожее поведение, но видимо все-таки решающим фактором является воспитание - я в магазинах никогда ничего не воровал, даже под кайфом.
Просто ГАМКи (особенно в миксе или при большой дозировке) напрочь уничтожают «тормоза». Вот и чудишь.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #425 - 21 Авг 2023, 22:04:07

Не знаю , когда по дурости пил накуренный 1500 лирики, селофен, 16 мг буприка и 60 мг аддерала на каждый день никогда не было желания взять чего либо чужого, не спихивайте клептоманию на наркоманию, это Рилли очень разное
Я под веществами скорее сам что то подарю чем украду... А соннат для сна очень приятный если половинку, от целой уже похмелье есть...
Пил три недели соннат по целой и как-то до глюков рубило и на утро хуй встать до 12 дня даже если лечь в 11 вечера
После половинки или четвертинки зопиклона сон такой же хороший , но без эффекта кайфа, который мне не сильно нужен
А селофен пил больше по приколу и для усиления эффектов, сон он мне наоборот под азапином нарушал)) ещё и в стены врезался, сомнительный кайф
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Rei_Ayanami

Rei_Ayanami

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #426 - 23 Авг 2023, 15:35:41

Не знаю , когда по дурости пил накуренный 1500 лирики, селофен, 16 мг буприка и 60 мг аддерала на каждый день никогда не было желания взять чего либо чужого, не спихивайте клептоманию на наркоманию, это Рилли очень разное
Я под веществами скорее сам что то подарю чем украду... А соннат для сна очень приятный если половинку, от целой уже похмелье есть...
Пил три недели соннат по целой и как-то до глюков рубило и на утро хуй встать до 12 дня даже если лечь в 11 вечера
После половинки или четвертинки зопиклона сон такой же хороший , но без эффекта кайфа, который мне не сильно нужен
А селофен пил больше по приколу и для усиления эффектов, сон он мне наоборот под азапином нарушал)) ещё и в стены врезался, сомнительный кайф
Ты прав, это больше личностная черта
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #427 - 23 Авг 2023, 22:13:23

Выловить кайф с сонников далеко не у всех получается. Я помню пил соннат пачками на кумарах от трама. Дозняк был 10+ колёс 50 мг трамадола. Пачка сонната на 3-4 часа убирала крутежку, срачку и так далее, но можно наделать дел, особенно если выпить синьки. Но я петлял нормально.  А вот потом, через пару лет, тоже выкупил тему с воровством. У меня порой начиналась фирменная клептомания, утром находил дома хуеву тучу всякой всячины из магазинов, иногда бабки или часы, которые можно продать. Но где, как, когда, что??? Так и осталось загадкой. Страшная хуйня.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #428 - 24 Авг 2023, 03:01:31

а у мненя за это сроки
В смысле за воровство сроки?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #429 - 24 Авг 2023, 07:14:38

Да. Под этими дырявыми пилюлями на голове шапка-невидимка выростает. Но всё тайное когда-нибудь становится явным.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #430 - 24 Авг 2023, 07:53:06

Да. Под этими дырявыми пилюлями на голове шапка-невидимка выростает. Но всё тайное когда-нибудь становится явным.
Это точно, лучше не скажешь. Однажды я с кентом под "Ліксоном", был такой украинский чудо-препарат - смесь спирта 70 градусов, в нем настояны всякие успокоительное травы типа хмеля и валерианы, а также 75 мг зопиклона. Если выпить такой бутылек залпом, то через 5 минут мир просто переворачивается, и ты оказываешься в сказке. Так вот, напившись этой дряни пошли мы "мутить бабки". Зашли в автодорожный институт, вскрыли музей, взяли компьютер вместе с монитором и клавиатурой, и на морозе вынесли через парадный вход, я сказал что приносил его из дома для лабораторной работы))) Это был экспромт. Тогда прокатило и нас не нашли. А вот чуть позже мы зашли в центральный загс, и он вынес сумочку с бабками на подарок и телефоном. Я был пустым, ему говорю отнеси на место, во-первых везде камеры, во-вторых, не хорошо это, подарок на свадьбу, такой праздник раз в жизни и все такое... Короче говорю ему я не при делах, мне эти деньги не нужны, если что меня тут не было. И телефон говорю выкинь, не вздумай продавать или использовать. Кто там меня послушал... Через 3 дня, 30-го декабря, забрали меня из дома с температурой 39 в отделение и давай растормаживать всячески, говорят типа друг твой уже на сизо тебя ожидает. Я в отказ, ничего говорю не знаю, за кентов не отвечаю, в загсе был, так как кент мне сказал что это его знакомые женятся, зашли поздороваться, и я пошёл домой. Короче часа три-четыре кошмарили и отпустили домой. А кент мой поехал в лагерь сидеть. И это только один эпизод из бесконечного калейдоскопа воспоминаний того периода жизни, который называется МОЛОДОСТЬ. Всем доброе утро!!!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #431 - 24 Авг 2023, 11:09:42

