enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте/Селофен/Залеплон  (Прочитано 77072 раз)

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #400 - 12 Мая 2023, 19:17:11

Закинь 3 амика, может как раз будет
 
Все в нашем сознании
 

Brodyaga01

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #401 - 12 Мая 2023, 19:46:10

Закинь 3 амика, может как раз будет
Та амик мутняк от него, разве что квета повысить попробовать, не могу подобрать схему для сна, что то новое хочется попробовать подключить . Может взять селофен попробовать одну , если фонарь днем вкинуть штук 5 , попробовать что за ощущения тут описывают от него)
 
 

Кастет

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #402 - 12 Мая 2023, 20:20:16

тебе ещё в твоём миксе селофена не хватало. что потом делать будешь, когда и селофен перестанет работать?
 
 
Сказали спасибо: Ненадолго

Brodyaga01

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #403 - 12 Мая 2023, 20:22:05

тебе ещё в твоём миксе селофена не хватало. что потом делать будешь, когда и селофен перестанет работать?
Главное что бы я нашел золотую середину, а там по краполям лесенкой убирал  все
 
 

КотБегемот

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #404 - 12 Мая 2023, 20:49:48

На селлфен подсядешь по итогу и пзц
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ненадолго

Brodyaga01

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #405 - 12 Мая 2023, 20:58:59

На селлфен подсядешь по итогу и пзц
Если он будет давать сон хер с ним , главное высыпаться и бодро вставать. А там буду думать))))
 
 

Кастет

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #406 - 12 Мая 2023, 21:20:26

ты решил всё, что спать рубит, собрать в один баян? нейролептик+ГАМК+сонник+антидепрессант и до кучи не хватает Z-гипнотика, бензов и барбитуратов? у тебя и так коктейль такой, что убери что-то одно и сна не будет неделями, а ты вместо того, чтоб задуматься, как с такой зависимости выплывать, хочешь ещё и усугубить.
 
 

Brodyaga01

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #407 - 13 Мая 2023, 06:16:38

ты решил всё, что спать рубит, собрать в один баян? нейролептик+ГАМК+сонник+антидепрессант и до кучи не хватает Z-гипнотика, бензов и барбитуратов? у тебя и так коктейль такой, что убери что-то одно и сна не будет неделями, а ты вместо того, чтоб задуматься, как с такой зависимости выплывать, хочешь ещё и усугубить.
Да ты прав лучше повысить попробовать квет, и потом снего лесенконйкой слазить, все остальное убрать. Вчера жахнул по булке 2 ампулы амитриптилиа (никогда ампульный не пробовал) нормально так поплыл от него, покушал и схавал 100 квета и 300 габы вот только проснулся, видимо одной ампулой я бы обошелся, так как мутняк. Но я быстро его снял двумя ампулами кофеина по булке. Сорри за офф топ
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #408 - 13 Мая 2023, 11:53:48

С квета с сотки потом легко будет сойти сонопаксом 10-20тью миллиграммами , а с них можно просто донормил и фсе...
Хотя я не знаю зачем ты пил нейролептики...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Brodyaga01

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #409 - 13 Мая 2023, 12:20:06

С квета с сотки потом легко будет сойти сонопаксом 10-20тью миллиграммами , а с них можно просто донормил и фсе...
Хотя я не знаю зачем ты пил нейролептики...
Имел не осторожность залезть на залик , а с него сойти очень трудно , и подобрать прерараты что бы заменить его на другое. Сонопакс кстати да спасибо вспомнил , можно его попробовать, раз пил с чем то еще хорошо поспал
 
 

AlexeyDonetsk

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #410 - 18 Авг 2023, 02:31:38

Когда рецепт есть легче покупать. А так мне такими количествами мало где продают, пока оббежишь все аптеки....
Не успевают подвозить.

НЕ ПЕЙТЕ!!!! залеплон
Не заметите как сспрыгнуть не получитсч. Затягивпет незаметно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

AlexeyDonetsk

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #411 - 18 Авг 2023, 02:32:47

 Не знаю как перекрыться!


Залеплон, а именно селофен хорошо помог перехариться от металла. Но теперь это жуткая проблема.
Последнее время выходит минимум 3 упаковки по 20шт.
60 колес.
Еще пью лирику, пачка на 3..4 дня, + 3..4 шт бублика.
Иногда демика немного наворачиваю.

Запиклоном пытался сброситься, т.к. он сильнее. Так после соната харит, сомочуствие ухудшается и количество селофена тоже растет.

Если сделать чистку крови? Или больничка, пробовала?
 
 

КотБегемот

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #412 - 18 Авг 2023, 10:28:22

Мне кажется у тебя психика привыкла к гипнотикам.
Залеплон поаддиктивнее зопиклона, хоть и слабее
Выхода с залеплона дыбильные, это мягко говоря
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #413 - 18 Авг 2023, 21:38:38

Не знаю как перекрыться!


Залеплон, а именно селофен хорошо помог перехариться от металла. Но теперь это жуткая проблема.
Последнее время выходит минимум 3 упаковки по 20шт.
60 колес.
Еще пью лирику, пачка на 3..4 дня, + 3..4 шт бублика.
Иногда демика немного наворачиваю.

Запиклоном пытался сброситься, т.к. он сильнее. Так после соната харит, сомочуствие ухудшается и количество селофена тоже растет.

Если сделать чистку крови? Или больничка, пробовала?
Я перекрывался клоназепамом, на неделю, по 1 мг утром и вечером, в самые тяжёлые дни по 2 мг. Но не дольше недели, чтобы не пересесть.

А вообще смесь у тебя адская, буприк, лира и селофен. У меня была похожая картина, только вместо буприка металл, вместо селофена - зопиклон и бензы разных видов.

Это 60 колёс в день?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #414 - 18 Авг 2023, 22:33:21

лирику увеличить немного, вместе с бупром норм должно быть

то, что крышу рвет, это да

Тут главное начать. Не так уж.идолго с него кумарит.
Но надо начть, и потом больше ни-ни(ясебя знаю, пока так)
И лучше а 2-3дня сбить дозняк. 
имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #415 - 19 Авг 2023, 22:03:38

А селофеном перекумарит с зопиклона капсулой-двумя наночь вместо половинки зопиклона?
Или другим методом бросать?
Нейролептики не предлагать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #416 - 20 Авг 2023, 08:06:35

Перекумарит . Только смотри на него не залезь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #417 - 20 Авг 2023, 09:56:50

А селофеном перекумарит с зопиклона капсулой-двумя наночь вместо половинки зопиклона?
Или другим методом бросать?
Нейролептики не предлагать
Можно даже для начала попробовать одну капсулу селофена, должна помочь. Сука эти гипнотики такая липучая хуйня, будет по любому казаться что мало, недогон. Но ты не ведись.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #418 - 20 Авг 2023, 10:30:04

Я на зопиклон не ведусь больше половинки пить, от одной слишком сильный эффект просто
Спасибо за совет , попробую с одной селофен, просто хочется послабее наоборот)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #419 - 20 Авг 2023, 13:34:56


Помню после пары лет перерыва со всякой аптекой мне в руки случайно попал селофен, нашёл у знакомой дома. Мы как раз давеча распили пару бутылок вина чтобы снять неловкость... Короче голова болела, присутствовал бодунец. Я выпил 2 штуки, и сделалось мне прям так хорошо. Но даже второе употребление уже не даёт того эффекта. Иногда даже пара пачек не чувствуется. Странный препарат.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse