информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 67  » 

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 188917 раз)

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #120 - 23 Янв 2014, 15:31:31

то то же!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Амитриптилин
Ответ #121 - 23 Янв 2014, 19:01:10

Юрий, это голландский у тебя амик?
У нас и по сей день продают амик с рук - предлагается под видом "догонялки к тралу", стоит червонец штучка. Но я не беру его уже длительный период, вроде как его нельзя мешать с трамадолом.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #122 - 23 Янв 2014, 19:07:04

Костя не мешай.им лиж бы втюхать.это уже в редких случаях врачи их назначают вместе с трамом.
если вот кумарить с чего то будешь,то можешь ебнуть на ночь,а мешать в качестве догона.бред100%
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #123 - 23 Янв 2014, 19:20:08

не Харьковский, старый походу, помню лет 7 назад такой же был.

с трамом?? ну тогда уже демича можно нахаваться - эффект примерно тот же.
он же антигистамин и холинолитик - а это все лепит так, что сидишь и залипаешь просто с места в маршрутке сваливаешся. :)

забавный момент такой - еду в метро, немного подубитый немного позалипаю, читаю какой-то журнал, вернее делаю вид ибо буквы немного двояться )))
и на против штрих -- залипает, наклонился так, что головой почти касается седухи, но все равно держиться - остается 10-15 см. вообщем минут 10 он боролся, но потом все таки упал на эту мягкую седуху )))
короче, хрещатик, там театральная, люди заходят ну а тут вася отдыхает -- сразу на трех местах )
думаю бля а если у него сейчас дыхание остановится т к вообще не шевелился.
подошел ближе, наклонился, один глаз полуоткрытый другой полузакрытый, потрогал, вроде шевелиться )))
вообщем веселая компания.
так о чем это я?
а с трамом? да вроде можно, и то и то ингибирует серотонин. более сильно повысишь уровень серотонина наверное.
это с имао противопоказан.
с винтом и феном амик точно можно )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Амитриптилин
Ответ #124 - 23 Янв 2014, 20:07:50

Костя не мешай.им лиж бы втюхать.это уже в редких случаях врачи их назначают вместе с трамом.
если вот кумарить с чего то будешь,то можешь ебнуть на ночь,а мешать в качестве догона.бред100%
Не, я не мешаю Серёжа. Последний раз год назад добавлял амик к тралу и то разов 5 всего, пока на форуме тут не пояснили, что может климануть от такой смеси. После этого я амик чисто на ночь принимал, бывало по целой табле, а бывало по половинке - сон от него классный. Правда на утро не мог чехлы собрать. Из-за этого я и потом вообще его убрал из рациона.

Юрий, демыч пробовал всего пару раз наверное, и то - малым в детстве (лет 7) помню давала мама на ночь, когда болел и температура была. Да и у меня цель не заторчать в сопли, а абстягу нормально пережить  :smile4:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #125 - 24 Янв 2014, 00:51:05

так, сгавал только что (1.5 часа в прошлом) аж половину амитриптилина - ни в одном глазу. немного шото такоэ. наферное еще "кофе" держит.
завтра домкратном наверное глаза придется раздирать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #126 - 24 Янв 2014, 09:18:58

Юрий у тя еще и амфетамин в организме был,так то!
После этого я амик чисто на ночь принимал, бывало по целой табле, а бывало по половинке - сон от него классный. Правда на утро не мог чехлы собрать.
вот такая же история.нету смысла. только себе во вред,не поспать пару часов,будет меньше вреда чем от колеса амика.
Вот если его как АД пить и правильно или кто действительно в нем нуждается,то препарат норм.но не для торча это факт!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Амитриптилин
Ответ #127 - 24 Янв 2014, 11:13:47

Ага. Но там система дозировок определенная есть. Не уверен, но вроде со временем овощное состояние по утрам проходит. А ещё, цей препарат на сердечко очень влияет.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #128 - 24 Янв 2014, 13:03:29

все прошло как нельзя лучше, очень глубокий сон, проснулся никаких побочек, только еле ралепил глаза. буду увеличивать до целой (25 мг)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #129 - 24 Янв 2014, 13:13:15

вот и я с половинки  спал и почти без побочек а вот от целой меня уже на следующий день до обеда точно притормаживало!
зачем тогда увеличивать? или ты его хочешь принимать как АД и накопить в организме?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #130 - 24 Янв 2014, 13:33:11

ну да. это один из сильнейших ад.
половинка уже не будет действовать через пару дней.
долго его принимать нужно что бы поменялся нейро химический баланс в цнс.
сейчас определенно чувствуется допамин. мурашки по башке все дела...
но вместе с этим присутствует некая точка покоя.
да, да это оно )))
небольшое ощущение но бесконечного спокойствия
норадреналин отлично стабилизировал, вчера очень переживал и грузило то, что поджимают сроки, сейчас как то побоку )
ну может еще приплюсовалось что очень глубоко выспался и перекумарил.

