enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191720 раз)

yuron

Амитриптилин
Ответ #160 - 02 Фев 2014, 12:56:18

да это же пц просто. непонятно, там же откинуться наверное от такой дозы, глючить будет почти наверняка.
хотя я после 4 еще на учебу смог поехать, но тогда здоровье было побольше
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #161 - 02 Фев 2014, 13:07:33

Не, нормально. Там же не сразу, а в течение пары мес повышается. А начинают обычно вообще с четверти табл
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #162 - 02 Фев 2014, 13:27:40

вчера выпил половинку, этого было достаточно что бы хорошо выспаться.
наверное буду прекращать его пить а то пару раз чувствовалась побочка на печень и почки т к для хорошего ад эффекта я так понимаю, нужно увеличить дозу хотя бы до 2-3х штук
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mazay

Амитриптилин
Ответ #163 - 02 Фев 2014, 18:09:48

Верно мыслишь.
Амитрипт-н - буквально жрёт почки. Кроме всего прочего этот преп выступает в роли катализатора других ПАВ.
Причем замечено, что его действие куда более широкого спектра, чем считается - у всех, кого я знал, отмечали самые различные эффекты, что говорит об очень серьёзной индивидуальной переносимости амитреп-на.
А насколько сильно препарат бьёт по почкам можно определить по такой особенности. Обычно при синдроме отмены (на кумарах) расстройства проявляются в нервняке, бессоннице, которые усугубляются "ссачкой" - всем известно, что зевота, слезы и постоянная беготня поссать  :dntknw: тупо выматывают и даже при огромном желании уснуть не получится. Даже если и присыпаешься, то ненадолго.... Так вот - под амитрепт-ном, аки азалепт., люпонексом, тезерцином  :good: вырубает так, что часов 12 "спишь". А куда же девается потребность мочицца, если обмен веществ на кумаре может стабилизировать только раскумарка? А никуда - почки просто "отключаются". И несмотря на то, что перечисленный мною лекарственный ряд абсолютно разных по фармакинетике веществ (от нейролептиков до адов), у всех у них одно общее - способность выключать работу почек... :dntknw:
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #164 - 02 Фев 2014, 18:13:06

Я поэтому и бросил его после неск месяцев употребления - стал лихо опухать по утрам ( это при здоровых то почках ). После отмены за три дня все симптомы исчезли без следа
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #165 - 03 Фев 2014, 17:06:43

После Амитриптилина действительно чувствовал почки. Особенно, если Амитриптилин не розовый(т.е. голый, без оболочки). Но должен сказать, что от Азалептина у меня таких проблем небыло, хотя мне ставили хронический пиелонефрит еще в юном возрасте. Поверте, что не спора ради это пишу, а скорее для "истинности" вопроса.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #166 - 03 Фев 2014, 17:55:29

у меня как раз розовый :) здоровые таблы, просто огромные )))
а какой это без оболочки - маленькие таблы?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #167 - 03 Фев 2014, 19:25:16

у меня как раз розовый :) здоровые таблы, просто огромные )))
а какой это без оболочки - маленькие таблы?
  Да, маленькие, не "дутые", а плоские и действительно уж очень малюсенькие какие-то, бело-кристального цвета.
(...)
Если так не сила терпеть побочки Амитриптилина, то можно попробовать вместо него такой препарат как - Доксепин. Он по формуле отличается от Амитриптилина всего лишь одним атомом кислорода в центральном цикле. Но действие и количество побочек от него меняется кардинально, причем в лучшую сторону!
 
« Правка: 03 Фев 2014, 23:18:41 от Юрий »
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #168 - 03 Фев 2014, 23:10:34

да, амик довольно тяжело переносится в начале, это для здоровых организмов.
а если белый маленький - то это лучше чем розовый, только он сильнее )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #169 - 03 Фев 2014, 23:19:52

а да, Растин, если можно то объединять сообщения нужно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #170 - 03 Фев 2014, 23:29:36

да, амик довольно тяжело переносится в начале, это для здоровых организмов.
а если белый маленький - то это лучше чем розовый, только он сильнее )))
  Да я действительно слышал  такие отзывы уже, но от белого сразу почки чувствовал, возможно и потому что слабые, но розовый пил довольно долго и почки тревожили редко. Теперь думаю, что возможно надо было принимать его прямо во время еды, а не после... Возможно это бы как-то помогло... Но я так еще не пробовал, поэтому незнаю каков бы был результат.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #171 - 03 Фев 2014, 23:33:53

ну белый это вроде гидрохлорид амитриптилина. так что он чище, и действует лучше. то есть, сильнее :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #172 - 03 Фев 2014, 23:38:05

а да, Растин, если можно то объединять сообщения нужно.
  С моего телефона это делать почти невозможно. На это уходит столько времени и нервов, что лучше уж будет как получается. Пока получается только так... вы уж меня извините, если сможете.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #173 - 03 Фев 2014, 23:40:03

ну я так и понял :) не важно.

ты главное учись там понемногу тогда ) все мы учимся постоянно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #174 - 03 Фев 2014, 23:40:57

ну белый это вроде гидрохлорид амитриптилина. так что он чище, и действует лучше. то есть, сильнее :)
  О, вот это уже интересно! А красный тогда что за вещество?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #175 - 03 Фев 2014, 23:47:08

красный, это красный амитриптилин, есть еще желтый. но он меньше.
это все равно что сравнивать качественную водку с некачественной -- вроде и прет так же, но не так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Амитриптилин
Ответ #176 - 03 Фев 2014, 23:51:58

нет Юр ,ты не понял вопрос:) ,если один гидрохлорид то второй ?сульфат?
что?:)
ЕТО следует из твоего поста.
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #177 - 03 Фев 2014, 23:55:10

возможно
это ж кислота. так что можно сделать соль амитриптилина :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #178 - 04 Фев 2014, 00:00:55

Хочешь прикол? "Многие врачи и исследователи придерживаются различных мнений в связи с вопросом, часто ли следует использовать амитриптилин. К примеру, после того как на Украине этот препарат был включён в список наркотиков и для большинства пациентов с 1 октября 2011 года стал недоступен[5], мнения врачей по данному поводу разделились..."
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #179 - 04 Фев 2014, 00:06:39

ну заменить его наверное нечем...
так его уже разрешили, это запрет был во время винтовых марафонов, когда его винтовики разбирали :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]