Так вот, напившись этой дряни пошли мы "мутить бабки". Зашли в автодорожный институт, вскрыли музей, взяли компьютер вместе с монитором и клавиатурой, и на морозе вынесли через парадный вход, я сказал что приносил его из дома для лабораторной работы))) Это был экспромт. Тогда прокатило и нас не нашли. А вот чуть позже мы зашли в центральный загс, и он вынес сумочку с бабками на подарок и телефоном. Я был пустым, ему говорю отнеси на место, во-первых везде камеры, во-вторых, не хорошо это, подарок на свадьбу, такой праздник раз в жизни и все такое... Короче говорю ему я не при делах, мне эти деньги не нужны, если что меня тут не было. И телефон говорю выкинь, не вздумай продавать или использовать. Кто там меня послушал... Через 3 дня, 30-го декабря, забрали меня из дома с температурой 39 в отделение и давай растормаживать всячески, говорят типа друг твой уже на сизо тебя ожидает. Я в отказ, ничего говорю не знаю, за кентов не отвечаю, в загсе был, так как кент мне сказал что это его знакомые женятся, зашли поздороваться, и я пошёл домой. Короче часа три-четыре кошмарили и отпустили домой. А кент мой поехал в лагерь сидеть. И это только один эпизод из бесконечного калейдоскопа воспоминаний того периода жизни, который называется МОЛОДОСТЬ. Всем доброе утро!!!
ГАМКи лютая хуйня в больших дозах. Тоже был под лирикой или бухлом в похожих ситуациях. Тормоза пропадают совсем.
Был еще у меня «товарищ», который любил напиться слабоалкоголки или тетерива какого-то и пойти воровать по магазинам. Под лирикой он тоже так чудил.
Слава богу, что я вовремя «потерял» его.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кастет

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #432 - 27 Авг 2023, 09:00:20

пофлудили и хватит. говорилка есть для того, чтоб воровство и сроки предстоящие обсуждать.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #433 - 21 Янв 2024, 10:33:38

Флуд удалила. Дальше будет бан на три дня.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dender

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #434 - 23 Янв 2024, 17:11:24

Если меня не усыпляет Левана,Залеплон поможет?можно было бы дозы наращивать,но у этой гадости,т2 12 часов,на работе утром видят, что я под  чем то,меня за это уволить могут, Залеплон сможет меня выручить?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #435 - 23 Янв 2024, 17:20:20

У меня после таких препаратов с утра состояние как с бодуна.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #436 - 23 Янв 2024, 17:26:39

Да он короткий, на утро ничего не чувствуеться. Хотя смотря сколько выпить.
Эх, моя любовь . Когда мы снова встретимся?
 
Все в нашем сознании
 

Dender

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #437 - 23 Янв 2024, 17:48:59

Мне главное что бы лицо утром было не обьебанное,как от барбитуратов,сколько лирики принимал перед работой,и триста и 900,с катером, всё норм,но как только на ночь прийму сранный гидазепам даже 0.5, утром на работе на меня начинают пиздеть ,что я упоротый наркоман и что меня выгонят,хотя с утра никаких таблеток не ел
 
 

Васька

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #438 - 23 Янв 2024, 18:11:04

Отломи 0,2 или вообще завязывай с ним а то работу потеряешь.хотя раз упоротым нариком считают то уже в кандидатах на вылет
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Dender

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #439 - 24 Янв 2024, 11:12:06

Вообщем не составило особого труда купить этот Залеплон,и как то мда,не оправдал он моих ожиданий,принял колесо,и лёг в кровать в ожидании сладкого сна,и пролежал минут сорок без намёка на сон, только после второй капсулы заснул,и проснулся через три часа,и судя по данным браслета,сон был не глубокий,в итоге выпил 25мг квета,и не заметил как вырубило,банальный нейролептик оказался эффективней,я ожидал большего от Z гипнотика