мыслительные процессы конечно остались на прежнем уровне, наверное нужны ноотропы. как то он хорошо дополнял один ад. может еще немного ватно себя чухаю от вчерашнего сонната ебучего.

по моему мне он подходит, посмотрю что дальше.

хуя се врач пишет, типа сама не пробовала, но преп нужно повышать вплоть до достижения рабочей дозы в 150 !!! мг сутки. это получается 6 таблов в сутки ))) ебануться... н-да некоторые врачи действительно неадекватны
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #131 - 24 Янв 2014, 13:51:00

а вот что я заметил, так это то, что он мало кому не подходит!
но Юрий ты вкурсе,что если ты его начал принимать, то алко забудь,желательно))
да и... а сонат то зачем ты пил?
сам борщиш чет ты с препаратами. не бережешь ты себя Юрий тоже!
это у нас почти у всех мания,надо на себе попробывать)))))))кролики мы))что бы знать че да как!
я вот бакл не пробывал ни разу, а вот после прочитаного,знаешь скока раз хотел,еле тормозил себя))))))слава богу что не повелся! ща бы еще и в тот пиздорез попал бы!
 
« Правка: 24 Янв 2014, 17:14:51 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #132 - 24 Янв 2014, 17:14:03

Ясно-понятно!
а амик то зачем тогда  был? :grin: ты бы и так спал. Борщишь Юрий и не бережешь себя!!! а вроде бы и умный!
Сонат и амик на ухода с фена что бы спать,тем более тот фен у тя уже выветрился из организма до вечера)))! где логика? начал бы, например сегодня принимать амик,если уж так настроен на него!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #133 - 24 Янв 2014, 23:15:26

не нада тут меня пытаться прогрузить :)
соннат я иногда юзаю (парураз/мес), как ДНЕВНОЙ транк, на трезвую. не для сна. для сна он вообще херовый.
а амик есть амик, для сна, который действительно вырубает сильно и на долго в более менее здоровый сон с сновидениями цветными даже, чего не скажешь про тот же сонат или нейролептик типа аминазина. гидазепам тут вообще в сторонке.
тем более он как анксиолитик идет, и конечно же, как антидепрессант во всем спектре воздействия на нейромедиаторы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #134 - 25 Янв 2014, 09:01:29

не нада тут меня пытаться прогрузить :)
соннат я иногда юзаю (парураз/мес), как ДНЕВНОЙ транк, на трезвую. не для сна. для сна он вообще херовый.
я походу тебя аебал-))))))но ты его не на трезвую тогда принял, но в качестве транка. на уходах после фена. где логика? :grin:
я понимаю что мне надо купить гуся и отрезать ему голову и ему е....ать мозги :grin:..........но факты на лицо :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #135 - 25 Янв 2014, 14:22:01

я помню на чистый организм фенозипам юзал...еще до коды...так он меня на два часа максимум вырубал...как вас на всю ночь или весь день что то рубит еще и пропитанных таблами с верху до низу...

это ты кого имел ввиду под "вас"? что значит "рубит"? тебе не понятно, ну может ты жрал их немеренно, по этому  не понятно.
сравнил тоже

ну если к тебе не доходит Ганж, то это не моя проблема. сонатом обычно доганяются или двигают вместе там с ширевом, а ухода после фена это по твоему когда фен еще действует?? короче поправь мозги свои. фен действует там 5 часов потом еще 5 попускает, но не сутки же.

я его юзаю на трезвую, как заменитель чего-то другого, но очень редко вместе и то, и то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Амитриптилин
Ответ #136 - 25 Янв 2014, 14:24:51

нет, не немерянно...говорю на чистый организм не для кайфа а для сна...
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #137 - 25 Янв 2014, 14:27:20

так а что тебе не понятно, что транки могут держать 12 и больше часов?? ты первый раз об этом слышишь? ты что то кроме феназепама употреблял? это скорее сонник а не транк.

так кого ты назвал пропитанным таблами? ну Ганж вот раньше так согласен, у него наверное вместо крови раствор лирики тек с фенотропилом  :grin:
а мне достаточно бывает иногда 0.02 гидазепама схавать и я буду его чувствовать. вообще больше 0.05 даже не хавал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #138 - 25 Янв 2014, 14:32:59

Помню когда я первый раз попробовал релаху в / м в 19 лет я проспал почти сутки. А это не самый мощный транк. У Димы спросите как рубит поначалу Рогипнол. Через 15 мин падаешь где стоял и глубочайший сон
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #139 - 25 Янв 2014, 14:39:23

понятно...
соннат совершенно по другому действует, наоборот если сонный он бодрит, если нервный и сердце выскакивает, то успокаивает и то, и другое. даже если болит сердце снимает боль. расслабляет, снимает тревогу, параною и т д.      вот я и говорю, что на уходах очень подходит, особенно если ехать куда-то нужно где много народу, напряжение и т д
поэтому он мне подходит в качестве дневного, именно дневного транка.
некоторые юзают там по 2,3 штуки, Реапард вон вообще пачками его жрет :)))  но даже не представляю, у меня память сразу отрубает если больше 1 штуки.

[*offtop]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]